Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
Совсем "тяжелый случай".
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 10:47 | Сообщение # 41
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да. Теряю.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 10:51 | Сообщение # 42
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да. Теряю.

А вам не приходит в голову, что в каждых отношениях складывается свой ритм, для кого-то ненормально не позвонить день, а для кого-то нормально так как у вас? А вы пробовали говорить ему например, дорогой я в последнее время что-то очень скучаю по тебе, не попробовать ли нам чаще встречаться?
Российская Федерация
katya8787 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 10:57 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата
В октябре виделись один раз. Вот об этой встрече я и жалею, не нужно было!

Почему? Встреча была холодной?
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 10:58 | Сообщение # 44
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А вы пробовали говорить ему например, дорогой я в последнее время что-то очень скучаю по тебе, не попробовать ли нам чаще встречаться?

Это вообще не из нашего лексикона.

Я в целом довольно сдержанная во внешних проявлениях, словах. Я в постели несдержанная. Чем, пожалуй, и привлекала, и что у него до сих пор в памяти держится.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 11:02 | Сообщение # 45
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я в целом довольно сдержанная во внешних проявлениях, словах.

Может он считает, что вас все устраивает, и вам не очень то и надо большего. Вы как-то странно устроены ведете себя по одному, а хотите другого. Мужчина же не может угадать ваши эмоции. Для чего вам эта маска? Боитесь показаться слабой и зависимой?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 11:13 | Сообщение # 46
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Для чего вам эта маска? Боитесь показаться слабой и зависимой?

Именно так.

Добавлено (29.Октября.2013, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата katya8787 ()
Почему? Встреча была холодной?

Нет, как раз тот самый редкий случай, когда хоть какие-то слова услышала от него. И страсти было достаточно.
И "когда я могу тебя пригласить? Куда ты хочешь? Я буду в городе в такие то дни." А потом все опять по новой "Извини, меня тут закрутило с делами".
Ну, то есть типичный такой случай)
Вот и жалею, что опять повелась. Нужно было весной еще все закончить. А не смогла!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 11:51 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вопрос к тем, кто принял ситуацию таковой, какая она есть. И несколько отстранился. Как ведут себя ваши любовники в этих случаях? Или они и не замечают длительных пауз, периодически высказываемого недовольства?

Конечно же, замечает паузы, и в эти периоды особенно активизируется. В случаях, если мне что-то не нравится, недовольства не высказываю, просто обдаю холодом, он это очень чувствует даже по телефону, начинает суетиться. Я как бы оттаю, но при этом начинаю рассказывать ему о всяких-разных ухажерах shy Одним словом, злю его. Но он терпит и при встречах становится более заботливым и галантным sorry


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:00 | Сообщение # 48
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Именно так.

По моему зря. Ведь главное то, что у вас внутри. Я не предлагаю унижений и навязывании себя, но почему бы не быть самой собой, к чему все эти навороты. Я вот всегда достаточно искренна, меня это не напрягает, я этого и не стыжусь. Если скучала, то так и говорю прямо. Нормальный человек вас правильно и поймет, а если ненормальный, то вы и увидите это по его отношению к вам, и тогда уже и будете думать.

Добавлено (29.Октября.2013, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А не смогла!

Да перестаньте себя терзать. Мне кажется вы слишком много смысла вкладываете в его действия. Попробуйте изменить тактику на более приближенную к вашим чувствам., посмотрите результат, если вы так жаждете экспериментов.
Искренность моих чувств к любовнику, не побуждает меня к валянию у него в ногах, не уменьшает мой статус. Я их не стыжусь, и слабой себя при этом не считаю.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:00 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вот муж узнает - поймете, чем плохо.

Айрон, вот не язвите, не зарекайтесь про мужа. Всем нам хочется любить единственного человека в жизни - достойного этой любви мужа. Но далеко не у всех получается. И злорадствовать здесь нечего. Это с вашей колокольни все кажется легко и просто, на самом деле - нет.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:12 | Сообщение # 50
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да я понимаю, что своей сдержанностью скорее всего все и испортила. Такая удобная - понимающая, ненавязчивая, без претензий.

Хотя, честно говоря, думаю, именно такой вариант ему и нужен. У него куча знакомств, сверхактивная жизнь, запутанная ситуация с женами. Ну и я тут еще где-то в списке, в само его конце судя по всему.
И вкладываться как-либо эмоционально он уже не станет.

Добавлено (29.Октября.2013, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата lyubchic ()
Айрон, вот не язвите, не зарекайтесь про мужа. Всем нам хочется любить единственного человека в жизни - достойного этой любви мужа.


Да я спокойно реагирую. У меня действительно "тяжелый случай". Во всем - моем отношению к любовнику, самой ситуации, благодаря которой он появился.
А мужа я люблю. И четко разделяю для себя понятия любви и влюбленности.
Я перед собой то не кокетничаю, и знаю, что в какой-то степени "с жиру бешусь". Муж есть, семья есть, флиртую всегда и везде. Любовник очень вяло, но пока как-то трепыхается) А мне еще и эмоций от него подавай.

Такой вариант сказки о золотой рыбке. Только и корыто есть, и мне до бабки еще пару десятков лет пожить нужно.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:18 | Сообщение # 51
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И вкладываться как-либо эмоционально он уже не станет.

Мне трудно что-то вам ответить сейчас, потому как не знаю человека. Вам скажут сейчас если бы был заинтересован, то тогда...
А кто его знает, что он хочет, что его интересует и как. Ваши отношения устаканились так, как устаканились, когда то вам казалась, что таким образом вы проявляете свою гордость и характер, а мне кажется что это прежде всего комплексы. Ведь высказанные чувства не делают нас слабее.
К чему все эти манипуляции, в которых в итоге сам и тонешь. Мне кажется надо уметь быть искренней, и также искренне не бояться отпускать, в этом нет ничего страшного, кому ты нужна всегда придет.

Добавлено (29.Октября.2013, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И четко разделяю для себя понятия любви и влюбленности.

Ой, а что станет с вашим люблю без этой вот приправки в виде любовника. Он заводит вас и дает ощущения в жизни, те что от мужа не получаете. И где тогда будут эти границы, когда вы сейчас имеете 2 в одном, и давно уже нет никакого разделения в вашем мироощущении, вы привыкли к этому.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:18 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я перед собой то не кокетничаю, и знаю, что в какой-то степени "с жиру бешусь". Муж есть, семья есть, флиртую всегда и везде. Любовник очень вяло, но пока как-то трепыхается) А мне еще и эмоций от него подавай.

Так поменяйте любовника. Нафиг Вам такой непонятный. Он их сколько бегает, только свистните. Прибегут и такие песни в ушки петь будут про люблюнемогутрамвай куплю, задыхаться от стратси начнете.
Как сейчас модно говорить - драйва Вам не хватает, а любовник дать этого драйва не может.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:21 | Сообщение # 53
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Как сейчас модно говорить - драйва Вам не хватает, а любовник дать этого драйва не может.

Автор хочет этого влюбить, это дело чести у нее уже smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:28 | Сообщение # 54
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я как раз и не скрываю от него, что он мне нравится, а вот его отношение ко мне - нет. Никаких завуалированных фраз, а вот именно так дословно и произношу. Точнее - пишу.
Теряется. Максимум что могу услышать (прочитать) в ответ - " у меня есть еще шанс?", "начнем заново". А заново, это опять по прежнему))) Какие-то постоянные инициативы встреч с его стороны, которые никогда не завершаются делом. Какие-то обрывочные разговоры.
Взрослые люди, состоявшиеся, с кучей детей в семьях. А ведем себя как подростки стеснительные.
А вот когда я его вижу, то очень легко себя чувствую. И говорим без проблем, правда о чем угодно, только не о нас.
Смотрю на себя со стороны - как можно быть такой умной дурой?)

Добавлено (29.Октября.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Ооо, наконец то мнение мужчины!
А я не хочу другого! Я этого хочу, со всеми его тараканами и комплексами (а они у него есть, я это и вижу и знаю).
То что бегает вокруг - так я и работаю с мужчинами, и никогда вниманием обделена не была. Что в уши могут лить прекрасно представляю. Я терпеть этого сиропа словесного не могу!
Мне другого нужно! Действий.
Вот наслышана я мужских разговоров о том, что хорошую любовницу попробуй отыщи. Так чего же не цените, когда нашлась?)) Т

Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:28 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Автор хочет этого влюбить, это дело чести у нее уже

Это фантастика. Оба глубоко женаты, как така любовь? Потрахались и по домам, а вот трахалки хреновастые выходять. Любовник песен не поет. Тут скорей Фирсова влюбиться в любовника и будет страдать.
Цитата Фирсова ()
И говорим без проблем, правда о чем угодно, только не о нас.

А что о нас это что? Не грузите его вот этим и будет Вам кайф. Нет Вас и не было никогда и не будет. Трахайтесь на здоровье, не надо поговрить о нас. Типа а чего мы раньше не втсретились, а дети были бы у нас такие миленькие и т.д. Вам что без таких разговоров секс не в радость?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:28 | Сообщение # 56
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ага, драйва не хватает.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:30 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот наслышана я мужских разговоров о том, что хорошую любовницу попробуй отыщи. Так чего же не цените, когда нашлась?

С чего вы взяли что вы хорошая любовница? Когда есть вот это
Цитата Фирсова ()
И говорим без проблем, правда о чем угодно, только не о нас.

Он эти разговоры о нас шкурой чувствует, вот и не хочет говорить билибержду про нас. Вы это койка и положение лежа, все занавес, больше ничего нет. Вот если вы это себе уясните, будет Вам счастье.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 58
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Не грузите его вот этим и будет Вам кайф.

Так я не разу и не грузила. Думаю, потому и возвращается периодически.
Цитата neon ()
Типа а чего мы раньше не втсретились, а дети были бы у нас такие миленькие

Господи, пошлость какая)) Это отчего же Вы решили, что все женщины такое своим любовникам говорят?))
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 59
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Смотрю на себя со стороны - как можно быть такой умной дурой?)

Еще раз повторюсь трудно судить. Но моя бы психика долго не выдержала бы от подобных отношений. Мне нужны чувства мужчины здесь и сейчас и всегда. На игры в кошки мышки я не согласна. Это меня муж разбаловал, по нему я увидела, как мужчина ведет себя с женщиной, когда она ему нужна, а это спутать ни с чем не возможно, и никогда сомневаться не будешь. Поэтому и на другое я не согласна.
А если у вас железобетонные нервы, то попробуйте, только многого не ждите в итоге.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 60
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
не принося боли достойно все закончить.

Новинка, а ведь все не достойно и начиналось? cry Как же оно может закончиться? Начиналось с боли жены, закончилось болью любовницы. Тупиковые отношения. Вы молодец, что поняли, что вы достойны большего и это, именно это, главное. И все будет и должно быть хорошо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
Поиск: