Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:32 | Сообщение # 361
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
потерявшаяся, как ваши дела?
Латвия
потерявшаяся Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 14:01 | Сообщение # 362
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Либо автор заглушит все в себе, а потом лет так через 10 узнает что муж нашел себе любовницу, ну будет хорошо что не узнает.

Не очень поняла, почему лет через 10 я что-то не узнаю и надо ли заглушить в себе все.
Цитата neon ()
А то что муж не видет что автор холодна в постели полный перфоманс. Либо муж автора вообще не уделяет никакого внимания автору в постели.

Может он меня тоже разлюбил?
Цитата Adele1980 ()
потерявшаяся, как ваши дела?

Знаете после того как открыла тему и послушала спасателей, перестала себя изводить: уходить или нет. Решила послушать советы и успокоится, подождать, слезть с чАмоданов. Сейчас, как и советовали, смотрю внимательно кто что делает, а не говорит. Тоска внутри никуда не делась, но "стеклянный взгляд" дома пропал. Да,знаю, что второй месяц идет, как я "наблюдаю", но быстро не получается. Ваши сомнения Адель я очень понимаю.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 14:20 | Сообщение # 363
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Да,знаю, что второй месяц идет, как я "наблюдаю", но быстро не получается. Ваши сомнения Адель я очень понимаю.


у меня есть подозрение, что когда ты вступил на эту дорогу- понимаете о чём я- трудно с неё свернуть. Иногда думаю- а возможно ли? И не вопрос ли просто времени, когда всё развалится?

Потом посмотрю- неа, всё хорошо, всё можно наладить, но мне может чуток проще- я не затянулась во всё это по самое не горюй ещё, меня качает, но я контролирую себя по большей части, но иногда думаю, что если мне встретиться мужчина, который мне понравится, а я ему- то я начну всё заново и боюсь меня понесёт похлеще всех...
Поэтому у меня установка больше не ввязыыаться в любого рода побочные отношения, никаких переписок, концентрируюсь на семье, сексе с мужем, отметаю лишние мысли..
Латвия
потерявшаяся Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 14:30 | Сообщение # 364
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()

у меня есть подозрение, что когда ты вступил на эту дорогу- понимаете о чём я- трудно с неё свернуть. Иногда думаю- а возможно ли? И не вопрос ли просто времени, когда всё развалится?

Вот и меня мучает: не вопрос ли времени,когда все развалится. Смогу ли жить нормально в семье, если расстанусь с л? Не получится ли, что и с л не попробовала построить семью, и с мужем не смогла после л? Все же такие отношения на стороне не прошли бесследно для семьи. Задавала всем вопрос на форуме, но никто не ответил. Мне кажется, что я сейчас пытаюсь наладить с мужем отношения, но я то знаю как было до "измены" и сейчас. Как писала,firnadina, раньше домой шла и ничего, а теперь не хочется.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 14:46 | Сообщение # 365
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вот и меня мучает: не вопрос ли времени,когда все развалится.

Нет, не вопрос.
Цитата потерявшаяся ()
Смогу ли жить нормально в семье, если расстанусь с л?

Конечно, если захотите.
Цитата потерявшаяся ()
Мне кажется, что я сейчас пытаюсь наладить с мужем отношения, но я то знаю как было до "измены" и сейчас.

Вернуться в прошлое не получится.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 15:05 | Сообщение # 366
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вернуться в прошлое не получится.

Да, на форуме много раз писали, что как было не будет и строить семью заново надо. Но вот задаюсь вопросом, а если вдруг строить заново внутри резервов и желания не будет? Размышляю я всё. Сдадут нервы когда-нибудь и все равно придется где-нибудь поставить точку. strive
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 15:05 | Сообщение # 367
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вернуться в прошлое не получится.


думаю надо просто продолжать жить уже с этим багажом, но в семье и стоить отношения исходя их этого.
Звучит просто, но на самом деле- сложновато и не получается, я вот постоянно о ком то дургом думаю, зажигаюсь- ну вот какое это налаживание отношений?
Потом мозг на место и успакаиваюсь...

Цитата Tristy ()
Мне кажется, что я сейчас пытаюсь наладить с мужем отношения, но я то знаю как было до "измены" и сейчас.


теперь так и будет, без вариантов
Латвия
firefly Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 15:12 | Сообщение # 368
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
Вот и меня мучает: не вопрос ли времени,когда все развалится. Смогу ли жить нормально в семье, если расстанусь с л? Не получится ли, что и с л не попробовала построить семью, и с мужем не смогла после л? Все же такие отношения на стороне не прошли бесследно для семьи.

Ничто на Земле не проходит бесследно...©
Отвечу по мотивам. Моя лучшая подруга, будучи в гражданском браке на тот момент - бездетном, влюбилась до полной потери пульса и сознания в женатого товарища своего гражданского мужа.
От них обоих искрило в тот момент. И жена товарища, и гражданский муж наблюдали разгорающийся роман прямо своими глазами. И молчали. Потому что главными в семьях были влюбленные. Жена товарища один раз психанула и убежала из ресторана. А гражданский муж моей подруги стойко и молча ждал, когда амок у моей подруги закончится.
Конечно, подруга моя поставила любовнику ультиматум - буквально через пару месяцев после начала романа. Любовник резко сказал - Это невозможно.
И всё закончилось в один день.
Подруга приходила в себя год после романа.
Окончательно выздоревала, когда забеременела первым сыном.
Гражданский муж уговорил подругу узаконить отношения перед рождением ребёнка.
Когда в гости к ним заехал его товарищ - бывший любовник жены - новоиспечённый муж с гордостью показал свидетельство о браке.
Подруга не знала - плакать или смеяться.
Живут уже 16 лет, двое детей. Муж подругу любит трепетно. Отличный отец.
Так что - всё в ваших руках, Потерявшаяся.
Всё в вашей голове. Я уже советовала Мазайке посмотреть лекцию о счастье на TED Дэна Гилберта - там прям с результатами экспериментов учёный объясняет, что наша жизнь - это то, что мы о ней думаем.
Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате.
Развалится ваша семья или нет - это 50 на 50, как со встречей с динозавром. Или развалится, или нет.
Если вы страдаете перфекционизмом - то тогда сложнее. Вы хотели идеально, без единой помарки, прожить жизнь? Да вот хренушки. Все совершают ошибки, оступаются, косячат.
Отпустите себе сами грехи - а можно и на исповедь с причастием сходить и живите с вашим хорошим мужем.
Дети вам будут особенно благодарны. И в том числе и за то, что они даже не узнают, какой Дамоклов меч висел над их счастливым детством.
Аминь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 15:21 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Живут уже 16 лет, двое детей. Муж подругу любит трепетно. Отличный отец.


а она его любит?
Латвия
потерявшаяся Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 15:28 | Сообщение # 370
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
firefly, господи(простите за это), спасибо вам. whiteflower
Цитата firefly ()
И всё закончилось в один день.

Я понимаю, что если бы л все то ещё жил в семье, то я бы тоже уже психанула, но он же не живет в семье и меня жить вместе зовет. Вот и написала, что наблюдаю за ситуацией сейчас. Жду, наверно, когда психанет он или меня чем-то очень разочарует. Не закончилась ещё моя история пока ничем, к сожалению.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 15:33 | Сообщение # 371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
потерявшаяся, сейчас очень вовремя появилась на форуме тема Ксю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 15:35 | Сообщение # 372
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата
а она его любит?

Конечно, любит.
Они вместе почти 20 лет. Прошли очень непростой путь.
У моей подруги очень сложный был момент в жизни, когда её первый гражданский муж начал употреблять героин. Она его спасала. В этот момент появился её нынешний муж.
Он её поддерживал очень в тот момент.
Она ему благодарна за то родное плечо, которое всегда рядом.
Да, у них есть сложности - как и у всех.
А про тот роман она вспоминает со смехом и ужасом - как она могла влипнуть в такую афёру.
Да ещё так с ума по этому товарищу сходить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 15:37 | Сообщение # 373
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Да,знаю, что второй месяц идет, как я "наблюдаю", но быстро не получается.

Второй месяц, это не долго.
Дорога к выздоровлению, может быть долгой и не лёгкой.
Но как говорят дорогу осилит идущий.
Было бы желание.
Удачи вам.
По крайней мере какое бы решение вы не приняли.
Будет оно осмысленным, а не принятым на эмоциях, вспышка гормонов.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 15:40 | Сообщение # 374
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
Жду, наверно, когда психанет он или меня чем-то очень разочарует.

А зачем ему вас разочаровывать? Он дурак что ли?
Нет, когда вместе не живёшь - очарование может длиться очень-очень долго.
Особенно, если человек не сильно открытый.
Меня насторожила бы лёгкость, с которой он заканчивает отношения, где родились дети.
Если ему не нужны его собственные дети - то ваши ему совершенно точно будут не интересны.
А оставить детей с мужем и пойти строить жизнь с любовником - сможете вы так?
Что-то сомневаюсь.
Я таких женщин всего пару раз в жизни встречала - кто с лёгкостью оставил детей мужьям или бабушкам и полетели в другую жизнь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 15:56 | Сообщение # 375
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Но вот задаюсь вопросом, а если вдруг строить заново внутри резервов и желания не будет? Размышляю я всё.
А может не размышлять, а строить?
Цитата потерявшаяся ()
Я понимаю, что если бы л все то ещё жил в семье, то я бы тоже уже психанула, но он же не живет в семье и меня жить вместе зовет.
С холодной головой ещё раз посмотрите историю семейной жизни вашего уже не женатого любовника.
И подумайте, можно ли ему доверить не только себя любимую, но и своих детей.
Цитата потерявшаяся ()
Не закончилась ещё моя история пока ничем, к сожалению.

Она закончится не раньше, чем вы её закончите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
потерявшаяся Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 16:33 | Сообщение # 376
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня насторожила бы лёгкость, с которой он заканчивает отношения, где родились дети.

Но ведь здесь же на форуме пишут,что если мужчине невмоготу жить с женщиной, не останавливают даже дети. Хотя мозгами понимаю, что вы правы.
Цитата firefly ()
А оставить детей с мужем и пойти строить жизнь с любовником - сможете вы так?

Конечно нет. При любом раскладе, детей своих зубами выгрызать буду в мою(настоящую или будущую) семью.
Цитата Mockva83 ()
С холодной головой ещё раз посмотрите историю семейной жизни вашего уже не женатого любовника.
И подумайте, можно ли ему доверить не только себя любимую, но и своих детей.

Если смотреть с холодной головой, то конечно понимаю, что как-то все не правильно у него. Но холодной то головы пока ещё нет у меня. И это заблуждение ещё немного сидит в голове: у нас то ведь все не так будет, как у всех happy . То, что не побежала летом к нему, сломя голову - заслуга форума( да и шаман отрезвил pleasantsurprize ). Пытаюсь трезветь. Но пока прячу голову в песок: я подумаю об этом завтра). Но что-то во мне определенно изменилось.

Добавлено (05 Сентября 2017, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Если ему не нужны его собственные дети - то ваши ему совершенно точно будут не интересны.

Москва так же сказал.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 17:17 | Сообщение # 377
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Но пока прячу голову в песок:

Вы по аккуратнее, под тонким слоем песка может быть бетонный пол.
Можно не только ушибиться, но и на всю жизнь покалечится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 08:37 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
потерявшаяся, как вы?
Латвия
потерявшаяся Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 08:52 | Сообщение # 379
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Он начал отдаляться, ставя перед выбором потихоньку,а я психовать. Вчера написала ему, чтоб отпустил меня. Со вчера не появлялись на горизонте друг друга. Сегодня работаю как пришибленная и пытаюсь понять: это все же начало конца или конец.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 09:24 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
потерявшаяся, вы перекладываете решение на него?

Концом это станет только тогда, когда вы сама перстанете с ним общатся и вот тогда конец. А пока эта тягомотина будет продолжаться
Второй конец- пока муж ваш не решит за вас всё
да вы и сами это знаете
и мучаете всех - и себя и любовника и мужа
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: