Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Моя любовь с замужней.
Моя любовь с замужней.
solo Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 01:26 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Прочитала все, очень искренняя и трогательная история. Я не знаю какой дурой надо быть, чтобы остаться с мужем алкашом, если действительно любишь другого, а он ТАК любит тебя... Пить он не бросит, скорее всего, но это и не важно. Она боится что-то менять. Почему боится, и понятно и непонятно. Понятно, что перемен боится, дети, быт, но непонятно что ее устраивает а таком быте с мужем алкашом. Sadovnik, как вы думаете, как вы чувствувовали, она любит вас? Или все-таки с вашей стороны чувства больше?


И это пройдет
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 01:40 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
solo, что ее устраивает а таком быте с мужем алкашом. ?

Деньги от " глухонемого капитана дальнего плавания" и возможность на них гулять с мужиками .

Добавлено (20 Ноября 2015, 01:40)
---------------------------------------------
Блин, я же не Садовник, зачэм вылезла с ответом? sorry

Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 03:05 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Кто-нибудь дочитал это до конца?


нед. Но каменты, кажется, читабельны.

Добавлено (20 Ноября 2015, 03:05)
---------------------------------------------
Не, пойду.

Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 03:55 | Сообщение # 84
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
Что вам этот минет дался?

Садовник, Вы запомнили, что Романова обалденно сосет? Запомните! Ваша любовь просто хорошо сосет - а наша Романова ОБАЛДЕННО! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ollana Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 04:33 | Сообщение # 85
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Sadovnik, а почему вы пишите как тетка? Вы все со слов своей женщины транслируете и ее же словами?


И это пройдет.....
Соединенные Штаты
Панда Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 05:20 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
почему вы пишите как тетка?

Уф. Думала только мне померещилось.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 10:40 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Панда, не вам одной.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 10:55 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Ваша любовь просто хорошо сосет - а наша Романова ОБАЛДЕННО!


А Садовник на меня по ходу Админу настучал (привет, Бассет!)

Цитата Ollana ()
Вы все со слов своей женщины транслируете и ее же словами?


Оллана, я уже писала от чего такое с людьми бывает, но Садовник посчитал это вмешательством в их личную жизнь. Он хочет, чтоб ему как девушке сопли повытирали и сказали то, что он так хочет услышать. А услышать он хочет, что она любит его на самом деле, но как порядочная женщина и любящая мать, не может подвергать риску благополучие детишек.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
zgonikova Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 11:24 | Сообщение # 89
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Да уж, неудивительно что нынче замуж выйти не за кого. Это же надо столько соплей. Садовник, вы точно мужик?


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 11:28 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
ПроЭкт.
Подача материала, детальность, акцентность- бабская ( ну, лингвист я, не пропьешь).
Да и знакомая у меня есть, на заказ " струячит" для " Лизы" и Иже с ними; капитан дальнего плавания- частый, набивший оскому персонаж.
;))
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 11:36 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Подача материала, детальность, акцентность- бабская ( ну, лингвист я, не пропьешь).


Скажите? А про секс как стеснительно. Мужики обычно такими вещами хвастаются. Тем более виртуально, даже преувеличивают. А этот никак не хотел колоться.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
TinaT Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 11:56 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Автор, с одной стороны Вам хочется посочувствовать, с другой стороны хочется отфигачить палкой. Романтика романтикой, но когда Вы женщину думаете в жены брать головой думать надо, а Вы не тем думаете.
Вы пишите, что она просто "плохим" доставалась - но именно женщина выбирает мужчин. Она два раза и выбирала "все не тех..." ?
Что то верится с трудом, правильно Вам Audrey написала, что она две семьи проср...ла, двоих детей может сейчас оставить без воспитания родными отцами.
Конечно сейчас у Вас любовь-морковь... Но представьте - Вы поженитесь пройдет время, поверьте, Вы никогда не сможете любить не своих детей так как своих... И плюс в Вашей жизни всегда будут присутствовать еще два мужчины - которые будут принимать решения в Вашей семье, Вы сможете все это выдержать? Сможете жить в качестве коврика прикроватного годы!?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 12:20 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Да уж, неудивительно что нынче замуж выйти не за кого. Это же надо столько соплей. Садовник, вы точно мужик?

Это не сопли,а подробное изложение истории,чтобы не было лишних вопросов. Не хватает терпения,не читайте,вас никто не заставляет.

Добавлено (20 Ноября 2015, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Скажите? А про секс как стеснительно. Мужики обычно такими вещами хвастаются. Тем более виртуально, даже преувеличивают. А этот никак не хотел колоться.

Про секс я вам очень много и подробно могу рассказать, я думаю, что о многих вещах вы стесняйтесь даже подумать или тайно мечтаете, а я делаю это и получаю от этого удовольствие. А обсуждать секс с любимой женщиной считаю низким занятием.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 12:26 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
Не хватает терпения,не читайте,вас никто не заставляет.


Вы хотя бы абзацы, пробелы ставили. Не только в тексте. В жизни. Смешались в кучу люди, кони, мужчины Вашей дамы сердца, ее дети, высокая любовь. Сможете провести такую расстановку и вопросов меньше возникать будет. Пора, давно пора становиться мужиком во всех смыслах. Вас никто не обязан понимать ни на сайте, ни в жизни, Вы же не турист напичканый деньгами, чтобы все старались понять чего Вы хотите и как Вам угодить и как Вас не обидеть sorry

Добавлено (20 Ноября 2015, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Sadovnik ()
тайно мечтаете,


Ясное дело, что то чем Вы занимаетесь, подумать даже страшно, не то что стеснительно faint


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Sadovnik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 12:27 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Sadovnik, как вы думаете, как вы чувствувовали, она любит вас? Или все-таки с вашей стороны чувства больше?

Я чувствовал,что любит,но насколько сказать не могу. Может это и нелюбовь была,а просто страсть или похоть,не знаю. Чужая душа - потемки.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 12:31 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Вот именно, вероятно любви не было, во всяком случае не похоже, поэтому вам надо забывать все это и ее постепенно и идти дальше. Все со временем уляжется, главное совсем не отчаиваться из-за того, кто ваше отношение не оценил и этого не стоит.


И это пройдет
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 12:50 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
Про секс я вам очень много и подробно могу рассказать, я думаю, что о многих вещах вы стесняйтесь даже подумать или тайно мечтаете, а я делаю это и получаю от этого удовольствие.

А можно поподробней?
Цитата Sadovnik ()
А обсуждать секс с любимой женщиной считаю низким занятием.

А с кем его еще обсуждать?

Добавлено (20 Ноября 2015, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
А Садовник на меня по ходу Админу настучал

Не факт. Просто Админ - мужчина. И среди всех постов обратил внимание только на твой про минет. А вот Автору, хотя он считает себя мужчиной, это оказалось не интересно.

У меня к Автору несколько вопросов:
1. Вы мужчина?
2. Вы точно в этом уверены?
3. И даже писюн имеется?
4. А грудь тоже есть?
Российская Федерация
zgonikova Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 12:50 | Сообщение # 98
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Смешались в кучу люди, кони, мужчины Вашей дамы сердца, ее дети, высокая любовь.

Лучше и не скажешь whiteflower
Sadovnik, вы пока такие простыни катаете, не соплей, простите, а подробностей, ваша дама в очередной раз замуж выйдет.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 12:51 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А с кем его еще обсуждать?

Секс между тобой и любимой женщиной обсуждать с кем-то посторонним,считаю низким занятием.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:01 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А можно поподробней?


Вот и зачем ты спросила? Я ведь промолчала, а ты подтруниваешь на допрос с пристрастиями и всеми вытекающими laught

Если не сдержусь, то виноватой будешь ты smile

Добавлено (20 Ноября 2015, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Просто Админ - мужчина. И среди всех постов обратил внимание только на твой про минет.


Убедила. Кстати, вполне "правильный" мужчина, нормальная реакция мужчины от 12 до 112 лет amorous

Цитата Sadovnik ()
Секс между тобой и любимой женщиной обсуждать с кем-то посторонним,считаю низким занятием.


Нам подробности и не нужны, а то еще правда в обмороки попадаем от зависти. Всего лишь интересовало не зря ли она по постелях кувыркалась, пока муж плавал, опыт какой ценный приобрела? И если реакция Ваша таки будет негативной, значит ценный опыт имеется!

Вообще к чему веду. Когда хорошо дают может возникать ощущение великой неземной любви, которой еще ни с кем никогда не было, а вокруг враги, злопыхатели и завистники. Вот такое восприятие реальности вполне может свидетельствовать о хорошем давании.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Моя любовь с замужней.
Поиск: