Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
2царь Дата: Среда, 31 Января 2018, 13:34 | Сообщение # 401
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Читаю форум постоянно,но не отсвечиваю. Много раз хотелось написать,но понимала, что по кругу буду все описывать. Ситуация такая. Выносить меня стало все чаще и чаще. Отношения выпили всю энергию. Понимала, что надо что-то решать, иначе сдохну. Понимала, что единственный вариант не профукать жизнь-остаться с мужем. Но без л никак не могу эмоционально. Ломает меня без него. Это вчера. Сегодня: пришел анализ опухоли в горле, которую л вырезали две недели назад. Онкология? Но надо подтверждение в онкоцентре. Первый анализ подтвердил. Рыдаю. Теперь понимаю, что он будет меня отталкивать. Но бросить сейчас его я не смогу. Что хочу услышать-не знаю. Просто захотелось написать.
Лучше бы у вас онкологию обнаружили . Один мужик глаза закрывает , другой ждет пока баба сама что то решит , что это за зоопарк такой

Добавлено (31 Января 2018, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Вы и дети - это то, о чём надо думать.
Вы лучше о своих подумайте
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 31 Января 2018, 13:42 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
2царь, спасибо за совет
А вы о своих думайте

И пожелание автору от вас- отвратительно
Германия
2царь Дата: Среда, 31 Января 2018, 13:53 | Сообщение # 403
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
2царь, спасибо за советА вы о своих думайте

Добавлено (31 Января 2018, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
2царь, спасибо за советА вы о своих думайте
Пусть теперь бж о них думает
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:11 | Сообщение # 404
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Любовник развелся с женой? Живет где сейчас? Видится ли со своим ребенком? Как часто?

Развелся. Живет у родителей. С ребенком видится редко. 1-2 раза в месяц.

Добавлено (31 Января 2018, 14:11)
---------------------------------------------
Аделичка, спасибо тебе. whiteflower
2царь, вам тоже спасибо. Надеюсь, у вас онкологию не обнаружат никогда.

Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:13 | Сообщение # 405
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Развелся. Живет у родителей. С ребенком видится редко. 1-2 раза в месяц.

Что предлагает любовник? Хочет, чтобы вы развелись с мужем, поженились с ним и жили одной семьей? Есть квартир, где жить? У него, вас или съем? Готов жить с вами и с вашим ребенком/вашими детьми? Про старшего вашего не говорю, т.к. есть вероятность, что может остаться жить с отцом.
Ребенок любовника живет в вашем же городе?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:14 | Сообщение # 406
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Один мужик глаза закрывает , другой ждет пока баба сама что то решит , что это за зоопарк такой

Вам то что. Не таким как вы, тоже как то жить надо.
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:16 | Сообщение # 407
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не таким как вы, тоже как то жить надо.
Что с голодухи пухните
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:17 | Сообщение # 408
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
2царь, вы, конечно, раненый сейчас и несёт вас не хило, но иногда тормоза все-таки надо подключать. Поаккуратнее с такими пожеланиями, рекошеты они такие рекошеты.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:24 | Сообщение # 409
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
. Поаккуратнее с такими пожеланиями, рекошеты они такие рекошеты.
НЕ ДОЖДЕТИСЬ

Добавлено (31 Января 2018, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Развелся. Живет у родителей. С
Что не хотели с его родителями жить ?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:32 | Сообщение # 410
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Что предлагает любовник? Хочет, чтобы вы развелись с мужем, поженились с ним и жили одной семьей? Есть квартир, где жить? У него, вас или съем? Готов жить с вами и с вашим ребенком/вашими детьми? Про старшего вашего не говорю, т.к. есть вероятность, что может остаться жить с отцом.
Ребенок любовника живет в вашем же городе?

Ребенок живет с нами в одном городе. Жениться и жить со мной и дочкой был готов. Хотел бы взять ипотеку и родить совместного ребенка. Сейчас мозг начинает включаться и он стал понимать, что предложить в материальном плане мне ничего не может.Это сильно стало выносить его. Звать меня на съемную квартиру? Хочет,чтоб, я выбрала сама. Сейчас у меня в семье две квартиры. Я без жилья не останусь. Но звать меня в мою квартиру он же не может. Это материальная составляющая. Как вести себя с ним в сложившейся ситуации? Знаю, что он мне никто, но я его люблю. Но и детей я очень люблю.

Добавлено (31 Января 2018, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата 2царь ()
Что с голодухи пухните
Ага. Отстаньте, а. Без вас тошно. Все помрем. Ад в душе у таких как мы, поверьте, бывает не меньше вашего.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:37 | Сообщение # 411
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
потерявшаяся, а чего от мужа не уйдете?

Добавлено (31 Января 2018, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Без вас тошно.

Тошно Вам когда в постель с нелюбимым мужчиной ложитесь и хотите и на сесть кое куда и рыбку съесть. Но так не получиться. И решать только Вам и больше некому, ну либо муж может узнать, тогда вы вообще ничего решать не будите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
firnadina Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:40 | Сообщение # 412
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
потерявшаяся, у Вас дети, которые, кроме мамки, никому на хрен не нужны. А Вы о любовнике плачете. Ну, что сказать... Никакого секса, никаких засосов и обследование по полной.
Цитата Merida ()
В такой ситуации и знакомого не бросишь. Думаю он начнет меня отталкивать. А я не самый терпеливый человек. Успокоится не могу ещё и адекватно размышлять.
Ой, хорошо бы: пусть толкает сильнее.
Цитата Космея ()
Поаккуратнее с такими пожеланиями, рекошеты они такие рекошеты.
Одному уже прилетело.

потерявшаяся, если Вы действительно любите мужика, то сейчас Вы просто обязаны уйти из семьи. А иначе это болтология.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:41 | Сообщение # 413
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
потерявшаяся, а чего от мужа не уйдете?

Удобный диван,тапки, суп. Неон, детям как жизнь разрушить, мужу как сказать, родственникам? Да и форум читаю. А здесь все пишут, что бабочки сдохнут сами или после его предательства. Обязательно, пишут, сдохнут. Вот сижу, читаю форум и боюсь. Я ведь не совсем без башенная.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:45 | Сообщение # 414
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Удобный диван,тапки, суп.

Так не бегайте с удобного дивана к любовнику. ну или бегайте только для одного, для секса и все. Хотя пока будете с любовником иметь секс Вас будет колбасить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
потерявшаяся Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:46 | Сообщение # 415
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ну либо муж может узнать, тогда вы вообще ничего решать не будите.

Это тоже все говорят. Думала уже. Узнает, может тогда и не стоит в ногах валяться, прощения просить, а отпустить его. Ибо сама виновата злобнаябуратина.

Цитата firnadina ()
Ну, что сказать... Никакого секса, никаких засосов и обследование по полной.

Никогда не слышала, что рак заразен. Не сталкивалась никогда с раком близко.

Добавлено (31 Января 2018, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Хотя пока будете с любовником иметь секс Вас будет колбасить.

А если не буду, пройдет, думаете все?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:49 | Сообщение # 416
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
потерявшаяся, отпустить кого и куда? Это, вообще-то, Ваши косяки - Вам и отпускать будут, если захотят. И Вы понятия не имеете, повернет ли жизнь так, что будете на коленях ползать или нет. Муж пнет, любовник тогось, дети с папой - как Вам картина?


ИМХО!!!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:49 | Сообщение # 417
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Узнает, может тогда и не стоит в ногах валяться, прощения просить, а отпустить его.

Это он Вас отпустит.
Цитата потерявшаяся ()
А если не буду, пройдет, думаете все?

Не быстро конечно, но пройдет обязательно попускать начнет через полгода, а первые три месяца будет сильно колбасит, вот их и нужно выдержать, оборвав любое общение даже переписки по телефону и т.д.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
rfhbyf Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:53 | Сообщение # 418
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Не, я наверное точно чего-то недогоняю, или незамутненая такая в свой не малый возраст. Ну почему люди думают что могут вот так играть жизнью другого человека? Ну ведь любовь и все такое, ну почему так пятую точку не могут оторвать от второго стула? Почему не дать человеку быть счастливым и любимым?. Ладно когда все вскрылось и это выбор партнера, а тут просто крысятничество. Я представляю что будет с мужем, когда он узнает что это длилось годами. И ведь не плохие мужики у таких женщин? pazzled strive
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:56 | Сообщение # 419
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
потерявшаяся, отпустить кого и куда? Это, вообще-то, Ваши косяки - Вам и отпускать будут, если захотят. И Вы понятия не имеете, повернет ли жизнь так, что будете на коленях ползать или нет. Муж пнет, любовник тогось, дети с папой - как Вам картина?

Может такое быть. Сейчас что делать? Как в такой ситуации бросить л? Я всегда знала, что время собирать камни придет. Да, сама наворотила. Не смогла по другому.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:58 | Сообщение # 420
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
rfhbyf, потому что это не любовь. Не хотелось бы думать, что всё в этом мире продается, тем более, за диван и тапки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: