Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
Совсем "тяжелый случай".
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:36 | Сообщение # 61
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
С чего вы взяли что вы хорошая любовница?

Уверена в этом!
Хорошее тело, слежу за собой. Нет комплексов в постели. Развиваю навыки сексуальные. Не гружу, мозг не трахаю. Денег не требую, подарков не клянчу. Женой (женами) не интересуюсь, это он меня в гости зовет))
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:36 | Сообщение # 62
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы это койка и положение лежа, все занавес, больше ничего нет.

Неон я вас обожаю, вы такой предсказуемый иногда, вас ни с кем не спутаешь whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:42 | Сообщение # 63
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Начиналось с боли жены, закончилось болью любовницы. Тупиковые отношения.


На меня жена (то есть сожительница. Ну - гражданская жена. Там ведь еще и официальная существует. Пишу, что самой уже смешно))) приезжала посмотреть. Но вместо меня смогла лицезреть моего мужа.

Я понимаю, что со стороны все несколько водевильно выглядит. Ну вот и так в жизни бывает.

Добавлено (29.Октября.2013, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Но моя бы психика долго не выдержала бы от подобных отношений.

Так и моя не выдерживает. И я прекрасно понимаю, что в данный момент не совсем в норме.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:44 | Сообщение # 64
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так и моя не выдерживает. И я прекрасно понимаю, что в данный момент не совсем в норме.

Ну если вы не готовы на игру, тогда зачем она вам? Вы вовлечете туда свои моральные силы, не получите результата вдруг, и тогда что, нервный срыв/тупик. Пожалейте себя.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:46 | Сообщение # 65
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ы вовлечете туда свои моральные силы, не получите результата вдруг, и тогда что, нервный срыв/тупик.

Уже практически срыв. Просто я к вечеру собираю себя в кучку. И дома замечательная жена и мама.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:50 | Сообщение # 66
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Уже практически срыв.

А что дает вам это мужчина, в плане ваших чувств. Как вы для себя определяете, для чего он вам (секс, свидания, и пр..), т.е. действия отбросьте. На уровне эмоций что вы получаете в итоге?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:59 | Сообщение # 67
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Возбуждение, осознание того, что выбрала интересного мужчину (он действительно такой). Тщеславие свое подпитываю, чего скрывать то. Но вот как-то не так все, как мне хотелось бы идет.
Мне собственно говоря что нужно то)) Чтобы либо уже совсем унялся, либо как-то действовал. Не можешь приехать - встретиться, так и не предлагай. И все эти разговоры о том, что мужчины периодически всплывают, проверяя - на крючке ли рыбка, либо наживку сменить?, к чему эти все прозрачные манипуляции, если в ответ можешь услышать "уже довольно изображать интерес ко мне". Хотя, это может и возбуждать, согласна.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:05 | Сообщение # 68
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но вот как-то не так все, как мне хотелось бы идет.

Он не доступен для вас в той мере, как вы этого хотите и к чему готовы.
Цитата Фирсова ()
либо как-то действовал

Что хотите чтобы он сделал в итоге, "развелся"?
Цитата Фирсова ()
к чему эти все прозрачные манипуляции, если в ответ можешь услышать "уже довольно изображать интерес ко мне".

Думаю у него нет никаких планов хитроумных на этот счет, захотелось встретился, занят так занят.
Предлагаю "Дорогой а ты мне стал очень дорогим, я искренне соскучилась" Посмотрите как он абалдеет smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:11 | Сообщение # 69
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Что хотите чтобы он сделал в итоге, "развелся"?

Да нафига мне его развод то?)) Я ж в рассудке пока еще! Ну, мне хочется на это надеяться)
Пользуясь словами Неона "почему мы не встретились раньше", так я с ним только в юности готова была встретиться, когда он еще молодой и правильный был. Гулять не начал. Но тогда и жизнь его была бы не столь интересной, не узнал бы такого количества женщин. А был бы верный муж. Ну, возможно бы, был знаком с моим любовником.

Цитата помидора ()
Предлагаю "Дорогой а ты мне стал очень дорогим, я искренне соскучилась" Посмотрите как он абалдеет

Да, нужно мне как-то выйти из образа. Сломать привычный шаблон.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:19 | Сообщение # 70
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да, нужно мне как-то выйти из образа. Сломать привычный шаблон.

По моему давно пора, от вас и не убудет в итоге pleasantsurprize Посмотрите на его реакцию как раз.

Добавлено (29.Октября.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Ну, мне хочется на это надеяться)

Вы хотите, чтобы этот мужчина был только вашим, готовым на все. А вы бы потом выбирали, как поступить вам в итоге smile

Добавлено (29.Октября.2013, 13:19)
---------------------------------------------
Так тут плохо что время уже достаточно прошло с момента начала встреч, и как его соблазнить хз.
Еще раз повторюсь, отстранитесь и живите без него, это самый лучший выход, не лезьте в омут с головою. Ну в качестве предвариловки попробуйте ласку и скучаю, ну так чтобы ему было что вспомнить на досуге, если вдруг взгруснется.


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 29 Октября 2013, 13:21
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:24 | Сообщение # 71
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы хотите, чтобы этот мужчина был только вашим, готовым на все. А вы бы потом выбирали, как поступить вам в итоге

Мне совсем моим не нужно. Пусть с женами своими разберется, и детей воспитывает. И на сайте знакомств не появляется (ага, и это тоже присутствует! Я не врала в названии темы).
Мне нужно, чтобы был во мне глубоко заинтересован и периодически возбужден. Я знаю, что эгоистка. По большому счету, мы друг друга стоим. Просто как любая женщина я все эмоционально переживаю.

Добавлено (29.Октября.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Так тут плохо что время уже достаточно прошло с момента начала встреч, и как его соблазнить хз.

Угу. О том и речь.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:24 | Сообщение # 72
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мне нужно, чтобы был во мне глубоко заинтересован и периодически возбужден.

Ну по моему так и есть. pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:28 | Сообщение # 73
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Нет.
Заинтересованность во мне была, когда он каждое утро меня в скайпе ждал, чтобы поздороваться. Когда не исчезал на полуслове.
Любая женщина чувствует, когда есть интерес, а когда только видимость.

И "периодически возбужден" - это не раз в десять месяцев.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:33 | Сообщение # 74
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Нет.

Не ходите по кругу, займитесь своими делами. Зачем вам эта головоломка.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:39 | Сообщение # 75
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не ходите по кругу, займитесь своими делами.

Вы правы.
Пытаюсь и работать, и все вечера детям - мужу. Я еще и бегать успеваю, и отдраила все что могла. А вот никак из головы не идет и все тут!
"Не было у бабы беды, да купила баба порося!"

Иногда хочется немного пожить в мужском теле. Чтобы понять, как они чувствуют и понимают. И обратно в свое, женское))

Спасибо за участие. Ответа не нашла, да и не возможно это. Те самые "качели" уже в процессе ответов в теме.
Все останется по прежнему, скорее всего. Я просто разозлюсь на себя, и займусь чем-либо еще.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:14 | Сообщение # 76
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я просто разозлюсь на себя, и займусь чем-либо еще.

Да это самое оптимальное, вам надо переключиться и тогда эта ситуация перестанет иметь над вами власть smile
Жизнь все расставит на свои места.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:51 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
neon, может вы как мужчина , сможете ответить на вопрос, почему любовник добивается встречи, ясно, что хочет секса, а потом не является на эту самую встречу. Я понимаю, что желание секса пропало, по какой то причине, но ведь ради уважения своей женщины можно и придти на встречу, ведь она ждёт, кстати секс не всегда женщине и нужен, можно просто побыть вместе.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 15:22 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Пытаюсь и работать, и все вечера детям - мужу. Я еще и бегать успеваю, и отдраила все что могла. А вот никак из головы не идет и все тут!
"Не было у бабы беды, да купила баба порося!"

Путь на который Вы вступили, это путь страсти, этот путь неизбежно ведет к потери себя! Если уже Вы пошли этим путем, то все меняется, мировоззрение, мировосприятие и это надо принять и понять. Обратно себя вернуть такую как была не получиться, но лучше себя развивать как личность, а не в сексуальном плане whiteflower
Говорить Вам, бросай его бесполезно! Мне нравится в таких ситуациях советовать смирение и самосовершенствование (духовная практика), и жизнь начнет меняться и отношение к Любовнику тоже.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 15:30 | Сообщение # 79
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
но ведь ради уважения своей женщины

Нет уважения у изменяющего мужчины ни к жене, ни к любовнице. Использование обеих.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 16:13 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Пусть с женами своими разберется, и детей воспитывает. И на сайте знакомств не появляется

Мужик занят то как! Дел просто невпроворот.
И после этого вы еще хотите, чтобы
Цитата Фирсова ()
Мне нужно, чтобы был во мне глубоко заинтересован и периодически возбужден

Цитата Фирсова ()
не исчезал на полуслове.

Цитата Фирсова ()
И "периодически возбужден" - это не раз в десять месяцев.

Да когда ему. Он как в поезде едет по жизни, вместе с вашей жизнью, а вы на полустаночке стоите в платочке и ждете, успеет он вас увидеть, или не успеет. А может еще повезет, стоп кран сорвет и он выйдет к вам на две минуты.
Да... ради этого стоит жить конечно же, яркая, красочная, полная ожиданий жизнь.
Вы хотите себе не любовника возбужденного, а марионетку, игрушку, чтобы он скакал так, как вам хочется. Не выйдет ничего.
Я ни как не могу понять, неужели можно так жить, ради этих несчастных нескольких часов в месяцА, ожидая их, находиться в некоем анабиозе, с замороченной напрочь головой.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
Поиск: