Страница 13 из 31«1211121314153031»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
НезвездаДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 20:56 | Сообщение # 241
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Хлопок, Вы ж моя золотая whiteflower Пойдемте в клуб штоль shy

Никто и никому ничего не должен. Тем более я, тем более мне. (с) Земфира
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:00 | Сообщение # 242
Почетный форумчанин
Пользователь
Незвезда, с удовольствием;)нужно выбрать день

Добавлено (11 Сентября 2017, 21:00)
---------------------------------------------
Вы куда в результате пошли, мне , чтоб территориально понять?

Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.
Российская Федерация
НезвездаДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:03 | Сообщение # 243
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Хлопок ()
Вы куда в результате пошли, мне , чтоб территориально понять?

Поход не совсем удался.. Но я на севере. Там найти можно много чего. Поход не удался потому что приехал мой новый мужЫк. А с ним какой флирт?

Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:05 | Сообщение # 244
Почетный форумчанин
Пользователь
Незвезда, а. Про север помню. А куда вы пошли то?

Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.
Российская Федерация
НезвездаДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:09 | Сообщение # 245
Почетный форумчанин
Пользователь
Хлопок, да в какой то кабак на гражданке. Я ж говорю, поход не удался( Правда музыка была живая amorous

Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:15 | Сообщение # 246
Почетный форумчанин
Пользователь
Незвезда, ну и это плюс, живая музыка;)

Российская Федерация
CleoДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:16 | Сообщение # 247
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Незвезда ()
Поход не удался потому что приехал мой новый мужЫк.

А зачем вы его позвали? faint

Добавлено (11 Сентября 2017, 21:16)
Питер не деревня, просто так не найдешь где вы отдыхаете и как)

Российская Федерация
НезвездаДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:18 | Сообщение # 248
Почетный форумчанин
Пользователь
Cleo, дак он позвонил же.. Я ответила. Дальше дело техники. Ну и обижать совсем его не хотелось. Повторюсь, он пока не накосячил amorous

Российская Федерация
CleoДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:23 | Сообщение # 249
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Незвезда ()
дак он позвонил же..

Незвезда, Охохо. Я не буду говорить, что если хочешь с подругой погулять, отдохнуть бЭз мужиков, то это всегда случается.
Не залипай только. smile

Добавлено (11 Сентября 2017, 21:23)
И ещё мне очень не нравится, что ты его каким то лохом прилипалой выставляешь. Зачем? strive

Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:23 | Сообщение # 250
Почетный форумчанин
Пользователь
Cleo, деревня, есчо какая. Можно встретиться запросто;?
Мне ближе по разгулу центр. Есть места хорошие и вне центра, но идти нужно по наводке, иначе промахнешься

Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:24 | Сообщение # 251
Звезда форума
Пользователь
OlgaMiss,
Цитата
Решения у меня нет в голове. Страшно менять всё. За детей переживаю. Себя извела, спать не могу, когда с лю вместе, хоть отдыхаю. Не только секс, мне хорошо с ним. Муж приезжает, плачу, что детей лишаю полноценной семьи и детства. И хоть разорвись.

Ээх, вы как тот богатырь на перепутье - налево пойдёшь - любовника найдёшь, направо пойдёшь - с мужем скиснешь, а прямо пойти - страааашно...
Понятно, что решение вы уже приняли - и выбрали любовника, новую жизнь.
В принципе, мужики ваши молодцы - взяли вас плотненько в окружение и не дают отдышаться - один давит, второй массирует. У одного долговые обязательства, у другого только профит. Дефект у любовника один - он не отец двойняшек.
Как я понимаю, вас финансы волнуют постольку-поскольку, верите вы в то, что из любого мужчины можно сделать добытчика мамонтов. Из мужа сделали и из нового мужа сделаете.
Хотя достижения мужа не связаны с вами напрямую - он сам, видимо, умный мужик. Если из инженеров шагнул в руководство.
Очень уважаю технарей. Муж мой - ракетостроитель. Умница редкостный. Очень быстрые и системные мозги. И я долго-долго считала, что это я, умница-разумница-надёжный тыл, честь и совесть - стою за его блестящей деятельностью. Как ошибалась я на самом деле(с).
Так что - надо исходить из того, что ваш любимый не прыгнет выше своих 60000 рублей.
Зато он нежный! И улётный! И вам с ним дивно хорошо не только в постели, но просто на прогулке в парке. Сарказм© Шелдон Купер.
Три месяца, дорогая мисс Ольга, три месяца - это вообще ни о чём.
И общий стаж знакомства - 9 месяцев.
Вы любовника вообще не знаете. Точнее - имеете о нём приблизительное представление.
Секс занимает в среднем часа три-четыре в неделю - это я так с хорошим запасом и с оптимистическим взглядом на мир(Тристи, обратите внимание, я слышу ваши замечания!) пишу. Остальное время - это жизнь. Работа, быт, воспитание детей - и вот с этими аспектами жизни вашего любовника вы вообще не знакомы.
Про отсутствие любовниц до вас - очень, очень милая сентенция. Примерно как та, что ваш муж поверил, что были только поцелуи у вас с любовником. Ну надо быть полным долдоном, чтобы вам сказать - Милая, да я всегда, со всеми и везде, но ты такая волшебная - я тебе никогда, никогда не буду изменять.
Если бы там с женой всё было плохо по-настоящему - он бы ушёл давно.
А так - не устраивало, но привык жить в семье и иметь олл инклюзив.
Ушёл как только засветил новый полный пансион.
Не то, что это плохо - может даже и хорошо, что он так ценит пресловутые диван, борщ и тапки. Но сам вот типаж - печальный.
Сочетание двух факторов - сидел-столовался в семье, пока искал замену и пыль вам в глаза, пока ухаживал и всё за счёт семьи/ребёнка - чё-то не внушает оптимизму(Тристи, я опять впадаю - ну шо поделаешь, я как раз седая, уставшая от жизни - мне очень понравилось - утащила:)))
Про мужа написать ничего хорошего тоже не могу. Спохватился, когда птичка с птенчиками упорхнула из семейного гнезда. Что у него за мания величия такая была, что вы никуда не денетесь - загадка, конечно.

Скажите, пожалуйста, почему ваша мама недолюбливает вашего мужа и голосует за любовника? А что говорит начальник транспортного цеха папа? Он за кого - за Трампа или за Хиллари Клинтон?

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:24 | Сообщение # 252
Почетный форумчанин
Пользователь
Cleo, приятно, когда мужчинки бегают. Ты тоже в Питере? В

Российская Федерация
CleoДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:29 | Сообщение # 253
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Хлопок ()
деревня, есчо какая. Можно встретиться запросто;?

Хлопок, amorous Да ладно. Можно встретиться с кем угодно, когда в магаз не накрашенная пошла. А здесь другое. smile

Добавлено (11 Сентября 2017, 21:27)

Цитата Хлопок ()
Ты тоже в Питере?

Ну ладно, давайте на ты)
Нет, я в Подмосковье amorous

Добавлено (11 Сентября 2017, 21:29)

Цитата Хлопок ()
приятно, когда мужчинки бегают.

Согласна. Только в уничижительном тоне не нужно о них говорить. А то получается как у того мужа, который жену обгаживает. Чем он тогда лучше неё? Теперь вроде понятно объяснила. shy
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:32 | Сообщение # 254
Почетный форумчанин
Пользователь
firefly, одним словом- баба, кидающая ради удовлетворения себя и бабочек семью и детей. Ох не верю я в это чувстьво , возникшее в три месяца

Добавлено (11 Сентября 2017, 21:31)
Cleo, можно и на вы;) блин, как то само получилось, простите, если задела. Мужчин не хотела обидеть! Мужчинки-это было ласково

Добавлено (11 Сентября 2017, 21:32)
Cleo, непонятно(( я с телефона, нормально читать ре получается (

Российская Федерация
НезвездаДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:33 | Сообщение # 255
Почетный форумчанин
Пользователь
Cleo, да не обгаживаю я его вроде. Наоборот пишу, что хороший. Просто правда так получается.. Я уже говорила, он больше во мне заинтересован. Пока так. Как дальше будет неизвестно. А к нему я хорошо отношусь. Честно.

Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:34 | Сообщение # 256
Звезда форума
Пользователь
Хлопок,
Цитата
firefly, одним словом- баба, кидающая ради удовлетворения себя и бабочек семью и детей.

Как говорит мегапопулярный сейчас психолог Лабковский - у автора мегаздоровая психика - она выбирает себя.

Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:38 | Сообщение # 257
Почетный форумчанин
Пользователь
firefly, лабковский хорош . значит автор маладца?

Добавлено (11 Сентября 2017, 21:38)
Незвезда, развлекайтесь) вы никого не обгаживаете, вы себя лечите

Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:43 | Сообщение # 258
Звезда форума
Пользователь
Хлопок, если отталкиваться от мнения Лабковского - однозначно, молодца.

Российская Федерация
БелкаДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:44 | Сообщение # 259
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Хлопок ()
значит автор маладца?

Ну если сможет позднее стойко нести последствия своего выбора - независимо от того, останутся ли они с любовником или расстанутся с ним, не будет рвать на себе волосы от того, что все пошло не так, как она планировала, то да - значит, зрелая личность...умеет нести ответственность за свой выбор.
Это как вложения на бирже. Если рискнул и вложил в рискованные акции и в итоге сорвал прибыль, то молодец.
Если расчет не оправдался - будь честной и сильной. Некого винить. Сама вложилась в темную лошадку.
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 21:53 | Сообщение # 260
Почетный форумчанин
Пользователь
Белка, firefly, это был сарказм

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Страница 13 из 31«1211121314153031»
Поиск: