Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
ipomea Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:57 | Сообщение # 2501
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Затащил в машину,бежать смысла не было,
sm12 sm12 sm12
Цитата гера ()
Пишите заявление в полицию.

Сначала к дохтору. Всем) К псыхеатру. Ну, допустим, неадекватное поведение дяденьки как-то ещё можно принять за чистую монету. Но ответное поведение Автора не менее неадекватно. Читая эту тему, стёрла указательный палец и на виске мозоль laught В связи с этим рекомендую - "Совет да любовь" amorous Геля, пишите исчо! Правда, уже не интересно)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:00 | Сообщение # 2502
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Устно= "я обращусь в полицию-пусть станет вашей единственной репликой"


Приняла к сведению.

Цитата Euro2016 ()
Не в какие машины больше не садиться ни за что = как он может насильно вас затолкать??
- орите во всю глотку "ПОМОГИТЕ! НА ПОМОЩЬ!!!" Отбивайтесь, в конце концов, хлестайте пощёчины по мордасам

Ну бежать был не вариант,дорога прямая,зданий никаких нет спрятаться негде, может поехать на машине и сбить. Пыталась сгладить конфликт,думала сяду поговорю,успокоится.. Что произошло ,то произошло, отмотать не могу уже
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:14 | Сообщение # 2503
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Gelya2017,

Как раз наоборот.

БЕЖАТЬ = и есть единственный вариант.

Перестаньте придумывать, что в ЭТОЙ ситуации и с ЭТИМ челом вы (или кто-то) сможет договориться.

У него был ПЛАН. Он живет в семье и "пользует" любовницу-дуру, свищя ей в уши разнуБурдуПроЛюбофф.

Его план дал трещины. Его глючит.

Он зол. Свирепствует. !!! НЕ СРОСЛОСЬ- а ведь КАНАЛО!!!

Вот и весь его "эмоциональный спектр".

Он в бешенстве, что потерял послушную вещь.

Отнеситесь к нему как к К(h)анибалу-Лектору. [Антони Хопкинс в Молчании Ягнят].

Разве с Лектором можно о чём-то договориться?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Победа Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:16 | Сообщение # 2504
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Gelya2017, Вам сценарии к фильмам писать. "Санта- Барбара отдыхает. Все пальмовые и прочие ветви- ваши.

Добавлено (12 Апреля 2018, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Отнеситесь к нему как к К(h)анибалу-Лектору. [Антони Хопкинс в Молчании Ягнят].

"Кви про кво, Кларисс...Кви про кво!"))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:24 | Сообщение # 2505
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()

"Кви про кво, Кларисс...Кви про кво!"))))

!


= НЕТ.

В ОРИГИНАЛЕ : Quid pro quo. - услуга за услугу.

Тогда как : Qui pro quo - путаница, недоразумение, где оно ошибочно принимается за другое.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Мильс Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:27 | Сообщение # 2506
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Повез во вторую церковь-там тоже закрыто.

Gelya2017, наверняка нал стервец что все церкви уже закрыты!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:27 | Сообщение # 2507
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017, ну вот совсем недавно же был случай, когда жена решила развестись, а муж вывез её в лес, измывался, потом отрубил кисти рук. Но разводится всё равно с женой не хотел. Люблю, говорит. Вот и у вашего любовника к вам такая любовь - унизить, затащить, растоптать, избить - получить в своё распоряжение.
Поймите, его агрессия - это опасно. Вы чётко это почувствовали, когда поняли, что если попробуете выйти из машины, то он начнёт вас бить. И избил бы, если бы вы не убежали и не спрятались в туалете.
Пишите заявление в полицию. И лучше решать эти вопросы без мужа. Вы кашу заварили - вам её и расхлёбывать. Понятно, что хочется спрятаться за широкую спину мужа, но любовник может мужа подставить. Если муж не выгоняет вас - он его посадит, например.
Такое впечатление, что вы любовнику сильно прищемили самолюбие - он дерётся с вами, как с человеком, которого ему надо обязательно заломать и сбороть. Как с противником, а не с любимой женщиной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:30 | Сообщение # 2508
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
заодно если что морду набить.

по идее мужу бы вам двоим надо было бы набить....не муж а спасатель укакой то.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:35 | Сообщение # 2509
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата
Как он(жл) вчера мужа поливал, и что жена у него ш.. б.. ,а он еще и машину купил (типа мне). Как его это раздирает.

Любовнику очень хочется вам сказать - Никому ты, Геля, на хрен не сдалась, шалава ты моя любимая!
А не выходит. Муж не выгоняет, машину покупает, выручать приезжает - всячески даёт понять альфа-самчику, что такая корова Геля нужна самому. Вот что выкручивает по-настоящему вашего амиго. Он ведь именно что наслаждался тем, что имеет двух женщин и доминирует над другим самцом, чью самку он взял в свой гарем.
А тута - облом. Самка смоталась, омега начал показывать зубы и вызывать на бой. А должен был выбросить порченную жену в помойку и в ужасе бежать за тридевять земель. Вот ведь идиота вы себе в любовники подобрали. Жадный, грубый, скандальный идиот. ЖЫвотное.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:43 | Сообщение # 2510
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Такое впечатление, что вы любовнику сильно прищемили самолюбие - он дерётся с вами, как с человеком, которого ему надо обязательно заломать и сбороть. Как с противником, а не с любимой женщиной.

Именно так и есть. Как он сказал,я приехал тут унижаюсь перед тобой,а ты вот так,я тебя сгною. Про мужа стал говорить гадости,что он никто и ничего не добился,что у него(жл) в эти годы уже много что было.

Цитата firefly ()
Вот ведь идиота вы себе в любовники подобрали.

Постепенно раскрывался. С каждым разом все хуже и хуже сделался. Сказал вчера ,что это Я !!! его таким сделала.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:49 | Сообщение # 2511
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Сказал вчера ,что это Я !!! его таким сделала.


Да когда ж вам самой то надоест мусолить это фсе.

- а я ему сказала
- а он мне сказал
- а я ему ОПЯТЬ сказала
-а он мне ОПЯТЬ сказал
-а я ему ОПЯТЬ ОПЯТЬ сказала ф домофон
- а он мне ОПЯТЬ ОПЯТЬ кАлеса пырнул ножом

Сказка про Белого Бычка.
Бесконечная. Все по-кругу, да по-кругу.

Только у вас на вашей карусельке с каждым следующим кругом ГРАДУС НАСИЛИЯ накаляется.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Gelya2017 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:53 | Сообщение # 2512
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Да когда ж вам самой то надоест мусолить это фсе.

Хочется выговориться. Больше не буду это мусолить и так все понятно. Очень и очень надеюсь что после этого не появится,пусть это будет окончательная точка.
Российская Федерация
гера Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:53 | Сообщение # 2513
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Баллончик перцовый в карман, тоже вариант. На тот случай, если опять в машину потащит. Сама тока в неё не лезьте .
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:54 | Сообщение # 2514
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
- а я ему сказала
- а он мне сказал
- а я ему ОПЯТЬ сказала
-а он мне ОПЯТЬ сказал
-а я ему ОПЯТЬ ОПЯТЬ сказала ф домофон
- а он мне ОПЯТЬ ОПЯТЬ кАлеса пырнул ножом

laught


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:57 | Сообщение # 2515
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Только у вас на вашей карусельке с каждым следующим кругом ГРАДУС НАСИЛИЯ накаляется.

Лишь бы не случилось как в Бесприданнице, так не доставайся же ты никому. faint
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:58 | Сообщение # 2516
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата
Хочется выговориться. Больше не буду это мусолить и так все понятно. Очень и очень надеюсь что после этого не появится,пусть это будет окончательная точка.

Здесь-то мусольте...
С любовником встречаться не надо.
Вчера надо было вызвать полицию. Сказать, что боитесь покушения на свою жизнь.
А вывез бы он вас в лес и прибил бы?
Ему же всё равно куда вас везти - в лес, в церковь, в гостиницу.
Для него вы ценности не представляете особой. Только как предмет обладания. Эта раз вы не его - значит можно разбить, растоптать, уничтожить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 12:01 | Сообщение # 2517
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Quid pro quo. - услуга за услугу.

Ну да. В принципе это и имелось ввиду. Но за поправку спасибо!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 12:01 | Сообщение # 2518
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017, посмотрите старую добрую комедию "Игрушка" с Пьером Ришаром.
Там мальчик тоже не понимал, почему с игрушкой надо считаться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 12:02 | Сообщение # 2519
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Сказка про Белого Бычка

Тормышов В.С.

В тридесятом царстве в русском государстве жили-были дед и баба. Ели кашу с молоком. Рассердился дед на бабу - трах по пузу кулаком. Баба тоже не стерпела - деду по уху задела.
И была у них курочка Ряба. Снесла им курочка яичко не простое, а золотое. Раз снесла, второй, третий. Привыкли они постепенно к хорошей жизни - свежие яйца, золота навалом. Не жизнь, а малина.
И был у них бычок, белый бочок. Маленький такой бычок, чуть больше теленка. Но упрямый был, местами даже наглый. Что хотел, то и делал. Ворочал иногда прямо-таки страшные вещи. Но дед с бабой его любили. Потому как свой был бычок, любимый. А бычок их слушался не всегда. Просто маленький был, упрямый и многого в жизни не понимал.
И прослышал про эту райскую прямо-таки жизнь Соловей-разбойник.
А разбойники они такие нехорошие дядьки, что если видят, что у кого-то чего-то много, или просто люди хорошо живут, то приходят и всё отбирают. Вот и Соловей-разбойник был таким.
И решил пойти и всё золото конфисковать у деда с бабкой, вместе с курой легендарной по имени Ряба.
"С чего она несет золотые яйца каким-то лохам?" - думал он испытывая необъяснимую злобу.
Взял он гранотомет, пулемет, гранаток хороших и разных и пошел к старикам в гости.
Ну а те его, конечно, не ждали, иначе наняли бы охрану. Вооружились бы, может быть и стали биться за свою курочку Рябу не на жизнь, а на смерть.
Но они его не ждали. Поэтому форменным образом просто охренели от такого нежданного визита.
А Соловей-разбойник нагло так ввалился в дом к примерным налогоплательщикам. И давай требовать деньги со страшной силой, угрожая и брякая оружием и изрыгая смертельные проклятия и всяческие угрозы старикам.
Те стоят и репу чешут - не знают чего делать. А делать нечего - нужно отдавать легендарную несушку, героя, можно сказать детских сказок.
А тем временем бычок, белый бочок, услышал какой-то шум в доме и пришел послушать, что там деется.
А как услышал, так просто опешил первое время. А потом разозлился. Кровь ему в голову ударила со страшной силой. Сила бычья взыграла. Разбежался он подальше, нагнул голову свою рогатую и замычал громко так:
- МУУУУУ!
Что в переводе могло бы означать: - "Битва!".
И побежал вперед. Бежит, а кровь всё сильнее в голову бьет. И ничего он уже при этом не соображает. Добежал до стены и видит, что уже не затормозит никак. Нагнул он тогда голову посильней и ударил рожищами в стену. Стена и упала, да прямо на Соловья-Разбойника. Тот и помер от такого поворота дел, или просто прикинулся мертвым, чтобы ветошью не отсвечиваться. А то еще бык этот бешеный его перебодает.
Вызвали дед и баба "Скорую помощь". Увезла она тогда разбойника и что с ним дальше было нам про то неведомо. А дед с бабой стали жить-поживать, добра наживать.
Тут и сказке конец, а кто слушал - молодец. Вот как полезно дети иногда заботиться и любить домашних животных.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Gelya2017 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 12:05 | Сообщение # 2520
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ему же всё равно куда вас везти - в лес, в церковь, в гостиницу.
Для него вы ценности не представляете особой. Только как предмет обладания. Эта раз вы не его - значит можно разбить, растоптать, уничтожить.


Да,вчера это было видно как никогда. Столько чморил меня,и тут же-уходи от него будем жить вместе. Это нездоровый человек.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: