Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Любовник на грани развода, как себя вести?
Эйфория Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 20:20 | Сообщение # 101
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
все так, делаю прогнозы.
Буду Рада, если сойдутся, за место своё в этом контексте не опасаюсь. Через 15 лет загулов не завязывают.


Почему это не завязывают? Очень даже завязывают.
Одно дело сам гуляешь, а другое- твоя жена. Почувствует на своей шкуре, глядишь прояснится в башке. Произведёт переоценку ценностей. За 15 лет поди нагулялся до чёртиков, может по инерции катится. Жена подножку подставила. Время собирать камни.
Вы чего такого плохого мнения о любовнике? Дураком считаете? ))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 21:16 | Сообщение # 102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
firnadina, автор 4-й месяц на консультации к специалисту ходит если чо. Но вам все как то виднее всегда ))
А я по результату сужу. А результат такой: "Я хочу с ним (жл) проводить больше времени". Вы, же, не создали тему про то, как и сколько лет жили в грязи, и не спрашиваете советов, каким образом выползти из этой грязи и изменить свою жизнь к лучшему - верно?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:24 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ил, если Вы когда-нибудь соберетесь организовать свою партию чего-либо, позовите меня, я вступлю и буду активистом, может даже главным активистом.

Ну коли подбираются такие сторонники, теперь уже точно придется что-то организовать. whiteflower
Латвия
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:39 | Сообщение # 104
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
как и сколько лет жили в грязи,
я так понимаю, что никто из любовников, из тех, кто снова и снова вступают в такие отношения, не считают это Грязью. Поэтому эти женщины -Восьмерки и автор, будут иметь любовников всегда. Иначе они уже жить не смогут-скучно, пресно. Без драйва.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:42 | Сообщение # 105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я так понимаю, что никто из любовников, из тех, кто снова и снова вступают в такие отношения, не считают это Грязью.

Считают это просто сексом и все.
Anna1212, вы разве считаете секс грязью?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yilar Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:42 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Паутинка, так нафига ему меня из семьи уволить, если я уже старая, так сказать любовница, и все не интересно.
Я вообще его в драматической роле слабо вижу.
Франция
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:49 | Сообщение # 107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Скорей всего жена сама выгнала Вашего любовника вот он бедненький и мучаеться ведь его лишили такого хорошего сервиса. Пришел все настиранно, наготовленно, та еще и от любовницы которая ублажила, а тут опа и пришла попа, все самому приходиться делать.
а Вам ничего не надо вообще делать, занимайтесь сексом в свое удовольствие и все. ну и про конспирацию забывать не надо. whiteflower

Добавлено (22 Марта 2017, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата yilar ()
Ну к тому, что ей решать, жене. Тут как звезды сложатся.
Она тогда от одного кобеля к другому, другой то тоже от жены гуляет.

Да трахается мадам в свое удовольствие и плевала на все, она ведь теперь перестала стирать трусы от своего мужа который от любовницы приходил. Все свобода у мадам, с кем хочет с тем и спит и заметьте никого не обслуживает

Добавлено (22 Марта 2017, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата yilar ()
С мужем просто все Тяжело у меня.

Так вот где "собака порылась"


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yilar Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:50 | Сообщение # 108
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы чего такого плохого мнения о любовнике? Дураком считаете? ))

Я скорее из принципа, что горбатого могила.
Вы правда думаете, что это наставит его на путь истинный?
В любом случае, вопросу 3 месяца, пока не хочет у себя ничего он менять. Хотя я первый раз как узнала, сразу сказала - давай расстанемся, налаживайся ваши отношения.
firnadina, ой я к себе, да и к другим, не имею привычки применять такие слова. И уж тем более не на форуме решаются личные проблемы. Хотя кому как привычнее.
О результатах судить не вам, вы ж не знаете как раньше было. ))
Франция
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:57 | Сообщение # 109
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
В любом случае, вопросу 3 месяца, пока не хочет у себя ничего он менять. Хотя я первый раз как узнала, сразу сказала - давай расстанемся, налаживайся ваши отношения.

Вот это самая главная ошибка. Вы же любовница, должны всегда и везде его поддерживать, а тут давай расстанемся. Нет, надо по другому, надо наоборот его в чувства приводить, флиртовать с ним и горевать тоже, внимательно слушать и в рот заглядывать. Он сейчас получил большой удар по своему самолюбию, жесткий даже жестокий, вот вы и должны плечо подставить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:06 | Сообщение # 110
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Anna1212, вы разве считаете секс грязью?
нет, я ж, наоборот, за внебрачные отношения laught
Российская Федерация
yilar Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:21 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
neon, вы сейчас все это серьёзно? ))

Я наверное все же отойду в сторонку, как тут многие писали.
Я вчера что то встретилась и поняла, что не могу. Такую энергию и ресурсы пускать на соскребание от пола чужого мужика. У меня свой есть.
Не место любовницы это короче. Оценено по достоинству не будет, а себя каждый раз в чужой грязи купать не охота.
Франция
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:14 | Сообщение # 112
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
neon, вы сейчас все это серьёзно? ))

Я наверное все же отойду в сторонку, как тут многие писали.
Я вчера что то встретилась и поняла, что не могу. Такую энергию и ресурсы пускать на соскребание от пола чужого мужика. У меня свой есть.

Я серьезно. Смотрю и Вы поняли некоторые нюансы нечего свое драгоценное время тратить на разборки в чужой семье. Любовник должен быть праздником и не создавать проблем


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:18 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Любовник должен быть праздником и не создавать проблем

Я уже давно это написала - или находит нового или отстраниться на время (пока мужик не решит семейные проблемы) от этого, если бросать совсем его не хотите.
neon, автор выдумала (при подаче любовника) что у него к ней серьезные чувства и не просто задорный трах, как в начале встреч, от этого и все ее сомнения и переживания.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:21 | Сообщение # 114
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
neon, автор выдумала (при подаче любовника) что у него к ней серьезные чувства и не просто задорный трах, как в начале встреч, от этого и все ее сомнения и переживания.

Ну так почти все женщины думают пока их любовник оглоблей не огреет pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:24 | Сообщение # 115
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну так почти все женщины думают пока их любовник оглоблей не огреет

Вернее пока любовник оглоблей корону с головы не снесет pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yilar Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:22 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
nabl, все так, нового не хочу. Но с ним встречаться не буду пока.
Это вообще ни о чем в данный момент.
Нет, я ничего не выдумала про любовь. Любил бы, заставил бы развестись.
Я его тоже врядли люблю. Но у нас тёплые близкие отношения, что тоже ценно.
С плеча рубить и рвать я не умею.
Франция
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:44 | Сообщение # 117
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
yilar, я как всегда в темах замужних любовниц только тихо изумляюсь - Когда вы всё успеваете, а?
Работа, дети(у вас же есть дети?), муж, дом, уроки, стирка, готовка, уборка, спорт, красотой позаниматься, ни и сон тоже... Где в этом графике любовник помещается?
Или дети - взрослые, муж в командировках, домом занимаются специально обученные люди, работа не фуллтайм, а просто быть озером - лежать и отражать облака?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
yilar Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:09 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
firefly, дурное дело не хитрое.
А на самом деле, если не вот прям любовь и крышу сносит, точна встречу раз в пару недель время найти можно.
Франция
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 16:42 | Сообщение # 119
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
yilar,
Цитата
А на самом деле, если не вот прям любовь и крышу сносит, точна встречу раз в пару недель время найти можно.

Не знаю, вы вообще рисковая. У мужика второй брак разваливается, а вы размышляете - нужен ли вам такой муж. Быть третьей женой задорного сексоголика - то ещё приключение.
Про мужа пишете - тяжёлый он. А этот чувак - пушок просто, котик и лапочка. Угумс. С сайта знакомств, с хорошей должностью и с деньгами. На раз в пару недель - он и правда перышко, которым можно щекотать всякие интересные места - но сознательно для совместной жизни рассматривать такой высокорискованный вариант? Не понимаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
yilar Дата: Среда, 22 Марта 2017, 17:08 | Сообщение # 120
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
firefly, да где вы такое увидели?
Нееет, там помимо всего вами описанного ещё вагон других сложностей, так что как постоянного я давно его примерила и отложила.
Это страдать, как вон жена его.
Он и любовник то постоянный не ириска ни разу. ))
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Поиск: