Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Больно, не могу забыть.. (Отношения онлайн)
Больно, не могу забыть..
Sessy Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 14:11 | Сообщение # 81
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Что посоветовать Автору... всё же контролировать свои чувства, из головы, не давать им слишком воздействовать, поскольку объект всё же для нее нереальный (ни разу не встречались). Заниматься своими делами, параллельно (или у вас уже всё закончилось совсем?), т.е. не попадать в зависимость от отношений. Попробовать правда найти кого-то в реале (если получится).

Добавлено (24 Сентября 2018, 14:11)
---------------------------------------------
Для чего нам разум? - чтобы себя останавливать, когда уж слишком...

Добавлено (24 Сентября 2018, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
firnadina, не разговаривает он разговоры по пол ночи понимаешь....Всего лишь обеспечивает, внимательный и положительный.

Вот видите... я тоже , не знаю, кого бы выбрала - кто обеспечивает или кто может разговоры разговаривать. Скорее , пока, второе, если еще sex хороший. А обеспечивать в наше время женщина должна себя больше сама, на себя надеяться.

Добавлено (24 Сентября 2018, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Скорее , пока, второе, если еще sex хороший.

Ну даже не совсем это... а нежность.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 14:19 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А обеспечивать в наше время женщина должна себя больше сама, на себя надеяться.

Sessy, а почетная роль охранника дивана и философа по совместительству это ему, родимому! Есть ьфильм хороший, там женщина на трех работах а мужик на диване ищет себя.... в конце концов она уходит к тому кто дал ей почувствовать что она женщина а не лошадка рабочая! Фильм "Принцесса на бобах "


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 14:24 | Сообщение # 83
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мильс, насколько помню, в этом фильме он дал ей почувствовать себя женщиной во всех отношениях (и поговорить мог, и скорее всего любовью заняться, ночью). Но если приходится выбирать... то... но смотрите, я бы постаралась тогда тоже не работать, быть на его уровне. А пусть... немного доход есть, и хорошо. Но если совсем никакого, тогда конечно проблема. И постаралась бы конечно его вдохновить в конце концов на какую-то работу. Но не с наркоманом, конечно... здесь опасаюсь, таких отношений, это вряд ли. Слишком серьезная проблема (зависимость) у человека. И даже алкогольная зависимость тоже большой вопрос, состоятся ли отношения.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 14:45 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
И постаралась бы конечно его вдохновить в конце концов на какую-то работу.

Sessy, если человек лентяй вкупе с алкоголем или наркотой тут никакое вдохновение не подействует. Случай с подругой: вышла замуж по огромной любви, потом уже узнала что он покуривает травку, работать не любит, крепко сел на шею жене. И однажды, перед Новым годом, когда она заикнулась...ой, начала вдохновлять на тему работы получила удар кулаком в лицо а потом на земле ногами...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 15:18 | Сообщение # 85
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Это правда, с людьми, у которых такие заболевания, трудно жить.
Они и сами это знают, наверное, поэтому теперь ищут виртуальных хотя бы отношений и любви. Поэтому друга Автора можно понять... и она дала ему наверное что-то, что ему было нужно.
Также есть вероятность, что знакомые по интернету действительно опасаются встречаться, так как понимают, что могут не соответствовать сложившемуся о них образу, у друзей в интернете.
Вот я, например, стараюсь разрушать это (разделение своего образа в интернете и в жизни) тем, что стараюсь с кем можно встречаться в реале, и публиковать свои актуальные фотографии (но выбираю всё же получше smile , а то бывают лучше, бывают хуже).
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 19:04 | Сообщение # 86
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ндя... в мое время корреспонденты глубже работали.

Так то, видать, были член-корреспонденты amorous Они да, они в самую глубину , на весь, так сказать, отпущенный природой ... интеллект. Проникают.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Львица Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 11:25 | Сообщение # 87
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Admin,
экой Вы, батенька, затейник однако и шалун))))

А на самом деле понять не могу, в чем драма Автора, кроме того что тупо с жиру бесится? Детский сад- ой, не могу забыть, ой, закройте тему. При этом человеку 35 лет, я понимаю когда малолетки так носом фыркают, а тут что? Такое ощущение что кто-то плотно застрял на уровне Дом2 и без вымышленного драйву или адреналину прям жизнь не мила.

Добавлено (25 Сентября 2018, 11:27)
---------------------------------------------
Пардон, не 35 лет, 30.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Admin Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 11:56 | Сообщение # 88
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А на самом деле понять не могу, в чем драма Автора

"Мается, мается, жить не получается.
А все не признается, что дело только в нем..."©
Цитата Львица ()
экой Вы, батенька, затейник однако и шалун))))

Вот! Доктор, дайте мне справку, что я шалун. А то люди говорят, что развратник и пошляк! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Львица Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 12:04 | Сообщение # 89
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Admin,
Дежурная! Срочно выписать справку товарищу Admin, что никакого пошлячества у него нет, диагноз не потвержден, у человека лишь здравый цинизм, основаный на жизненном опыте! Дайте сюда, я подпишу.

А если попытаться взглянуть на это серьезно - тут читаешь как семьи летят под откос, и диву даешься, Автору бы с мужем наладить отношения... у меня так по переписке подружайка сейчас влипла по самое "ой!". Оба нафантазировали себе хрен знает что, а когда ее дядька появится в реале - ну пару месяцев ейфории им гарантированы, только фантазии и реальность суть вещи не всегда совместимые. В данном случае с подружайкой хоть оба свободны, пусть развлекаются, а у Автора семья, елки-моталки. Семья, ребенок, супруг. Это все серьезные понятия, не баран чихнул. Не хватает адреналину, дак пусть ко мне приедет, я ее в клуб скалолазов загоню, вот так сорвется пару раз со скалы - сразу переоценка ценностей в голове бибикнет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ipomea Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 12:14 | Сообщение # 90
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вот! Доктор, дайте мне справку, что я шалун. А то люди говорят, что развратник и пошляк!

Тююю) А когда и что кому мешало всё это успешно совмещать? Нечего справками прикрываться, и пациентом прикидываться, товарищ завотделением amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 20:32 | Сообщение # 91
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Автору бы с мужем наладить отношения

И пока еще это можно сделать. А потом я гарантирую кусание локтей, когда одиночество крепко прихватит за горло.

Мы на семью и брак перестали смотреть как нечто что бывает раз и навсегда. Отсюда повальные проблемы с "любовями" на стороне. Химера "настоящей любви" выдуманная и раздутая книжками и особенно кинишкоми ломает судьбы наивных людишек как кролик спички, когда он пытается прикурить.

А ведь эту самую "настоящую любовь" придумали только к концу 19 века( ну к середине может быть). В 17 зародилась "романтика", благодаря распространению книгопечатания и "романов", а в 19 придумали любовь, благодаря обилию "романически" настроенных девушек.

Цитата ipomea ()
Нечего справками прикрываться

Фиговым листочком что ли прикажете? Пробовал. Да им фиг прикроешься! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
zola Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 21:45 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А ведь эту самую "настоящую любовь" придумали только к концу 19 века( ну к середине может быть). В

А как же дрееевние греки,которые не только знали,что такое любовь,но и разделили ее на несколько видов.А срындевековый культ Прекрасной Дамы?
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 21:45 | Сообщение # 93
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Фильм был (мои ровесницы вспомнят): Влюблён по собственному желанию.
Чёт вспомнился... despise


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 21:46 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Пробовал. Да им фиг прикроешься

Ого amorous
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 22:00 | Сообщение # 95
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zola,
Цитата zola ()
А срындевековый культ Прекрасной Дамы?

... и меняли они этих прекрасных дам как перчатки. Дал обет - обана! - встретил другую прекрасную даму, купил индульгенцию или покаялся в местном монастыре и тебя освободили от обета, нацепил новые цвета на копье в имя новой прекрасной дамочки, которая глубоко за мужем, знать тебя не хочет и скачи по ристалищу себе в свободном полете. И так до следущей мадамки. Антураж по статусу важнее, при чем тут дама - никому не интересно. У Сенкевича в "Крестоносцах" это хорошо описано.

Добавлено (25 Сентября 2018, 22:17)
---------------------------------------------
А, да, ксати, у этих самоваров в консервных банках (рыцарей типа) было западло не иметь прекрасную даму в своем идеале. А иметь прекрасную даму это понт на весь район вызвать другого чурбана на драку. Тьфу блин, когда влезаешь в историю, хочется спросить:
- Народ, вы чо, эти междуусобные войнушки не видите совсем?

Рыцари, блин, вякать они будут про любоффффь к прекрасной даме, после того, как упражняли право первой ночи. Гопники с района ваши рыцари, не боле, таким сейчас бьют морду за маты. Дикси.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Hailyjade Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 16:33 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Прошло уже какое то время, он постоянно напоминает о себе, просит «вернуться». Вот знаете смешно до слез «вернуться», мы не то что не были вместе, да мы даже не виделись в Реале, а он как будто специально это делает, будто ему не из кого больше энергию черпать и паразитировать при этом. У меня нет намерения возобновлять это общение, я ему объясняю, что все, хватит с меня, перестань лезть в мою жизнь и т.д. Вроде перестал, но осадок у меня на душе все равно остался, через неделю у меня день рождения и больше всего я боюсь, что он в этот день опять объявится, опять наплетет какую то чушь, а я опять поведусь. Посоветуйте, что делать, как обстрагироватьмя от этого, поругайте меня что ли в конце концов, чтобы чувства мои пришли в порядок. Я правда в отчаянии
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 17:14 | Сообщение # 97
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
Я правда в отчаянии
Hailyjade, увы, ни советы ни наша ругань Вас не обстрагируют, потому что Вы продолжаете ждать и играть в эти отношения. Даже Ваш ему от ворот поворот воспринимается вами обоими как часть Игры. Пока сами внутри себя не решите закончить, тянуться жвачка будет долго. Посмотрите на это глазами мужика - он ничего не теряет от этого балагана. В реал его переносить он не собирается, а в вирте можно делать всё, что угодно. Он вам чирикнул два слова под кружку пивка, лёжа дома на диване с пультом - и дальше в реальную Свою жизнь, а Вы в отчаянии. Вы - батарейка. Такая маленькая китайская батарейка, которой подзаряжаются от нехрен делать. Когда батарейка садится, её сначала выдавливают до конца, ну там, мнут, стучат по ней, корёжат - а потом в мусор без вариантов. Так хотите? Продолжайте отчаиваться! В мусорном ведре отчаяние будет куда сильнее.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 17:25 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Hailyjade, вы правильно написали : он наплетет - вы поведетесь! Увидели причинно-следственную связь. Нуу, так какой вывод - не ведитесь! Сделайте себе подарок на ДР. либо его в ЧС, либо сами удалитесь.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 17:30 | Сообщение # 99
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
нацепил новые цвета на копье в имя новой прекрасной дамочки

Что не отменяло ни шлюх, ни баб из простанародья, хогно дающих знатому кавалеру, ни изнасилование женщин побежденных народов, ни просто любовниц рангом пониже маркизы.
Рыцарь - это просто солдафон в тяжелой броне с интеллектом гориллы в лучшем случае и ничего более. А понятие "Рыцарь" овеяли романтикой в 17 и особенно в 18 веках, когда уже никаких рыцарей не было, зато распространилось книгопечатние и сочинительство.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 17:35 | Сообщение # 100
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Сделайте себе подарок на ДР. либо его в ЧС, либо сами удалитесь.
она этого не сделает, потому что больше всего она боится не то, что
Цитата Hailyjade ()
он в этот день опять объявится
, а то что НЕ объявится. И в тайне этого хочет. Иначе давно бы сделала именно так.

Добавлено (11 Октября 2018, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
А понятие "Рыцарь" овеяли романтикой в 17 и особенно в 18 веках, когда уже никаких рыцарей не было, зато распространилось книгопечатние и сочинительство.
вообще странно говорить о какой-то романтике в дикое средневековье.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Больно, не могу забыть.. (Отношения онлайн)
Поиск: