• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
А еще говорят, что женщины коварны.
Селеста Дата: Вторник, 22 Января 2013, 12:44 | Сообщение # 21
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Он мстителен и злопамятен, у него великолепная логика и он умеет разрабатывать схемы поведения человека в определенных ситуациях.

Шизофреник, что ли?
Читала где-то, они очень любят секс, и отказ для них как личное оскорбление. Эк вас угораздило-то.  wacko

"Шизофреник Дима за завтраком успел поругаться с четырьмя пельменями".©
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 22 Января 2013, 13:48 | Сообщение # 22
Удаленные





Хм, а может тогда списать всё на его больную фантазию? Ну привиделось, ну ухаживал 4 года, добивался. Чем докажет что что-то было? biggrin Мужчины даже у жен то не вспомнят где находится самая большая родинка...
Казахстан
LIZHEN Дата: Вторник, 22 Января 2013, 14:05 | Сообщение # 23
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Мне вообще кажется, что акценты где то не там biggrin
Автор явно неравнодушен к насильнику,иначе не было не поездки,ни даже взятия трубки,ни принудительных занятий сексом,ни этой ветки)Взрослую женщину,если ее жестко не бить,изнасиловать трудновато.А бить человека,занимающего не последнюю должность(судя по наличию секретаря) - вообще чревато многими вещами)
И кажется мне,вы уж извините,что оскорбил автора не сам факт новогоднего насилия,а отсутствие звонков после оного biggrin

Добавлено (22.01.2013, 14:05)
---------------------------------------------
И выпимши он был при откровениях,и Люда какая то параллельно нарисовалась - как то паззл страстной любви у меня лично не складывается...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Вторник, 22 Января 2013, 14:09
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 22 Января 2013, 14:19 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Мне сегодня звонила его нынешняя пассия, ее зовут Люда, просила оставить его в покое, я в замешательстве - я его не трогаю и только мечтаю о спокойтстви
Люда пусть не лезет туда, куда ей не следует. Это ваша личная ситуация , вам ее и решать.

Добавлено (22.01.2013, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата (LIZHEN)
Автор явно неравнодушен к насильнику,иначе не было не поездки,ни даже взятия трубки,ни принудительных занятий сексом,ни этой ветки)Взрослую женщину,если ее жестко не бить,изнасиловать трудновато.А бить человека,занимающего не последнюю должность(судя по наличию секретаря) - вообще чревато многими вещами)
Согласна, ситуация не до конца чистая.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Радобольская Дата: Вторник, 22 Января 2013, 15:38 | Сообщение # 25
Удаленные





Цитата (concubine)
Автор явно неравнодушен к насильнику,иначе не было не поездки,ни даже взятия трубки,
Возможно вы правы и где то в глубине души.... просто в книге желаний я загадала именно то что произошло - что бы позвонил и признался что любит и жить без меня не может - именно так и произошло, а трубку сняла т.к. уже как три месяца мы просто сотрудники и Люда эта появилась давно в переписке выше я писала, у него как выяснилось я была не одна. Зная его как человека настойчивого думала что приеду и спокойно объясню а не урывками по телефону, короче Да пишу и понимаю, что я просто тогда воспарила видимо, что я его сломала и он покорен, а вышло все совсем наоборот. А эта Люда, мне если честно ее очень жаль, подмял он ее под себя, живет у нее за ее счет, а когда она отсутствует таскает туда кого ни попади.
А смена симки не надолго меня спасла - шлет пылкие смс.
Беларусь
Гармоника Дата: Вторник, 22 Января 2013, 15:53 | Сообщение # 26
Удаленные





Думаю, что Люде хочется владеть им безраздельно, а он бесится из-за вас, и ей что-то рассказывает, может и приврал, что вы ему звонили, вот она и позвонила вам, чтобы отстали. Думаю, что звонками мужу он не ограничится, скорее всего и встретиться захочет, смотрите, как бы домой, к вам не заявился, у него явно с головой проблемы. И все-таки нужно на него заявление написать, мне кажется, а так он еще долго преследовать вас будет.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 22 Января 2013, 16:00 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Monika)
И все-таки нужно на него заявление написать
Ну какое заявление спустя столько времени. Об изнасиловании? Надо было сразу делать мед.освидетельствование. Или о том, что он преследует? Звонит и катается на машине? Какую статью под это можно подвести? Вред или ущерб для жизни, здоровья, порча имущества есть?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 22 Января 2013, 16:09 | Сообщение # 28
Удаленные





Цитата (Oladushka)
Или о том, что он преследует?
Да об этом я имела в виду, но хотя если он ничем не угрожает, то наверно и не примут такого заявления.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 22 Января 2013, 16:14 | Сообщение # 29
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
А эта Люда, мне если честно ее очень жаль, подмял он ее под себя, живет у нее за ее счет, а когда она отсутствует таскает туда кого ни попади.

Гм...  А вы куда к нему на свидание  приезжали?
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 22 Января 2013, 16:17 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Monika)
Да об этом я имела в виду, но хотя если он ничем не угрожает, то наверно и не примут такого заявления.

Ну даже, если и примут. Вызовут его в опорный пункт милиции, побеседуют, запишут все и отпустят с миром. Он скажет, никакого вреда я не нанес. Были отношения, продолжаются и сейчас немного. Ему по фиг, толка ноль. Неужели вы думаете, что будут уголовное дело возбуждать, в суд передавать, наказывать?!


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 22 Января 2013, 16:32 | Сообщение # 31
Удаленные





Oladushka, нет, но думаю, его пыл может слегка остудить беседа с участковым.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 22 Января 2013, 17:53 | Сообщение # 32
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Oladushka, на почти своем опыте сообщу "в тему" - муж моей соседки сломал ей нос.Она прошла медосвидетельствование,написала заявление и получила через месяц отказ в возбуждении уголовного дела.
А тут курам на смех - ну не верю я,что существуют психически здоровые мужчины,которых много раз внятно,громко и категорично посылаешь по известному адресу а они все шлют и шлют смски - настойчивые, однако)
И муж у нас тоже какой то не очень типичный - терпит,молчит,любит.Раритет biggrin
Ну расскажет он мужу.А муж будет семью сохранять)

Добавлено (22.01.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Все забываю спросить - а коварство то в чем заключается вашего любовника?
В заведении Люды?



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 22 Января 2013, 18:17 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Oladushka, на почти своем опыте сообщу "в тему" - муж моей соседки сломал ей нос.Она прошла медосвидетельствование,написала заявление и получила через месяц отказ в возбуждении уголовного дела.
Вот и я о том же. Это просто время терять и позориться, ментов посмешить. А может и позлить у них там убийства нераксрытые и кражи, а тут бывший/ли позванивает иногда - проблема.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:00 | Сообщение # 34
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
А эта Люда, мне если честно ее очень жаль, подмял он ее под себя, живет у нее за ее счет, а когда она отсутствует таскает туда кого ни попади.А смена симки не надолго меня спасла - шлет пылкие смс.
Обычная " болезнь " нашего сайта- посочувствовать жене или новой любовнице. Из чего понятно, что вы ревнуете. Как-то это не вяжется с насилием.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Милуша Дата: Среда, 23 Января 2013, 00:52 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Она прошла медосвидетельствование,написала заявление и получила через месяц отказ в возбуждении уголовного дела.
Ну, это круто, за менее тяжкое моему среднему дали год условно и штраф 25 тысяч. 
Цитата (concubine)
Взрослую женщину,если ее жестко не бить,изнасиловать трудновато
Но возможно. Особенно если, как автор, Цитата Радобольская просто тогда воспарила видимо, что я его сломала и он покорен,

и тогда ты спокойно встречаешься с ним наедине, а он вовсе не сломлен и не покорен, оказывается, а очень даже физически силен...
Спрашиваете, что вам ждать. Лично мой МЧ стал писать  и звонить мужу- но небо берегло меня, и именно в этот вечер муж забыл дома свой телефон, и умотал к любовнице без него- так никогда не бывало до того вечера, и никогда после! Я отвечала смсками с телефона мужа, чем достаточно остудила его пыл. Тогда он стал писать в одноклассниках- от своего имени, потом мгновенно завел страничку от имени какого-то мужчины , и стал писать у меня на странице от этого мужчины- типа, да-да, со мной она тоже спала! Потом еще одну , и такое же от имени третьего. Было это глубокой ночью, поэтому я не знала, что он там пишет, а утром ушла с ребенком, и зашла на свою страницу только тогда, когда от моих одноклассников стали приходить смски. Тогда я его заблокировала. 
Так что вот вам предположительный вариант развития событий- тем более, что вы тоже сидите в соцсетях, как я поняла. Закройте от посторонних свою страницу прямо сейчас, и просто отрицайте все , что бы он ни сказал- ненормальный, очень хочет вас, а вы любите мужа, вот он и решил опорочить ваше честное имя, конечно, вам было приятно его внимание, но не более, между вами никогда ничего не было. Если дело коснется распечаток звонков- и такое может быть, у меня было- то да, вы звонили и отвечали на звонки, но он просил вашего совета, вашего участия, дальше разговоров ничего не пошло. 
Но и это не главное. Главное- чтобы вы сами поняли, что кроме мучительных отношений, он вам ничего не даст. Забудьте ваш мексиканский костер, у вас дети, легко можете и второго малыша без отца отставить...а тот шизофреник только доволен будет. Он не вас любит, а свою страсть к вам.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Среда, 23 Января 2013, 05:48 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
А я не думаю, что он будет мужу звонить и вообще что-то предпринимать. Тем более, у него Люда есть. Он получил то, что хотел- вернул Вас для того, чтобы потом бросить. Самоутвердился. А звонки Вам от Люды- это чтобы Вы их не доставали- звоните же и выясняете: "да так как ты мог поступить? .... "  . Про изнасилование не верю- Вы сами этого хотели. Это просто версия для мужа может быть? А так- сами позвонили, сами напросились к нему, сами пришли в его дом, а не он в ваш.... не прокатит в полиции такое заявление. Полностью их игнорируйте- они успокоятся и все встанет на свои места. Желаю Вам сохранить семью, быть непоколебимой и уверенной в себе. Забудьте все это и живите дальше спокойно .
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Января 2013, 10:22 | Сообщение # 37
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Милая Радобольская! Вы уж простите меня. Но не удержусь. А что теперь у Вас с сексуальной жизнью происходит? Я так понял особой страсти к мужу Вы не испытываете, любовничек измотал своей пылкой страстью, может даже черезмерной. 
Сейчас хочется просто отдохнуть от этого пылкого романа с любовником. Это понятно. А вот что потом? Все равно ж с мужем не будет такого секса как с любовником.
А на телодвижения любовника не обращайте внимание и на все его выпады стойте на своем, ничего с ним не было. Да добивался, не дала, вот из-за этого и бесится.

Добавлено (23.01.2013, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата (LIZHEN)
Oladushka, на почти своем опыте сообщу "в тему" - муж моей соседки сломал ей нос.Она прошла медосвидетельствование,написала заявление и получила через месяц отказ в возбуждении уголовного дела.
Так к слову захотелось сказать. Тут два варианта. 1. Жена пошла в отказ и написала встречку что ничего не хочет. 2. Сломанный нос судмедэкспертиза признала легкими телесными повреждениями, а такие дела рассматриваются в частном порядке напрямую в суде. Т.е. полиция вынесла отказной и разъяснила что жена должна напрямую обращаться в суд.
Так что здесь Вы не правы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Среда, 23 Января 2013, 10:36 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (kfhbcf)
А я не думаю, что он будет мужу звонить и вообще что-то предпринимать.
Так ведь звонит ведь уже...А насчет того, что "Люда есть", то таким бурлящим вулканам чем больше таких "Люд", тем лучше,и никто не имеет право "соскочить" с его костра...Тем более, что автор, видимо, еще сама не наигралась этими страстями, и вольно-невольно подливает масла в огонь..
Пока она сама не поймет губительность этих отношений,  он будет себя вести очень настойчиво и претенциозно.Тут одно средство- полнейшее равнодушие, игнор, причем сыграть это не получится, это действительно нужно ощущать..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 23 Января 2013, 11:22 | Сообщение # 39
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Вот уж воистину - соблазн нам подается в очень соблазнительной обертке, выглядит тем, чего нам вроде как остро не хватает в данный момент. А как развернешь эту обертку...
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 23 Января 2013, 15:37 | Сообщение # 40
Удаленные





Цитата (LIZHEN)
Все забываю спросить - а коварство то в чем заключается вашего любовника? В заведении Люды?
  Мы расстались после того как я узнала что у него я не одна и что он нас просто совмещает причем прилично по времени, мы объяснились причем бурно и на повышенных тонах, он сказал что не любит меня и не  хочет делить меня с мужем. Я переболела уже почти, уже не ждала его звонков и не вздрагивала от смс. Думала коварство в том, что он обманул играя на моей доверчивости а оказалось обманул еще раньше, намного раньше. Эта люда пришла ко мне на работу (вчера) в приемные часы и мне (не скрою) было очень интересно узнать что они встречаются уже год, она знает что он ее не любит, просто ему удобно по вечерам приезжать к ней (наготовлено, убрано), она плакала и говорила что любит его и жить без него не может, я молчала и слушала. Тогда мне было ее очень жаль, я написала ей этот сайт и посветовала зайти и почитать, может ей это поможет. Она не одна, у него таких девочек по городу как оказалось пучок wink
Мы с ним планировали ребенка и я забеременела, но на приличном сроке я потеряла ребенка, я тогда очень переживала и дня три вообще ни о чем говорить не могла, сказала тогда себе "все что ни делается - делается к лучшему", он был равнодушен к моим страданиям вот тогда я и начала подозревать  и копать. Коварство в том - зачем так глубоко входить в отношения и так лицемерно врать, по его вине погиб ребенок, зачем после расставания опять меня выворачивать на изнанку?

 А вы куда к нему на свидание  приезжали?
Он снимает квартиру, своего жилья у него нет.
Цитата (neon)
А вот что потом? Все равно ж с мужем не будет такого секса как с любовником.
Цитата

С мужем сейчас намного лучше чем было с любовником, я выше писала, я не знаю что будет дальше, но изменять я больше не хочу, мне больно что я смогла так унизиться, никогда не думала что со мной может такое произойти. Я хочу быть верной женой и я думаю у меня получится.
Цитата (kfhbcf)
А звонки Вам от Люды- это чтобы Вы их не доставали- звоните же и выясняете: "да так как ты мог поступить? .... "
Я позвонила один раз, он не снял трубку и потом перезвонил сам, больше я не звонила и на звонки не отвечала. А спросила я у него одно "Скажи ты доволен собой?" естественно вразумительного ответа я не получила. А Люда - разменная монета для него, просто хорошие бытовые условия, она знает что не одна и знает что он любит меня (по ее словам), мирится с этим и спит с ним поочереди с другими.
Цитата (Милуша)
Тут одно средство- полнейшее равнодушие, игнор, причем сыграть это не получится, это действительно нужно ощущать..
Кроме принебрежения и ненависти я к нему ничего не чувствую, ненавижу с тех пор как погиб ребенок, поняла это конечно не сразу, винила себя, думала сама виновата и не верила в диагноз врачей - но они не ошиблись. Раньше очень хотела что бы он приполз на коленях и просился назад дабы в глаза ему рассмеяться и отказать, хотелось отомстить,  даже подумывала к Сергею обратиться за помошью дабы он по мне сох, но решила просто молча и тихо переболеть и переболела благодаря всем вам на сайте присутствуюшим. Повторяю мы с ним на тот момент уже не общались, если только как сотрудники и то очень редко, если в коридоре столкнемся и все. Я вообще не знаю как его можно еще игнорировать? Я даже в церковь пошла и молюсь дабы простить мне его и не помнить о нем, забыть окончательно.
Цитата (LIZHEN)
А тут курам на смех - ну не верю я,что существуют психически здоровые мужчины,которых много раз внятно,громко и категорично посылаешь по известному адресу а они все шлют и шлют смски - настойчивые, однако)
У меня уже тоже закрадываются такие мысли, вот бы еще внешние признаки таких людей знать, правда у него немного навыкате глаза  (лупатый кличут) - это признак?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: