Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Taya Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:50 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так ничего не понятно же


Да все понятно)) по крайней мере с любовником - точно не выгорит ничего.
Я вангую, что не рванет потерявшаяся к любовнику, так и будет с ним мутить, пока муж не узнает. А он узнает, рано или поздно.

Добавлено (05 Июля 2017, 10:50)
---------------------------------------------
Tristy, да все нормально с вами, не циклитесь на замужестве и все будет)

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 262
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я вангую, что не рванет потерявшаяся к любовнику, так и будет с ним мутить, пока муж не узнает. А он узнает, рано или поздно.

и столько проблем сразу уйдет
Цитата потерявшаяся ()
в сексе не отказываю, оргазм имитируют.

Цитата потерявшаяся ()
смотришь на мужа и понимаешь, что связь эмоциональная пропала совсем


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:53 | Сообщение # 263
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Предлагаю сомневающимся вообще не выходить замуж/ жениться


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:56 | Сообщение # 264
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Предлагаю сомневающимся вообще не выходить замуж/ жениться

Идея норм. Но к этой теме как бэ не подходит )

Добавлено (05 Июля 2017, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Tristy, да все нормально с вами, не циклитесь на замужестве и все будет)

Спасибо whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 11:43 | Сообщение # 265
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
потерявшаяся, Вы знаете, муж мой, когда я его на разговор первый раз вытянула - вот точно так же сказал про эмоциональную связь ( правда он не сам до этой фразы дошел, выяснилось, что к психологу даже сходи). И добавил, что даже не знает как ее восстановить .
Это было еще до признания им измены, от обвинений в тот раз он отмахивался как от кошмара.
Это гон был, страшный и в самом разгаре. У вас именно этот же гон. Вы сами не понимаете, что хотите и что получиться.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:25 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Tristy, я не помню, вы пытались с кем-нибудь жить вместе, не по выходным на даче, а изо дня в день? Вы побаиваетесь замужества, мне кажется, ведь это неизбежное притирание друг к другу и взаимные уступки, а не полное подчинение интересам одного из супругов. Но судя по тому, что вы писали о тихих вечерах , баньке, вполне бы вы справились. Короче, надо пробовать.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:29 | Сообщение # 267
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Это гон был, страшный и в самом разгаре. У вас именно этот же гон.

А сейчас Вам удалось восстановить эмоциональную связь с мужем?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:42 | Сообщение # 268
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Tristy, я не помню, вы пытались с кем-нибудь жить вместе, не по выходным на даче, а изо дня в день? Вы побаиваетесь замужества, мне кажется, ведь это неизбежное притирание друг к другу и взаимные уступки, а не полное подчинение интересам одного из супругов. Но судя по тому, что вы писали о тихих вечерах , баньке, вполне бы вы справились. Короче, надо пробовать.

Меня отношения и начали раздражать, когда стали слишком похожи на совместное проживание. Не нравилось мне это. Любовник обижалася, я типа, всё для тебя, всё время с тобой... а тебе, лишь бы гулять.... я тогда тоже пойду.... вот такая хрень всякая.... А я хотела всего лишь приходить, когда хочу... И чтобы банька была к моему приходу готова )

Добавлено (05 Июля 2017, 13:42)
---------------------------------------------
Мы и так изо дня в день... а не только по выходным.... Конкретно с тем мужчиной это было точно не моё.... Может, с другим бы понравилось, не знаю....



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:04 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А сейчас Вам удалось восстановить эмоциональную связь с мужем?

вы сможете, но это надо работать с собой, выключить любовника из жизни, отболеть, а затем уже пытаться эмоционально вернуться к мужу. Но это труд, и работа над собой, скорее. Учиться ценить то, что имеешь. Со временем родство вернется.
То, что ваш муж эмоционально закрытый, не так и плохо, если подумать. Да, вам не хватает иной раз внимания, комплиментов, объятий, но вы так привыкли жить долгое время и если поменять холодного мужа на горячего, вполне вероятно, что вас начнет мутить от количества слов, прикосновения, нарушения ваших границ, бесконечного присутствия чужого на вашей территории. Вы дозировано добираете ровно столько, как вам надо. А если это все будет 24/7 -может быстро начать раздражать.
Все же ваш муж живет для вас, ну не умеет он красиво говорить и счупать вас за части тел без повода, но он же носит сумки, оставляет вам вкусный кусочек, утром рано не будит, детьми занимается, он по своему, как умеет, выражает свои чувства. В семейной жизни это дороже, чем букеты и словеса, ничем не подкрепленные.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:12 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Tristy, а Вы сейчас поете? Одно из достоинств брака - взаимное обогащение интересами, что ли. Когда человек тебе мил, ты не пытаешься его переупрямить, а стараешься заинтересовать тем, что тебе дорого. В идеале, вместе и в караоке, и в баню потом.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:29 | Сообщение # 271
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А сейчас Вам удалось восстановить эмоциональную связь с мужем?

потерявшаяся, пардон выкладывала фото, отвлеклась.
Честно???
Нет, даже скорее всего не до конца.
С моей стороны попытки были ну скажем сразу, потом еще через месяца 3, потом еще через 3 ....
Дело в том, что я этой связи с ним не рвала, я и чувствовала всю это говно, что с ним происходило, понять и объяснить причину его отторжения не могла /не хотела/ занята была. Это он отстранился. Даже когда он признался - я его чувствовала. потом отпустила- но связь чувствовала , вместе с болью.
А вот потом, когда его стало качать на маятнике ( там чувства, тут семья), видеть ее каждый день, продолжать общаться и тд. Я опять потеряла эту связь эмоциональную.
Чувствовать ее стала совсем недавно, только после того как в психозе отправила его на словах в лес ( с девушкой он этой переписывался по мылу). и тут что-то у него немного повернулось в голове.
Но это тонкая нить, очень хрупкая.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:32 | Сообщение # 272
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Tristy, а Вы сейчас поете? Одно из достоинств брака - взаимное обогащение интересами, что ли. Когда человек тебе мил, ты не пытаешься его переупрямить, а стараешься заинтересовать тем, что тебе дорого. В идеале, вместе и в караоке, и в баню потом.

Да, это в идеале. Сейчас не пою, дома только. Никак не развиваюсь в этом направлении. Так что ничем пока заинтересовать никого не могу. Но хожу с голодными глазами. Мама, посмотрев мои отпускные фотографии сказала: "Вот у Анечки взгляд обычный, хороши, а у тебя... ждущий" )))) Я с подружкой летала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:58 | Сообщение # 273
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, где фото?

Добавлено (05 Июля 2017, 14:58)
---------------------------------------------
Пока ребёнка спать укладывала уже показались и убрали?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 09:36 | Сообщение # 274
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Да все понятно)) по крайней мере с любовником - точно не выгорит ничего.

Что значит не выгорит ничего? Он то хочет, чтоб выгорело.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 09:38 | Сообщение # 275
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
"Вот у Анечки взгляд обычный, хороши, а у тебя... ждущий" )))) Я с подружкой летала.


Интересно было бы посмотреть. Так ли ждущий? Может, мама преувеличивает?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:12 | Сообщение # 276
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
потерявшаяся, уходите от мужа. Не любите, так хотя бы уважайте. Единственной для него вы стать не смогли, а общего партнёра, он не заслужил.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:31 | Сообщение # 277
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Интересно было бы посмотреть. Так ли ждущий? Может, мама преувеличивает?

) Вы прелесть whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (06 Июля 2017, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
потерявшаяся, уходите от мужа. Не любите, так хотя бы уважайте.

Если она уже 1,5 года встречается с любовником, значит, наверное, не уважает мужа.
А как можно вновь зауважать того, кого перестал уважать?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 14:11 | Сообщение # 278
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если она уже 1,5 года встречается с любовником, значит, наверное, не уважает мужа.
А как можно вновь зауважать того, кого перестал уважать?

Причем тут уважение. В чем оно проявляется? Изменяешь=не уважаешь? Я думала изменяешь=не любишь.Ведь писали же раньше в темах девочки, которые не ушли из семьи, что смогли отношения с мужем наладить. А женам, которым мужья изменяют тоже всем уходить? Они ведь тоже вряд ли после измены мужей уважают их. Чего не уходят.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 14:56 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
потерявшаяся, не увадаешь это когда не любишь, изменяешь, строишь планы на жизнь с другим и при этом спишь с супругом, лжешь ему и изображаешь оргазмы.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 15:19 | Сообщение # 280
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Berёzka, всё так и есть.
И пользуешься мужем на полную катушку при этом. Пользуешься его любовью, не давая своей взамен, отдавая свою другому.
Конечно, высшая степень неуважения.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: