Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Больно, не могу забыть.. (Отношения онлайн)
Больно, не могу забыть..
Львица Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 16:01 | Сообщение # 41
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ох, дети мои. я тоже думала что игромана-супруга могу развести на секс. Бред.
Hailyjade,
Вы уже хотите закрыть тему? Так быстро понахватали мнений для статейки гламур-журнала...???
Ндя... в мое время корреспонденты глубже работали.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
magarik Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 17:06 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ты мне нужна, нужна как человек, как женщина.
А пользовал Вас исключительно как "тамагочи".


ыыыыыыыыыыыыыыыыыы whiteflower
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 17:45 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
И я знаю что у меня зависимость,

Hailyjade, да уж....как игромана в койку не тяни, он все в монитор смотрит. Какая там семейная жизнь, так и распадаются семьи из за виртуальной нереаьности.

Добавлено (23 Сентября 2018, 17:45)
---------------------------------------------
нереальности.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 17:50 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Hailyjade, а у вас самой какой ответ на свой вопрос? Вы же размышляли на эту тему. И к чему пришли?
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 17:55 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
Вы уж извините, но пробоем с мужем у меня нет

Цитата Hailyjade ()
я к тому, что отношения с мужем обсуждать не хочу

Стопицот процентов разногласия с мужем были из за компьютера и виртуального залипания там ночами.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 18:23 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Сон 4 часа + повышенная ответственность на руководящей должности, в т.ч. материальная + игры, подстраивание под ритм наркомана = психика в хлам.
Как может быть хорошо с сексом при таком режиме? Даже без этого нюхача будет плохо. Понятно, откуда раздражительность.
Организм должен полноценно отдыхать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 19:10 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Hailyjade, у меня есть опыт общения в виртуальных играх. Знаю пару, которая в игре познакомилась, раскидала свои семьи и поженилась. Знаю как они хорошо и весело грызлись в вирте. Приходила к ним на стрелку в реале. Хотели меня побить, мда. Передумали. В реале они грызлись ещё задорнее. Знала «вечную девушку» под сорокет к которой жонихи приезжали на пожениться, но как только у них заканчивались деньги, невеста их сливала из своей жизни молниеносно. Жонихи крякали на неё в чате, но в реале прыгнуть с топором желающих не было. Не знаю почему так. У игроманов мозг какой-то другой. Удивлялась.
Что сказать? Я шибко не знакомилась. Заходила. Била мобов, снимала стресс. Иногда читала чат, но как только начинаешь отвечать, так сразу женихов наваливало не мерено! Ломки от прекращения игры у меня не было, сожаления тоже. Прошло моё бессилие в реале и стресс закончился.
Вам нужно переключить свою голову на другие объекты. Попробуйте занять себя чем-то сложным и нужным. Не расценивайте этого мужчину как величину. Это обычный виртуальный/телефонный/смсный вирус. А что делают с вирусами? Прально- в карантин.
Можно вопрос? Как у Вас получилось мужа разлюбить? Что он сделал?
Украина
Hailyjade Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 21:16 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Жить дальше и просто забыть, что этот человек был в моей жизни. Спасибо всем, кто комментировал!

Добавлено (23 Сентября 2018, 21:19)
---------------------------------------------
Yanaits, мужа я разлюбила уже давно, но при этом очень хорошо отношусь к нему, ценю и хочу, чтобы был счастлив. Он ничего плохого мне никогда не делал, просто чувства прошли, пришли раздражение от его прикосновений, но опять же я сама не знаю с чем это связано, но никак не с виртуальными отношениями

Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 21:43 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Деуки, историю вспомнила! Рассказал мне ее муж, когда мы с ним плотно еще только общались в интернете. Потом сам признался, боялся что может попасть также как и его коллега. В смысле мы общались в интернете (с мужем моим бывшим), в раеле еще не встречались и он боялся что я могу оказаться не красавицей брюнеткой 30-ти с хвостиком Татьяной, а бородатым с пивным брюхом Валерой.
В общем сама история. Случилась это все с коллегой моего мужа лет так 8-9 назад. Сидел этот самый коллега в интернетовской игре под женским ником и с авкой деушки. Играя познакомился с мужиком. Ради прикола стал отвечать на флирт и заигрывания. Замечу коллега этот самый нормальный мужик, в смысле не по мальчикам он тащится, но тут весело ему было и прикольно.
В общем общение коллеги с мужиком идет, жарко так становится, в любовь типа все переходит. Фотки для "своего мужика" коллега благополучно делал со своей сестры. Даже умудрился уговорить сестру пару раз пообщаться по телефону и скайпу с этим мужиком. Зачем коллега это делал фз, но вот так заигрался чувак. Наверное надеялся что влюбленный москвич не поедет в кучеря в Сибирь и все постепенно сойдет на нет.
А вот не тут то было. Случилось все-таки чудо и прикатил влюбленный мужик к "своей игроманке". Как нашел этого коллегу не знаю, но приперся на работу. У этого коллеги очко конечно играло сильно, к приходу влюбленного мужика скрыться он не успел.
Короче долгожданная встреча состоялась! Весь отдел думал, что москвич просто похоронит этого коллегу. Это же не хухры-мухры пол года морочить москвичу голову! В общем москвич оказался вменяемый и чувством юмора. Поржал над тем как его развели, признался что сам виноват что лох такой и даже спасибо сказал. Оказывается москвич собрался после этой поездки к своей ЛВЖ бросить жену. Коллега конечно извинялся как мог, поляну мужику накрыл и гулял его потом пору дней по кабакам.
Вот такая история. Вот так в жзни бывает. smile
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 21:46 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Картинка в тему моего рассказа. happy
Прикрепления: 3614739.jpg (98.6 Kb)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 22:14 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Hailyjade, давайте что ли я вам ещё напишу.
Значит так. Влюбляться в образ на расстоянии - это нормально. В том смысле, что все мы в сущности всегда влюбляемся в образ в своем воображении, ну и плюс феромоны и все такое. В вирте, только образ и воображение.
Во все времена люди умудрялись раскрутить себя на чувства к малознакомым людям на далеком расстоянии. Романы в письмах не редкость во все века. Иногда люди даже не встречались и имели у себя, в лучшем случае, портрет объекта обожания. Или встреча могла быть единичной, а чувства длились всю жизнь. В общем, ничего странного и ненормального в этом нет.
Но дело вовсе не в этом, в вашем случае. А в том, что это мешает вам жить в реальности, а главное в том, что ваши чувства не разделяет ваш возлюбленный.
Он не хочет переносить вашу связь в реал. Не важно почему. Просто не хочет.
То есть, никакого продолжения не будет. И вам, в любом случае, придется с этим смириться.
Как? Перестать думать, что в реале ваши отношения были бы идеальными.
Пока все ваши страдания основаны только на разгоне вашей фантазии о том, как оно могло бы быть между вами хорошо.
Но скорее всего, это только ваши фантазии. И на самом деле вы ничего не потеряли, а возможно даже избавили себя от кучи лишних проблем и разочарований.
Быть зайкой на расстоянии не сложно. А вот потом соответствовать ожиданиям и заявленным качествам не всем удается.
Ваш знакомый это понимает. И не желает разрушать иллюзию. Ему, вероятно, нужна была только она - иллюзия отношений. В реальной жизни у него наверное есть отношения. И вирт всего лишь приятное дополнение к ним.
Ваш приятель не был с вами до конца честен и откровенен, он не горит желанием с вами общаться, и скорее всего не стал бы для вас хорошим партнером.
Так что не стоит горевать о мечте. Возможно она помогла вам прожить какой то сложный период в жизни. Но теперь пора вернуться к реальности и понять, что не так? Ведь именно проблемы в реальности обычно толкают нас в пучину иллюзий. Своеобразный побег. Но от себя не убежишь.
Разбирайтесь в себе, и тогда сможете научиться проходить любые личные кризисы без боли.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 22:18 | Сообщение # 52
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ollashechka, ну, какой зайка? Зайка на кокаине сидит. Кстати, м.б. именно это и притягивает Автора: все люди как люди - обычные, местами скучные, а тут непризнанный гений страдает)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 22:20 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firnadina, зайка для каждого свой. Кокаиновые зайки тоже востребованы, как видим.)
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 22:51 | Сообщение # 54
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Кокаиновые зайки тоже востребованы, как видим.

Кокаиновые зайки хотят быть востребованными, и делают для этого всё. Давят на жалость, плачут "за жизнь", вытягивают сострадание к себе всеми способами. Автор, расскажите, как начиналось ваше с ним общение? О чём говорили? Много ли он о себе рассказывал? Позитивная ли была информация? Тут пахнет "классикой" - Карпманом, вы легко вовлеклись в треугольник в роли спасателя, но не являетесь им, Вы - жертва, поэтому и плющило так)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 00:02 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
"Она меня за муки полюбила, А я ее за состраданье к ним." ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 00:14 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
А мне вот интересно, как дальше должен был по мнению Автора развиваться роман - как она себе всё это напридумывала, учитывая, что
Цитата Ollashechka ()
Кокаиновые зайки тоже востребованы, как видим.)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Hailyjade Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 09:29 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
ipomea, у нас с ним много общих тем, оба увлекаемся спортом, путешествиями, общались много на эту тему. Также бизнес, мне интересно было его слушать, т.к он очень начитанный, умный и прошёл через многое в этой жизни. Мы могли разговаривать по 5-6 часов подряд, нам никогда не было скучно, всегда было интересно.

Да он жаловался на некоторые вещи, мог позвонить со словами: меня никто не орбит и т.д Я понимаю для чего ему было нужно общение со мной, теперь понимаю, что говорил о любви только потому что не хотел прекращения общения, так сказать некая подпитка меня. Понимаю что отношения ему были не нужны и устраивало его все так как есть

Добавлено (24 Сентября 2018, 09:32)
---------------------------------------------
firnadina, для меня важно было с ним встретиться, вы не думайте что я там в воображении своём уже свадебное платье примеряла, нет. Я хотела встретиться, чтобы убедиться было ли все это плодом моей фантазии или все же чувства настоящие, но он даже этого мне не дал

Что касается кокаина, о нем я узнала только после нового года, тогда у меня встало все по полочкам (я про его поведение), после этого тала четко понимать когда он нанизанный, а когда нет. Больше всего ситуация с кокаином усугубилось весной, когда он стал работать с новым партнером, который на нем крепко сидит. 2 раза я наблюдала что он почти устраивал себе передоз, зрелище то ещё я вам скажу. Но я ничего не могла поделать с собой, я каждое утро просыпалась и говорила себе, что мне не нужен наркоман, но каждый раз слышала его голос и все это становилось для меня не важно

Добавлено (24 Сентября 2018, 09:35)
---------------------------------------------
firnadina, вы даже не представляете сколько людей сидит на кокаине: чиновники, бизнесмены, почти весь шоу бизнес. У меня был лучший друг, он 5 лет назад с кокаином завязал после перелома, у него не было после этого ни одной попытки вернуться к пагубной привычке, просто как отрезало, возможно в душе я надеялась что моя виртуальная любовь тоже слезет

Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 09:44 | Сообщение # 58
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
вы даже не представляете сколько людей сидит на кокаине: чиновники, бизнесмены, почти весь шоу бизнес. У меня был лучший друг, он 5 лет назад с кокаином завязал после перелома, у него не было после этого ни одной попытки вернуться к пагубной привычке, просто как отрезало, возможно в душе я надеялась что моя виртуальная любовь тоже слезет

Hailyjade, Не поверите, среди моих коллег чиновников с которыми я работаю много лет нет ни одного наркомана, может потому что я не вращаюсь в шоу-бизнесе?))) А вы?
Вывод здесь один. Притянуть к себе дерьмо, извавляться в нем самой и извалять свою семью, включая ребенка который останется без отца, заменить отца на наркошу и потом спасать его от наркоты приговаривая при этом что "Я нитакая как все, ради меня он бросит". Ужас. Есть же безголовые бабы...
Лишать род.прав надо не только наркотов, но и мамаш которые этих нарков тащат в дом к детям.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 09:48 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
firnadina, вы даже не представляете сколько людей сидит на кокаине
sorry
Цитата Hailyjade ()
Больше всего ситуация с кокаином усугубилось весной, когда он стал работать с новым партнером, который на нем крепко сидит.

Цитата Hailyjade ()
Но я ничего не могла поделать с собой, я каждое утро просыпалась и говорила себе, что мне не нужен наркоман, но каждый раз слышала его голос и все это становилось для меня не важно
А наркоман-бисексуал нужен?

Кем и где работает Ваш виртуальный знакомый?


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 10:00 | Сообщение # 60
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Лишать род.прав надо не только наркотов, но и мамаш которые этих нарков тащат в дом к детям.

sm11
Цитата Hailyjade ()
Что касается кокаина, о нем я узнала только после нового года, тогда у меня встало все по полочкам

Но тянуть к наркоману не перестало.
А среди этих полочек что, нету той что под названием "чувство самосохранения"? Чего вы прете как бронепоезд прямиком в деградацию и болото?

Добавлено (24 Сентября 2018, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Hailyjade ()
Я хотела встретиться, чтобы убедиться было ли все это плодом моей фантазии или все же чувства настоящие, но он даже этого мне не дал

Вот ведь. А это его нежелание встречи вам разве не говорило о том, что чувства ненастоящие?
Скажите, вас и сейчас к нему тянет?
Чего вы не можете найти в жизни, что только он единственный мог вам дать, так что ломает теперь вас как того наркомана?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Больно, не могу забыть.. (Отношения онлайн)
Поиск: