Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Больно, не могу забыть.. (Отношения онлайн)
Больно, не могу забыть..
Hailyjade Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 10:06 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Сейчас я на него обижена, плюс посмотрела на всю ситуацию с другой стороны, поэтому нет, не тянет, и надеюсь тянуть не будет больше
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 10:12 | Сообщение # 62
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
поэтому нет, не тянет, и надеюсь тянуть не будет больше

Уже хорошо.
А за что обижаться-то?
Не, по житейски понятно. Но какой смысл в этой вашей обиде? Какой от нее прок? Чел преследовал свои интересы. Вы ради него сливали свои. Так на кого-то вам по большому счету обижаться-то, если не на себя?

Кстати, ваша обида на него - это тоже этакий крючок, привязка к нему. Обиженный частенько хочет все же разобраться, поговорить, что-то выяснить, призвать к ответу обидчика. На крайняк отомстить и поквитаться. И поэтому не может удержать дистанцию, не хочет - он все ещё связана с обидчиком своей обидой, потому и скатывается порой до нового витка общения и т.д.

Нет,ваша обида на него вам не помощник. На себя обижайтесь и свои мотивы разбирайте, в них корень ваших бед, а не в другом человеке.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 10:38 | Сообщение # 63
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Hailyjade, сколько лет вашему нарику? и как вы смогли проверить что он 100000% не женат? pazzled
как по мне, вам наскучила спокойная семейная жизнь, вот и ищете остроты и страданий. Безопасней для вас и ребенка былоп найти вечеринку по-интересам: БДСМ сообщество какое-нито, чтоб вас периодически пороли, а вы страдали на всю катушку. Раз есть такая потребность страдать и унижаться, не нужно ее игнорировать. И в реале это все будет намного острее, чем в вирте. strive
История не про любовь, а именно про эту потребность. Разбирайтесь с ней сейчас, скажите спасибо мирозданию, что вы с Василием не обрели друг друга, а ваш ребенок не получил потенциальное будущее стать нариком. shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 11:43 | Сообщение # 64
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
вы даже не представляете сколько людей сидит на кокаине:

А Вы даже не представляете, сколько людей, а именно мужчин, живущих с Вами в одном городе, и даже районе, не сидят. Много среди них и тех, про которых можно сказать:
Цитата Hailyjade ()
у нас с ним много общих тем, оба увлекаемся спортом, путешествиями, общались много на эту тему.
Цитата Hailyjade ()
мне интересно было его слушать, т.к он очень начитанный, умный и прошёл через многое в этой жизни. Мы могли разговаривать по 5-6 часов подряд, нам никогда не было скучно, всегда было интересно.

Цитата Hailyjade ()
Я хотела встретиться, чтобы убедиться было ли все это плодом моей фантазии или все же чувства настоящие, но он даже этого мне не дал
Хм... Интересненько, а как при встрече можно убедиться в "настоящести" чувств? Кстати, чьих именно? Если бы при встрече случился секс, это было бы подтверждением "чувств"?
Цитата Hailyjade ()
Сейчас я на него обижена
За что?
Цитата neodna ()
скажите спасибо мирозданию, что вы с Василием не обрели друг друга
Считаю, что спасибо самому Василию, ибо ему нужны были только благодарные уши и ощущение собственной востребованности, причём, всё это без каких-либо вложений - эмоциональных, физических и материальных. Онлайн-терапия. Он своё получил.
Цитата Hailyjade ()
жаловался на некоторые вещи, мог позвонить со словами: меня никто не орбит и т.д
Так и он тоже никого) Сам выбрал себе такую жизнь.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Hailyjade Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 11:55 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Ему 35, в подробности того, как проверила, что не женат вдаваться не буду, но это точная информация, если женщина другая у него и есть, то он точно с ней не живет, так как каждый вечер разговаривал со мной по видео связи с дома по пол ночи.

Почему обижена, да просто обижена и с этим чувством жить мне легче.

Секс при встрече? Да может он бы мне при встрече вообще не понравился и оттолкнуло бы меня от него совсем. Или вы считаете нормальным спать с мужчиной при первой встрече?
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 12:06 | Сообщение # 66
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
Или вы считаете нормальным спать с мужчиной при первой встрече?
Где-то у нас была такая тема)
Цитата Hailyjade ()
Да может он бы мне при встрече вообще не понравился и оттолкнуло бы меня от него совсем.
Но Вы же уже влюблены, да? Прям вот оттолкнуло бы сразу?
Вы не ответили на вопрос
Цитата ipomea ()
а как при встрече можно убедиться в "настоящести" чувств?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Hailyjade Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 12:15 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Ну хотя бы посмотреть на человека и понять такой ли он, каким я себе его представляла или образ в голове и в Реале крайне не совпадают. Я придумала себе, что люблю его и не факт что при встрече я бы думала также
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 12:18 | Сообщение # 68
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
если женщина другая у него и есть
Я так вижу, что Вы в этом сомневаетесь? happy
Цитата Hailyjade ()
Или вы считаете нормальным спать с мужчиной при первой встрече?
Вы разберитесь сперва, что это - то любовь, то первая встреча.
Цитата ipomea ()
Где-то у нас была такая тема)
Ну, я ж не зря предлагаю Сиси организовать группу)
Цитата Hailyjade ()
Ему 35
Чем он занимается?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 12:20 | Сообщение # 69
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Hailyjade,
Дорогая, вот мой вам совет - это из личного опыта, если что. Идите взбодрите себя адреналином, с парашютом там прыгайте, или с банджи с моста головой вниз. Не майтесь дурью, вы реально зажрались, вам скучно. У меня так бывший муж - взбрыкнул, усвистал за адреналином в свои пампасы, погулял на свободном выпасе бедный козлик...и дальше чо? А ничо. Даже его сожительница свалила от него подале в ее городишко.
Спрашивается в задаче для малолетних - ради какого кайфа нужно было порушить семью? "Разлюбила, быт заел" - это я так часто читаю от взбесившихся с жиру, что оскомину уже набила.

Ну, порушите вы семью ради своих страдалок и хотелок, ну и чо? А дальше-то чо? Вон бывший ноет что ему снова скучно. Так идите и кидайтесь головой в навоз, если вам елементарно нефиг делать.

Поражаюсь я таким людям, как может быть скучно, когда в мире столько интересного, еще столько книг непрочитано, столько собак не отдрессировано, столько стран не увидено. Скучно им...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 12:20 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
и не факт что при встрече я бы думала также
Да? Какие-то слабые оправдания) Вы и без встреч уже подсели конкретно.

Добавлено (24 Сентября 2018, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Так идите и кидайтесь головой в навоз, если вам елементарно нефиг делать.

Так уже! В жизни надо всё попробовать: хороший парень муж не возбуждает)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 12:33 | Сообщение # 71
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, я ж не зря предлагаю Сиси организовать группу)

Кстатеее! Обоже автора на 100% попадает в критерии отбора Сиси! Ему 35, он не любитель реала, любит поговорить, эрудирован и всесторонне развит) А то, что нарик - издержка, на которую в случае вирта можно забить.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 12:34 | Сообщение # 72
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
А, ну пупис кинулся, и спустя 4-ре года у него опять скука. Драйв схлынул, спрашивается - вот нафига все это было? И ради скуки все по подтяжкам.
Зажрались люди.
Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей в кратце перессказали проблему Анны Карениной:
- Корову бы ей. А лучше две.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 12:53 | Сообщение # 73
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
Я придумала себе, что люблю его и не факт что при встрече я бы думала также

Факт. Вас УЖЕ не напрягает то, что он наркоман. И какая то не такая внешность и поведение при встрече уж точно не отпугнут. Даже если у него окажется хрен на лбу и он им будет курить кокс, у вас уже сложился образ обожэ и вы его любого будете подгонять под образ.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 12:56 | Сообщение # 74
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Да, самое страшное в человеческих фантазиях тот факт, что они втискиваются в любые рамки фантазера.
Страна розовых пони.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Admin Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 13:09 | Сообщение # 75
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
Admin, полноценный давно, а так пол года назад, с мужем

У Вас проблема не с виртуальным Вашим "романом", а во вполне реальной личной жизни , которой по существу нет. И решать надо именно эту, реальную проблему. А она дистанционными переписками с незнакомцами не решается, а только углубляется.
Мое скромное мнение: сначала нужно разобраться с супружескими отношениями и их оборвать, если они не спасаемы. Но лучше бы спасти.

А потом строить новые отношения, с новым человеком и в реальной жизни, а не в фантазиях.
А то что Вы сейчас с собой творите - это путь в тупик и депресняк в лучшем случае и в психоз в худшем. И в обеих случаях - в глубочайшее одиночество из которого выхода уже не будет никогда.

Это стержень Вашей ситуации, а все остальное вокруг - эмоциональная мишура не имеющая значения и не стоящая внимания.

Доброй Вам еды!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мильс Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 13:20 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
Да он жаловался на некоторые вещи, мог позвонить со словами: меня никто не орбит и т.д Я понимаю для чего ему было нужно общение

Hailyjade, наркота желала общения с вами а не сам вояка или во что вы там резались....И почему кокаин, может на гашише сидит пацан ? У сына есть такие приятели , вернее друзья по игре ( сам он ни ни ) накурятся и под кайфом игра идет как наяву, прет их. А какую чушь несут эти куряки, давал мне послушать ( в онлайн игре ), это ужжжос!

Добавлено (24 Сентября 2018, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Hailyjade ()
если женщина другая у него и есть, то он точно с ней не живет, так как каждый вечер разговаривал со мной по видео связи с дома по пол ночи.

а женщина тихо посапывала в спальне или рядом, на диванчике.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 13:40 | Сообщение # 77
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мильс,
Да нет там у него никого, у Автора просто уязвленное самолюбие: как это так, меня, такую зашибенную тетю с таким положительным мужем какой-то нарик киданул.
Вот и весь сказ.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 13:57 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ржу: киданул их двоих - её и мужа. laught
Бабы реально дуры) Хороший муж, хороший отец, родной, между прочим, ребенку, заботится, зарабатывает, небось, в доме не голые стены - что, млин, еще надо??? Что не живется спокойно? Водевиля дешевого захотелось - пошлятины и безвкусицы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 14:00 | Сообщение # 79
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, я ж не зря предлагаю Сиси организовать группу)

Из меня организатор... практически никакой. Разве что в виртуале, правда, могу... но не хочу, пусть Автор меня извинит (организовывать группу). Но жизнь в своем доме правда вроде могу организовать (с детьми даже). Уж как могу так могу...

Добавлено (24 Сентября 2018, 14:02)
---------------------------------------------
Но вот тут правильно сказали, что есть люди, у которых неплохо получаются отношения по переписке, в мыслях и т.д. Например, Чайковский и его меценат-женщина.

Добавлено (24 Сентября 2018, 14:07)
---------------------------------------------
Недавно читала одного китайского автора, он там тоже описывает, как одна девушка, разлучившись со своим мужчиной, потом несколько лет ему описывала свою любовь. Немного непонятно, встретились они потом еще раз или нет, там это не описывается, но сказано, что он умирает от туберкулеза (но возможно с ней встречался все же, до этого). Кстати, фон Мекк тоже умерла от туберкулеза (но родила 18 детей!)

Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 14:09 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что, млин, еще надо???

firnadina, не разговаривает он разговоры по пол ночи понимаешь....Всего лишь обеспечивает, внимательный и положительный.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Больно, не могу забыть.. (Отношения онлайн)
Поиск: