Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Влада Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:45 | Сообщение # 2741
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У людей разная психика и реакции бывают самые странные.

Вот знаете, я же у вас не так давно.
Но уже по реакции видно у кого что болит, а что вылечилось.
Кого то одно подрывает, кого то другое.
Кто уже этот этап прожил, а кто нет. Кто завис, и реагирует как на живую. А кто уже с обезболиванием.

У Гели же реакции нет вообще.
Она легко обходит неудобные посты.
Она не заинтересовалась ни одним советом. Не порасспросила ни кого: а у вас как это было? как прожили? Как живете сейчас? Не поддержала ни одной предложенной ей темы. Просто сливает факты.
Слила - участники мусолят, переживают.
Затихли?
На те вам еще фрагмент. Продолжайте тему дальше.
Ну не могут быть больные люди настолько не заинтересованы в своем излечении.
Здорова она. Потому и реакции нет.Не чему реагировать.

В свое время на одном сайте так тролли соревновались между собой: кто дольше продержит свою тему.
В принципе польза от этого участникам есть как при любой групповой терапии.
Просто обидно за тех кто искренне переживает и хочет помочь.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
2царь Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:46 | Сообщение # 2742
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А можно деньгами?
И деньгами можно! smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:46 | Сообщение # 2743
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
акое впечатление, что вы любовнику сильно прищемили самолюбие - он дерётся с вами, как с человеком, которого ему надо обязательно заломать и сбороть. Как с противником, а не с любимой женщиной.

Да. Такое ощущение, что Геля ему на хрен перца насыпала...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:47 | Сообщение # 2744
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
И деньгами можно!

Валяйте тогда )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:49 | Сообщение # 2745
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
мы ведь и жили с ним вместе,уходили от семей, и ужины у нас были.

Gelya2017, а с кем жила ваша дочь, когда вы жили с любовником? С вами и любовником на квартире или с отцом осталась? Ваша дочка знала, что вы с другим дядей живете?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:52 | Сообщение # 2746
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Жену любит (как жену) и гуляет от неё, при этом ем за что не согласится на другую променять. Природа мужская. Это цена за многолетний брак. Которую платит женщина.

Мартини, при такой ситуации вся любовь и забота может поперек горла встать.
Если жена написала Геле смс забирай его,а она с 3 детьми. Как вы думаете она живет сейчас?
Ей любовь и забота? А все что с Гелей по боку?

Цитата Мультик ()
Поэтому , мне от мужа не нужны смски весь день напролёт , бегание по улицам , цветы охапками , стихи и чем там ещё любовницы восторгаются. Мне от него надо совсем другое. И он мне это даёт в таком количестве, в каком многим и не снилось. Поэтому, я ещё с ним.

Мультик, у вас вот есть повышенный соц.пакет от мужа, который другим не снился, а дискомфорт все равно присутствует? Значит не окупает это всех издержек. Но и уйти не даёт.
Я лично вообще могу спокойно жить без цветов охапками, без слов люблю, и даже если меня не поцелуют 3 месяца. Но есть вещи которые меня будут ранить, не смотря на мамонта.
Притом я сама по себе замечаю, что я очень по разному чувствую себя периодами. И думаю по разному.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:53 | Сообщение # 2747
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Валяйте тогда )

Tristy, Царь на шубу жене-то не раскошелился, а тут то-то поет про фнансы вв количестве стоимостью машины. Царь, перестаньте! Мы ж доверчивые)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:54 | Сообщение # 2748
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, Царь на шубу жене-то не раскошелился, а тут то-то поет про фнансы вв количестве стоимостью машины. Царь, перестаньте! Мы ж доверчивые)

Не смогла удержаться, мне стало любопытно, что он скажет :)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:55 | Сообщение # 2749
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Потому что ему так удобно, видимо. Главное, чтобы пожрать было и чисто, да дитё присмотрено.

Во! Так ведь и жена - тоже человек! laught И ей хочется удобств, денег, налаженного быта и проч. выгод.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:56 | Сообщение # 2750
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, вещи, которые меня могут ранить, я нахожу сама. яЯ просто мониторю телефон мужа. А Вы нет. Поэтому Вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день. Аминь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:00 | Сообщение # 2751
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
"Была не в адеквате" и "чокнутая" - всё же по-разному воспринимается )

Конечно, я же в обиходном смысле, а не в смысле диагноза) Но сесть в машину к типу, который тебе уже угрожал и бил, про которого хорошо понимаешь, что он опасен - это что? Отсутствие инстинкта самосохранения? Желание адреналина? Варианты были: это не пустая дорога, где вокруг ни души - ты идешь, а тебя отморозки в тачку пихнули и увезли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:00 | Сообщение # 2752
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Валяйте тогда )
Выучите это предложение https://youtu.be/eAAXg8spzcE профессор долго будет в шоке ,а за это время пока он в шоке можете просите всё что пожелайте
sm11
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:03 | Сообщение # 2753
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
без смс переписок, палевных звонков и покушений партнера по траху на свою семью.
во-первых, их прет с обеих сторон. Во-вторых. им надо понравиться друг другу. В-третьих, это такой формат отношений. В. четвертых, (честно стырено у Весты)-не будет этих соплей-не будет взаимной эмоциональной отдачи...
Цитата Мартини ()
И это любовью называют? Фу.
Адель это не называла любовью. Но ей нравилось
Цитата Победа ()
он эмоции свои чужой тетке сливает
И что? Он именно эти эмоции вам бы все равно не давал laught И потом. Это просто сайт специфический. а так. эмоции можно и от хобби получать. и просто от общения. В
Цитата Победа ()
А при наличии эмоций на стороне, жены сердцем это предательство ощущают.
вы действительно так думаете??
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:06 | Сообщение # 2754
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Конечно, я же в обиходном смысле, а не в смысле диагноза) Но сесть в машину к типу, который тебе уже угрожал и бил, про которого хорошо понимаешь, что он опасен - это что? Отсутствие инстинкта самосохранения? Желание адреналина?

Это может быть ещё просто по старой памяти воспринимаешь его как партнёра. Не просто бывает перестроится, когда человек, с которым собиралась связать свою судьбу становится реальной угрозой. Это мои предположения, конечно. Но хочется верить, что в машину к этому парню она не сядет )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:07 | Сообщение # 2755
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да с этой любовью всё так не понятно.
Получается, что муж меня ни хрена не любит лет 25 из 27 почти.
Что это за любовь такая у чела, что он, как прибитый, сидит с нелюбимой женой, рожает с ней ребёнка, строит дом, сажает дерево, празднует Новый год - зачем это всё?!?!?
Ну бред же. Тем более, что у него нет проблем ни с жильём, ни с диванами.
И ещё есть момент, для меня ключевой. Пока я чувствую к нему хоть что-то - буду с ним. Когда пойму, что умерла так умерла, отвалилась моя лапа в капкане - тогда я пойду своей дорогой на трёх оставшихся.
А до этих пор - зачем мне идти куда-то? Здесь мой дом, мой ребёнок, мой любимый человек.

Вот только такой и бывает любовь.
А все остальное - бла-бла-бла.
И поскольку любовь не бывает не взаимной, то вы любимая жена.
Любимая обычной земной любовью, а не той придуманной неземной, с которой все носятся как с писанной торбой. Много о ней говорят, только она сродни синей птице.
А у вас самая что ни на есть настоящая любовь, земная. Но мечта о синей птице дело свое делает. И сеет сомнения.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:10 | Сообщение # 2756
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мой выбор и моё решение. Не правильное и стыдное, да.

Почему вы думаете что не правильное. У каждого своя история. Если вы так чувствуете, внутренне не готовы от этого отказаться, значит это и есть правильное решение. Если вы можете с этим жить и научились не испытывать внутренний дискомфорт, то значит так и нужно. Не копайтесь в себе. Отпустите и не думайте о том, напрасно или нет. "Сон разума рождает чудовищ". Вы их уже приручили, а значит можете от них отвернуться и не опасаться, что они вопьются вам зубами в шею. Не рисуйте картин будущего, что может что-то сложиться не так, как вы хотите и все будет протекать по вашему сценарию. Именно по вашему. Вы режиссер. Вы главный сценарист и осветитель и актер в одном лице. Поверьте!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:10 | Сообщение # 2757
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мартини, при такой ситуации вся любовь и забота может поперек горла встать.
Если жена написала Геле смс забирай его,а она с 3 детьми. Как вы думаете она живет сейчас?

помидора, мне даже представить страшно, что испытывает жена в момент вскрытия измены мужа. Мне тоже жена любовника писала: забирай. Но, думаю, в такой момент у мужика открывается натуральный струйный понос от страха и понимания, то жена уйдет, уходит, готова уйти. И начинает танцы с бубнами около жены, она прощает, он освежает свои увства к жене и наинается другой уровень отношений в семье, где каждый понимает, как ему дорог супруг/супруга. Или например, такое происходит, когда муж ушел, но возвращается.
Цитата помидора ()
дискомфорт все равно присутствует? Значит не окупает это всех издержек.

При гулящем мужике он всегда будет. Его ничем не перекроешь. Тут или душевный комффорт, или финансовый. Кому что нужнее.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:10 | Сообщение # 2758
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
2царь, pleasantsurprize
Много лет назад у меня было искреннее желание научиться) не за что-то, а просто так amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:11 | Сообщение # 2759
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы действительно так думаете??

Я так чувствовала!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:11 | Сообщение # 2760
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И ей хочется удобств, денег, налаженного быта и проч. выгод.

firnadina, да. Но вот по мне - так проще самой всего этого достичь, чем за плюшки терпеть рядом гулящего мужика. Или как там сказала Инкла - слизывать с его рта флору другой бабы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: