• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Вроде взрослые люди ... (Влюблена, а он не знаю)
Вроде взрослые люди ...
Nata007 Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Моя истроя длиною всего в один год... (даже чуть меньше), и эта ситуация вынесла весь мой мозг... со стороны все проблемы кажутся проще и мелочней - помогите увидить эту ситуацию другими глазами!
По работе я познакомилась с мужчиной, который занимает оч. хор. должность, с деньгами нет проблем..., а вот жены у него нет! Я влюбилась в него при первом нашем разговоре, а всех удивило то, что он разрешал перебивать себя при этой встрече... В дальнейшем мой директор переложил сотрудничество с ним на меня. И это достовляло мне безумную радость! Помимо работы он не много рассказывал о себе, немного "петушился", всегда откликался на мои просьбы и поручения... Да и сейчас он всегда с улыбкой помогает решать проблемы, и это вроде действия с его стороны, но проблемы не мои, а фирмы в которой я работаю... Его симпатию ко мне заметили все (судя по всему этим и пользуется мой директор), даже мой муж ...
Я замужем 10 лет, брак далёк от идиального, хотя я очень старалась сделать его таким, или хотя бы "таким для окружающих". За эти 10 лет мужу не изменяла - было табу, а сейчас ВЛЮБИЛАСЬ! и "в животе бабочки"...
Этот человек вначале нашего знакомства незнал, что я замужем (кольцо не ношу принципиально), хоть нас и познакомил мой муж. И свои проявления в мой адрес проявлял..., а потом я как бы "случайно" упоминула в разговоре про мужа и сына. Но в тот момент он не изменился, так же звонил, приезжал, общался... Но так и не сделал того шага, который я ждала!!! Мне 31 год, он старше - мы не подростки, но он не смог сделать этот шаг... почему? Я уверена, что этот шаг должен сделать мужчина, а что думает он незнаю...
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:59 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Nata007,приветствую. Не совсем поняла, он друг или знакомый вашего мужа. Или вы все вместе работаете?
Quote (Nata007)
я замужем (кольцо не ношу принципиально), хоть нас и познакомил мой муж. И свои проявления в мой адрес проявлял..., а потом я как бы "случайно" упоминула в разговоре про мужа и сына.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 04 Апреля 2012, 16:32
Российская Федерация
Nata007 Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:12 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Мы познакомились " по делам фирмы". Мой муж - первый, затем он практически перестал с ним общаться, а я начала...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:13 | Сообщение # 4
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Nata007)
Но так и не сделал того шага, который я ждала!!! почему?

Причин может быть несколько.
Потому, что вы замужем.
Потому ,что не хочет мешать работу и личную жизнь.
Потому, что знаком с вашим мужем.
Потому ,что это просто симпатия, а не нечто большее.
Потому, что он вообще не собирался с вами строить никаких отношений.

Quote (Nata007)
Помимо работы он не много рассказывал о себе, немного "петушился", всегда откликался на мои просьбы и поручения... Да и сейчас он всегда с улыбкой помогает решать проблемы, и это вроде действия с его стороны, но проблемы не мои, а фирмы в которой я работаю..

Nata007, на мой взгляд всё это просто нормальные отношения двух коллег.С его стороны - ничего личного. Может вы себе всё придумали? Решили , что влюбились , а на самом деле это просто реакция на внимание к вам. Тем более, что ваш
Quote (Nata007)
брак далёк от идиального

Вот и заполняете пустоту, как получается.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 03 Апреля 2012, 22:14
Беларусь
Nata007 Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:24 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Я тоже периодически склоняюсь к этой мысли, но после этого от него сразу следует звонок с бархатным голосом (при чём такой голос у него не всегда), или он нежно "приобнимает" меня за талию, иногда начинает оправдываться из-за пустяков, иногда вести себя как ребёнок (в хорошем смысле слова) - короче много чего...
Осенью я старалась избегать встреч, не звонить (даже когда директор настаивал) - и он нашёл предлог позвонить сам!!! Предложил встретиться (по работе). У меня был взрыв эмоций, и я решила не лешать себя такой "маленькой радости" от общения с ним. Хоть эта радость и сменяется грустью...
Я вижу его глаза при встрече, особенно когда мы на едине... это симпатия ... и он должен понимать что она обоюдная... но раз не делает первого шага - значит не сильно ему это надо!
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:33 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Nata007)
Я вижу его глаза при встрече, особенно когда мы на едине... это симпатия ... и он должен понимать что она обоюдная... но раз не делает первого шага - значит не сильно ему это надо!

Если даже и есть симпатия, то не настолько, как у вас.
Quote (Nata007)
Я уверена, что этот шаг должен сделать мужчина, а что думает он незнаю...

Вы умница. Все правильно понимаете. Что он думает, он вам сам даст знать об этом.
А может и нет. Не навязывайтесь, мой совет.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Nata007 Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:45 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
"навязываться" - это не в моём характере, поэтому и написала... спасибо за поддержку, это действительно важно когда тяжело.

Я не написала раньше, но он "идиал моего представления о мужчине", поэтому муж и заметил эту симпатию.
Но по работе нам придётся встречаться... а это и волнительно и тяжело... А ещё сильно нервирует, что я должна просить помощи у него для фирмы, потому что директору так удобно, а что думает он - я даже незнаю...
Российская Федерация
Малена Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:58 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Nata007, Очень многое женщины себе сами надумывают. Позвонил, проявляет симпатию, улыбается, еще ничего не значит, а мы себе накручиваем, придумываем, строим планы.... Тем более за год, молодой человек уже давно что-нить да предпринял бы, они не такие мазохисты как мы женщины s12
Российская Федерация
Nata007 Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:06 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Ему далеко за 30 ( точнее не знаю), он сформировавшиеся личность (многого достиг и почти всё есть), НО не женат! Может в этом проблема?

Добавлено (03.04.2012, 23:06)
---------------------------------------------
А про мазохизм - это правда! Сама себя считаю дурой (в этой ситуации), но не могу остановить свои мысли...
Может быть поэтому женщины - слабый пол?

Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:12 | Сообщение # 10
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Nata007 А он был женат? Что Вы о нем знаете?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Nata007 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:40 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Он не был женат.
Как то в моём присутствии, так чтобы я услышала он обратился к своему заму: типа тебе везёт, а вот я не женат... Тогда он ещё не знал, что замужем я...

Добавлено (04.04.2012, 00:40)
---------------------------------------------
А в конце лета была такая история: моя подруга выходила замуж, он помог мне взять выходной на фирме (т.к.для моего директора свадьба подруги не повод для вых.), "отстегнул" 5 т.р. - на букет невесте и внезначай спросил: где свадьба. На свадьбе я была в оч. красивом белом платье, а пару дней спуся, он спросил: как свадьба? и не перепута ли меня с невестой..?

Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 02:56 | Сообщение # 12
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Nata007)
Ему далеко за 30

Ну хоть приблизительно-то как-то можно опознать возраст?
Мое лично мнение- Вы ему нравитесь. Но не настолько, чтобы он оборвал Вам все телефоны и в реале "вынес мозг". И еще - я очень осторожно отношусь к ни разу не женатым взрослым мужчинам s9


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Среда, 04 Апреля 2012, 02:58
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 07:08 | Сообщение # 13
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Nata007
Quote (Nata007)
кольцо не ношу принципиально

А в чем принцип?
Российская Федерация
Izmennik Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 07:25 | Сообщение # 14
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
[
Quote (Элли)
Nata007
Quote (Nata007)
кольцо не ношу принципиально

А в чем принцип?


Тоже интересно в чем принцип. Повелся так один раз, а спросить что то не удосужился :))


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 09:10 | Сообщение # 15
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
"идиал моего представления о мужчине"

Это в Вашем воображении он такой, на самом деле Вы вообще про него ничего не знаете. Вы сами себе образ нарисовали идельного мужчины и его туда впихнули вот и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 04 Апреля 2012, 09:12
Украина
Nata007 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 09:59 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
1.Возраст. Думаю около 37.
2.Кольцо. Мой супруг однажды снял кольцо, не по причине измены (подробностей не хочу, т.к. разговор не о нём), затем сняла я. В отмеску, от обиды... а он в тот момент достаточно спокойно отреагировал! Зато другие мужчины начали смотреть на меня другими глазами! (В тот же день меня остановил сотрудник ГИБДД и оч. мило и быстро отпустил!) Сейчас (точнее чуть больше года) он хочет, что бы кольцо вернулось на палец... но теперь не хочу я. А кольцо я не ношу уже более 6 лет.
3.Образ. Конечно этот образ создаёт любой человек себе сам! Но этот мужчина вписался в этот образ и "внешне" и "внутренне". Как говорит Фрейд "Всё из детства": его характер - это совокупность 3 людей которые меня воспитывали (мама, папа и дедушка), он Мужчина именно с большой буквы (дело в том, что я никогда не была "за спиной сильного мужчины" - на работе я руководитель (при чём и мужчин в первую очередь), дома отдельная тема), его зовут как моего любимого брата (которого к сожалению нет в живых, поэтому первый раз произнося его ИО я сильно поперхнулась), он крепкого телосложения (никого не хочу обидить но не люблю маленьких и худеньких) и он лысый... а Брюс Уилис - единственный актёр, от которого я без ума!!!!

Добавлено (04.04.2012, 09:59)
---------------------------------------------
На самом деле, не смотря не на что мне есть за что сказать ему спасибо:
- Я похудела на 7 кг !!!
- Я изменила причёску!
- Я наконе - то купила себе "элипсойд" !!!! (мечтала 5 лет)
- Я стала больше радоваться жизни! (муж часто своим повидением вгоняет меня в диприсуху...).
- А ещё (это опят возращаясь к идеалам), его интересы сегодняшние - это то что было у меня в детстве... (это сумбурно да и наверно не важно)

Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 12:55 | Сообщение # 17
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Nata007, а с мужем у вас совсем запущено?

Я понимаю - вы очарованы,но,мне кажется, что это только с вашей стороны. С другой симппатия, не больше. И , скорей всего , у него кто-то есть. Если мужчина действительно замнтересовался женщиной - он обязательно за год ( !) как-нибудь проявит себя.

Я как-то не могу понять,что между вами.Как часто вы видитесь? Он вам комплименты хоть говорит? В какой форме? Вообще - как-нибудь проявляет внимание не по работе. Может подарил подарок на день рождения или Валентина(8 марта , Новый год)? Какие знаки внимания он оказывает лично вам , как женщине? Часто ли звонит лично вам.

Это не праздный интерес,просто пытаюсь понять , стоит ли овчинка выделки. Попробуйте узнать о нём побольше, о его личной жизни.

Спросила о муже, потому что если отношения хорошие , и была любовь , то можно попробовать переключиться. Возможно у вас просто охлаждение в отношениях , вот и смог вклиниться этот "принц". Как-то мне кажется, что с этим мужчиной всё бесперспективно.Либо он ничего не хочет. Либо он ждёт вашего шага,чтобы не брать на себя никакой ответственности(сама захотела - ничего не должен),что тоже его не очень-то характеризует.

В общем, информации маловато.

В одном только уверена, что не стоит вам первой, не узнав его чувств и желаний,делать шаг навстречу. Можете уткнуться в стену. А так как работаете вместе, то вдвойне не стоит этого делать. Будете потом себя ужасно чувствовать( если не сказать больше).

Добавлено (04.04.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Quote (Nata007)
Как то в моём присутствии, так чтобы я услышала он обратился к своему заму: типа тебе везёт, а вот я не женат...
Обычное мужское кокетство. Не больше.

Добавлено (04.04.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Quote (Nata007)
Но этот мужчина вписался в этот образ и "внешне" и "внутренне". Как говорит Фрейд "Всё из детства": его характер - это совокупность 3 людей которые меня воспитывали (мама, папа и дедушка), он Мужчина именно с большой буквы (дело в том, что я никогда не была "за спиной сильного мужчины" - на работе я руководитель (при чём и мужчин в первую очередь), дома отдельная тема), его зовут как моего любимого брата (которого к сожалению нет в живых, поэтому первый раз произнося его ИО я сильно поперхнулась), он крепкого телосложения (никого не хочу обидить но не люблю маленьких и худеньких) и он лысый... а Брюс Уилис - единственный актёр, от которого я без ума!!!!


Nata007, влюблённая женщина всегда ищет (и обязательно находит ) совпадения,ассоциации,которые она принимает за тайные знаки , что это судьба и т д. Поверьте, спросите у любой из нас . Практически у каждой так было - имя, место и дата рождения, любимые привычки,увлечения - что-то (а иногда и всё) совпадает. В этом на самом деле нет никакой мистики. Просто именно это влюблённые вытягивают на свет и концентрируют своё внимание.

Есть многое другое , что совершенно не совпадает , но этого замечать не хочется.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 04 Апреля 2012, 12:58
Беларусь
kat2005 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 13:33 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Если за год не проявил инициативы то не настолько сильно вы будоражите его воображение. Бывают такие мужчины, которым нравятся флиртовать с женщинами, некие собиратели женских эмоций в свой адрес. Это женщине кажется, что он именно с ней как то особенно разговаривает и ведет себя, возможно на самом деле этот человек так ведет себя со многими симпатичными женщинами или хочет вам понравиться, это же приятно когда нравишься умной и красивой женщине. Много я слышала историй от своих подруг подобного характера, когда подруги пририсовывали мужчине все вот эти черты, которые вы описываете и говорили, что это он просто стесняется или такой нерешительный чтобы сделать первый шаг. А на самом деле все оказывалось до банального просто, не нужны были они (подруги) этим мужчинам. Все возможно и по-другому конечно, может у него есть девушка, может не хочет брать на себя отвественность, но в любом случае факт того что он не сильно заинтересован в вас есть. Другой вопрос, что сильная заинтерисованность может появится в процессе отношений на фоне того что он долго терпел и теперь дал волю чувствам. Может вам нужно просто проверить его. Не делать первый шаг самой, а создать все условия чтобы он сделал первый шаг. Лучше всего если этот шаг будет подкреплен свободной обстановкой и напитками, чтобы его ничто не стесняло. Если уж после этого он не проявит себя никак в отношении вас, то зачем тратить время на него, не стоит этого, так можно годами прождать.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 16:47 | Сообщение # 19
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Nata007, на мой взгляд, вам не хватает положительных эмоций. В семье похоже совсем все грустно....
Сейчас вы все трактуете в его пользу. Нужно срочно включать рассудок!!! Наверняка, он уже понял и чувствует что нравится вам. Только вот решительных действий не наблюдаю s10 Будьте осторожны. Вы уже зависимы эмоционально от его внимания.
Не исключаю, что если у вас случится секс, то на 1-2 раза. Вы поверите ему . Только не забывайте у него- секс, у вас - чувства.
И работать вам будет с ним еще сложнее, вы будете еще больше задаваться всякими вопросами и страдать.
Quote (Nata007)
Он не был женат.
Как то в моём присутствии, так чтобы я услышала он обратился к своему заму: типа тебе везёт, а вот я не женат

Совсем не обязательно. Некоторые умеют очень тщательно скрывать свою личную жизнь.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Nata007 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:24 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Моя подруга тоже считает, что он не делает первый шаг, т.к.это некая ответстыенность, а отношения наши будут или и дальше такими же или закончатся после 1-2 секса...
А может сохранятся чувство влюблённостии не перерастающее ни в любовь ни в ненависть? Просто яркое чуство помагающее жить и не причиняющее боль?

Добавлено (04.04.2012, 17:24)
---------------------------------------------
В нашей жизни всегда был один сценарий: муж совершает ошибку, а в моей жизни в течение 1-2 дней появляется парень-"жилетка", который помогает мне жить и идти дальше. За 10лет брака, только с одним из них я целовалась! А сейчас получается для меня "не стандартная" ситуация и я наверно просто "потерялась". Любовь я испытывала только к мужу, а с др. мужчинами всё было просто, вот я и потерялась...

Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Вроде взрослые люди ... (Влюблена, а он не знаю)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: