Замечательный муж или любовник?
Мартини Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:23 | Сообщение # 541
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
2царь, вы что-то слишком агрессивны. Что-то еще произошло?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:25 | Сообщение # 542
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
что измена атоматом делает из женщины какое то чудовище-

Да нет, не чудовища, конечно, эти милые феи, но и на альтруисток тоже не похожи. Заметила, что все склонные к адюльтеру дамы существа довольно-таки эгоистические. Нарцисски laught И при любом малейшем безобидном насморке сливаются. А тут целая болячка страшенная. Т.е. получать эмоции, секс и подарки не представляется более возможным. И уся любовь улетучивается мгновенно. Мои наблюдения.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:29 | Сообщение # 543
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Заметила, что все склонные к адюльтеру дамы существа довольно-таки эгоистические. Нарцисски

Inkla, если бы мой Лю заболел, я бы бросила все, и была бы с ним. Понадобились бы деньги - дом продала бы без раздумий. Почку могла бы продать. Руку отдать, глаз один. Последнее, конечно - грустная шутка, ну суть в том, отдала бы все, что есть, без раздумий. Ну это тогда, коонечно. Сейчас нет, естественно
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:31 | Сообщение # 544
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Максимум свидания в больничке, или где там,

Даже и этого не было бы. Что Вы! Многие к жёнам-то еле ходят, с которыми прожито немало лет. А тут-то что?

Добавлено (02 Февраля 2018, 11:31)
---------------------------------------------
Мартини, ты другая. Я когда это написала, сразу про тебя вспомнила, хотела приписать: искл. Мартини. Да не успела вот.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:34 | Сообщение # 545
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
искл. Мартини.

Просто если уж люблю, так люблю. Если ненавижу, то тоже, так, что все вокруг полыхает. Нет у меня полутонов, и не всегда это хорошо.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:34 | Сообщение # 546
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да нет, не чудовища, конечно, эти милые феи, но и на альтруисток тоже не похожи. Заметила, что все склонные к адюльтеру дамы существа довольно-таки эгоистические. Нарцисски И при любом малейшем безобидном насморке сливаются. А тут целая болячка страшенная. Т.е. получать эмоции, секс и подарки не представляется более возможным. И уся любовь улетучивается мгновенно. Мои наблюдения.


погоди
конечно про меня так можно сказать- но у меня с любовником не любовь
а у потеряшки типа любовь! и он её ждёт

Сливаются такие как я и думаю у него бы и не возникло желания в горе и болезни обращатся ко мне
не те у нас отношения же
у них другое дело? нет?
Германия
Mockva83 Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 16:57 | Сообщение # 547
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Конечно, это не оправдывает вранья и обмана..но ваши предположения про тихо радовалась просто отвратительны

В тоже время не беспочвены.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 20:35 | Сообщение # 548
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Даже и этого не было бы. Что Вы! Многие к жёнам-то еле ходят, с которыми прожито немало лет. А тут-то что?

Inkla, да ну)) Трудно что ли до больнички с мандаринами доехать, чтобы показать, что ты не конченная скотина?) Ведь не только перед другим, перед собой нужно какую-то марку выдержать в таких случаях. Посмотрите на внутренний дискомфорт автора, которая оказалась в подобной ситуации. Думаю даже, что и денег бы предложил (разумеется, не от продажи квартиры или глаза laught ) и транспорт. Но все это не в ущерб себе и конспирации. Да мне было бы и плевать,я так думаю, не до того было бы(ттт, упаси господь) Любовник это не муж, я же говорю, никаких иллюзий у меня в эту сторону не было и не могло быть, даже на пике. Уж кому как не мне понимать, что на такие подвиги эти истории не рассчитаны. Потому что знаю не из вторых рук, какой чудовищной самоотдачи это требует. После всего этого меня просто не осталось. Мне долгое время хотелось только лежать зубами к стенке, спать и как можно дольше не просыпаться.

Добавлено (02 Февраля 2018, 20:35)
---------------------------------------------
Разрыв с любовником это адская душевная боль? Ха ха ха. Сравнить, наверное, не с чем.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 21:38 | Сообщение # 549
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Извините, но каждому отвечать по отдельности нет просто сил, отбиваться от нападок тоже. Бросать Л я не собираюсь и он мне нужен. Жить вместе я предлагаю ему уже третий день. Сказал, давай решим сначала одну проблему, а потом все остальное. Он не в депрессии и живёт как и раньше. Не надо его уже хоронить. Все что от меня зависит буду делать. Если почувствую, что ему очень плохо, значит уйду к нему без его приходи. Ещё раз повторю: он не ушёл из семьи потому что я обещала ему что-то. И ещё раз! Я не собираюсь его бросать.

Добавлено (02 Февраля 2018, 21:35)
---------------------------------------------
Девочки, но некоторые виды рака ведь лечатся. У него все будет хорошо. Я знаю.

Добавлено (02 Февраля 2018, 21:38)
---------------------------------------------
Про мужа тоже не надо так писать. Я никогда не пожелаю ему смерти.

Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 22:17 | Сообщение # 550
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Про мужа тоже не надо так писать. Я никогда не пожелаю ему смерти.

Конечно не пожелаете, как никак он отец ваших детей, которых кроме вас и его некому растить и воспитывать.
Но ведь и ничего хорошего вы мужу пожелать уже не можете, просто по той причине, что он в ваших планах постольку поскольку. И самое гадкое в этом то, что он то как раз ничего не знает об этом и даже не подозревает что будет возможно вскорости выкинут за ненадобностью. А ведь он тратит свою жизнь, свои ресурсы, чувства и эмоции на женщину, которая его давно не любит и вот вот умчится в даль светлую кормить бабочек. А наверное мог бы уже найти счастье с той, которая будет относится к нему совсем не так как вы. Его просто лишили права выбора. За то что он просто когда-то давно положил глаз не на ту женщину. Не великоват платеж то?
Латвия
firnadina Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 22:23 | Сообщение # 551
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Про мужа тоже не надо так писать. Я никогда не пожелаю ему смерти.

Никогда не говори никогда. Вы еще не знаете, как он отреагирует, собери Вы свои вещи.
Цитата потерявшаяся ()
Девочки, но некоторые виды рака ведь лечатся. У него все будет хорошо. Я знаю.

Конечно. На какое-то время. И само лечение - ужас ужасный, не для слабонервных.

Добавлено (02 Февраля 2018, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Inkla, если бы мой Лю заболел, я бы бросила все, и была бы с ним. Понадобились бы деньги - дом продала бы без раздумий. Почку могла бы продать. Руку отдать, глаз один. Последнее, конечно - грустная шутка, ну суть в том, отдала бы все, что есть, без раздумий. Ну это тогда, коонечно. Сейчас нет, естественно
Кащенко, где белые столбы. laught Хорошо, что вылечилась)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 22:44 | Сообщение # 552
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн


Не дождетесь!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 23:15 | Сообщение # 553
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Девочки, но некоторые виды рака ведь лечатся.

потерявшаяся, и такое бывает.
Вы просто сходите с ним к онкологу и посмотрите на народ, который приходит и в очереди сидит. А лучше в какой-нибудь онкоцентр сходите, где после химии народ в себя приходит. Это чтоб вы понимали что значит такое простое слово "лечение".
Потеряшка, я без злобы и подколов. Просто чтоб вы понимали чего вам ожидать в дальнейшем. Это все очень тяжело. По сравнению с этим, писькины страдания ерунда.

Добавлено (02 Февраля 2018, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Он не в депрессии и живёт как и раньше.

потерявшаяся, я тоже не была в депрессии. Довольно спокойно все переносила и на все адекватно реагировала. Я человек жизнерадостный, окружающие не замечали никаких изменений.
Честно скажу, пока не узнала точный диагноз и меня не отпустила, я просто не совсем понимала весь ужас. Знаете, информация вся есть, народ больной видишь, все понимаешь, но это все как-будто рядом проходит, как во сне. Осознала я все не много позже. Вот тогда я испугалась. И поняла почему мой муж так со мной нянчился.

Добавлено (02 Февраля 2018, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
У него все будет хорошо. Я знаю.

потерявшаяся, молитесь. Даже если не крещенная.
Желаю вашему любовнику здоровья. Пусть его диагноз не подтвердится.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 23:15 | Сообщение # 554
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Winter,
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 23:24 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Если почувствую, что ему очень плохо,

потерявшаяся, что именно вы под этим подразумеваете?
Вы наверное так и не поняли, ему уже плохо!
Если бы вы только понимали как тяжело одно только ожидание результатов. Ему уже поддержка, забота и внимание нужны. Да хотя бы простые беседы перед сном обнявшись о том что все будет хорошо и все вы вместе переживете.

Добавлено (02 Февраля 2018, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вы не бойтесь звонить , людям нужна поддержка в беде. А когда вот так все сливаются, это пипец .

Тут соглашусь.
От очень многих таких больных родственники просто отгораживаются. Может чтоб меньше беспокоить, а может... у каждого свои аргументы. Я понимаю, очень тяжело видеть больного изможденного борьбой с раком, да еще после химии. А такие больные очень нуждаются во внимании. Да хотя просто подержаться за руку и поговорить - этого бывает достаточно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 23:42 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Девочки, но некоторые виды рака ведь лечатся. У него все будет хорошо. Я знаю.

Я не разу не девочка, но пятачок вставлю.
Лечится или не лечится, этого никто не знает.
Ну кроме Господа Бога, но он этими знаниями не делится.
Тёщу, врачои вылечили, как они сказали совсем.
А через 5 лет всё вернулись.
И не в щитовитке, которую удалили, а в горле и в мозге.
8 месяцев агонии.
Поверьте вы этого видеть не хотите.
Цитата Мультик ()
в следующий раз, если не дай бог, заболеет кто-то из знакомых, Вы не бойтесь звонить , людям нужна поддержка в беде. А когда вот так все сливаются, это пипец .

Люди разные.
Когда у меня меланому нашли, больше всего хотел что бы меня в покое оставили.
А вот жена, одна боялся остатся.
Индивидуально это всё


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Суббота, 03 Февраля 2018, 07:48 | Сообщение # 557
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mockva83,
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 03 Февраля 2018, 08:09 | Сообщение # 558
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Мультик,


Не дождетесь!
Российская Федерация
2царь Дата: Суббота, 03 Февраля 2018, 09:13 | Сообщение # 559
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Никогда не говори никогда. Вы еще не знаете, как он отреагирует, собери Вы свои вещи.

Раньше любовника окажется в больнице ?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 12:20 | Сообщение # 560
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Раньше любовника окажется в больнице ?
Всё может быть. Или пнет без детей, тогда совсем иные пездни начнутся - на мотив "убила бы гада!".

Добавлено (08 Февраля 2018, 12:20)
---------------------------------------------
Автор, какие вести с полей?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: