Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
Tabita Дата: Пятница, 05 Января 2018, 22:58 | Сообщение # 1841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
А я постараюсь как-то все сбалансировать

ну не получится сбалансировать, если муж не согласен жить в треугольнике. Как показывает жизнь - сидение на 2х стульях чревато геморроем.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Пятница, 05 Января 2018, 22:59 | Сообщение # 1842
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Была бы умнее, и выбирать не пришлось бы.


Мне кажется дело совсем не в уме

Наблюдая жизнь во всех проявлениях я пришел к следующим мыслям
Каждая Женщина должна пройти через сильное страдание в личной жизни
И чем раньше она это пройдет, тем лучше для ее же блага
Тогда она начинает ценить то что имеет

Когда жизнь Женщины находится в тепличных условиях и не страдала в личной жизни, то она зачастую не ценит того что имеет
Ее может унести в любую авантюру
Тема Адель из этой оперы

Михаил Веллер блестяще выразил эту мысль литературным языком в рассказе "Разбиватель Сердец"
Цитата
Если ты не сумеешь заставить женщину плакать – будешь плакать сам. Не бойся делать больно – так надо. Почему женщина в общем любит сильнее, чем мужчина? Потому что любовь для нее начинается болью, когда она становится женщиной, и кончается болью, когда она рожает ребенка. На два эти пика и натянут канат ее счастья, которое граничит с болью. Это – природа, а против природы не попрешь.


-
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 05 Января 2018, 22:59 | Сообщение # 1843
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Флер, старею, время ко мне неумолимо...
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:00 | Сообщение # 1844
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Tabita, мы с лю договорились взять паузу на месяц. Может хоть успокоюсь. Я уже думаю, может попить что-то, чтоб хоть слезы прекратились и сердце болеть перестало.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:03 | Сообщение # 1845
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Tabita, не дурачься.... angry по теме - такому мужу не грех изменить - и я Ольгу понимаю и сочувствую. Просто другая бы мучилась лет надцать, положив на алтарь материнства самое себя, а она не стала...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tabita Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:03 | Сообщение # 1846
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
OlgaMiss, а о чем вы договорились с мужем? Может тоже предложить ему не торопится с восстановлением семьи, а взять паузу?
Мне кажется вы себя обманываете. Когда решают взять время на подумать, то не ходят на свидания с перепихом(простите мне мой старческий жаргон) и не принимают подарки, планируя отмазку перед мужем для того, чтобы объяснить их появление.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:05 | Сообщение # 1847
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
чтоб опять ко мне лечь с приставаниями, от которых мне аж плохо
Скажите мужу что вас тошнит от его приставаний и он тут же соберет вещи и уйдет , а Котика долга не придется упрашивать что бы к вам пришел
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:06 | Сообщение # 1848
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Флер, в моем мире ничто не оправдывает измену. Обрыд муж - разводись, не хочешь лишать детей отца - страдай молча с помощью вибратора, не привлекая дополнительные человеческие ресурсы для решения сугубо своих личных проблем.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:07 | Сообщение # 1849
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
А вы хорошая жена? до мужа достучатся не смоги,
на заначку втихаря от мужа купили квартиру и оформили на маму , даже сейчас наставляйте рога когда муж старается сохранить семью . Я прекрасно понимаю вашего мужа , в своё время стал сиротой но не опустил руки , старался выти в люди , старался для семь и что в результате? опять остался один . А Котик молодцом , избавился от проблемной семьи где секс уже не нужен и нашел женщину с деньгами нет проблем и нужен только секс .Котик будет классным мужем!!!

Чуден Днепр при тихой погоде...(с)
Какие моралисты мужчины собрались на нашем форуме!
Васенька с какангелом, возвращайтесь!
Товарищ царь Романов ака Гогенцолерн вы ошиблись про деньги на квартиру, кстати.
Муж у Ольги молодец, конечно, и кремень мужик. Но надо было просчитать варианты. Он знал, что жена намного привлекательней, чем он. Зачем он её морозил столько времени?
Вес - это переживаемо. А вот долбёжка, критика, вынос мозга и отсутствие секса - это что вообще было? Да, Ольга не права. Измена - это не вариант.
Но что делать с авторитарным и жёстким чуваком, который привык рулить? Он переоценил себя и недооценил Ольгу и её желание быть любимой, желанной, радоваться жихни не только видя счастливые улыбки детей.

Что ж это деалется, люди добрые!?!?! Защищаю изменщицу.Докатилася... Это дно. Привет Соле и Незвезде!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:08 | Сообщение # 1850
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, ты так говоришь, словно Ольга слепая была, когда замуж выходила.
Если он ей так противен, то зачем было рожать от него? Он мало изменился за эти годы.
Изменились запросы Ольги. Да и то именно в тепличных условиях. Созданных этим ужасным мужем.
Будь её мужем изначально Котик, ходила бы она сейчас с ветвистыми рогами или вообще бы уже была задвинута ради его новой любви.
Чуда не бывает. Или бывает очень редко, и не со всеми.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:09 | Сообщение # 1851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Tabita, ты даже в твоем мире слабо контролируешь происходящее и влияешь на ситуацию, и мы уже кажется выяснили, что с нелюбовью можно уживаться только до появления любви.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
OlgaMiss Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:09 | Сообщение # 1852
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Tabita, я столько раз просила мужа, буквально перед нг- пожить хоть пару недель отдельно. Он ни в какую. Не пойду никуда - говорит. Что все у нас более менее, и это кризис и он пройдёт. И надо жить вместе.
Встреча была мне нужна, очень, хотя бы для того, чтобы поговорить, не только кровать.

2царь, говорила. Ему все равно, поверьте.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:11 | Сообщение # 1853
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firefly, почти все жены обеспеченных мужчин гораздо привлекательнее мужей. И так всю историю человечества было.)

Добавлено (05 Января 2018, 23:11)
---------------------------------------------
OlgaMiss, что за эти месяцы ваш любовник сделал для ваших детей? По собственной воле, инициативе и на свои деньги?



И это пройдет.....
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:11 | Сообщение # 1854
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Чуден Днепр при тихой погоде...(с)Какие моралисты мужчины собрались на нашем форуме!Васенька с какангелом, возвращайтесь!Товарищ царь Романов ака Гогенцолерн вы ошиблись про деньги на квартиру, кстати.Муж у Ольги молодец, конечно, и кремень мужик. Но надо было просчитать варианты. Он знал, что жена намного привлекательней, чем он. Зачем он её морозил столько времени?Вес - это переживаемо. А вот долбёжка, критика, вынос мозга и отсутствие секса - это что вообще было? Да, Ольга не права. Измена - это не вариант. Но что делать с авторитарным и жёстким чуваком, который привык рулить? Он переоценил себя и недооценил Ольгу и её желание быть любимой, желанной, радоваться жихни не только видя счастливые улыбки детей.Что ж это деалется, люди добрые!?!?! Защищаю изменщицу.Докатилася... Это дно. Привет Соле и Незвезде!

Не
Послушать бы мужа Ольги я думаю камня на камне не осталось бы от того что она не написала
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:11 | Сообщение # 1855
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Как пиявка...мерзкий мужик. Облажался, а теперь пытается фарш назад провернуть. Я бы не простила пренебрежения, поэтому мне все понятно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tabita Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:11 | Сообщение # 1856
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
OlgaMiss, он у вас по русски понимает? Скажите четко - муж, не дербань меня сейчас, пожалуйста, мне и так хреново, а тут еще твои домагивания, будь человеком, раз уж подписался.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:13 | Сообщение # 1857
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
OlgaMiss, что за эти месяцы ваш любовник сделал для ваших детей? По собственной воле, инициативе и на свои деньги?
А что он сделал для своего ребенка ?
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:13 | Сообщение # 1858
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Флер, у Ольги с матроскиным прям любовь?
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:13 | Сообщение # 1859
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Вот муж со мной сидит, ждёт пока я спать пойду, чтоб опять ко мне лечь с приставаниями, от которых мне аж плохо

Ну так скажите мужу, что у вас уже был сегодня секс и больше вам не нужно. Чего проще?
Латвия
Tabita Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:14 | Сообщение # 1860
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
А что он сделал для своего ребенка ?

тоже хотела спросить.
Сливает все свободные ресурсы на любовницу и запой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: