• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как дальше действовать (Работаем вместе, не отпускает , у обоих семьи)
Как дальше действовать
Senjerina Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Добрый день
Пишу сюда чтобы увидеть наверное со стороны ситуацию и непредвзятое мнение.
Кратко. Отношениям больше полугода. С его стороны были чувства (наверное). Ухаживал, мы мало того что работаем в одном кабинете, ездили вместе и утром и вечером , потом в дополнии гуляли после работы. Плавно перешли в ты стадию когда и выходные проводили вместе -иногда весь выходной , иногда пару часов. Неск раз даже несколько дней прожили вместе , ездили на пару дней отдыхать. Он видел моего ребёнка и даже проводил минами время. Потом узнала его жена, но его это не остановило. Я хотела все прекратить, но не получилось. В потом узнал мой муж. И ездил к нему два раза. Второй раз заклинился больницей -все в лёгкой форме. Итог-он меня не увольняет , заявление мое рвёт, и даже когда передала заявление вышестоящему руководству -он его выкрал. В тоже время общение стало более сдержанно -он пишет мне я ему, но уже без признаний. Вроде сейчас присутствует флирт , и даже стали опять поцелуи проскальзывать. Но я не понимаю как дальше. Предлагаю уйти мне или оставить чисто деловые отношения -но никто не выдерживает дольше недели , но и пока не продвигается дальше работы ничего.
Стоит отметить, что я сама оч эмоциональна , а го спокоен, и я истериков неск раз, ужинам были грандиозные скандалы -до трясучки -он после ссоре пятнает пить,
И ещё один момент -когда узнал мой муж -он предложил съезжаться нам , или расставаться -я предложила расставаться , но ЖЛ не захотел расставаться и с этого момента стало ещё хуже. Он меня обвинял , что я никогда не видела будущего в наших отношениях , что все из-за меня , что я серьёзно не относилась к нему. Он съехал от жены, мы потом долго разговаривали -у нас была по сути неотработанный в долгие разговоры -в итоге он вернулся.
Что имеем сейчас: не отпускает, ревнует, вернулись к поцелуям , стал вроде снова уйти выживать как раньше (он в обще не прекращал), он даже на работе не стесняется за мной ухаживать. И кофе , и работу по сути я не делаю. И могу уйти в в любой момент и покрывает. Я его зам. Сам пишет, но пропала острота, как дальше. Я его наверное люблю. Но сейчас стала отстранённой-он виднл что переживает.
Видела переписку с женой -никаких нежностей , но и грубостт тоже нет. В отпуск с ней не поехал.
Утрам у обоих дети. Муж у меня отличный-от этого ещё хуже.
Вопрос вот в чем-есть ли при таком раскладе что у нас все таки возобновятся отношения или все так теперь и останется на стадии флирта
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:47 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Senjerina ()
а го спокоен, и я истериков неск раз, ужинам были грандиозные скандалы -до трясучки -он после ссоре пятнает пить,

Цитата Senjerina ()
мы потом долго разговаривали -у нас была по сути неотработанный в долгие разговоры -в итоге он вернулся.

Цитата Senjerina ()
стал вроде снова уйти выживать как раньше (он в обще не прекращал)

Цитата Senjerina ()
Утрам у обоих дети.

автор, ниЧО не понятно
Российская Федерация
Senjerina Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:52 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Написала с телефона и много опечаток. Ищу как отредактировать пост.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:57 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Автор, я вам завидую - и работаете, и ахаетесь одновременно, это какая же прелесть! И, главное, как производительность труда растёт!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:09 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И, главное, как производительность труда растёт

Инкла, эк вы невнимательна:
Цитата Senjerina ()
И кофе , и работу по сути я не делаю. И могу уйти в в любой момент и покрывает.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:12 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мартини, я шутю. А что остается?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:12 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Senjerina ()
Вопрос вот в чем-есть ли при таком раскладе что у нас все таки возобновятся отношения или все так теперь и останется на стадии флирта
Ухаха...Так я не поняла, он с вами сексом не хочет заниматься, а вы переживаете?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:12 | Сообщение # 8
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Если даже кофе не делают pazzled pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:17 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
я вот только не совсем поняла

У обоих семьи

а кто сейчас с кем живёт? Лю живёт с женой? А автор с мужем?
Латвия
помидора Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:17 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Senjerina, плюньте на это все и увольняйтесь. Найдете другую работу. Не надо свои годы тратить на это.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:21 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Senjerina ()
Отношениям больше полугода

Страсть есчо. Скоро все закончится и пошлет он вас на небо за звёздочками. laught Так что сваливайте первой от него. Сигнал вам -секситься с вами уже не хотят


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:21 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А что остается?

Inkla, посочувствовать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:25 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
посочувствовать.

Уже. Сиодни нашествие на сайте таких, которым хочецца посочувствовать....


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 14:15 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Senjerina, корову бы Вам, а лучше две.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 14:26 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
корову бы Вам, а лучше две.

Ага. И свиней пяток. Пущай занимается. А то сидят по офисам, кофий не делают laught Чего они там высиживают, никак не пойму pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 14:30 | Сообщение # 16
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Senjerina ()
И ещё один момент -когда узнал мой муж -он предложил съезжаться нам , или расставаться -я предложила расставаться ,

А че не съехались-то?
тем боле что
Цитата Senjerina ()
Я его наверное люблю.

А он видать понял, что в ваших расчетах что-то перевесило желание быть с ним вместе. Это не могло не задеть его, тем более он вона как размахнулся - семью свою в жертву считай принес. А вы типа поматросили - и в кусты))
Цитата Senjerina ()
Вопрос вот в чем-есть ли при таком раскладе что у нас все таки возобновятся отношения или все так теперь и останется на стадии флирта

Вам он нужен только как любовник? Как муж не нужен, флирта мало?
Цитата Senjerina ()
я сама оч эмоциональна , а го спокоен, и я истериков неск раз, ужинам были грандиозные скандалы -до трясучки

Истерили-то по какой причине?

Вообще не понятно - вы от него избавится хотите или чтоб на жестком поводке вокруг вас бегал, ни на что не претендуя?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 14:35 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Senjerina ()
Муж у меня отличный-от этого ещё хуже.

Так за что ж вы так со своим мужем? Отличными мужиками не разбрасываются, а Вы его мордой в гавно кунаете и спрашиваете еще
Цитата Senjerina ()
есть ли при таком раскладе что у нас все таки возобновятся отношения или все так теперь и останется на стадии флирта

Ну потрахушки будут еще, скорее всего. А в итоге Вы с чем останетесь?

Добавлено (03 Августа 2017, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Чего они там высиживают, никак не пойму

Чего ты никак не поймешь? Яйца и высиживают. Тоже тут придумали, работа какая-то, кофе.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 14:40 | Сообщение # 18
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Яйца и высиживают.

Про яйца. Кур бы автору завести. И уточек с гусями. И занятость, и прибыль (яйца, мясо), и интерес спортивный присутствует. Всю лябофь как рукой смахнуло бы. Делом надо заниматься, автор, а не перепихоном на работе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 14:46 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кур бы автору завести.

Цитата Inkla ()
интерес спортивный присутствует.

Это да))) побегала я с утра сегодня за одной. Зараза шабанова.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 15:00 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кур бы автору завести. И уточек с гусями. И занятость, и прибыль (яйца, мясо), и интерес спортивный присутствует.

Слишком грязно и муторно smile А тут поцелуи, переписки, истерики. Полный феншуй

Добавлено (03 Августа 2017, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Senjerina ()
Он видел моего ребёнка и даже проводил минами время.

Вообще Автор отчаянная женщина strive Даже не знаю, что круче в той ситуации. То ли наличие живого мужа, то ли наличие живой жены у любовника. Ребенка-то зачем приплели?

Добавлено (03 Августа 2017, 15:00)
---------------------------------------------
Senjerina, и муж Вас, видимо, не бил. Узнал об измене и зачем-то пошел мужика бить. Жене врезать надо было, чтобы вся охота пропала в романтики играть с чужими мужьями.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как дальше действовать (Работаем вместе, не отпускает , у обоих семьи)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: