Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Cleo Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 16:46 | Сообщение # 1881
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Gelya2017, Напомните, плиз, это ваш дурниной орёт и на иконах клянется? pleasantsurprize

Добавлено (05 Апреля 2018, 16:46)
---------------------------------------------
А то 95 страниц лопатить не хочется. smile

Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 16:48 | Сообщение # 1882
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Gelya2017, очень интересно,чем все закончилось. Или опять началось)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 16:49 | Сообщение # 1883
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
очень интересно,чем все закончилось.

Да!
Цитата Dilemma ()
Или опять началось)

Покой нам только снится happy
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 17:03 | Сообщение # 1884
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Как я живу эти 4 месяца? А никак, день прошел и хорошо. Не умираю, не плачу, не истерю. Я в заморозке. Как будто что-то где-то оторвало и я жду что оно прилипнет обратно. На страницы его не хожу, стараюсь в себе все мысли о нем пресекать. Первые несколько дней не блокировала его,ждала объяснений, их не было. Потом оборвала все что можно было ,все где его можно увидеть или напомнить себе о нем.

Один раз себе позволила слабость, через месяц, когда мы с ребенком уехали на море, муж нас отправил, сам не поехал отпуск не дали. Я на почте зашла и в письме(когда адрес набираешь) на автарке фото,сидят с женой и ребенком младшим. Весь отдых себе испортила. Думала ,соскучилась ,дай хоть на лицо посмотрю. А он выставил,для меня чтоб видела. Почта не рабочая,он сто раз ее удалял,туду ему никто не пишет,так что я уверена была что это для меня, мне побольнее сделать. За что только,не поняла? После этого зареклась больше не смотреть и не лазить.
Первый раз он объявился перед самым новым годом. Не ко мне приехал. Нет. Но приехал так,чтоб именно со мной пересечься. И показать себя. Мы ездим обедать в столовую,она находится рядом с бывшим местом нашей общей с ним работы.
И он приехал именно в это время,когда я с коллегами прихожу на обед. Я никакой реакции не подала. Он тоже. Вобщем вели себя как будто никто никого не знает. Когда я выходила,увидела что поменял машину на более крутую. Приехал похвастаться, самэц. Приехал поздраваить с наступающим старых сотрудников с работы как я поняла потом. Потому что он успел выбежать,пока мы не уехали,наверное не доел даже бедненький,и начал из машины коробки доставать и бутылки,как я поняла с подарками. Этакий широкий жЭст от процветающего бизнесмена. Вобщем,встреча нового года была испорчена напоминанием о нем. Пришлось даже пореветь,хотя до этого держалась.

Добавлено (05 Апреля 2018, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Gelya2017, Напомните, плиз, это ваш дурниной орёт и на иконах клянется?

Да,это он. Это самое малое что он делал
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 17:14 | Сообщение # 1885
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Но приехал так,чтоб именно со мной пересечься. И показать себя. Мы ездим обедать в столовую,она находится рядом с бывшим местом нашей общей с ним работы.

Цитата Gelya2017 ()
Приехал похвастаться, самэц

Цитата Gelya2017 ()
наверное не доел даже бедненький,
это как раз тот случай, когда Автор ДОДУМЫВАЕТ за кого-то?
Если со стороны-дядька приехал в удобное для него время на новой машине 9старую. вероятно. продал0. Привез подарки старым сотрудникам. случайно пересекся с любовницей. Че... бывает

Добавлено (05 Апреля 2018, 17:14)
---------------------------------------------
Gelya2017, жена-то его 3-ь-его родила?

Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 17:39 | Сообщение # 1886
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
это как раз тот случай, когда Автор ДОДУМЫВАЕТ за кого-то?
Если со стороны-дядька приехал в удобное для него время на новой машине 9старую. вероятно. продал0. Привез подарки старым сотрудникам. случайно пересекся с любовницей. Че... бывает

Нет,там все было продумано. он сам мне потом это и сказал. Хотел увидеть. Там такое время было,он мог и позже и раньше заехать. но приехал именно тогда когда я хожу.

Добавлено (05 Апреля 2018, 17:30)
---------------------------------------------
Про мужа писать нечего, отношения ровные были,без интима, спали отдельно. Спокойные соседские бытовые отношения. Отметили новый год,стали планы строить на отпуск. Еще нюанс очень важный в дальнейшей истории, с осени стала часто и постоянно ломаться наша старая машина,на которой я езжу на работу ,и мы постепенно стали с мужем думать что пора менять. Но я то понимаю что у меня ипотека( о которой муж не знает и что я на себя ответственность за машину взять не могу). Я сейчас такие откровения пишу и понимаю какая я гадкая и только себе выгоду ищу. А муж просто золотой человек во всем этом. Вобщем,с нового года был запущен процесс покупки новой машины.
И тут обьявляется ОН. Еду после работы , середина января, стоит на углу ждет. Выцепил. Подбежал и всем своим актерским талантом, не могу жить без тебя. Давай поговорим ,давай все вернем. Я в ответ,что вернем- трах в машине и по гостиницам. Нет ,все по другому все сначала, ты станешь моей женой. Я не могу там жить . Мне плохо без тебя, вернись ко мне и бла бла бла. Стояли мы на углу моего дома,из окон нас мог увидеть муж,и меня хоть и трясло от встречи,я понимала что стоять там нельзя, быстро сказала . да да ,давай потом поговорим, я тебе позвоню и быстро ушла. Сама понимала что звонить я ему не буду и номера я его не знаю,вдруг поменял я не проверяла.

Добавлено (05 Апреля 2018, 17:39)
---------------------------------------------
И тут обьявляется ОН. Еду после работы , середина января, стоит на углу ждет. Выцепил. Подбежал и всем своим актерским талантом, не могу жить без тебя. Давай поговорим ,давай все вернем. Я в ответ,что вернем- трах в машине и по гостиницам. Нет ,все по другому все сначала, ты станешь моей женой. Я не могу там жить . Мне плохо без тебя, вернись ко мне и бла бла бла. Стояли мы на углу моего дома,из окон нас мог увидеть муж,и меня хоть и трясло от встречи,я понимала что стоять там нельзя, быстро сказала . да да ,давай потом поговорим, я тебе позвоню и быстро ушла. Сама понимала что звонить я ему не буду и номера я его не знаю,вдруг поменял я не проверяла.
Звонить конечно же я не стала.Прошло два дня. Звонок на работу,подняла трубку,выслушала. Купилась дура, любовь и мои чувства к нему и все такое.
Пошла купила левую симкарту. Сразу ему сказала об этом. Начала ему писать условие, разведешься приходи. Встреч никаких не будет.Отвечал на это со злостью,я не твой муж подкаблучник условия мне не надо ставить. Я не смогу тебя не видеть,нас быстро не разведут,ты же понимаешь. Честно сказать я сама дура,сдалась в том плане что договорилась,езжай подавай заявление,тогда сразу снимаешь жилье и мы уходим. Со всем согласился. Но только на словах все так хорошо было.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 17:52 | Сообщение # 1887
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Начала ему писать условие, разведешься приходи. Встреч никаких не будет.Отвечал на это со злостью,я не твой муж подкаблучник условия мне не надо ставить. Я не смогу тебя не видеть,нас быстро не разведут,ты же понимаешь. Честно сказать я сама дура,сдалась в том плане что договорилась,езжай подавай заявление,тогда сразу снимаешь жилье и мы уходим. Со всем согласился.

Это уже который круг?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 17:55 | Сообщение # 1888
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
я уверена была что это для меня, мне побольнее сделать.

Gelya2017, Понимаете, мужики очень слабы. ТрУсы если быть точной. Самим послать ну очень страшно, а вдруг пригодится. Ну и ваш товарищ выложил фотку для того, чтобы вы сами больше к нему не лезли и не писали/звонили. Нет ваших приставаний, нет соблазнов. Как то так. Пишу, и прям фу. (привет Помидорка).
Цитата Gelya2017 ()
давай все вернем.

Цитата Gelya2017 ()
Я не могу там жить . Мне плохо без тебя, вернись ко мне

Бедный бедный... Сперма разрывает яйца, тут и не так запоешь, джейраном заблеешь, когда жена беременная.
Цитата Gelya2017 ()
Честно сказать я сама дура,сдалась в том плане что договорилась,езжай подавай заявление,тогда сразу снимаешь жилье и мы уходим. Со всем согласился.

А в чем сдались то? Вы об этом который год договариваетесь, а толку то? strive

Добавлено (05 Апреля 2018, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
а вдруг пригодится.

Кстати, вот и пригодилась pleasantsurprize

Цитата Gelya2017 ()
вернись ко мне

Добавлено (05 Апреля 2018, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Это уже который круг?)

Dilemma, Ну я ж и говорю, покой им только снится amorous
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 17:56 | Сообщение # 1889
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Это уже который круг?)

Это уже четвертый год. Круги я уже замучалась считать. Я вечерком допишу,сейчас уже рабочий день заканчивается. С января по сегодняшний день столько всего произошло, не знаю как лаконично это все описать и чтоб со стороны было понятней,что со всем этим в данный момент сделать. и как дальше поступить мне.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 17:59 | Сообщение # 1890
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
что со всем этим в данный момент сделать. и как дальше поступить мне.

Gelya2017, Если это про вашего товарища, то что можно делать с тем, кто это уже с вами проделывает не первый год. Вспомните прошлые разы, и всё встанет на свои места.

Добавлено (05 Апреля 2018, 17:59)
---------------------------------------------
Можете ещё раз в церковь с ним сходить, или сама квартиру снимите. Для встреч с ним. Больше вариантов не вижу.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 18:07 | Сообщение # 1891
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Dilemma, Ну я ж и говорю, покой им только снится

Cleo, я бы уже блевала от одного вида этого мужика)) Но автор не сдается.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 18:11 | Сообщение # 1892
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я бы уже блевала от одного вида этого мужика

У автора хороший вестибулярный аппарат, если она уже 4 года катается на этой карусели. Ей бы в космонавты. amorous
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 18:11 | Сообщение # 1893
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я бы уже блевала от одного вида этого мужика)) Но автор не сдается.

А его жене норм laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 19:11 | Сообщение # 1894
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Кстати, Автор, почитайте темы Ksu. Вам это будет очень полезно. Там тоже репку тянули, тянули, вытянули. Дитё родили, а репка дальше пошла happy
Поэтому подумайте, стоють ли ваши страдания этого индивида?
Хотя мне видится, что товарищ крепко и надолго засел в семье. Для вас у него денег нетУ, от слова совсем, в смысле квартиру снять, а параллельно в своей семье он рожает деток, меняет машины.
Gelya2017, А вы на самом деле ждете, что он вам открытым текстом скажет, что вы нужны ему только для секса? Потому что своими поступками он уже это сказал. faint
Цитата Gelya2017 ()
Я пишу ему, приезжаешь сегодня после работы на наше место, сидим и обзваниваем все обьявления по жилью.

Цитата Gelya2017 ()
Наступает вечер, никто не приехал.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 21:05 | Сообщение # 1895
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
А дальше началось...или продолжилось..
Я смотрю жилье в инете,скидываю ему информацию,он вроде как звонит или не звонит,но правдоподобно рассказывает что звонил. Для меня было важно,чтоб он сам снял,договорились что я смотрю варианты,у меня времени побольше,а он звонит и все узнает и договаривается. В какой то из дней (через неделю после "возвращения") я ему говорю,поехали вечером посмотрим жилье. Он сильно извиняется,говорит что уехал куда то за 300 км по работе,решать какие то дела,и сегодня не получится ,уточняет что уехал с водителем на рабочей машине,что приедет в районе 9-10 вечера. Когда звонил,а звонил он всегда часто и много и писал мне много,прям перло из него это общение,вобщем когда звонил,сказал что только едет туда,а уже вечерело и я прикинула что он и к 11 то не вернётся с того города куда сказал едет . Притом он ещё сказал,что у него на тел садится батарея,зарядку он не взял,тк едет не в своей машине. . Типа честно предупредил . Я когда ехала с работы,черт дёрнул меня взять и поехать посмотреть к его дому что и как,проверить. Все это время звоню ему, абонент не абонент. И что думаете ,приезжаю машина его стоит дома,как будто на ней только что приехали,время 7 часов. Из окна,его силуэт вижу выглянул в окно и отпрянул,меня наверное увидел. Меня ,прошу прощения,переклинило. Раз уж это интернет и анонимно,я буду уже писать без прекрас. Хочу выговориться и всю эту грязь из себя вылить .хотя бы в письме. Пусть и чужим людям. Я иду звоню в домофон ,подходит жена,я прошу чтоб позвала его. Естественно меня посылают . Я иду сажусь в машину и на эмоциях отправляю его жене скрины его смсок, в которых он умоляет жить со мной. Уезжаю,еду домой.
Сделаю отступление...К этому времени у меня с мужем дома пошло все наперекосяк. Он видит что я поздно прихожу,я пошла в разнос кароче. Лю пришел и я подумала,что и правда без меня не может, вот может сейчас он осознал. Что я нужна,что любит,также как и я. . Ну вобщем закидайте меня помидорами.

Пока ехала пару раз ещё позвонила Лю(левая симкарта у меня на него), телефон не доступен. Отключила эту сим-карту с мыслью-все конец. Как доехала домой не помню. На душе было не то что гадко,хотелось умереть. Когда подъезжала,включила ещё раз, ну так,чтоб наверняка,если не объявился,думала выброшу и больше не подпущу. Включила,от него миллион звонков,,смс,я еду за тобой Геля,остановись . Я не был дома,я только приехал . Вобщем обыграл это так,что не было его дома. Ага,только машина стояла,и на это отмазки придумал,что с утра поехал на работу с водителем сразу. Ага,а силуэт в окне это сын оказывается был. Ну да,а я дура слепая. Самое интересное в этом все,что пока я не отправила эти лживые смс его жене,он сидел и телефон не доступен был,я отправила,через пол часа он помчался за мной и телефон заработал. Я так понимаю ,он решил,раз там пнули ,хоть эту догоню. Ну вобщем в тот момент убедил что не был дома. Сейчас знаю что врал. Но на тот момент я почувствовала себя дурой,что в домофон звонила,что отправила эти смс. Убедил меня что все испортила. Что жена и так все знает,вобщем убедил что у них и так всё плохо, и дома его не было и вообще я дура истеричная.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 21:21 | Сообщение # 1896
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Gelya2017, вот это Санта-Барбара у вас ) Это еще не конец?
Цитата Gelya2017 ()
Я так понимаю ,он решил,раз там пнули ,хоть эту догоню.

Похоже на то.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:05 | Сообщение # 1897
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Вобщем,с января месяца,мы перебиваемся с серединки на половинку, ничего не получается,все не то и все не так. Сейчас пишу и понимаю,что ну дурацкие отношения были. Ну ничего хорошего не было,кроме хорошего кекса. Которого и было то за это время на пальцах одной руки пересчитать. Дальше хуже. Ну не получалось снять квартиру. Все что я скидывала варианты,все шло наперекосяк. То времени не было,то он весь в работе. То когда он надумал поехать смотреть,у меня терпение вышло,я к этому времени послала его. Утверждает что поехал сам смотреть и как дурак врал что "жена"- это типа я,не смогла приехать (мы же снимать собрались как семья,муж и жена,ага),а без меня он сам ничего решать не будет естественно. Вдруг я его совсем бросила,а он квартиру снимет и деньги вложит. Ну это мое мнение. Потом я уже стала говорить,не надо их смотреть,надо ехать и сразу заключать договор,в интернете и так видно по фото что за квартиры.
Интима было и правда немного, все два месяца протянули на том ,что была цель снять квартиру. А у него все были какие-то препятствия. Все это обильно подкреплялось ЕГО словами любви,не могу без тебя,скучаю,хочу видеть,хочу с тобой,тебя люблю,ты одна,ты моя,не отдам. Я за все время может и сказала пару раз люблю,и то вначале. Но видимо мой организм видел как он поступает, последнее время даже не могла уже понять люблю его или это моя цель. Что у меня за чувства?

Потом,пошел такой период, сначала праздник 23,потом одни за другим ДР его детей. Я ещё до этого поняла,что в этот период он не уйдет,не хорошо ведь как то,не красиво типа. Опять же это мои мысли. Но так вобщем и произошло,к гадалке можно было не ходить. И вот март, все это время он меня уговаривает останавливает умоляет ,хочет жить. Но.... Квартиру не снимает. Но я же не дура,знаю что снять можно за один день и съехаться.
К слову,в это время мы с мужем продаем машину, я остаюсь в самые морозы без колес. С мужем отношения никакие, все натянуто. Было много ситуаций что я на эмоциях чуть не сказала что уйду. Но понимала что до последнего нужно молчать. Были и разговоры с мужем. Он же видел что я мечусь,прихожу поздно. Мне сейчас стыдно за все.

В это время Лю пытается там что меня возить по утрам на работу,ну как если пару раз считается с утра и чуть побольше раз по вечерам домой(интима не было) ,как мог, что то пытался заботиться,живёт скажем далеко от меня,полтора часа ехать а ещё на работу . Чтоб утром отвезти на работу,как потом он кричал,он выезжал в 6 утра и жена все видела, и он весь такой герой. На что я ему говорила,не гордись этим. Всем больно делаешь и в грудь бьешь себя.
Вобщем,все так убеждались что он весь мой,и что там жизни он не видит. Я спрашивала его не родили они третьего, подкладывала в разговорах. Потому как,когда она летом написала,я думала это такая уловка. Чтоб я сама отказалась и ушла. Мужик с тремя детьми , это ...это.. найдите сами что сказать по этому поводу.
И вот,две недели назад, я получаю от нее смс,после очередного его подвоза меня домой. Все,забирай его,я так больше не могу ,и дальше про третьего ребенка, прислала неопровержимое доказательства , свидетельство о многодетной семье ,его фото там . ,Бегающий многодетный отец,ее слова, не дал мне сделать ни одного аборта,сама знаешь как может заливать когда надо,я ему поверила и родила. И все. Меня отрубило.
Я конечно предполагала что они спят, но что он вот так, бегая за мной на разрыве, клянясь на иконах ,как вы смеётесь здесь с этого, я не думала что можно так разыгрывать спектакли о любви. И он пришел и все это время скрывал и "собирался " жить со мной. Ну даже если он пришел просто поахаться,неужели такой ценой своей семьи? Куда он собирался третьего спрятать? Чего он хотел ,хочет? Но это ещё не все

Добавлено (05 Апреля 2018, 21:48)
---------------------------------------------
*подкладывала. Не подкладывала

Добавлено (05 Апреля 2018, 21:49)
---------------------------------------------
*подкалывала

Добавлено (05 Апреля 2018, 22:05)
---------------------------------------------
Все это было недели две назад , с этого дня , пошел мой процесс отвержения его. На душе вначале было гадко. Повторяла ему постоянно одно,ты пришел с обманом. Если бы он пришел и открыто сказал мы родили третьего, и я сидел с женой пока она родит благополучно,думаете я бы дура такая повелась?
В это время он клянётся и обещает все мыслимые и немыслимые вещи. И будет ездить возить меня каждый день с утра и вечером,я ж без машины. И будет ипотеку мне платить. И что мы выплатим и он все будет делать,и разведется. Кстати за эту квартиру он очень часто мне говорил, со злобой. И стал колоть в скандалах что я мужа обманываю. А, насчёт развода,там целая эпопея. Говорил что ездил и заявление писал. И что его там отговаривали в ЗАГСе, на тот момент я не знала про третьего. Он так все обставил. Не знаю ездил ли. Но чтоб я с ним нормально общалась он выдавал мне видимо то что я хотела. Ездил он туда якобы несколько раз. Потом сказал,когда я спросила а как же документы у тебя приняли, ты пошлину оплатил хоть,на что он сказал,что только отдал пакет и заявление,а пошлину жена поедет оплатит. И как жена с его слов сказала,понесешь ей развод в клювике. Она все знает и всё плохо, ты что думаешь Гелечка я в игры играю .во как. Но я ж не знала что там ребенок родился, и что там никого не разведут. Я получается вообще ничего не знала.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:12 | Сообщение # 1898
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Я конечно предполагала что они спят, но что он вот так, бегая за мной на разрыве, клянясь на иконах ,как вы смеётесь здесь с этого, я не думала что можно так разыгрывать спектакли о любви

Gelya2017, а что тут такого? Теперь представьте все тоже самое он проделывает с женой, только чтоб не потерять её.

Добавлено (05 Апреля 2018, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Ну даже если он пришел просто поахаться,неужели такой ценой своей семьи? Куда он собирался третьего спрятать? Чего он хотел ,хочет?

Gelya2017, не нужно придумывать ничего лишнего. В жизни все очень просто.
Трахается (трахался) он втихаря от жены. Он же был уверен до последнего, что вы порядочная и умная любовница, а это значит жене его сливать не будете.
Он и не собирался третьего прятать. Он же не дурак и прекрасно понимает, что этого не утаишь. А так же он понимает, что поездит вам по ушам, вы их развесите и будет все нормуль - в смысле будет секс.
А уж чего он хочет это ваще все просто. Хочет трахать двух женщин. Конечно чем больше женщин, тем лучше. Но и две тоже не плохо.
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:13 | Сообщение # 1899
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Какой то дядька у вас ненормальный. Читаешь и как то большое недоумение вызывает. Ради чего он так волочится. И так понятно хотел бы снял уже квартиру а не детей штамповал как оголтелый.
Российская Федерация
гера Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:14 | Сообщение # 1900
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Gelya2017, в загсе разводят только тех, у кого детки совершеннолетние. Это раз. Второе - если жена беременная,то только с ее согласия-через суд,естественно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: