Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Любовник на грани развода, как себя вести?
Ил Дата: Среда, 22 Марта 2017, 17:18 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Быть третьей женой задорного сексоголика - то ещё приключение.

Так для автора это будет самое оно. Будут на пару левачить. Иногда даже будут сталкиваться на сайтах знакомств. Чем не гармония и драйв? laught
Латвия
firnadina Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:41 | Сообщение # 122
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
О результатах судить не вам, вы ж не знаете как раньше было. ))
Не мне. И даже не Вам. smile

И какие-такие слова я применяю? Грязь? Страшное слово) Самое страшное на нашем форуме.
Я проще живу: мне не надо врать, обманывать. Это не моё. Не вижу во лжи ничего хорошего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:38 | Сообщение # 123
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Я скорее из принципа, что горбатого могила.
Вы правда думаете, что это наставит его на путь истинный?


Я верю в то что люди меняются под воздействием каких то стихийных бедствий. На грани жизни и смерти многое может высветиться другим светом. Измена близкого человека, которому верил и доверял, вполне может поменять вектор движения. Вот такая я легковерная.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 03:32 | Сообщение # 124
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Он и любовник то постоянный не ириска ни разу.

Всегда думала, что любовников при супруге держат только для удовольствия. yilar, тогда зачем он вам, поделитесь? Своих проблем мало?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 07:54 | Сообщение # 125
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Всегда думала, что любовников при супруге держат только для удовольствия.
Когда это было? До форума, наверное. Женщины всегда себе умеют испортить жизнь. Даже в таком деле. И далеко не в первый раз у Автора.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 09:29 | Сообщение # 126
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я верю в то что люди меняются под воздействием каких то стихийных бедствий. На грани жизни и смерти многое может высветиться другим светом. Измена близкого человека, которому верил и доверял, вполне может поменять вектор движения. Вот такая я легковерная.
очень сильно меняются. Но на самом деле просто под воздействием сильного стресса выявляются те черты характера, которые были "в спячке" до этого момента.
Российская Федерация
yilar Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 10:53 | Сообщение # 127
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Самое страшное на нашем форуме.

а вы тут белое пальто выгуливаете?

Цитата дениска ()
Всегда думала, что любовников при супруге держат только для удовольствия. yilar, тогда зачем он вам, поделитесь? Своих проблем мало?

Вы правда так думаете? )) негативные эмоции кстати тоже очень сильные эмоции.
А так, ну во первых, сначала там ничего не понятно, кроме секса. А потом уже вроде как привык.
Мужчины-праздник бывают редко и обычно быстро сходят на нет по опыту.
Да и опасно задорный любовник - вдруг уйти от мужа захочется ))
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 11:06 | Сообщение # 128
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Вы правда так думаете? ))
и я так думала. У меня изменщик так говорил, когда я спросила почему он не сказал правду о наших отпусках-"отношения внебрачные-для удовольствий. Зачем говорить неприятные вещи? Тогда и удовольствия не получишь"
А, по-вашему, зачем??

Добавлено (23 Марта 2017, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата yilar ()
кроме секса. А потом уже вроде как привык
это, наверное, правильно. Вы, получается, редкая на этом сайте любовница, которая говорит о сексе и привычке. У остальных-неземные чувства
Российская Федерация
yilar Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 12:44 | Сообщение # 129
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А, по-вашему, зачем??

что зачем? зачем людям любовники?
Цитата Anna1212 ()
Вы, получается, редкая на этом сайте любовница, которая говорит о сексе и привычке. У остальных-неземные чувства

Любовь это когда он от мужа уводит, а ты хочешь быть босой и беременной у него на кухне. Ну это мое мнение.
Я б может и хотела, чтоб меня накрыло, но не кроет.
А близость за долгие годы с любовником тоже ценная и приятная вещь.
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 12:49 | Сообщение # 130
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
А близость за долгие годы с любовником тоже ценная и приятная вещь.
вас хватает на близость и с мужем и с любовником?
Цитата yilar ()
зачем людям любовники?
да. Если не для наслаждений, удовольствий и праздников?
Российская Федерация
yilar Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 14:10 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вас хватает на близость и с мужем и с любовником?

меня на многое хватает, моя семейная жизнь и любовник находятся в разных "ящиках" я это не смешиваю. Такая особенность психики.

Цитата Anna1212 ()
да. Если не для наслаждений, удовольствий и праздников?

Ой да тю, люди любовниками прикрывают разные свои неврозы. Тут миллион вариантов.
Мне мой любовник как то рассказал ( тут надо все ж пояснить, что он на психоанализе 5-й год, то есть не всем такой сложный механизм доступен размышления), что у него все всю жизнь не подчинено ему. То есть женщины его брали и решали, работа его сама находила и он как то плыл по течению. А вот с любовницами, у него были в основном короткие связи именно для секса, решал и выбирал наконец то он. Иллюзия существования как личности.
Вот так все сложно, даже если на выходе по народному все просто - гулял он жены кобель )))))
Франция
neon Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 14:21 | Сообщение # 132
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
еня на многое хватает, моя семейная жизнь и любовник находятся в разных "ящиках" я это не смешиваю.

Вы уверены в этом, т.е. любовник появился не как следствия того что с мужем все "швах"?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 14:28 | Сообщение # 133
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
yilar,
Цитата
меня на многое хватает, моя семейная жизнь и любовник находятся в разных "ящиках" я это не смешиваю. Такая особенность психики.

У вас несколько личностей?
Невозможно не смешивать, если у вас нет расстройства психики, когда личности человека изолированы друг от друга.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 14:32 | Сообщение # 134
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
yilar,
Цитата yilar ()
А вот с любовницами, у него были в основном короткие связи именно для секса, решал и выбирал наконец то он. Иллюзия существования как личности.

Вполне понятно. Но в итоге получается по сути незрелая личность. Ребенок, который руководит только тем, что слабее его-игрушками.
Ну а в реальной жизни с виду мальчик взрослый, а внутри ребенок. Или уже повзрослел за 5 лет терапии?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 14:36 | Сообщение # 135
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
Или уже повзрослел за 5 лет терапии?
от измены жены повзрослеет
Российская Федерация
yilar Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 14:41 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
firefly, это верно ))
Нет, шизофренией я не страдаю, но у меня эти 2 сферы соприкасаются минимально. Если все в порядке, то с одного переключаешься на другое, пока снова "ящик" не откроешь.
Как параллельный мир. Не знаю как пояснить...

Цитата neon ()
Вы уверены в этом, т.е. любовник появился не как следствия того что с мужем все "швах"?

Ну в банальном понимании у меня с мужем не швах - он меня не бьет, не пьет, не гуляет, так что я знаю и тп. )))
Но моего мужа до удушья много в моей жизни. Так что швах да в каком то смысле.

Добавлено (23 Марта 2017, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Туся_Натуся ()
Ну а в реальной жизни с виду мальчик взрослый, а внутри ребенок. Или уже повзрослел за 5 лет терапии?

Да взрослый он и виду очень успешный мужик. Особенно в социально-экономическом смысле.
А по сути да, не уверенный в себе мальчик.
Говорит что терапия помогает в общем, начинает чего то хотеть, принимать решения, двигаться. Пока в рабочем формате. Но это на доооолгие годы работа такая.
Ему это привычно- у него оба родителя психиатры и жена психолог, так что долго можно ковырять и переворачивать.
Франция
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 14:54 | Сообщение # 137
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
yilar,
Цитата
Ему это привычно- у него оба родителя психиатры и жена психолог, так что долго можно ковырять и переворачивать.

Мне это зверски напоминает чувака из "Теории большого взрыва" с мамой-психотерапевтом.
Это ж жестяная жесть.
Так вы взаимные отдушины друг для друга.
Но самое забавное, что есть ощущение, что любовник в большем объёме, чем раз в пару недель, такой же душный, как и ваш муж.
Мужчина, который пять лет в терапии, если он русский мужчина - это ваааще за пределами моего понимания.
В России даже женщины, которые трепетно относятся к здоровью, к психологу идут много реже, чем в любой другой стране(наследие карательной психиатрии, видимо). Но русский, россиянский успешный мачо, который еженедельно ходит полежать на кушетке и поныть за большие деньги - для меня марсианин. Чудо чудное.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 15:10 | Сообщение # 138
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Психоанализ, как направление терапии не всем подходит. Возможно от этого и так долго идет процесс. А вообще к психоаналитику можно ходить всю жизнь, например, как Вуди Аллен.
Российская Федерация
yilar Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 15:17 | Сообщение # 139
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Теории большого взрыва" с мамой-психотерапевтом

Ну там смесь - если б у Шелдона была мама-психотерапевт ))) Тогда вот он, наш герой )

Цитата firefly ()
Но самое забавное, что есть ощущение, что любовник в большем объёме, чем раз в пару недель, такой же душный, как и ваш муж.

У меня тоже есть такое впечатление. Поэтому собственно и любовники у меня все дистантные, я их таких сама нахожу на подсознательном.
Тормошу, хочу близости, получаю и сама убегаю.

Цитата firefly ()
Мужчина, который пять лет в терапии, если он русский мужчина - это ваааще за пределами моего понимания.

Таки все верно ) Я не в России живу, посмотрите мою подпись.
Тут в определенных кругах это норма.
Я конечно всегда шучу, что нет у них проблем и к нам бы их, в наш ритм и с нашими проблемами, тут бы и любовниц расхотелось и психиатров ))

Добавлено (23 Марта 2017, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Туся_Натуся ()
Психоанализ, как направление терапии не всем подходит. Возможно от этого и так долго идет процесс. А вообще к психоаналитику можно ходить всю жизнь, например, как Вуди Аллен.

Терапия вообще не всем показана.
А в случае любовника моего там на всю жизнь и есть прицел вполне. Друзей у него мало, вот психиатр есть )

Добавлено (23 Марта 2017, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Туся_Натуся ()
Психоанализ, как направление терапии не всем подходит. Возможно от этого и так долго идет процесс. А вообще к психоаналитику можно ходить всю жизнь, например, как Вуди Аллен.

Терапия вообще не всем показана.
А в случае любовника моего там на всю жизнь и есть прицел вполне. Друзей у него мало, вот психиатр есть )
Франция
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 15:20 | Сообщение # 140
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Туся_Натуся,
Цитата
Психоанализ, как направление терапии не всем подходит. Возможно от этого и так долго идет процесс. А вообще к психоаналитику можно ходить всю жизнь, например, как Вуди Аллен.

Вуди Аллен всю жизнь снимает кино о себе - умном невротике из Нью-Йорка. Монетизирует, так сказать, свои проблемы. Причём очень талантливо.
Но женат он на падчерице и с родным сыном не общается.
И фильмы у Вуди всё такие же нервные.
Психоанализ ему не шибко помогает, мне кажется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Поиск: