Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
OlgaMiss Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 12:44 | Сообщение # 641
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Мартини,

Я это знаю. Но муж никуда не уходит. Окопался и сидит. И еще за мной следят. Это не сказка, это правда.

Добавлено (01 Декабря 2017, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Со стороны муж мой был золото бриллиантовое, а в семье сумасшедший ревнивец.


Вот со стороны и мой золото. До этой истории с лю он тоже был не ревнивцем только, а подавителем ... всё всегда не то, и не так. ну и в сексе мне отказывал постоянно. А на людях другой, очень другой.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 12:47 | Сообщение # 642
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
И еще за мной следят.

Кто?
Цитата OlgaMiss ()
Но муж никуда не уходит.

OlgaMiss, не оглядываясь на мужа, и его хотелки/нехотелки, решите для себя, что вам нужно. Если муж так не мил, до рвотного рефлекса, мне кажется, уйдешь куда угодно. Он на вашей территории сейчас проживает?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 12:51 | Сообщение # 643
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
и начнет отыгрываться.

Это обязательно, ну а как иначе? Я вот за палево который год отыгрываюсь, хотя мне никто ни в чём не сознался, лю я не знаю, муж говорит, что ничего не было, тебе мол показалось...
А у вас ситуация куда менее лайтовая, чем у меня... Думаю, что шансов на прежнюю жизнь нет, да и на будущую - тоже.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 12:52 | Сообщение # 644
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я вот за палево который год отыгрываюсь

Inkla, женщинам можно. Так что не считалово amorous
Цитата Inkla ()
хотя мне никто ни в чём не сознался, лю я не знаю, муж говорит, что ничего не было, тебе мол показалось...

умный мужик!
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 12:55 | Сообщение # 645
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Мартини, следит человек, не знаю, кто...заплатил муж кому-то...потому что знает абсолютно всё, где я и что делаю. В каком магазине, или где.

Да, муж на моей территории. Так что я никуда уходить не собираюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 12:59 | Сообщение # 646
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
потому что знает абсолютно всё, где я и что делаю. В каком магазине, или где.

OlgaMiss, может просто на тел программа шпион?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 13:04 | Сообщение # 647
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Да, муж на моей территории. Так что я никуда уходить не собираюсь.

ну и гоните его нафиг, чтобы летел, пердел и кувыркался laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 13:06 | Сообщение # 648
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Выкручивайтесь. Любовь стоит дорого. Будьте готовы на любые жертвы. Муж мстит и следит и правильно делает. Ибо нефиг с жиру бесится. Сеичас вынесет вам всю нервную систему и удовлетворившись результатом бросит.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 13:07 | Сообщение # 649
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, не так просто мужика выгнать с насиженных яиц. Я вон второго своего как только не выгоняла, - бесполезно! И вещи на улицу в окно выкидывала, и кастрюлю с супом на машину выбросила в окно - бесполезно!!! Проходит 3-4 часа, пробирается на цыпочках в уголочек.

Добавлено (01 Декабря 2017, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
Ибо нефиг с жиру бесится.

aitha, завидно?
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 13:09 | Сообщение # 650
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
aitha, завидно?

Очень happy
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 15:24 | Сообщение # 651
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
А когда? И потом он начнет мне мстить?

Может, но начнёт или нет, ни кто не знает.
Да и он сам не знает, и знать не может.
Цитата OlgaMiss ()
Мне тоже сложно сейчас спрогнозировать. Но, думаю, что как только отношения с лю будут завершены окончательно и бесповоротно, он обратно станет таким, каким был до этой ситуации, и начнет отыгрываться.

Ещё раз повторю.
Ни кто не знает, и знать не может.
Но вам дали очень правильный совет.
Поживите не долго, без контакта с обоими мужиками.
Потом решите.
Восстановятся ли отношения с мужем?
50/50, и в жизни и на форуме есть примеры в обе стороны.
Главное побудьте с собой и без посторонних раздражителей (обоих мужиков).


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Хлопок Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 15:31 | Сообщение # 652
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
OlgaMiss, а можно ли узнать историю Вашего брака с мужем.
Разница в возрасте приличная , на мой взгляд.

Добавлено (01 Декабря 2017, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
я. мне 34 года, в браке 10 лет. Есть 2 детей...
муж. 42 года, начальник. купили большой дом в ипотеку, платит, ремонт там делаем. скорпион, постоянно не в духе, но я привыкла.
обчиталасься я , 8 лет -нормальная такая разница !! то есть в 24 года вам, ему было 32. Его и Вашу историю любви можно ли узнать. Это его 1 брак?? Понятное дело, что Ваш - первый ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 16:44 | Сообщение # 653
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Его и Вашу историю любви можно ли узнать. Это его 1 брак??


Да, первый и у него, и у меня. Детей у него нет других.

Девочки. Вот муж уехал в командировку, должен сегодня прилететь в 22-00. Я с работы раньше ушла, отпустили. Сижу одна дома. кофе пью, готовлю. Звонок в дверь. Приехал. Специально наврал, что вечером, а сам сейчас. рыщет всё...проверяет. Тошно(

Добавлено (01 Декабря 2017, 16:42)
---------------------------------------------
aitha,

Цитата aitha ()
вынесет вам всю нервную систему и удовлетворившись результатом бросит.


Я думаю именно так. вы правы.

Mockva83,
Цитата Mockva83 ()
Поживите не долго, без контакта с обоими мужиками.


Да как это сделать-то...Лю согласится, он во всем согласится, о чём я его по-человечески попрошу. а мужа куда деть? Орать и вещи выкидывать, я так не могу. А просто попросить, он не уйдёт. Он мне так и сказал, что фиг тебе, а не уход мой, чтоб у тебя свобода и время появилась с другим отдыхать. Сказал, никуда не уйдёт.

Добавлено (01 Декабря 2017, 16:44)
---------------------------------------------
Мартини,

Цитата Мартини ()
не так просто мужика выгнать с насиженных яиц


Вот именно. Мой окопался конкретно. Да может я рохля такая. но скандал и вопли с выкидыванием вещей, я так не могу. По сути, это же я виноватая сторона, а не он. Он борется, как может.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 16:47 | Сообщение # 654
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Специально наврал, что вечером, а сам сейчас. рыщет всё...проверяет. Тошно(
а вы обещали не встречаться с любовником?
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 16:51 | Сообщение # 655
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Anna1212, я ему ничего не обещала, т.к. по оф версии мы просто с лю общались. Не спали. Но т.к. за мной он устроил слежение, наверное, знает где я и что. Но в лоб не говорит ничего, но наверное знает. И я не говорю.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 16:56 | Сообщение # 656
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Мой окопался конкретно. Да может я рохля такая. но скандал и вопли с выкидыванием вещей, я так не могу. По сути, это же я виноватая сторона, а не он. Он борется, как может.

OlgaMiss, делайте как удобнее вам. Любого мужа-немужа можно вытурить из квартиры, если он не прописан- ещё проще.
Тошнит от мужа- развод и суд на алименты. Если есть чёткое решение как надо, всё очень просто.
Помните, если вы не в состоянии решить, за вас решит кто то другой. И это не всегда будет в вашу пользу.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 16:59 | Сообщение # 657
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
Помните, если вы не в состоянии решить, за вас решит кто то другой. И это не всегда будет в вашу пользу.


Так и получается. Вы всё верно написали...Но я так боюсь поступить неправильно, именно в отношении к детям...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 17:06 | Сообщение # 658
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Специально наврал, что вечером, а сам сейчас. рыщет всё...проверяет. Тошно(

Ну вообще то повод вы ему сами дали.
Цитата OlgaMiss ()
Я думаю именно так. вы правы.

Я бы не был так категоричен.
Всегда 50/50
Цитата OlgaMiss ()
Вот именно. Мой окопался конкретно. Да может я рохля такая. но скандал и вопли с выкидыванием вещей, я так не могу. По сути, это же я виноватая сторона, а не он. Он борется, как может.

Дело в том что вы и сами не хотите что бы он уходил.
Признаться себе в этом боитесь, но не хотите.
Вам просто хочется что бы оно само рассосалось.
Но извините за пошлость, но рассасывать вам придётся самой.
Цитата OlgaMiss ()
Anna1212, я ему ничего не обещала, т.к. по оф версии мы просто с лю общались. Не спали.

Извините, ничего личного, но вы либо считаете что ваш муж идиот, либо сами из этой категории.
Все знают, если женщина резко перестаёт спать с мужем, это значит что она начинает спать с кем то другим.

Добавлено (01 Декабря 2017, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
И я не говорю.

Конечно, вы же расчитаете что оно само рассосётся.
А переводя с мужского на женский.
Не говоря вам что он знает, он даёт вам шас.
Цитата OlgaMiss ()
Но я так боюсь поступить неправильно, именно в отношении к детям...

Так уже поступили.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Хлопок Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 18:06 | Сообщение # 659
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Его и Вашу историю любви можно ли узнать. Это его 1 брак??
Да, первый и у него, и у меня. Детей у него нет других.

OlgaMiss, простите за настойчивость.... Вы так и не ответили про историю Вашу. Как Вы полюбили и поженились)))
Уточню откуда мой интерес. Вам 24 года - Вы молодая и, я надеюсь, очень красивая. За Вами ухаживает мужчина за 30... ухаживает, подарки дарит, он уже сформировавшийся такой важный ( с Вашей точки зрения) мужчина, не в пример сверстникам.
Вы очень осторожно написали "Детей у него нет других", простите, а что это значит??? Детей нет, но были отношения...
В параллели с Вашими, ну тогда, когда вы были еще не женаты??
Просто мне Вас пожалеть хочется whiteflower , что муж козел никак не свалит, но что-то в его поведении указывает на то, что в прошлом были какие-то подводные камни .

Добавлено (01 Декабря 2017, 18:06)
---------------------------------------------
* Вы его подчиненной были?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 18:19 | Сообщение # 660
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Хлопок, нет, нет, подчиненной его я не была.
Понимаете, он "подходил"...был всегда готов прийти на помощь, был веселым, у него всегда было время куда-то поехать, в кино и т.д. Он не был спонсором. я тоже работала, просто он был со мной всегда рядом. Мне было с ним удобно, надежно, а до него у меня был роман с тестостероновым парнем, я его, безусловно, обожала, но понимала уже тогда, что как муж он не подходит...Хотя, надо было за него выходить замуж, я его хотя бы любила...А мужа не любила...но тогда как-то все говорили, это не главное секс, главное, чтоб человек был надежный, вот он таким и был. Да и он, я думаю, не любил меня прям огненно, ему было за 30, он хотел семью. Отношений длительных у него и не было никогда, т.к. работа проектная, ездил по всей стране на 1-2 года то там, то сям.

В интиме муж всегда был ну не особо, по сравнению с бывшим, но я и не сравнивала, т.к. думала, что как бывший - таких мало. Искала другие плюсы в нем. Он всё решал, все делал. А я могла быть просто девочкой, не тащить на себе ничего. Я работала, потом мы уехали с ним на очередной проект. Там работали. Он компанейский, домашний, но как бы это сказать...он не из тех, от кого глаз горит у женщин. Но я и не переживала. Потом эко, дети...я так устала с ними, пока малышами были, что не было секса, да и ладно.

Потом вот они подросли, я привела себя в былой порядок, и поняла, что всё как-то не так. Он на работе, потом на диване, на секс ему пофиг. Если и бывало, так...пару минут. Но со всем этим он всё делал по дому, с детьми помогал...все мне говорили - золото. Да. Я и не говорю, что он плохой. Но он со временем стал меня подавлять...Я же в декрете, всё он решал финансово. Только упрёки - не убрала, не помыла. Я не засранка, но и не мега-чистюля. Готовила. Вот ему самое то - покушать и телек смотреть и спать перед ним. Потолстел.

А я и с лю начала общаться сначала так, просто. Он возил меня везде, детей в садик, меня по делам. Сумки таскал мои, был всегда веселый. Такой же как я - знак зодиака, характер. Сошлись. И вот...Лю ненамного моложе мужа, но муж - дядька, а лю - парень. Мне с ним конечно было и легко, и весело...Довеселились.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: