• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
А еще говорят, что женщины коварны.
Lidika Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 02:06 | Сообщение # 141
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Нет девочки - не плод фантазии, Б,Л, действительно приехал в санаторий,

Сон в руку вышел,но вы на коне! s16


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 04:06 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Пройдет некоторое время и погаснет ореол вокруг мужа-героя, опять станет скучно (в смысле нехватки острых ощущений в отношениях). Плавали, знаем :)
Постарайтесь подольше сохранить нынешнее влюбленно-восторженное состояние и отношение к мужу.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:29 | Сообщение # 143
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
Пройдет некоторое время и погаснет ореол вокруг мужа-героя, опять станет скучно


Я всё-таки за стабильность для женщин.Ну,а темперамент-это дело такое s16 .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:31 | Сообщение # 144
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Ну,а темперамент-это дело такое .
Какое? Куда ж этот буный темперамент деть то. Подавлять в себе?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lidika Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:59 | Сообщение # 145
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
neon, нет ,не подавлять,всё ещё действительно может произойти,имею ввиду ещё какую-нибудь вспышку страсти.Не буду исключать такую возможность,только от автора зависит куда она его направит.Я,конечно за мужа в этой ситуации.Надо с ним придти к конценсусу в этом вопросе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:22 | Сообщение # 146
Удаленные





Цитата (lidika)
Я,конечно за мужа в этой ситуации.Надо с ним придти к конценсусу в этом вопросе.
Вы как всегда правы, опережаете мои ответы s4 , вы их просто знаете. Я не хочу изменять мужу, а значит не буду, это я раньше его не любила, а сейчас все наоборот, это такое прекрасное чувство просыпаться в его обьятиях и еще не успев открыв глаза слышать его голос...я просто все это время не понимала насколько он нужен мне, насколько я была не права недооценивая его, а Б.Л., то спасибо ему за все и пусть идет своей дорогой паралельно моей, сказать что я его ненавижу - то нет, и что я простила тоже нет, какой то непонятный коктель чувств. Я бы очень хотела что бы он забыл обо мне. Я очень боюсь написать о следующем, мой муж предложил мне обвенчаться и я думаю стоит ли это делать, с одной стороны мне очень хочется ведь это приятное событие а с другой стороны не хочу торопиться, надо ли это вообще?
Беларусь
Алик Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:33 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
а сейчас все наоборот, это такое прекрасное чувство просыпаться в его обьятиях и еще не успев открыв глаза слышать его голос...я просто все это время не понимала насколько он нужен мне, насколько я была не права недооценивая его
Скажите пожалуйста, как скоро после / вовремя расставания с любовником обновились ваши чувства к мужу, и сколько эти чувтства длятся? И вы считаете, что полюбили вновь своего супруга?

Добавлено (06.02.2013, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата (Радобольская)
мой муж предложил мне обвенчаться
Цитата (Радобольская)
мне очень хочется ведь это приятное событие а с другой стороны не хочу торопиться, надо ли это вообще?
не надо торопиться и вмешивать Бога в свои дела, пока:
Цитата (Радобольская)
какой то непонятный коктель чувств.
Украина
Lidika Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:35 | Сообщение # 148
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Я очень боюсь написать о следующем, мой муж предложил мне обвенчаться и я думаю стоит ли это делать, с одной стороны мне очень хочется ведь это приятное событие а с другой стороны не хочу торопиться, надо ли это вообще?

Подождите пока,сейчас время эйфории.Это очень ответственно,расспросите батюшку,для информации,как это происходит,уясните для себя всю ответственность этого и последствия.Если ничего не смущает,то в добрый путь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:52 | Сообщение # 149
Удаленные





Цитата (data28092000)
Скажите пожалуйста, как скоро после / вовремя расставания с любовником обновились ваши чувства к мужу, и сколько эти чувтства длятся? И вы считаете, что полюбили вновь своего супруга?
Знаете эта любовь к мужу не похожа на ту любовь, которую я испытывала к БЛ, это спокойное яркое чувство приносящее радость и уверенность в завтрашнем дне, ребенка я потеряла уже как год, от любовника ушла  примерно 9 месяцев назад, значит где-то 7 месяцев я понимаю что люблю своего мужа, причем он тоже немного изменился в постели стал другим и мне это нравится, я не полюбила вновь, я его раньше вообще не любила и он об этом знал.
Цитата (lidika)
Подождите пока,сейчас время эйфории.
К батюшке я ходила на исповедь и у нас очень хороший батюшка, я ему честно обо всем рассказала, много плакала, покаялась, он мне морально помог "отпустить" смерть ребенка, ведь он мне долго снился... я с вами согласна, мне надо успокоиться.
Вот скажите где бы я встретила еще таких мудрых женщин?

Цитата (data28092000)
какой то непонятный коктель чувств.

А я поняла как называется этот коктель - отвращение.
Беларусь
Алик Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:06 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
это спокойное яркое чувство приносящее радость и уверенность в завтрашнем дне

Я конечно извиняюсь, но это спокойное, яркое чувство более всего напоминает благодарность супругу (родному человеку). Как ответная реакция за понимание, заботу, любовь, надёжность, которую вы раньше не ощущали (были увлечены любовником).
Цитата (Радобольская)
значит где-то 7 месяцев я понимаю что люблю своего мужа
Цитата (Радобольская)
я не полюбила вновь, я его раньше вообще не любила и он об этом знал.
Да..., видать нужна была такая встряска, что бы что-то понять.
Украина
Koshka Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:24 | Сообщение # 151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Очень хорошо, что у вас с мужем всё наладилось! А ваш бывший любовник напомнил мне одного знакомого шизофреника - поведение один в один, и такой же начитанный и эрудированный. И так же склонен к насилию, любит страдания женщинам приносить. Это уже клиника - не лечится!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 06 Февраля 2013, 19:39
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 11:33 | Сообщение # 152
Удаленные





Цитата (Koshka)
Очень хорошо, что у вас с мужем всё наладилось! А ваш бывший любовник напомнил мне одного знакомого шизофреника - поведение один в один, и такой же начитанный и эрудированный. И так же склонен к насилию, любит страдания женщинам приносить. Это уже клиника - не лечится!
Видимо у него действительно есть какое-то заболевание, ведь когда я решила вывести его на чистую воду то обнаружила, что у него я не одна, у него такой стиль жизни утром одна в обед другая, вечером третья, ну разве нормальному мужику столько надо?
Цитата (data28092000)
Как ответная реакция за понимание, заботу, любовь, надёжность, которую вы раньше не ощущали (были увлечены любовником).
 Это не ответная реакция, я люблю его. Любовником я была увлечена год, а с мужем мы уже очень давно вместе.
Беларусь
concubine Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:51 | Сообщение # 153
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Видимо у него действительно есть какое-то заболевание, ведь когда я решила вывести его на чистую воду то обнаружила, что у него я не одна, у него такой стиль жизни утром одна в обед другая, вечером третья, ну разве нормальному мужику столько надо?
А почему нет, если дают?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lidika Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:28 | Сообщение # 154
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Видимо у него действительно есть какое-то заболевание, ведь когда я решила вывести его на чистую воду то обнаружила, что у него я не одна, у него такой стиль жизни утром одна в обед другая, вечером третья, ну разве нормальному мужику столько надо?

Не думаю что эта потребность от здоровья.Маленький гигант Большого секса?Скорее о каком-то сдвиге в психике сигнализирует.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 18:28 | Сообщение # 155
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Ну вообще-то есть мужчины с сильной половой конституцей, их мало, но они есть. Им сложно найти женщину с такими же потребностями, вот и приходится иметь "гарем". Так заочно сложно судить, от физического здоровья у него такая активность, или от психической болезни.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 19:15 | Сообщение # 156
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
Так заочно сложно судить, от физического здоровья у него такая активность, или от психической болезни.

Согласна с вами,у меня на даче был сосед,местный,я никогда не понимала почему за ним всегда жена ходит везде следом,ещё и строгая такая.Это были родители моих дачных друзей.Позже,спустя несколько лет,жена соседа,подвыпив,ну любили они это дело,рассказала что человек болен.Болен настолько,что ему всё равно кого бабушку,ребёнка,и сколько раз она ловила его,и что сама старается(ведь столько лет прожили вместе,двое детей нажили)принимать на себя всю его потребность,но всё равно приходится его караулить.Теперь уже никого из них не осталось в живых,но эту трагедию и продолжение её, видела сама,когда начинался дачный сезон,каждое лето,когда приезжала туда.А так,вроде и нормальный,работящий,даже когда выпив был,но клинило на этой почве-очень часто.Я в детстве списывала на странность.Как-то повезло.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:11 | Сообщение # 157
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Болен настолько,что ему всё равно кого бабушку,ребёнка
Надо было его поставить на учет в психиатрической больнице и лечить. Такой человек с такими наклонностями просто опасен для общества.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:17 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (kfhbcf)
на учет в психиатрической больнице и лечить

К сожалению, пока он кого -то не убьет, или не изнасилует, то никто ничего делать не будет..Малыша в садовом товариществе убили- помните? Убийца ведь лечился, выпустили, типа выздоровел...а причину назвал- мальчик "недобро" посмотрел. Так что..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 10:20 | Сообщение # 159
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Да, Милуша, Вы правы. Пока жареный петух не клюнет.В таком случае, его жена молодец, что пресекала в нем эти его мягко говоря "наклонности" и благодаря ей, все обошлось.

Добавлено (12.02.2013, 10:20)
---------------------------------------------
Как у Вас дела, Родобольская? С мужем, в семье, все хорошо?

Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 13:51 | Сообщение # 160
Удаленные





Цитата (kfhbcf)
Как у Вас дела, Родобольская? С мужем, в семье, все хорошо?
Да, у нас все в порядке, по его нпстоянию пошли на бальные танцы (я когда-то занималась профессионально) вчера танго учили, я с тренером "мастер класс" показывала, мужу очень нравиться, он так старается, говорит что не дело мне с женщиной танцевать (тренер женщина).
Цитата (Шеффлера)
Так заочно сложно судить, от физического здоровья у него такая активность, или от психической болезни.
Я думаю что это психическое, у него в 12 лет умер отец(суицид) и мама стала менять мужиков как перчатки и они все почему-то умирали через 6 лет (тоже суицид), так вот, знаете что я заметила, я не хочу к нему ехать а меня туда как силой манит и уезжаю от него и мне так гадко, все говорю сама себе - не поеду больше, а на следующий день меня туда опять как магнитом тянет, он когда меня с ней познакомил - такое было чувство непонятное, неприязни и страха, она что то мне на кружку с чаем шептала, но я не пила, она постоянно говорила что именно такую невестку она хочет, может приворожили? Ведь после того как я нашла этот сайт и приняла участие в акции УМТ все начало проходить и тяга безумная и на мужа глаза открылись.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: