Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:39 | Сообщение # 721
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Но как знать...может это не алкоголизм?

OlgaMiss, когда человек встает после пьянки с утра, и понимает, ччто хочет еще выпить, то это уже алкоголизм, поверьте мне.

Цитата OlgaMiss ()
А нервный срыв...

а вот это просто истерика. Но не запой никак.

Цитата OlgaMiss ()
сколько нужно знать человека, чтобы мне не говорили - вы мало знакомы.

все зависит от обстоятельств, в которых варитесь с этим человеком. Поговорка "вместе пуд соли съели". Можно пройти с человеком огонь воду и медные трубы за три месяца, и увидеть всю его изнанку. А с любовником можно три года просто встречаться и не знать его сути.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:39 | Сообщение # 722
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
А сколько не мало? Я без стёба, вот настолько часто эту фразу слышу, что стало непонятно - сколько нужно знать человека, чтобы мне не говорили - вы мало знакомы.

Кто-то и после двух месяцев знакомства начинают жить и живут.

Цитата OlgaMiss ()
У моего лю 3-недельный запой и это страшно.

Как-то три недели это уже много.
OlgaMiss, раньше у любовника было такое, уходил в запой?
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:46 | Сообщение # 723
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата Мартини ()
на пару месяяцев уйти к любовнику, пожить


А если я скажу мужу, вот так. Что хочу попробовать, чтобы самой себя и всех не мучить. Это вообще наглость будет? Не отпустит?
Извините, если пишу откровенный бред.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:49 | Сообщение # 724
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Это вообще наглость будет?

OlgaMiss, откровенно говоря, да, борзовато, за это и прилететь может) Но у вас вроде не буйный муж?
Я бы так и сказала. Честно бы села и поговорила, описала бы свое внутреннее состояние. Ни муж, ни любовник вместо вас ситуаци не разрулят.
Ольга, для вас это будет наилучшим выходом. Только я уверена, что вы к мужу назад вернетесь гораздо раньше.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:53 | Сообщение # 725
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата Merida ()
раньше у любовника было такое, уходил в запой?

При мне такого не было. Но мы познакомились весной...Как он жил раньше, знаю только с его слов.

Мартини,
Цитата Мартини ()
Честно бы села и поговорила, описала бы свое внутреннее состояние.

Прямо сказать мужу, что тянет к другому? Ох...жалко его конечно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:57 | Сообщение # 726
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Прямо сказать мужу, что тянет к другому? Ох...жалко его конечно...

А мне вас жалко. Потому что муж отберет у вас детей. Вернее попытается это сделать. Вот вы тогда забегаете, не до любовника алкаша уже будет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:58 | Сообщение # 727
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Ох...жалко его конечно...

OlgaMiss, нет, ну я фигею с вас... Раз жалко мужа, шлите любовника лесом и возвращайтесь душой, мозгом и телом к супругу.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:59 | Сообщение # 728
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Cleo, не заберет.
А алкаш мне не нужен.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:03 | Сообщение # 729
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
OlgaMiss, нет, ну я фигею с вас... Раз жалко мужа, шлите любовника лесом и возвращайтесь душой, мозгом и телом к супругу.

это называется и на елку залесть и иголками опу не уколоть. Так не бывает. Вы мужа хотите как запасной аэродром оставить. Все как у мужчин. Пошел, попробовал-не получилось и под бок к нелюбимым и тошнотворным. wacko
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:05 | Сообщение # 730
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Мартини, так жалко - то другое...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:05 | Сообщение # 731
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Вы мужа хотите как запасной аэродром оставить

Ага, а муж будет сидеть и смотреть, как его жОнушку жарит чужой мужик, да ещё и двое маленьких деток туда отправит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:09 | Сообщение # 732
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Я хочу жить с ним вместе. Я его люблю.
Прочитала о запое, потом прочитала вот это: знаете, какая первая мысль? "Ненормальная!". А следом: "В конце концов это её выбор. Только пусть потом не жалуется ни на него, ни на судьбу". Походите по местам тусовок алкашей - это Ваше будущее.
Цитата OlgaMiss ()
Но как знать...может это не алкоголизм? А нервный срыв...
Распущенность это. Лишь бы повод был.
Мужики часто после развода ищут утешение на дне стакана.
Цитата Cleo ()
Муж сто пудово будет детей отсуживать.
Только бы он это сделал! Только бы отсудил! Детям не надо расти в среде, где мама совершенно потеряла голову и у неё уже прослеживаются симптомы созависимости (что=пассивному алкоголизму), а вместо папы её полюбовник-алкаш.

С весны знакомы? И так мозги снесло? Так, поставьте их на место: обязаны это сделать, т.к. у Вас маленькие дети. Не будь их, да и хрен с Вами, как говориться - можете, хоть, по притонам промышлять, Ваше право.

Прекратите эти встречи на лавочке: смешно, право слово. Мать семейства, которая утешает пьяного чужого мужика - слабака и тунеядца.
На фоне этой картинки читать про то, что муж достал своей заботой, просто запредельно.

Давайте анкету мужа - сейчас мы быстро Вас от него избавим. Я 4 года одна с двумя детьми: ни секса, ни заботы, ни ласки, ни помощи. Устала. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:11 | Сообщение # 733
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
и возвращайтесь душой, мозгом и телом к супругу

Вы всерьез полагает, что это возможно?
Латвия
rfhbyf Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:11 | Сообщение # 734
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ага, а муж будет сидеть и смотреть, как его жОнушку жарит чужой мужик, да ещё и двое маленьких деток туда отправит.
на самом деле дикость. Думать о муже, "поговорю с ним , мож он не против пока я с мужиком пошпилюсь чуток, проверю его, годен или нет". Господи, как хорошо что у меня до такого маразма не дошло. Что не встретился мне такой МАЧО, чтобы вот так крышу несло. Тем более две девочки, мало ли что у него в голове, еще и с такими срывами. Муж думаю будет против по всем статьям angry и по детям и по жене. И устроят они с двух сторон автору нескучную жизнь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:18 | Сообщение # 735
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
А если я скажу мужу, вот так. Что хочу попробовать, чтобы самой себя и всех не мучить. Это вообще наглость будет? Не отпустит?
А не надо спрашивать разрешения: идите и живите. Сейчас самое подходящее время для этого, пока любовник пьет. Насладитесь своей сказкой сполна, во всей её красе.
Цитата OlgaMiss ()
При мне такого не было. Но мы познакомились весной...Как он жил раньше, знаю только с его слов.
Так, наведите о нем справки.
Цитата OlgaMiss ()
Прямо сказать мужу, что тянет к другому? Ох...жалко его конечно...
Он справится. Но Вам может это не понравиться.

Добавлено (19 Декабрь 2017, 12:18)
---------------------------------------------
*говорится



ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:20 | Сообщение # 736
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
OlgaMiss, я думаю, что если вы не попробуете с любовником жить, то будете потом сожалеть об этом и думать, а вдруг...
Цитата firnadina ()
Давайте анкету мужа - сейчас мы быстро Вас от него избавим. Я 4 года одна с двумя детьми: ни секса, ни заботы, ни ласки, ни помощи. Устала.

firnadina, присоединяюсь smile
Цитата OlgaMiss ()
Прямо сказать мужу, что тянет к другому?

Цитата OlgaMiss ()
А если я скажу мужу, вот так. Что хочу попробовать, чтобы самой себя и всех не мучить. Это вообще наглость будет? Не отпустит?

Это наверное какие-то блаженные дают разрешение. Типа попробуй там, а не получится, возвращайся.
OlgaMiss, вам нужно разрешение мужа попробовать новую жизнь?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:21 | Сообщение # 737
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Мартини, так жалко - то другое...

OlgaMiss, я понимаю прекрасно. Но вы сейчас хвост ему рубите по частям, делая его несччатсным, себя и лбовника. И вот у меня еще такой вопрос -вы готовы мужа другой отдать? Как отнесетесь к тому, если у него другая появиться? Хватательный рефлекс не включится?
Ольга, вы уже встали на тот путь, когда нужно что-то предпринимать. Здесь все равно не сделаете так, что бы было хорошо всем троим. Возможно, потом, ваш муж встретит ту, которая его полбит, и оценит по достоинству, а вот у вас скорее, всего с любовником ничего не сложится, так как он бесхребетный латентный алкоголик.
Жалея мужа вы как бы отказываетесь от своих желаний, а здесь и проблема - самое основное для нормальных отношений - это научиться быть собой и не терять себя.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:21 | Сообщение # 738
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
rfhbyf, я порой над тётками офигеваю: казалось бы, чего проще - прекрати общаться совсем, и через 2 недели-месяц этот морок пройдет. Потом встретит пьяного бл и перекрестится сто раз, что не ушла к нему.
Ан, нет, на лавки ходят...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:23 | Сообщение # 739
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вы всерьез полагает, что это возможно?

Ил, да. Например, она поймет, что муж все-таки лушче, разочаровавшись в любовнике. Или у мужа кто-то на стороне появиться.
Цитата Cleo ()
Ага, а муж будет сидеть и смотреть, как его жОнушку жарит чужой мужик

Cleo, ну так тоже бывает.Честно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:26 | Сообщение # 740
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Мартини, я предложила Автору навести о любовнике справки. Пусть она знает, к кому собирается уйти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: