Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
Совсем "тяжелый случай".
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 16:27 | Сообщение # 81
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
ведь ради уважения своей женщины можно и придти на встречу

Ради уважения не нужно обещать того, чего от тебя не только не просят, а уже и не особенно ждут.
Цитата Myyyshka ()
Да когда ему. Он как в поезде едет по жизни, вместе с вашей жизнью, а вы на полустаночке стоите в платочке и ждете, успеет он вас увидеть, или не успеет. А может еще повезет, стоп кран сорвет и он выйдет к вам на две минуты.
Да... ради этого стоит жить конечно же, яркая, красочная, полная ожиданий жизнь.
Вы хотите себе не любовника возбужденного, а марионетку, игрушку, чтобы он скакал так, как вам хочется. Не выйдет ничего.
Я ни как не могу понять, неужели можно так жить, ради этих несчастных нескольких часов в месяцА, ожидая их, находиться в некоем анабиозе, с замороченной напрочь головой.

Спасибо Вам огромное! Честно!

Добавлено (29.Октября.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Я понимаю, что в мороке нахожусь. Я загнала туда себя самостоятельно.
И так называемый любовник, случись ему эти вот размышления прочитать, не сразу вероятно и понял бы - о ком это? И из-за чего собственно такие заморочки.

Буду пытаться выбраться на светлую сторону.

Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 16:37 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Фирсова,а заведите-ка еще пару-тройку любовников.Глядишь-и пройдет наваждение despise Самолюбие/самооценка поднимется, и ненаглядный более-менее безболезненно перейдет в разряд "бывших"...
Грузия
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 16:43 | Сообщение # 83
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Боюсь еще пару-тройку не потяну. Тут с одним то управиться не могу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 16:47 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И из-за чего собственно такие заморочки.

Мужики как огня боятся таких замороченных баб, пардон, женщин конечно же. Любовница нужна беспроблемная. Там, где начинаются заморочки заканчиваются любовники.

Добавлено (29.Октября.2013, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Боюсь еще пару-тройку не потяну. Тут с одним то управиться не могу.

Это точно. Все ваши заморочки прямо пропорционально возрастут и тут уже потребуются специалисты посерьезнее "Спасателей".

А муж ваш что, неужто слеп и глух и ничего не видит, рогов не замечает.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 16:58 | Сообщение # 85
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Мужики как огня боятся таких замороченных баб, пардон, женщин конечно же. Любовница нужна беспроблемная. Там, где начинаются заморочки заканчиваются любовники.

Ну, если учесть, что я никогда ничего из написанного здесь не озвучивала, то сложно сказать, насколько напугала.
Цитата Myyyshka ()
Все ваши заморочки прямо пропорционально возрастут и тут уже потребуются специалисты посерьезнее "Спасателей".

Если бы еще потребность и необходимость в этих других любовниках испытывать.
Цитата Myyyshka ()
А муж ваш что, неужто слеп и глух и ничего не видит, рогов не замечает.

У меня свои договоренности с мужем. Потому и рогов он не носит.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:06 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
У меня свои договоренности с мужем. Потому и рогов он не носит.

А можно чуток детальнее с этого момента. Мне очень любопытно, может, и мне какая-нибудь подобная договоренность пригодится?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
mavka79 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:07 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Боюсь еще пару-тройку не потяну. Тут с одним то управиться не могу.

Так тут смысл -в замещающей терапии!Находите пару мужчинок, влюбляете в себя...А потом-бросаете happy Все! Самолюбие властной женщины удовлетворено.Ведь,похоже,в этом и проблема,что не вы бросаете,а вас... despise Знакомо.Сама такая. shy
Грузия
Myyyshka Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:08 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
У меня свои договоренности с мужем. Потому и рогов он не носит.

Как это? faint Рогов может не носить только НЕ муж. Все остальное - словесная мишура.
А по поводу озвученных или неозвученных заморочек можете не обольщаться. Мужчины тоже не идиоты и некоторые вещи чувствуют, видят и понимают без слов. Очень многое у нас бывает написано если и не на всем лице, то на лбу - точно.
И фразы, слова, которые мы произносим, как произносим - все тоже иногда нас выдает перед мужчинами с головой. Но если у вас не так - хорошо, пусть будет хорошо.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:20 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я в целом довольно сдержанная во внешних проявлениях, словах. Я в постели несдержанная. Чем, пожалуй, и привлекала, и что у него до сих пор в памяти держится.

Это тоже про меня...

Добавлено (29.Октября.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата mavka79 ()
Так тут смысл -в замещающей терапии!Находите пару мужчинок, влюбляете в себя...А потом-бросаете Все! Самолюбие властной женщины удовлетворено.Ведь,похоже,в этом и проблема,что не вы бросаете,а вас... Знакомо.Сама такая.

Я такое практиковала как-то shy Давно. Все из-за этого же любовника, который у меня сейчас. Ведь бросил меня, гад, и я за это, вроди бы и неосознанно, но мстила. Познакомилась как-то на курорте с мужчинкой, заинтриговала по полной, пару дней мы с ним прогуливались, мило общались, он обхаживал меня, как мог, а потом провел к номеру, а я его туда не пустила. Он под дверью бедненький простоял всю ночь, а в итоге, сказал, что меня, видимо, какой-то мужчина очень сильно по жизни обидел, раз я такая стерва despise Приятно мне былот своего поступка тогда, правда. sorry Но не помогло, Мавка...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 29 Октября 2013, 17:21
Украина
neon Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:35 | Сообщение # 90
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
neon, может вы как мужчина , сможете ответить на вопрос, почему любовник добивается встречи, ясно, что хочет секса, а потом не является на эту самую встречу. Я понимаю, что желание секса пропало, по какой то причине, но ведь ради уважения своей женщины можно и придти на встречу, ведь она ждёт, кстати секс не всегда женщине и нужен, можно просто побыть вместе.

Желание секса не пропали, это однозначно и на 100%. Просто не было возможности, появились форс-мажорные обстоятельства. ( месячные на работе у жены случились, надо срочно домой подвезти, ребенок заболел, да


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:03 | Сообщение # 91
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
хочу поставить точку в этом псевдоромане

Вот для меня это действительно псевдороман, в это я поверила. А вот в отношении поставить точку, это вы сгоряча. ставить вы ее не хотите и упрямо с этой точки вырисовываете запятую, вернее пытаетесь вырисовать. Я вот так и не поняла, ЧТО конкретно вы хотите. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:02 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
а заведите-ка еще пару-тройку любовников.Глядишь-и пройдет наваждение Самолюбие/самооценка поднимется,

mavka79, а правда, что ли, что если тебя поимеют целых трое мужчинок, поднимется твоя самооценка? Это я для расширения кругозора интересуюсь)
Цитата mavka79 ()
Находите пару мужчинок, влюбляете в себя...А потом-бросаете

Ух, ты! Страшная вы женщина,mavka79 faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:34 | Сообщение # 93
Удаленные





Фирсова, Вы спрашивали совет. У меня ситуация была -100 процентов ваша. Во всем, разве что замуж я вышла уже в самом эпицентре событий и еще, у нас общий ребенок с любовником, которого удочерил мой муж и теперь все попытки( бывшего псевдолюбовника) -это ирония, сарказм и советы "мамочки" с моей стороны.

Вы, ему сейчас друг, друг-любовница, эту роль вы выбрали сами, любовницей -пусей, милахой и плачущей Ярославной, вы -не хотите. По-другому уже не будет, только одиннадцатая женщина в моем мобильном, которая меня понимает.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 30 Октября 2013, 09:14 | Сообщение # 94
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Так тут смысл -в замещающей терапии!Находите пару мужчинок, влюбляете в себя...А потом-бросаете happy Все! Самолюбие властной женщины удовлетворено.Ведь,похоже,в этом и проблема,что не вы бросаете,а вас... despise Знакомо.Сама такая. shy

Нет, такой терапии мне не нужно. И я не властная.
Цитата Myyyshka ()
А по поводу озвученных или неозвученных заморочек можете не обольщаться. Мужчины тоже не идиоты и некоторые вещи чувствуют, видят и понимают без слов. Очень многое у нас бывает написано если и не на всем лице, то на лбу - точно.
И фразы, слова, которые мы произносим, как произносим - все тоже иногда нас выдает перед мужчинами с головой. Но если у вас не так - хорошо, пусть будет хорошо.
Истинная сила обходится без скандалов

В нашем случае общение письменное. Что с одной стороны дает возможность контролировать сказанное, с другой - иногда мы вкладываем в написанное один смыл, а собеседник считывает другой. Самое смешное, что он как раз считает меня легкой и не замороченной.
Цитата Тантра ()
А вот в отношении поставить точку, это вы сгоряча. ставить вы ее не хотите и упрямо с этой точки вырисовываете запятую, вернее пытаетесь вырисовать. Я вот так и не поняла, ЧТО конкретно вы хотите.


Знала бы, как исправить ситуацию - запятая. Но я не могу в происходящем разобраться, мне сейчас просто тяжело - поэтому стараюсь, а точнее - заставляю себя поставить точку. Чего хочу? Чтобы его поступки соответствовали его словам (которые я из него не тяну). Именно он инициирует 95% всех разговоров, именно он возвращается каждый раз. Зачем? Самолюбие свое потешить?

Цитата lyubchic ()
А можно чуток детальнее с этого момента. Мне очень любопытно, может, и мне какая-нибудь подобная договоренность пригодится?

Извините, нельзя. И не нужно никому таких ситуаций в жизни, которые к таким договоренностям приводят. Просто поверьте мне на слово - рогов у мужа нет.
Цитата КуклаВуду ()
Вы, ему сейчас друг, друг-любовница, эту роль вы выбрали сами, любовницей -пусей, милахой и плачущей Ярославной, вы -не хотите. По-другому уже не будет, только одиннадцатая женщина в моем мобильном, которая меня понимает.

А вот это уже практически истина. Спасибо!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 09:19 | Сообщение # 95
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Самолюбие свое потешить?

А зачем ему это, оно у него страдает что ли ? По моему проблем с женщинами он не испытывает.

Добавлено (30.Октября.2013, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А вот это уже практически истина.

Ведь это не так уж и плохо при определенном раскладе. Так что перестаньте расстраиваться на пустом месте whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:06 | Сообщение # 96
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
По моему проблем с женщинами он не испытывает

Комплексы имеет. Я это вижу и знаю.
Цитата помидора ()
Ведь это не так уж и плохо при определенном раскладе.

Как Вы видите этот расклад?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:14 | Сообщение # 97
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Комплексы имеет. Я это вижу и знаю.

Ой, что то я сомневаюсь что он лично с вами из-за комплексов. У него может быть общий тренд, но не более того.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:20 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а правда, что ли, что если тебя поимеют целых трое мужчинок, поднимется твоя самооценка? Это я для расширения кругозора интересуюсь)

Ну почему сразу поимеют? despise Я имела ввиду завести пару интрижек,пофлиртовать,в конце концов.Не обязательно в постель прыгать...Это лучше,чем рыдать вечерами в подушку...
Я так поняла,автор чувствует охлаждение к себе со стороны любовника,и это ее чертовски мучает...Поэтому и советую переключить внимание.
На себе опробовала. Рассталась месяц назад(писала здесь),крышу сносит не по -детски,суициидальные мысли и все такое...Надо было что-то делать.Завела пару знакомств,теперь хоть есть с кем в театр-кафе-музей пойти...Немного отвлекает.А до постели,я думаю,еще долго не дойдет у меня...Если вообще когда-нибудь дойдет sad
Цитата miolia ()
Ух, ты! Страшная вы женщина

Да не-е-е,я очень даже добрая и сострадательная shy .Просто обозленная в последнее время rage ...Устала.Почему-то по жизни меня все используют.Надо что-то менять.
Грузия
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:22 | Сообщение # 99
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как Вы видите этот расклад?

Меня бы этот расклад напрягал, и наверное эти отношения давно бы прекратились.
Но если рассмотреть это со стороны некой развлекухи и времяпровождение, то почему бы и нет, если особо не заморачиваясь.
Он живет так как ему нравится, не напрягаясь, захотел встретился, отвлекся на что-то другое и забыл. Так вам либо жить также и когда вспомнится общаться, либо вы себя изведете. Мы женщины хотим искренности, преданных поклонников, никто по большому счету не хочет быть 25 колесом в телеге. Но тратить вашу личную энергию на его "воспылание" чувств думаю не стоит, голову можно об него разбить.
Поймите все проблемы сейчас в вашей голове, и ответы на них тоже. whiteflower
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:23 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Приятно мне былот своего поступка тогда, правда. Но не помогло, Мавка...

Да знаю,что не поможет,но чуть-чуть отвлечет...Иначе можно просто свихнуться cry
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
Поиск: