• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Вроде взрослые люди ... (Влюблена, а он не знаю)
Вроде взрослые люди ...
neon Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:37 | Сообщение # 21
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Nata007)
Моя подруга тоже считает, что он не делает первый шаг, т.к.это некая ответстыенность, а отношения наши будут или и дальше такими же или закончатся после 1-2 секса...

Не делает потому что ясно и четко понимает к чему весь этот бардак приведет. Если б хотел то давно б уже Вас сооблазнил и наслаждался Вашим телом. По моему скромному мнению он просто умный мужчина который не смешивает личное с работой. Тем более он знает Вашего мужа, может даже и плотно общаються, а мы мужчины в таких вопросах очень осторожно себя ведем, такое себе табу на жен знакомых. Тем более он понимает, что если такая связь расскроется он может потерять деньги которые зарабатывает с Вашей фирмой.

Добавлено (04.04.2012, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (Богиня)
За эти 10 лет мужу не изменяла - было табу, а сейчас ВЛЮБИЛАСЬ!

Quote (Nata007)
Я уверена, что этот шаг должен сделать мужчина,

Quote (Nata007)
В нашей жизни всегда был один сценарий: муж совершает ошибку, а в моей жизни в течение 1-2 дней появляется парень-"жилетка", который помогает мне жить и идти дальше. За 10лет брака, только с одним из них я целовалась!


Какие то парни "жилетки" Вам не те попадались.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
freska Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 18:29 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Quote (kat2005)
Бывают такие мужчины, которым нравятся флиртовать с женщинами, некие собиратели женских эмоций в свой адрес. Это женщине кажется, что он именно с ней как то особенно разговаривает и ведет себя, возможно на самом деле этот человек так ведет себя со многими симпатичными женщинами

Согласна, абсолютно. Таких мужчин много и они очень приятны в общении. Сами питаются положительными женскими реакциями на их флирт, но и сами дарят положительную энергию. Хочется сегодня - пококетничала, подняла себе настроение и самооценку, завтра нет настроения - можно только вежливо поздороваться, ни к чему не обязывают такие отношения.

Quote (Nata007)
- Я наконе - то купила себе "элипсойд" !!!! (мечтала 5 лет)
Что это, если не секрет? :)

Quote (Nata007)
В нашей жизни всегда был один сценарий: муж совершает ошибку, а в моей жизни в течение 1-2 дней появляется парень-"жилетка", который помогает мне жить и идти дальше.


Попробуйте найти другой способ вдохновения, не завязанный на мужчине или каком-то конкретном человеке, просто пустите мысль, саму возможность такого.
И тогда будете говорить "спасибо" себе за:

Quote (Nata007)
- Я похудела на 7 кг !!! - Я изменила причёску! - Я наконе !!!! (мечтала 5 лет) - Я стала больше радоваться жизни!


А там, может быть, и муж будет меньше вгонять в "депрессуху" s7


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
Nata007 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 19:48 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
"элипсойд' - это аэробный тренажёр, более эффективный и более удобный, чем велотренажёр.

"Попробуйте найти другой способ вдохновения, не завязанный на мужчине... " - в моей жизни всегда присутствовали мужчины, но я на них никогда незацикливалась... а сейчас какая-то глупость твориться в голове.

Неон, я с Вами согласна по - поводу мужских табу, я тоже к этому склоняюсь...
Его отец ушёл из семьи оставив его, сестру и мать. Через какое-то время он "простил" его, но затем его отец ещё несколько раз женился, чего он не смог ни понять ни простить и он до сих пор не общается с отцом, живя в одном городе, считая его коз..м.

У нас был "переломный" момент наших отношений, когда вечером он позвонил мне и мы не о чём проболтали минут 30 -40, он попросил приехать завтра и в тот момент, я точно знаю, он что-то планировал, но на его работе возникли действительно серьёзные проблемы: он сначала опаздал, затем оправдывался за опоздание и проблемы (при чём мне по сути постороннему человеку, изложив их суть.., кстати правду я проверяла), а потом поблагодарил за встречу и проводил... После этого наши отношения перестали развиваться!

Добавлено (04.04.2012, 19:48)
---------------------------------------------
""Как то в моём присутствии, так чтобы я услышала он обратился к своему заму: типа тебе везёт, а вот я не женат...
Обычное мужское кокетство. Не больше. "" - мне кажется это в точку!!! Лапочка, пожалуйста переведи следующие вещи, которые так же застряли в моей голове:
- Он человек, который всегда ходит в строгих костюмах. Я, когда позволяет работа, предпочитаю спортивный стиль. После знакомства со мной он купил кучу спортивных вещей.
- Он живёт в своём доме, и однажды придя к нему на участок, я увидела под навесом "доску для качания преса", но несколько необычную, на мой вопрос "как на ней?" он в брючном строгом костюме, только сняв пиджак - мне продемонстрировал!
- Его телефон есть только у меня, даже у директора нет...
- Не давно заехал дал 2 номер "навсякий случай" - тоже мне в присутствии директора.
- Предложил покатать меня на своём катере-яхте (я незнаю их градаций, но "лодка" оч. большая).
- как -то летом его работники звонили мне , чтобы я позвонила ему, а то он злой...

Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 19:48 | Сообщение # 24
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Nata007)
А может сохранятся чувство влюблённостии не перерастающее ни в любовь ни в ненависть? Просто яркое чуство помагающее жить и не причиняющее боль?

Увы, уважаемая, не может. Все в этой жизни движется, изменяется и не может застыть в каком-то замороженном состоянии. Все будет зависеть только от вас. Как мне кажется, вы уже допускаете мысль о сексе с этим мужчиной. Он просто пока не делает шаги навстречу. А вы очень трепетно ждете.
Будьте благоразумны, узнавайте его получше. Мне он кажется " тревожным кабанчиком". Но решать, разумеется вам.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 04 Апреля 2012, 19:51
Российская Федерация
Nata007 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 20:14 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Ещё забыла. Когда я ему жаловалась, что директор не хочет меня отпускать на свадьбу подруги (я об этом писала), он, конечно же после того как решил мою проблему, добавил: у кого-то свадьба, а кто-то никогда ни женется...
А затем, он проезжал мимо этой свадьбы (всего час езды от его дома)... , иначе откуда ему знать какое у меня было платье?

Добавлено (04.04.2012, 20:05)
---------------------------------------------
"Мне он кажется " тревожным кабанчиком"" - может я как под гипнозом смотрю на него как на удава...?

"Как мне кажется, вы уже допускаете мысль о сексе с этим мужчиной." - мне кажется, что за эти месяцы в моей больной голове уже были все мысли: от секса с ним до того что бы бросить работу...

Добавлено (04.04.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Ещё один случай, чтобы охарактеризовать наши отношения:
Как-то он знакомил меня "с нужными людьми". Встречу назначили на 20 00. я приехала без 15, эти люди без 10, а он вовремя... Когда он приехал мы уже успели познакомиться и все весело с шутками разговаривали (основная причина веселья заключалось в том, что эти люди "ехали на деловую стрелку", - а тут девушка.... у них был шок и куча добрых шуток). Когда приехал он... это был приступ ревности... именно ревности! он ели-ели себя сдержал...

Ещё забыла ответить по поводу "не женат" - это точно. Я знаю, что у него есть какая-то девушка, с которой что-то не так.. К сожалению подробностей незнаю (инф. получала от его зама, кот. внезапно перестал мне хоть что-то рассказывать).
Я много раз бывала на его участке - точно могу сказать, что "присутствие женщины" там не наблюдается...

Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 21:20 | Сообщение # 26
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (freska)
Таких мужчин много и они очень приятны в общении. Сами питаются положительными женскими реакциями на их флирт, но и сами дарят положительную энергию.

Мне тоже кажется, что ваш мужчина - один из таких.Не бука,не шарахается от женщин. Сейчас у вас именно флирт,хорошая,приятная стадия.Будоражит нервы , в хорошем смысле,пробуждает интерес к жизни,даже к работе .Может пусть всё так и остаётся? Не известно во что это выльется, если станет развиваться. Да и станет ли - он к развитию особо не стремится.

Вот что мне не очень-то понравилось
Quote (Nata007)
Его телефон есть только у меня, даже у директора нет... - Не давно заехал дал 2 номер "навсякий случай" - тоже мне в присутствии директора.- как -то летом его работники звонили мне , чтобы я позвонила ему, а то он злой...

Зачем афишировать свой интерес перед вашим начальством и своим коллективом. Ведь там же, как я поняла, работает и ваш муж. Значит он не планирует идти с вами дальше флирта, поэтому и не скромничает.

И в комплексе со всем остальным
Quote (Nata007)
я увидела под навесом "доску для качания преса",, на мой вопрос "как на ней?" он в брючном строгом костюме, только сняв пиджак - мне продемонстрировал! - Предложил покатать меня на своём катере-яхте (я незнаю их градаций, но "лодка" оч. большая).

делаю вывод , что это рисовка. Хочет произвести на вас впечатление. Но не само по себе впечатление его волнует , а то , чтобы окружающие заметили это.

Не знаю , понятно ли выразилась. Он собой любуется. Букет шикарный на чужую свадьбу, покататься на большой лодке( на маленькую бы не пригласил),телефоны в присутствии посторонних( он дал , а вы взяли). Даже тот случай на встрече, когда вы приехали раньше и сами познакомились, а не он вас представил, как видимо собирался( отсюда и ревность)

Им заинтересовалась молодая привлекательная женщина( он это прекрасно видит),это ему льстит . И хочет , чтобы это заметили и остальные. Думаю - так.

То , как вы его описали позволяет предположить , что он имеет успех у женщин. Значит он в любой компании выбирает симпатичную женщину и флиртует . Просто для поднятия тонуса.

Кстати , как реагирует ваш муж?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 04 Апреля 2012, 21:23
Беларусь
Nata007 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 21:58 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Лапочка, спасибо вам большое! Это именно та сторона, которую я видела, но не допонимала...
Есть над чем подумать!... и поразмыслить...
Я очень-очень сомневаюсь, что у него может быть "не хватка женщин"... но меня всегда удивляло отсутствие жены или постоянной девушки...

Муж... муж ревнует. Но зная меня столько лет ... или ... я незнаю как сказать, "что-то типа я на это не решусь". Я по натуре очень верный и преданый человек, к тому же я очень сильно его любила (сейчас правда незнаю), я прощала ему многое, помагала, и т.д. и т.п. А он обманул (не измена), в порыве ярости я сказала, что "обман" бывает разный, что хочешь то и думай! Но этот разговор был не так давно, а история с тем человеком началась в июле прошлого года, когда наши отношения с мужем были достаточно нормальными...
Короче опять всё вышло сумбурно и не понятно...

Добавлено (04.04.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Когда я не вижу его хотя бы 2-3 дня, не много начинаю соображать и понимать, что ни чего хорошего не получится, от этих отношений сейчас уже бывают проблемы, значит дальше больше!
При этом, слышу-вижу его и уже не думаю о проблемах... а в реальности если будет секс, то моя больная голова просто взорвётся от переизбытка возникших вопросов, проблем и непоняток!!!
Может то, что ни чего не было и моя заслуга? Может я и сама не подсознательно стараюсь, что бы ничего не было?

Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 22:43 | Сообщение # 28
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Nata007)
Может то, что ни чего не было и моя заслуга? Может я и сама не подсознательно стараюсь, что бы ничего не было?

Может и так. Вы знаете , когда влюблён , любишь , то после двух-трёх дней разлуки места себе не будешь находить - так будешь стремиться к любимому. А у вас
Quote (Nata007)
Когда я не вижу его хотя бы 2-3 дня, не много начинаю соображать и понимать, что ни чего хорошего не получится, от этих отношений

Наоборот - мозг включается.
Значит не любовь , просто попадаете под его чары. Я не знаю , что там у вас с мужем случилось , но если была любовь , и он к вам небезразличен, то может стоит освежить всё в семье. А мужчина этот пусть останется просто приятным коллегой, не больше.
Если вы
Quote (Nata007)
по натуре очень верный и преданый человек
то изменив, вы будете очень сожалеть , когда всё пойдёт не по вашему сценарию. А назад ведь не отмотать.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Nata007 Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 08:37 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Почитала истории, как тяжело поставить точку после любви... - жесть! Я понимаю, что у меня "детский сад", да и когда начинала писать думала - посмеются и пошлют..! Поэтому спасибо ВСЕМ за участие! Очень тяжело смотреть на сложные ситуации только своими глазами, чужой взгяд, к тому же не заинтересованного человека - очень важен! У меня есть одна очень близкая подруга, которой я всё рассказала, но она любит меня, всё знает про мужа и её желание "сделать меня счастливой"- не всегда даёт правильный ответ.
Для себя я решила:
1.При встрече с ним в уши - тампоны, на глаза - бронежилет!!!
2.Если, бы он хотел, то всё было бы ещё летом, когда эмоции только начинались!!!
3.А я, судя по всему, слишком "не правильный" человек для таких ситуаций! я осознала, что буду одинакова несчастна, как если что-то произойдёт между нами, так и нет... и самое ужасное, если это будет секс 1 раз - из "одолжения"...

У меня остался 1 вопрос, Почему он меня зацепил? Магия? Или с мужем совсем всё плохо?
В моей жизни были мужчины, кот. предлагали разного смысла отношения, но мне это было не нужно, и я без проблем им отказывала, с некоторыми из них общаюсь до сих пор... один такой кадр, до сих пор при встрече (даже при муже) оч. крепко обнимает и нежно целует в щёчку... но это всё не важно, я думаю это нормальная жизнь, а вот тот человек, это не нормально - может "эта не нормальность" и зацепила...
В любом случаи мне есть ещё над чем подумать и я буду очень благодарна за все Ваши мнения!

Ещё один вопрос (я понимаю глупый, но пожалуйста ответьте) Может женщина после сэкса избавиться от эмоциональной зависимости от мужчины?
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 16:14 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Nata007)
Может женщина после сэкса избавиться от эмоциональной зависимости от мужчины?


По мне так после секса эта зависимость станет еще больше..


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 09:06 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Nata007)
Ещё один вопрос (я понимаю глупый, но пожалуйста ответьте) Может женщина после сэкса избавиться от эмоциональной зависимости от мужчины?


После секса, тут индульгенцию на него вроде не дали, Вы избавитесь от многого. От мужа, он Вам мужем уже не будет, рогатый муж - Вы совместите сами два этих слова с в своём мозгу - сами то... От семьи в её изначальном состоянии, такой уже не будет, от нынешней работы, практически однозначно, от директора своего ( или он от Вас) наверняка, сразу или в недалёком будущем. От всей прежней жизни целиком и навсегда. И от многих иллюзий, появятся совсем другие, их заменившие. Тоже навсегда...

Quote (Nata007)
У меня остался 1 вопрос, Почему он меня зацепил? Магия? Или с мужем совсем всё плохо?


Вас не он зацепил, а природные наркотики, вырабатывемые в организме человека во время влюблённости и любви, их шесть, действуют последовательно, но недолго, в течении трёх четырёх лет. Созданы Природой в человеке исключительно для создания пары и рождения ими детей! Вроде у Вас таких целей нет. Так не к чёрту, вернее сатане, такую наркоманию?

Магия? Она ему нада? У него магия - успешный, состоятельный, холостой директор! Разве, по нынешним временам, это не есть магия?

Плохо или хорошо у Вас с мужем - ведь определяете это Вы! Только Вы. Определили - хорошо - значит хорошо. Определили плохо - значит плохо. Что определенно, действия пяти природных наркотиков у Вас обоих уже закончилось, действует шестой, отвечающий, грубо, за мир и уют в созданной семье. Он не то что бы самый слабый, самый неинтересный с точки зрения наркомонии, он действует наооборот. Про привыкание к наркотикам, любым, и зависимость от них в будущем можно и не говорить. Известно.

И ещё. Ваш организм переключился похоже. Избавитесь от Брюса Уиллиса, приложив все силы - появится Алексей Кортнев, он тоже лысый. Победить эти природные наркотики может только один, отвечающий за сохранение жизни как таковой. Совсем печальный конец, извините, что делать.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Nata007 Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 14:03 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Спасибо! Добрыми словами, мне точно не поможешь, ведь я сама здраво понимаю, что не хочу ещё больших проблем ни в своей семье ни в своей жизни.

Про природные наркотики не совсем поняла, они возникают при любой влюблённости? А если ты любишь человека, то они "защищают" от других влюблённостей? Или действие этих наркотиков накладывается слоями: ведь не всегда бывает, что отношения с одним уже закончились и только после этого начинается что-то другое ?
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 14:44 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Nata007)
Про природные наркотики не совсем поняла, они возникают при любой влюблённости? А если ты любишь человека, то они "защищают" от других влюблённостей? Или действие этих наркотиков накладывается слоями: ведь не всегда бывает, что отношения с одним уже закончились и только после этого начинается что-то другое ?


То что они не могут накладываться, понятно из того, что они действуют последовательно, т.е. не по нескольку сразу. Наверняка первые ( ну, влюблённость, это когда совсем крышу сносит) могут перебить последующие, и по жизни, вроде так получается - влюблённость перебивает любовь... Возникают они, конечно, при любой влюблённости, иначе не было бы поговорки ; Любовь зла - полюбишь и козла... Тогда люди хоть неграмотные были, а всё определяли из опыта поколений, так называемая народная мудрость в устной форме, по незнанию грамоты... Помогало. Сейчас нам мало что указ, с усами по метру дети уже рождаются...
Эти наркотики вещь такая, как применить, как кухонный нож, вернее во второй и далее разы влюблённости, они становятся уже ножом, и режут всех подряд, включая и самого влюблённого... И остановиться самому уже практически невозможно, трудно ведь отказаться от наркотика. Притом, законами эти наркотики сейчас у нас не преследуются. Так уж. Хотя, примерно треть населения Земли живёт по старым законам, у которых, ох, как преследуется. Где и как, интернет к Вашим услугам, если захотите.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Nata007 Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 16:15 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Очень интересная теория, только вот это огорчает...

Quote (cvetolub)
действия пяти природных наркотиков у Вас обоих уже закончилось, действует шестой, отвечающий, грубо, за мир и уют в созданной семье.


но такова жизнь...

В смысле "мир и уют" - это конечно же хорошо, но нужны же и эмоции!!! Вот наверно положительтных эмоций мне и не хватало, раз в голове возник другой мужчина, а эти "наркотики" создали "полёт бабочек"!
Российская Федерация
annakul Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 18:55 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Nata007, прочитала всю вашу ветку, и сделала только один вывод. Этот мужчина просто самовлюбленный павлин, который очень любит показать, какой он крутой и успешный. Он же вам сказал, что никогда не женится, так он и не женится. Женщин у него скорее всего была и будет вагон и маленькая тележка. Вот так окрутит одну, вниманием, понтами и т.п., а потом ему это уже надо как допинг, он заводит другую, чтобы ему заглядывала в рот и т.д.
На счет того, что это ваш идеал, очень сомневаюсь, так как мы очень любим идеализировать, когда нам не хватает любви и внимания, тех, кто нам ее хоть чуточку дал.
Quote (Nata007)
У меня остался 1 вопрос, Почему он меня зацепил? Магия? Или с мужем совсем всё плохо?

Ну я думаю магии тут никакой нет, просто мужик проженный и знает как завлечь женщину в свою паутину, ну а если еще ей в этот момент не хватает внимания и заботы, так и подавно.
Единственное, что его останавливает сейчас, так это то, что вы связаны с его работой. Но рано или поздно он все таки может пойти с вами на отношения, но долго они длиться не будут. Поиграется немного, и будет искать себе другую игрушку.
Я бы посоветовала только одно, не связывайтесь вы с ним, вы только очень сильно обожжетесь и разбередите себе рану в душе. И старайтесь не показывать вашу симпатию на работе, так как это все приведет к нездоровой обстановке, не говоря уже о том, что там работает ваш муж.

Добавлено (06.04.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Что то задумалась о вашей ситуации, и сразу подумала, о нашем исполнительном директоре на работе. Есть бывшая жена, к которой он приезжает на несколько дней пожить, есть любовница, с которой он тоже время от времени живет, есть собственное жилье, но флирт и рисовки у него в крови, он без этого не может. Как он говорит, обожаю этот процесс, люблю наблюдать, как женщина заглатывает крючок. Если говорит переборщил, и женщина прилипла, то что уж делать завалю один два раза, порадую. Еще и мужчин наших на работе поучает.
Будьте, пожалуйста, очень осторожны.



Если тебе роют яму, не мешай, потом сделаешь себе бассейн
Соединенные Штаты
Nata007 Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 20:09 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
annakul, спасибо Вам большое! Согласна с Вами! Сейчас я его не видела уже 3 дня, и поэтому в здравом уме твёрдо приняла решения завязывать с нашими "не отношениями" !!! Главное при встрече стать "железной леди"! Попробую незаметно для окружающих пощипывать себя или прикусывать щёку. Очередная встреча произойдёт на следующей недели, обязательно напишу смогла ли начать относиться к нему как к простому человеку.
Сейчас подумала об этом.... вспомнила его глаза улыбку ... и сердечко участило свой ритм...
Обещаю стараться не проявлять никаких симпатий при встречи - теперь это что-то типа девиза!
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 20:43 | Сообщение # 37
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Nata007)
Обещаю стараться не проявлять никаких симпатий при встречи - теперь это что-то типа девиза!

Это не просто. Тяжело. Трудно. Но надо, дорогая. Иначе беда... Не тот он, ради которого стоит портить отношения в семье. Если надумаете разводиться, то только для себя. Просто подумайте об этом...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Nata007 Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 22:01 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Спасибо, Богиня! Понимаю, что тяжело... и конечно допускаю мысль, что не смогу, НО если бы я развелась с мужом в какой-то период до этой встречи, то скорее всего уже сделала бы первый шаг, особо не задумываясь, а так ...
Сейчас тяжело работать, а если хоть что-то будет, то придётся искать новую работу, а эта нравится и зарплата устраивает.
Осенью хотела прекратить весь этот бред, избегала встреч, пыталась аргументировать это директору рабочими проблемами ... но не смогла, он позвонил и я "растаила" (надо отметить, что держалась более 1,5месяцев!!!) плюс муж подливает масла в огонь...

Добавлено (06.04.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Если что-то происходит, значит это для чего-то нужно!
Для меня это или "урок терпимости" или "дверь в другую жизнь" ...

Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 22:33 | Сообщение # 39
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Nata007)
что-то происходит, значит это для чего-то нужно!
Для меня это или "урок терпимости" или "дверь в другую жизнь" ...

Нет, нет. Только не подбираем удобные фразы)) Все естественно должно быть. Мое мнение.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Nata007 Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 09:56 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
судя по всему , уже вчера я пыталась дать себе "пути отхода"...
буду перечитывать эту тему каждый день, чтобы держать себя в руках.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Вроде взрослые люди ... (Влюблена, а он не знаю)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: