Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Tristy Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 11:54 | Сообщение # 1841
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Потому и спрашивает, что голова думает одно, а ТАМ - совсем другие чувства.
Если бы ей действительно стало это всё не нужно, и темы бы не было.

Добавлено (31 Августа 2017, 11:54)
---------------------------------------------
Но вот, автор, Вы убедились, что он чувствует так же, как Вы. Интересно, какие последуют действия.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 11:58 | Сообщение # 1842
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Но самое удивительное - ведь продолжает верить ему... Наконец-то я увидела женщину, которая способна 5-10 лет быть в смиренном ожидании своего ЖЛ, быть много много лет далеко за горизонтом его жизни, мелькая тенью два раза в месяц в обеденный перерыв или после работы, быстренько, так, мухой пролететь, и опять, затаится и ждать... Вот, они какие... Как Геля... Автор, просто поймите одну простую вещь, при этом никак не оправдывая, и не ища причин, что доказать обратное: Если бы вашему любовнику было бы плохо с женой, он бы давным давно ушел от нее. Не удержали бы его ни дети, ни тапки/диван, ни родственники, ни дележ имущества.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 12:00 | Сообщение # 1843
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Но самое удивительное - ведь продолжает верить ему... Наконец-то я увидела женщину, которая способна 5-10 лет быть в смиренном ожидании своего ЖЛ, быть много много лет далеко за горизонтом его жизни, мелькая тенью два раза в месяц в обеденный перерыв или после работы, быстренько, так, мухой пролететь, и опять, затаится и ждать... Вот, они какие... Как Геля...

Мне кажется - не похожа...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 12:00 | Сообщение # 1844
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gelya2017, поясните мне глупой, ЗАЧЕМ доводить до предела. Можно же без этих люблюнимагужжетвчлене? Вы же взрослые люди? Сели. Поговорили. Спросите у него что его держит в семье? Почему нет развода? Спокойно, без заламывания рук и клятв! Ведь вы его любите до одури. Неужели сложно его понять? К чему ультиматумы? Честно, без надрыва спросите у него.
Я вот себя ставлю в эту ситуацию. Я бы наверное сказала: я тебя очень люблю, если ты не можешь уйти из семьи, я тебя пойму и готова быть твоей лю. И посмотрела бы на его реакцию.
Геля, ну вы же взрослая тётя! К чему эти истерики, хлопанья дверью. Мне кажется, что вам обоим нравится страдать, болтать без умолку о любви, а шевелится не хотите оба.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 12:03 | Сообщение # 1845
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне кажется - не похожа...

Tristy, почему, объясните? Ей до классики жанра осталось совсем чуть-чуть иметь свою квартиру, быть одинокой и ждать своего сокола уже в своем гнездышке, вить его в ожидании любимого. Тут уж это гораздо приятнее, чем на частной, в чужих стенах.

Добавлено (31 Августа 2017, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
К чему эти истерики, хлопанья дверью. Мне кажется, что вам обоим нравится страдать, болтать без умолку о любви,

Тантра, ну что ж вы так вот все упрощаете? amorous
Это ж правила игры такие! Иначе откуда эмоциям взяться?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 12:03 | Сообщение # 1846
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мартини, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 12:32 | Сообщение # 1847
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, почему, объясните? Ей до классики жанра осталось совсем чуть-чуть иметь свою квартиру, быть одинокой и ждать своего сокола уже в своем гнездышке, вить его в ожидании любимого. Тут уж это гораздо приятнее, чем на частной, в чужих стенах.

Мне кажется в многолетних связях есть что-то такое, что нужно женщине, кроме секса. Когда мужчина в чём-то помогает. И когда сама женщина не готова брать на себя ответственность. С ревностью, с обидами, со расставаниями, такая связь может продолжаться десятилетиями. У Автора нет ни одной цели в будущем, в достижении которой любовник может помочь ей, не разводясь при этом.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 12:35 | Сообщение # 1848
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Какие страсти-мордасти, надеюсь Автор выбереться из этой душераздирающей жизненой передряги. Когда эмоции через край, очень трудно принять адекватное решение. Может и правда уехать куда-нибудь на недельку-другую и спокойно обмозговать? Потому как любовник может просто годову задурить, а потом тихо свалить и фсе, как хочешь так и разбирайся со всем сама. Был бы готов уйти от жены, давно бы это сделал
Украина
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 12:43 | Сообщение # 1849
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У Автора нет ни одной цели в будущем

Tristy, как это нет цели? А просмотр телевизора по вечерам совместный???
Цитата Tristy ()
Мне кажется в многолетних связях есть что-то такое, что нужно женщине, кроме секса.

ну естественно. Иначе чем оправдать многолетнее ожидание? Мужик и нужен ей, полностью, от макушек до пятки в свое единоличное владение.
Цитата Tristy ()
И когда сама женщина не готова брать на себя ответственность.

Ужас какой. Вот отсюда все беды и несчастья начинаются.
Российская Федерация
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 12:57 | Сообщение # 1850
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Еще почитала тему сначала, похожая у меня ситуация была. Вот такой же попался эмоциональный вампир, начинала посылать чуть ли не в ноги падал, не бросай мол. Но там вопрос не стоял в уходе моем или его из семьи, сейчас он уехал из города с семьей и на расстоянии мне проще его звонки и его самого игнорить. Но Вы должны решить, что в этой жизни вам важнее и с кем вы хотите быть, это помогает.
Для себя я решила остаться с мужем, все между нами восстановилось потихоньку и сейчас мы вторую ляльку ждем. Пережили все это, только он не знает о моих похождениях, догадывался только и из семьи я не уходила.
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 12:59 | Сообщение # 1851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Толстушка-Хохотушка, расскажите свою историю...а?
Латвия
Gelya2017 Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 13:11 | Сообщение # 1852
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
Для себя я решила остаться с мужем, все между нами восстановилось потихоньку и сейчас мы вторую ляльку ждем. Пережили все это, только он не знает о моих похождениях, догадывался только и из семьи я не уходила.

Мужа не люблю , и вы читали тему,он вкурсе всех моих похождений.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 13:30 | Сообщение # 1853
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, как это нет цели? А просмотр телевизора по вечерам совместный???

Если к этой цели идти, тогда и надо делать так, как Автор )

Добавлено (31 Августа 2017, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
ну естественно. Иначе чем оправдать многолетнее ожидание? Мужик и нужен ей, полностью, от макушек до пятки в свое единоличное владение.

Это не ожидание. Это такие отношения.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 13:47 | Сообщение # 1854
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это не ожидание. Это такие отношения.

именно ожидание многолетнее этих отношений. Вот эти мечты и дают силы ждать по 10 лет.
Цитата Tristy ()
Если к этой цели идти, тогда и надо делать так, как Автор

достижение ее цели взаимосвязано с другим, который как раз таки и не горит желанием достигать этой цели.
А вообще, если психика неустойчива, желание достигнуть цели может превратится в одержимость.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:05 | Сообщение # 1855
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
именно ожидание многолетнее этих отношений. Вот эти мечты и дают силы ждать по 10 лет.

Я была любовницей 10 лет и могу сказать, что у меня было совершенно не так. Я получала именно, что хотела получить сегодня. На крайняк - через месяц)

Добавлено (31 Августа 2017, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
достижение ее цели взаимосвязано с другим, который как раз таки и не горит желанием достигать этой цели.

Да, поэтому она пытается отстранится и ждёт действий. Ну, по-моему, всё правильно.

Добавлено (31 Августа 2017, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
А вообще, если психика неустойчива, желание достигнуть цели может превратится в одержимость.

Это у мужичка так, похоже ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:06 | Сообщение # 1856
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tristy, у вас другие цели были.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:08 | Сообщение # 1857
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Мой ответ был один- докажи.


Gelya2017, в Вашем состоянии логические объяснения бесполезны. Единственное, что Вас сейчас волнует, так это следствия - ощущения. Вы не контролируете свою жизнь. Хотите контролировать – всегда ищите причину. Только так сохраните свои собственные законы и свои ритмы. Подумайте над тем, зачем ему понадобилось сейчас вызывать у Вас все новые и новые реакции? Он сейчас погасит Вашу собственную активность, а дальше будет только пользоваться Вами, как ему заблагорассудиться. Вам-то это зачем? И доказывать ничего не будет, не ждите этого. Вам лишь указали путь, по которому следует идти. И Вы пойдёте, так как изменить его не в состоянии. Чтобы что-то изменить, нужно дать новизну. Всегда идёт сравнение старого и нового и выбирается одно состояние за счёт другого. Но, пока Вас волнуют следствия, о том, чтобы что-то изменить и речи быть не может. Однако в Ваших силах остудить лимбическую систему, это облегчит Ваше состояние. Используйте аромотерапию: валериана, полынь горькая, шалфей, посмотрите какие есть приемлемые для Вас композиции. Используйте перепад температур, если ходите в спа (2-3 минуты – тёплая вода 30-35* бассейна, затем 1 минута в ледяной 12-14* купели, и так три -четыре раза). Походите на массаж, если накладно, то делайте его себе сами, это без разницы, чьи руки касаются Вашего тела. Ну, и прекратите видеться с любовником хоть на какое-то время. Эти все новые и новые реакции лишь затянут, Вы не справитесь с таким потоком разнообразия. Для этого надо соответствующие силы внутри иметь, а у Вас их нет. И не храбритесь Вы так насчёт:

Цитата Gelya2017 ()
и понимал что на потрахушки я ездить больше не буду.


Вы снова стали встречаться и разговаривать с любовником, так же и на потрахушки с ним ездить начнёте. "Когда вам дарят подарок, а вы его не принимаете, то кому тогда принадлежит это подарок?" - "Конечно тому, кто его дарит!" (с). Единственный способ, Gelya2017, это не принимать не нужный Вам "подарок".
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:21 | Сообщение # 1858
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, у вас другие цели были.

Ну да. Если б у меня цели были, как у Автора, я бы вряд ли 9 лет протянула, потому и надеюсь, что Автор-не многолетняя ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:27 | Сообщение # 1859
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если б у меня цели были, как у Автора, я бы вряд ли 9 лет протянула,

меня б точно цугундер тяпнул happy
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:34 | Сообщение # 1860
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
меня б точно цугундер тяпнул

Вот и Автор, кажется, ближе к Вашему варианту


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: