Замечательный муж или любовник?
Ил Дата: Среда, 31 Января 2018, 22:44 | Сообщение # 521
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
у мужа воспалилась родинка. Я за один день организовала удаление и гистологию.
А он - рычал и кусался.

И это он еще не знал, что вы знаете про колокольчика. laught
Латвия
помидора Дата: Среда, 31 Января 2018, 22:55 | Сообщение # 522
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Merida, она не обязана уходить только потому, что любовник бросил свою семью. Он взрослый человек, и это было его решением, пусть даже и рассчитанное на ответный маневр

Уходить то конечно не обязана. Только доводить зачем до этого. Это по моему не игрушки.
Ты уйди, а я посижу посмотрю. Ладно не жалко чужую женщину с чужим ребенком, но любовника своего неужели тоже не жалко? Ведь понятно то что сама не мычишь не телишься.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 31 Января 2018, 22:59 | Сообщение # 523
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Когда мой муж долго лежал на облучении и химии в онкодиспансере, его родной брат ни разу его не навестил,как я ни упрашивала. Он всегда находил причину, почему не может. Мы разругались и он уже по "уважительной причине" мог и дальше не приходить, когда мужа выписали умирать. Мне один человек из его круга общения намекнул, что он боится заразиться раком (когда он в больницу не ехал). Я была шокирована и подумала первую очередь, какой тупизм. Но почитав сейчас Клео, поняла, что так оно наверное и было. На похороны, конечно, явился с самым большим венком, больше всех. Бумеранг. Не прошло и трех лет после смерти мужа как у опасливого брата выросла опухоль в башке.Та-дам sorry
Про бл. Я никогда на заднем плане сознания не верила любовнику, никогда, и всегда подсознательно понимала,что всё,что между нами происходит, фигня. Я всегда знала,что случись со мной подобное, его рядом со мной не будет. Максимум свидания в больничке, или где там, равнозначные посещениям коллег и дальних родственников. И я сейчас по автору воочию наблюдаю тот самый раздрай, когда и отопнуться от больного "любимого" мерзко, и свой зад пристроенный из теплой ваты на сквозняк выдрирать охоты мало.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Января 2018, 23:03 | Сообщение # 524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
помидора, ты у меня спрашиваешь? Сказала бы сразу, что не уйдет. А сейчас ей, вроде, как неловко и совестно. Влипла. А ведь и раньше писали, чтобы оставила дядьку в покое, коли сама не знает толком, что ей надобно.
Глупость и жадность человеческая. Вот и сейчас разговор на тему "как же я его к жене отправлю" - совсем не думает, что это был бы для нее настолько шоколадный вариант, что я б на её месте молилась бы день и ночь в надежде на чудо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 31 Января 2018, 23:19 | Сообщение # 525
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Когда поставят диагноз окончательно буду читать. Сейчас то что читать? Я ещё надеюсь, что обойдётся всё. Но не одним же днем все решается.

Цитата потерявшаяся ()
Я сегодня только узнала. Что вы хотите от меня. Я его сегодня ещё даже не видела, чтоб обнять.

Цитата потерявшаяся ()
Завтра поедет в онкоцентр узнавать что да как. Меня не берет. Не хочет, что бы я отпрашивалась с работы и теряла время, ожидая его в машине. Приедет обра

Цитата потерявшаяся ()
Я, может, раньше его от боли сдохну. Вы по итогу судите. Кричать то я тоже умею. Я пол дня знаю, а вы кипиш против меня развели.

Цитата потерявшаяся ()
а если нет,он один будет?

потерявшаяся, так он у вас уже по сути один.
Опять же я про себя (уж простите). Я не похвастаться вам это все рассказываю, а для того чтоб вы на моем примере оценили все.
Почти два года назад на обычном медосмотре дамский врач мне сказала (после УЗИ), что у меня все не очень хорошо и нужно срочно обратиться к онкологу по поводу груди. После осмотра отзваниваюсь мужу и говорю: все нормуль, только врач дал направление к онкологу, ничего страшного, страхуются.
Через 2 часа муж уже вез меня к онкологу. Замечу, что и номерок (а запись на месяц вперед) нашел, и умыкнул с работы (работает в другом конце города и выбеги с работы у них сильно не поощряются) уже вез меня на прием к онкологу.
Получила я кучу бумажек на снимки, пункции и прочую фигню. На следующий день (сам договорился) он вез меня за город (там у нас сам онкоцентр находится) на пункцию. Потом назад в город на снимки. Потом еще к какому-то другому онкологу меня свозил.
Когда были готовы все анализы несколько раз все бросал и возил меня к онкологу. Всегда сидел со мной в очередях, держал за руку. Когда в очереди появлялись совсем страшные раковые больные и я начинала обращать на них внимание, отвлекал меня как только мог.
Замечу на все приемы, снимки и анализы (а анализы эти довольно болючие) заходил с мной прямо в кабинет. Объяснял врачам все очень просто: это моя жена, я должен быть рядом. Выспрашивал у врачей подробности, я бы сказала просто пытки им устраивал. Вы знаете, никто не потребовал от него официальных доказательств о том, что он мой муж. Одна врач попыталась возразить, но он включил свое обаяние, и сказал, что я сейчас не совсем в себе а ему нужно все проконтролировать, чтоб я ничего не забыла и не перепутала. В общем ему разрешили быть рядом, держать меня за руку и утипутничать со мной как с ребенком.
Хочу сказать я действительно была спокойна как удав. Я просто не в себе была немного. Я иногда даже не понимала почему он так со мной носится - ничего же страшного еще не произошло. Частенько просто брыкалась: что я маленькая что ли или ну я же сама могу сходить...
Оценила я всю его заботу чуть позже, когда (слава всему чему можно) онкология не подтвердилась, но нашли другую не столь страшную фигню. И он опять носился со мной бросая все на свете. Так почти год.
Вы знаете, сейчас я понимаю, если бы не он и его беготня со мной, я не знаю как бы я все это пережила. За это я ему очень благодарна. Я увидела, что я ему близкий, родной (намеренно не пишу про любовь) - я ему очень дорога и важна.
Вот такая вот история. А вы говорите...

Добавлено (31 Января 2018, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Глупость и жадность человеческая. Вот и сейчас разговор на тему "как же я его к жене отправлю"

Это по моему тут рулит. А дело то серьезной в любом случае.
Тут простыми люблю-скучаю-хочутебя не отделаешься.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Января 2018, 23:34 | Сообщение # 526
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
помидора, ты у меня спрашиваешь

Да не у тебя. У автора, риторически конечно. Удивительно просто что изобразили вообще.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 00:15 | Сообщение # 527
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ил,


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 00:39 | Сообщение # 528
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Мда, очень грустная история. Ещё раз нашлось подтверждение прописной истине: «Изменщики любят только себя».
Tata2014 ( наконец то я осилила циферки whiteflower ) очень чётко намекнула- если любишь, то всё бросишь и будешь рядом.
Автор, ну ёлки-палки, Вы в 12 часов узнали, что любимому чего-то с горла отрезали и дело пахнет онко, неужели вы из титанового сплава? А, ну конечно, вы поговорили с избранником по телефону и даже в голове прокрутили сценарий как Вы будете его навещать в больничке. А потом всё само рассосётся.
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 15:30 | Сообщение # 529
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Потерявшаяся, какой ужос. Не думаю, что вам нужно сейчас уходить от детей к любовнику. Этим вы ничего не измените, рак не рассосется, а детей травмируете. Вам правильно советуют узнавайте больше что за вид онко, читайте и изучайте вопрос, и с докторами общайтесь. Есть версия о вирусной природе рака, но подтверждений нет. Этиология этой болезни не выявлена до конца. Любовника сейчас бросить это уж совсем бесчеловечно. Уж теперь то чего бросать, надо было раньше. Больше времени с ним общайтесь, тяжелый период у него. А почему он от жены ушел? Жена пила, наркоманила, скандалила? Или по дурости убежал? Типа любовь к вам? Думаю ему сейчас нужно помириться с семьей. Выберете время и поговорите по душам- мол наверное ты хочешь с семьей связь наладить. Найдите нужные слова, короче. Дайте понять, что вы не против и понимаете, что ситуация неоднозначная и обиды нужно оставить в прошлом. Возможно он будет благодарен вам за это. Здоровья любовнику.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 16:14 | Сообщение # 530
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Эйфория, спасибо. Узнаю я все, читаю. Пока все в стадии обследований. Первичный диагноз только. Верю, что хорошо все будет и до тяжелой формы не дойдет.
Цитата Эйфория ()
А почему он от жены ушел? Жена пила, наркоманила, скандалила?

Нет, она, насколько я понимаю, жена как жена. Нормальная женщина. С его слов, устал жить с ней как соседи. Подозреваю, что и он в этом виноват. Ушел, как говорит, не из-за меня. Говорил, что не хочет так жить и буду я с ним или нет-все равно уйдет. Про возвращение к жене мы с ним разговаривали. Он не хочет. Да и никто его не зовет обратно. Может у жены уже своя личная жизнь. Я же не знаю. Я все понимаю и его не держу двумя руками. Я просто с ним. Он не в депрессии. Пока истерю только я. Не при нем. Пока так.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 16:38 | Сообщение # 531
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Сегодня подвозила соседку, у нее есть знакомая которая борется с раком дочки уже 2 года, видела в соцсетях фото и теперь не выходит у меня из головы. Спросила как девочка (5 лет), говорит все-ждут. Уже ничего поделать не могут врачи, уже ребенок химию не выносит. Не могу до сих пор отойти от этого известия. Ужас ужасный. В любом случае здоровья мужчине, надеюсь что ничего не подтвердится.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 10:54 | Сообщение # 532
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Думаю ему сейчас нужно помириться с семьей. Выберете время и поговорите по душам- мол наверное ты хочешь с семьей связь наладить. Найдите нужные слова, короче. Дайте понять, что вы не против и понимаете, что ситуация неоднозначная и обиды нужно оставить в прошлом. Возможно он будет благодарен вам за это. Здоровья любовнику.
Для чего он жене нужен? Что бы за ним ухаживал , лечила ,мучилась ? Он своей любовнице нафиг не нужен стал , а бывшей жене и подавно
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:09 | Сообщение # 533
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Лучше бы у вас онкологию обнаружили .

2царь, осторожнее с такими пожеланиями. В обратку прилетит. Добрее надо быть, добрее. И самому легче тогда будет жить, поверьте.

Добавлено (02 Февраля 2018, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Сказать, что иди к жене, будет обозначать, что я его бросаю из-за болезни.

потерявшаяся, А вы не можете посмотреть на ситуацию под другим углом? Вы что, не понимаете, на сколько это страшная болезнь? И какое тяжелое лечение ему предстоит? Знаете, что такое химия и как ее переносят? Если бы у вас хоть чуточку чувств было к любовнику, вы бы сами его за руку к жене отвели. Ему омощь и поддержка нужна, ту, которую вы не сможете ему дать. Скоро возможно он сам есть не сможет, так как опухоль в мягких тканях быстро разрастается, а это значит, есть через зонт и прочие прелести. А вы непонятно о чем рассуждаете, что у вас в голове, ужас.

Добавлено (02 Февраля 2018, 11:09)
---------------------------------------------
потерявшаяся, "не собиретесь бросать" - ну прям геройский поступок. А ЧТО конкретно вы готовы сделать для него и чем помочь?

Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:09 | Сообщение # 534
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
2царь, осторожнее с такими пожеланиями. В обратку прилетит. Добрее надо быть, добрее. И самому легче тогда будет жить, поверьте.
Здравствуйте Мартини , мне вот интересно стало в этой ситуации если бы онкологию обнаружили у мужа ,а не у любовника , думаю тихо радовалась бы что проблема скоро сама собой решится
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:13 | Сообщение # 535
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вы бы сами его за руку к жене отвели.

Мартини, не думаю, что он ей особо нужен
2 года не живёт с ней
может она уже совю личную жизнь наладила

На самом деле очень тяжёлая ситуация, это когда игрушки в любовь закончились и началась жизнь

Добавлено (02 Февраля 2018, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата 2царь ()
Здравствуйте Мартини , мне вот интересно стало в этой ситуации если бы онкологию обнаружили у мужа ,а не у любовника , думаю тихо радовалась бы что проблема скоро сама собой решится

2царь, почему вы думаете, что измена атоматом делает из женщины какое то чудовище- раве нормальный человек может радоваться болезни отца своих детей? или человека, с которым прожито столько лет?
Секс и постель это же не всё, автор постоянно подчёркивает, что муж ей дорог как родственник и отец детей.
Конечно, это не оправдывает вранья и обмана..но ваши предположения про тихо радовалась просто отвратительны
Германия
2царь Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:14 | Сообщение # 536
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
потерявшаяся, "не собиретесь бросать" - ну прям геройский поступок. А ЧТО конкретно вы готовы сделать для него и чем помочь?
Пусть сама идет к нему жить, на фига он бж сдался
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:17 | Сообщение # 537
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
мне вот интересно стало в этой ситуации если бы онкологию обнаружили у мужа ,а не у любовника , думаю тихо радовалась бы что проблема скоро сама собой решится

2царь, тттт, если бы было так, я была бы с мужем. Объясню почему. Только из-за его родителей. Не имею я права поступить по отношению к ним по-другому, они ко мне, как к дочери относятся, старшую мою, как родную приняли и младшую (свою внучку) до 7 лет вырастили. Даже сейчас, случись подобное с мужем (тттт), я бы сразу забрала его к себе, без раздумий.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:19 | Сообщение # 538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Для чего он жене нужен? Что бы за ним ухаживал , лечила ,мучилась ? Он своей любовнице нафиг не нужен стал , а бывшей жене и подавно

Я бы не была столь категорична, женщины так устроены, что им просто необходимо кого-то спасать или уматерять. Кстати, загулявшие самцы очень часто юзают приёмчик- прихворнуть. Ога, и несутся жёны, рожками звеня, в больничку. Торбочки лапки обрывают, лекарства жрут бюджет. Бывает, что и с «любимыми женщинами» пересекаются, с разным успехом от мероприятия. А пациент лежит красиво и важно в кроватке, тащится и чувство собственного достоинства поднимает.
Так что не факт, что жена не поможет гулёне.
Украина
2царь Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:21 | Сообщение # 539
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Секс и постель это же не всё
Вы это своему рогатому лошарику будете рассказывать
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:21 | Сообщение # 540
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Сказать, что иди к жене, будет обозначать, что я его бросаю из-за болезни.

Автор, поддержу вас. Конечно вы сказать такого не сможете и не надо. Он живет с родителями. Вот там ему и помогайте если что.
Российская Федерация
Поиск: