• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Вроде взрослые люди ... (Влюблена, а он не знаю)
Вроде взрослые люди ...
Цветолюб Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 18:00 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Nata007)
В смысле "мир и уют" - это конечно же хорошо, но нужны же и эмоции!!! Вот наверно положительтных эмоций мне и не хватало, раз в голове возник другой мужчина, а эти "наркотики" создали "полёт бабочек"!


Quote (cvetolub)
И ещё. Ваш организм переключился похоже. Избавитесь от Брюса Уиллиса, приложив все силы - появится Алексей Кортнев, он тоже лысый. Победить эти природные наркотики может только один, отвечающий за сохранение жизни как таковой. Совсем печальный конец, извините, что делать.


Извините, НАТАша, там, где я писал, что у вас обоих с мужем действует шестой по счёту гормон, я описался, потом подумал, но уже не исправишь.
Написал также организм переключился, думал Вы поймёте, но термин, по привычке использовал, он тут по привычке технический - раз не шестой - значит другой. У Вас не шестой теперь, в чем засада , а первый или от силы второй. Он эмоции и даёт. Вы и летаете... А у мужа шестой, он и ревнует умеренно пока.
Летать пониже начнёте третьего, еще ниже четвёртого и т. д. до шестого. Хуже засада, дойти опять до шестого можно только через 12345, никак не иначе. Почему про Кортнева написал. И с мужем по новой начать не получится уже. Только с другим. Что Вам будет тяжко теперь, мягко сказать, и посоветовать и нечего. Вот ведь почему и борятся с этими наркотиками жестоко, где держится всё на религии, сиречь опыте предков. Что б один раз от силы, про второй раз думать даже не моги.
Ну вот как Вам теперь, ни впёред, ни назад, ни на месте, кругом печёт.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Nata007 Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 21:24 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Теперь - жестоко...
Обжигались на этом?

Что посоветуете?
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 11:19 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Nata007)
Теперь - жестоко...
Обжигались на этом?

Что посоветуете?


Эх, девочка Вы моя...У меня сыну как вам лет...

Извините, писал как понимаю. Жизнь штука жестокая. Никому ничего не прощает. Писал жёстко, как в жизни, без приукрашиваний и размазываний. Иначе было нельзя.
Обжигался на этом, звучит - обжигался - очень нежно. Обгорал от этого два раза за жизнь. Как головёшка оба раза, первого раза судьбе показалась мало... Вы можете себе представить, что от меня осталось...Нет. Не можете.
Почему я стал с этой темой разбираться, как мог, тоже теперь понимаете. Разобрался - частью, конечно... И не знаю теперь, надо было ли, теперь, после... Ещё внутри хуже стало.
У Вас еще всё до того. Вернее, без жестоких последствий, по крайней мере для Ваших близких пока. Уже получили конечно, но это еще можно пережить. Надеюсь.
Совет есть, один правда всего, как вариант. Опять из собственной жизни. После. Сейчас про мою жизнь, это необходимо.
Вообще, моя личная жизнь - тема закрытая, но Вы попросили совета, и я нарушу своё правило ради Вас, ради Вашего мужа, Ваших детей и внуков. Это без помпы. Так оно и есть. Да, опять жестоко.

Оба раза бабочки были не мои. Первый раз - бабочки моей матери. Они отложили яйца, из них вывелись гусеницы, эти гусеницы сожрали семью моих родителей. Мою первую семью. Мать встретила на курорте красавца, моложе на пять лет, начала "летать" и улетела за три тысячи вёрст жить со своим красавцем. Бросив отца, соответственно, и меня в 14 лет. Меня сдала учиться в ближайший техникум учиться. Я и университет потом закончил, технический. А ведь я не технарь по жизни...Видимо потому, как привили, я смотрю на жизнь ещё и с точки зрения математики. На грани получается двух моделей мировозрений получается. Поэтому меня здесь женщины не очень понимают. Мать в 39 лет родила третьего сына, от красавца. А еще через два года красавец этот её убил. Покалечил так, что она за три года, уже не вставая, вся высохла и умерла. Уже здесь, её уже домой привезли, в полном понимании этого слова. А отец помогал ей всячески до самого конца, и сам похоронил под своей фамилией. Он её любил. И после неё прожил только пять лет. Похоронены недалеко друг от друга, сначала я бегу к отцу, потом к матери. Потом к остальным, а потом еще раз к отцу.
У среднего брата тоже как то не сложилось, с войны пришёл не только контуженный. Родив ещё дочь, от жены всё же ушёл. Детей тащил по полной, пока мама не подговорила сына сменить фамилию - это в 20 то лет. Теперь дочь тащит. Мы все молимся, что б чего подобного она не выкинула. Он, кстати, мать открыто осуждает, памятник поставил новый, а осуждает. Я тоже, молчком правда.
Треттий брат, младше на 15 лет, живёт в Москве. Умный в маму, три университета закончил. И вроде родной, но его отец убил мою мать... Не проговаривается, но и отношений нормальных нет. И своих детей у него нет.
Бабочки моей жены сожрали мою вторую семью. Я конечно, развёлся, как положено, но гусеницы напрочь сожрали уже сына и дочь, и продолжая, уже внучку. Это вроде бы относительно меня, но и без меня у них жизнь какая-то ненормальная, кто кого сделает. Даже соседи говорят. Работают гусеницы, не избавится от них... Дыры прожраны в их отношениях, не дай Бог какой семье.
Такие, НАТАша бабочки. Это всего два примера из миллионов, не побоюсь преувеличения.
А начиналось ведь всё так приятно, для двух женщин, всего двух человек - бабочки в животе.

Что Вам посоветовать... Что я только не делал, ведь развёлся, всё решено было правильно, и по другому даже не представлял себе... А вот на шестых наркотиках - гармонах повис. Порода у нас такая видимо, по мужской линии - несовременная.
Подсказали, дали телефон - поехал к магу, с моими то математическими понятиями...Что делать было, и к дьяволу бы, наверное, поехал.
Так и сказал он - у Вас отношение к семье слишком правильное. Для Вас семья - это главное в жизни. Слово - слишком - правда, умолчал... Пожалел наверное. За два раза помогло. Стало внутри по другому. Помог мне выйти с заколдованного круга. Кстати, углядел приворот, сделанный женой, давно. Снимал. Я долго про приворот думал, как это, как можно, во имя чего... Продумал - да запросто, это от человека зависит, который на это идёт, лишь бы ему личная выгода, и таких много. Да он сам бы у меня выплыл, пожалуй, если бы он сам этому не мешал... Вирус в программе, не иначе... А до того в магов не сильно верил - пришлось. Ведь они действуют впрямую на подсознание, где всё у нас и сидит. Мозг ведь даёт команду на выработку гармонов... Попробуйте. К одному, другому. От суммы за сеанс, я думаю, эффективность не особо зависит... Как попадёте...
Что ещё посоветовать, не знаю, медицина, пока, точно не поможет. Раньше монастырь помогал, сами люди
туда шли... Сами справится не могли, всё понимая... Я, кстати, крестился по этому случаю. Сам крестился, за пару месяцев до того, но, видимо, это необходимое условие для магов, я так понял...
Делайте всё что угодно, идите куда угодно, лишь бы поняли, что надо идти... Я бы и сам пошёл - о детях постоянно думаю, но нельзя же отказываться от детей, хоть я с ними только мысленно.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 16:55 | Сообщение # 44
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
cvetolub, всё же мне почему-то кажется, что не всё так смертельно. И если с мужем прошли через 12345, то вернуться к шестому вполне возможно. Только вот муж не должен догадываться о метаниях жены.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Цветолюб Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 07:32 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
cvetolub, всё же мне почему-то кажется, что не всё так смертельно. И если с мужем прошли через 12345, то вернуться к шестому вполне возможно. Только вот муж не должен догадываться о метаниях жены


Кто ж против... Вопрос - как? Я никаких законов не открыл, и теория эта не моя. Все законы устанавливила уже Природа, а мы их открываем, потихоньку. Врямую законы не объедешь, если только вкривую, так я магов и посоветовал, больше и не знаю - как...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 08:29 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
cvetolub, хорошо, что Вы рассказали о себе. И теперь мне гораздо понятнее Ваши посты. И знаете, Ваш взгляд на семью мне близок.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Nata007 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 10:42 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
cvetolub, спасибо, что рассказали свою историю - это действительно урок длиною в жизнь... надеюсь эта история поможет не только мне!
Если я не смогу взять ситуацию под контроль, обязательно обращусь за помощью.
Теперь уже "мои бабочки" не кажутся мне столь прекрасными...
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 20:43 | Сообщение # 48
Удаленные





Nata007,
Quote (Nata007)
Теперь уже "мои бабочки" не кажутся мне столь прекрасными...

Получилось ли у Вас взять ситуацию под контроль? Мне кажется, это так трудно...
Российская Федерация
Nata007 Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 20:49 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Нет, не получилось...
После долгих размышлений, я решила отдалится от него, избегала встреч и общения... Конечно он не понял, "что случилось" и ... создал 2 проекта, в которых я играла важную роль (он умело подчеркнул мою ваЖность перед начальником и познакомил меня с нужными людьми.
Он всегда помогает решать вопросы. Как то раз я позвонила ему с очередным вопросом (судя по всему он был сильно занят), и он ответил достаточно грубо, затем сам перезвонил, извинился (помог решить проблему), а затем без причины заехал "поздароваться" - думаю это было чувство вины, за грубость, кот. в общении со мной он не позволяет.
Позавчера мы провели с ним полдня - и это было сказочно, а сейчас тоска и грусть... сегодня я позвонила ему, он сказал, что перезвонит (не мог разговаривать), а когда перезвонил, я выложила ему очередную рабочую проблему... мне кажется он ждал другого ... , да и любой нормальный человек устанет решать проблемы др. людей, зачем ему Это?
В тот день, когда мы провели много времени вместе, я не удычно порезала палец... он аккуратно обработал рану, забинтовал (хоть и было видно, что нервничал), и очень нежно сказал, что у меня очень красивые руки (это действительно та часть моего тела, которой я горжусь) - это был первый настолько откровенный комплимент.
Российская Федерация
Улетай Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:49 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Нравитесь Вы ему,но он осторожничает,скорее всего не хочет попасть в любовный треугольник.Уже обжигался?А может это его принцип жизненный-не связываться с замужними дамами.Есть же порядочные мужчины,скорее всего,он один из них.


Самая красивая та,что одета в счастье.
Швеция
None Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 13:34 | Сообщение # 51
Удаленные





Nata007,
если Вы хотите сохранить семью и она важна Вам, не ввязывайтесь в эти отношения. Комплимент, ухаживания, внимание... редкая женщина устоит.
А что потом? Как мужу в глаза смотреть? Что в душе происходит - между двумя разрываться? Как между долгом и любовью выбрать? Как потом расставание с любым из переживать? Что с виной и страхом делать?
Подумайте, пока еще не поздно...
Российская Федерация
Nata007 Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 21:43 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Замуж выходила по большой любви, всегда была уверена, "что раз и навсегда"... но ... Он сделал много подлостей (не хочу об этом), которые я прощала, ругалась, воспитывала его... А этой зимой, точнее весной, что-то оборвалось во мне, наверное последняя капля.
Если бы муж вовремя остановился, то не было бы этой влюблённости, я до сих пор уверена, что брак намного важнее сиюминутного счастья. Грустно осознавать, что 10 лет я верила в чудо, которое так и не произошло; надо принимать человека, таким, какой он есть или расходиться...
Боюсь, что "точка не возврата", в моём браке пройдена... и как говорилось ранее "я эмоционально зависима от другого мужчины"...
Российская Федерация
Natalice Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 12:56 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Ничего, кроме флирта, причем совсем невинного, не вижу. А Вы уже о точке не возврата. Точка не разврата, особенно с его стороны.


Una bella giornata non depende dal sole che splende.
Италия
ЕленаL Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 14:36 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Да побушуют гормончики и все станет на свои места! Не приукрашивайте,не придумывайте,просто общайтесь с ним,как с коллегой,рады-что выделяет Вас? Да на здоровье,переболеете Вы им и мечтами о нем - я уверена,что спать Вы с ним не станете.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 15:25 | Сообщение # 55
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ну да, особенно если обратить внимание на дату последнего сообщения в теме: Вторник, 15.Май.2012, 21:43.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
LoraLjain Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:19 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
неправда, моя мама говорит, что надо знать куда уходить, а у вас ничего не решено :(

Предложение начинается с заглавной буквы, правила сайта, и русского языка. Не первый раз у вас такое уже.


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 27 Марта 2014, 18:25
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Вроде взрослые люди ... (Влюблена, а он не знаю)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: