• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как дальше действовать (Работаем вместе, не отпускает , у обоих семьи)
Как дальше действовать
151971 Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 17:45 | Сообщение # 41
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina, я вообще-то не о вас лично начала говорить. А возбуждаюсь я на домыслы и брехню до сих пор, это да, увы мне. Что вас так в самом факте, что любовник знаком с ребенком любовницы, приподнялло - шут его знает. Мерещатся вам всякие ужасы и мерзости. Или так просто, навозу в свинарник подкидываете. Есть в этом для вас какой-то кайф или смысл наверное - навалить еще больше, чем есть. Вам виднее конечно) Только любовнице это - как до звезды, а ваша личная обида вас до сих пор жжет и подъедает. Хотите - сделайте выводы, хотите - ешьте себя дальше, ваше дело.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 18:03 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
151971, будьте объективны - меня "приподнялло" ранее.
Любовница не понятно, зачем пришла. Ей не только в плане ребенка до звезды - ей вообще до звезды. К примеру, совет поменять работу бесполезен - она не будет её менять.
А на мой счет благодарю за проницательность, хотя, я не пытаюсь скрывать свои "косяки".


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 18:15 | Сообщение # 43
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И да - колотить регулярно,

Колотить не нужно, нужно послать её куда подальше.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 18:21 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
дениска, не послал, живет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 18:33 | Сообщение # 45
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina, да ни при чем тут моя проницательность, если она вообще есть. Тем более, что вы и не скрываетесь.
Но вот эта тактика - приду на форум, кусану мерзавку, и мне полегчает - она только с виду работает на облегчение.
Ну, я часто это наблюдаю тут, многие и прямо говорят.

А на самом деле - это все равно как вместо того чтобы очаг воспаления (обиду) вылечить - просто отрезают то, что болит, и швыряют в лицо - вот мол тебе, получи!
Ну да, на время облегчение есть. Потом все снова по новой - обида никуда не делась, она снова разъедает живую ткань души, и снова этот очаг ампутируют и выкидывают.
Воспаленное и болящее выкинуть-то получается - но вместе с куском себя, на котором оно поселилось и питалось. Выбрасываешь что-то свое, которое не стала лечить, а отдала болезни на загнивание и отмирание. Так что не верю я в конечный целебный результат такого метода - сливать обиду на других.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 18:39 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но вот эта тактика - приду на форум, кусану мерзавку, и мне полегчает - она только с виду работает на облегчение.
Если бы это было так, как Вы пишете, то я бы, возможно, попробовала полечиться)
Для меня лечение должно быть другим: уходить отсюда и не читать, не пропускать через себя все это раз за разом.
Цитата 151971 ()
Воспаленное и болящее выкинуть-то получается - но вместе с куском себя, на котором оно поселилось и питалось. Выбрасываешь что-то свое, которое не стала лечить, а отдала болезни на загнивание и отмирание. Так что не верю я в конечный целебный результат такого метода - сливать обиду на других.
Это ясно. Обсудили в теме Холеной Жены. Вообще, про ментал и обиду мы тут много можем друг другу рассказать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 18:43 | Сообщение # 47
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, это все комплексы душат, поэтому и считаешь себя жертвой, несчастной и обделённой счастьем и жизнью, потому что кто-то ей руководил и правил. А вот если поменять точку обзора и решить, что ты - сама себе режиссёр и звезда в главной роли, и можешь решать что, когда и как делать, с кем жить, а кого вымести из своей жизни, то желание страдать быстро уходит куда-то. И даже просто лень про кого-то думать и переживать, тратить время, энергию в никуда.
А идут они все, а я у себя самая нештячная. А кто так не считает - мне до них нет никакого дела.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 18:54 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Casablanka, кому лень, тот не сидит здесь и не тратит свою энергию.
Автора м.б. и нет в природе: пришла, закинула ТС на непонятном языке и ушла. А тут фз что происходит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 18:58 | Сообщение # 49
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nka, кому лень, тот не сидит здесь и не тратит свою энергию.
Автора м.б. и нет в природе: пришла, закинула ТС на непонятном языке и ушла. А тут фз что происходит.

Может быть.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 04:01 | Сообщение # 50
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А идут они все, а я у себя самая нештячная. А кто так не считает - мне до них нет никакого дела.

Casablanka, whiteflower Тоже так считаю. И нежно себя люблю)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 04:49 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И даже просто лень про кого-то думать и переживать, тратить время, энергию в никуда.
А идут они все, а я у себя самая нештячная. А кто так не считает - мне до них нет никакого дела.

Подпишусь под каждым словом. И в этом состоянии так хорошо и приятно жить whiteflower . Всем-всем рекомендую стать такими (по-настоящему такими, тогда будете получать кайф от жизни и от себя).

Добавлено (05 Августа 2017, 04:42)
---------------------------------------------
Недостатки свои я вижу и признаю, но только для того, чтобы как можно быстрее их исправить, так сказать, дошлифовать бриллиант pleasantsurprize

Добавлено (05 Августа 2017, 04:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
кому лень, тот не сидит здесь и не тратит свою энергию.

firnadina, прям уж, какая здесь энергия, здесь (для меня) наоборот расслабон и веселое времяпрепровождение, повод для прокрастинации pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 04:54 | Сообщение # 52
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
прям уж, какая здесь энергия, здесь (для меня) наоборот расслабон и веселое времяпрепровождение

Не всегда весёлое, но в целом соглашусь. Тоже не трачу никакой энергии здесь, а познаю жизнь, тск.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 04:58 | Сообщение # 53
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
дениска, да, со словом "веселое" я погорячилась, скорее "занимательное, увлекательное и познавательное". whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 05:01 | Сообщение # 54
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()

Не всегда весёлое, но в целом соглашусь. Тоже не трачу никакой энергии здесь, а познаю жизнь, тск.

Про "познаю" точно сказано. У меня переменились некоторые взгляды, после того, как я почитала истории сайта. Раньше я была более самонадеянная, а сейчас себя воспринимаю критичнее.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 05:05 | Сообщение # 55
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Раньше я была более самонадеянная, а сейчас себя воспринимаю критичнее.

Casablanka, да умеют здесь опустить с небес на землю)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 05:09 | Сообщение # 56
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да нет, не то, чтобы опустить. Начинаешь прозревать и видеть свои поступки другими глазами. За что бывает стыдно и жалеешь, что когда-то это сделала. Сейчас бы я не повторила это. Может, благодаря форуму, начала пробиваться мудрость? faint Или благодаря возрасту? pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
Sola Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 12:56 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Может, благодаря форуму, начала пробиваться мудрость?

Укатилась smile
Российская Федерация
dimafon Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 11:46 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Офлайн
Понасоветуете тут мужикам женщин бить! Даже в Африке с этим уже боряться, а в России сами просят...
Латвия
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 17:00 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Senjerina ()
у обоих дети. Муж у меня отличный-от этого ещё хуже.

Автор, так какого х... вам надо, муж отличный, дети, видимо в семье все хорошо, от жира что ли беситесь. Вот так семьи и распадаются, детей жалко.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 19:56 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
dimafon, а кто это читает? Автор? Так она зарегилась, полчаса потратила на создание темы и первую затравку и смылась. И потом: неужели Вы думаете, что сейчас все жены побегут мужьям рассказывать о том, что их надо бить?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как дальше действовать (Работаем вместе, не отпускает , у обоих семьи)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: