Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Adele1980 Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 16:54 | Сообщение # 3881
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
серость? Каждое утро вы завтракаете и расходитесь на работу, потом вечером ужинаете, ложитесь спать. Ну, там домашний секс-спокойный и привычный. По субботам АШАН. А по воскресеньям каждый читает книги. Дети выросли, совместные дела как бы закончились.

А как, когда не "серость"?

Добавлено (07 Февраля 2018, 16:54)
---------------------------------------------
Bastinda, у тебя вот тоже так?

ерость? Каждое утро вы завтракаете и расходитесь на работу, потом вечером ужинаете, ложитесь спать. Ну, там домашний секс-спокойный и привычный. По субботам АШАН. А по воскресеньям каждый читает книги. Дети выросли, совместные дела как бы закончились.

Латвия
Bastinda Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 16:58 | Сообщение # 3882
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Adele1980, почти)) Только у меня книги и форум, а у мужа -facebook.
Нет, на самом деле, только хотела возразить, что у вас полно планов - жилье в столице, прекрасный сад, прогулки по Риге и кафе - ведь все это есть? У нас тоже есть - и новый дом, и общие интересы, и прогулки в лесу, и кафе просто так, без повода.
А по поводу секса - напишу в личку shy


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:00 | Сообщение # 3883
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Adele1980, почти)) Только у меня книги и форум, а у мужа -facebook.
Нет, на самом деле, только хотела возразить, что у вас полно планов - жилье в столице, прекрасный сад, прогулки по Риге и кафе - ведь все это есть? У нас тоже есть - и новый дом, и общие интересы, и прогулки в лесу, и кафе просто так, без повода.
А по поводу секса - напишу в личку

Есть) и мы любим проводить время вдвоём
и я пишу это вполне искренне
Латвия
Ollana Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:01 | Сообщение # 3884
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Anna1212,




И это пройдет.....
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:04 | Сообщение # 3885
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Ollana,
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:04 | Сообщение # 3886
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И вы представляете сколько нежности и ласки она вылила на моего мужа?
Ну хоть кто-то...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:06 | Сообщение # 3887
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
как, когда не "серость"?
я написала. Мы здорово жили с детьми-театры, прогулки, совместные чтения. Игры.
а если в отношениях-мужчина-женщина, то свидания, романтика, ласковые письма, можно в стихах laught , секс страстный, кафе, кино. В общем, все то, что есть в параллельных жизнях
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:06 | Сообщение # 3888
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вы действительно верите в то, что, если все скроется, Адель будет раскрывать мужу все подробности свиданий?

Конечно, она не станет рассказывать, что ее имели во все места время от времени, прямо называя вещи своими именами. Стыдно такое сказать, верно? Это только на форуме можно гордиться, что любовником ничего не присыпано рафаэлками) А может любовник сам это скажет мужу?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:11 | Сообщение # 3889
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Anna1212,

Добавлено (07 Февраля 2018, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
В общем, все то, что есть в параллельных жизнях
Это и не в параллельных обычно есть. Что в этом особенного. Вот Адель и с мужем может поехать на романтик или в отель. Просто не нужно ей это с мужем. А с другим только это и нужно. Не пересекаются эти потребности. Поэтому всё.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:15 | Сообщение # 3890
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если не готовы простить, то отпускайте. И его и се
я кого-то держу??? Цепляюсь? требую? Ну откуда у вас такое мнение-то?
Цитата Ollana ()
В его измене виноваты вы. Тогда чего вы теперь хотите? От него и от всех? Вы были глухи к его нуждам и он сам решил свои проблемы. В чем теперь то его вина? Он вас неоднократно предупредил. Вы не захотели среагировать.
От него я ничего не хочу. У него полная свобода действий. Где написано, что это не так??
Цитата Ollana ()
Мужа, который не любит вас так, как вам нужно и не заинтересован в верности вам
мой муж бы с вами поспорил по поводу любви. Его слова по отношению ко мне совпадают с тем, что написал про любовь Админ...Да, он не заинтересован в верности мне. Но я-то каким боком к этому отношусь?
Цитата Ollana ()
Муж поступил плохо?
почему плохо? С его стороны-хорошо. То, как я прореагировала-моя проблема. И я ее решаю.
Цитата Ollana ()
Договориться с вами не получится. Вы хотите невозможного
от кого? И с кем договариваться?
Цитата Ollana ()
а не попытки получить компенсацию за все причиненные ущербы, и при этом все время кричать "мало и недодали". Вот это вот совсем не здорово.
у кого получить компенсацию? Я уже сто раз написала-у меня нет претензий к мужу. У некоторых психологов я читала про баланс в отношениях. Он изменил. Ему изменили. Например (не обо мне. а вообще) я нахожу баланс в отношениях с другими мужчинами, как это касается партнера по браку?[spoiler]
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:16 | Сообщение # 3891
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот Адель и с мужем может поехать на романтик или в отель. Просто не нужно ей это с мужем.

не совсем не нужно
были тут недавно, кстати

Цитата Dilemma ()
Это только на форуме можно гордиться, что любовником ничего не присыпано рафаэлками) А может любовник сам это скажет мужу?

а, да чем я горжусь
я же рассказываю о себе, ну как есть
гордость то причём?
не присыпано ничем- так и говорю
вам присыпали- класс, вас ценили- рада за вас
ну у меня вот так
Латвия
nabl Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:17 | Сообщение # 3892
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Сказать, что желание к партнеру ослабло и появилось к другим, это ещё не трагедия. Плохо станет только человеку с низкой самооценкой и завышенными требованиями к партнеру, инфантилу плохо станет.
А нормальная здоровая личность услышит именно то, что сказано и сделает выводы. Для себя, прежде всего. Готов ты сам с этим что-то делать или тебе лично проще расстаться?
Это и есть пресловутая правда и предоставление выбора. Разве вы все тут не об это денно и нощно просите?
Только это ведь предполагает некие телодвижения и ответственность за свой выбор и его последствия. А это весьма неприятно.
Разлюбили тебя, а ты же ещё и отвечай за это, хотя бы перед собой. А хочется, чтобы отвечал тот, кто разлюбил.
От этого и больно и не хочется принимать.

Добавлено (07 Февраля 2018, 17:17)
---------------------------------------------
Как хорошо сказано. Боюсь только, что далеко не до всех дойдет, к сожалению.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:17 | Сообщение # 3893
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Ollana,
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:24 | Сообщение # 3894
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
взрослая здоровая личность не цепляется мертвой хваткой за партнера, который уже по факту разочаровал. Она его отпускает, избавляя прежде всего себя от необходимости выстраивать кривые взаимоотношения на прогнившем фундаменте.

Думается мне, "взрослой здоровой личности" в голову не придет посещать тематические форумы подобные этому, ну только если с сугубо исследовательским интересом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:28 | Сообщение # 3895
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Anna1212,

Добавлено (07 Февраля 2018, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Думается мне, "взрослой здоровой личности" в голову не придет посещать тематические форумы подобные этому, ну только если с сугубо исследовательским интересом.
Это как раз полезно. Сидеть вечно в своей раковине замыливает сознание. И для многих это полезнее чтения книг, потому что это живое общение и текущие мнения. Ну и это ничем не хуже коллекционирования марок, например.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:28 | Сообщение # 3896
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Ollana,
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:30 | Сообщение # 3897
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я же рассказываю о себе, ну как есть
гордость то причём?

Адель, действительно, гордость здесь совершенно ни при чем. Вам уже не знаешь, что сказать, чтобы вы завязали с этой
некрасивой историей. Вам что ни скажи, все божья роса. Вы мазохистка что ли? Вам нравится вот так? Вы испытываете особенный кайф от пренебрежения вами, это придает остроту сексу? Тогда вопросов нет. Вы нашли друг друга)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:34 | Сообщение # 3898
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я заметила, что мне все доказывают, что спит он со мной из под палки)))

Не, он спит с вами не ИЗ-ПОД палки, а ИЗ-ЗА палки.)))
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:35 | Сообщение # 3899
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Адель, действительно, гордость здесь совершенно ни при чем. Вам уже не знаешь, что сказать, чтобы вы завязали с этой
некрасивой историей. Вам что ни скажи, все божья роса. Вы мазохистка что ли? Вам нравится вот так? Вы испытываете особенный кайф от пренебрежения вами, это придает остроту сексу? Тогда вопросов нет. Вы нашли друг друга)

Dilemma, да не знаю я((
Я испытываю кайф от него, как мне достаётся он, так и исптытываю.
Возможно, если бы у меня были плохие отношения с мужем, нехватка внимания, денег, одиночество, я бы на всё это смотрела иначе
но тут мне нравится именно он и физический контакт с ним
фантазия это, надумала я это, влюбилась, но нравится и всё
я же понимаю некрасивость этой истории
Латвия
Tabita Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:35 | Сообщение # 3900
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Адель, действительно, гордость здесь совершенно ни при чем. Вам уже не знаешь, что сказать, чтобы вы завязали с этой
некрасивой историей. Вам что ни скажи, все божья роса. Вы мазохистка что ли? Вам нравится вот так? Вы испытываете особенный кайф от пренебрежения вами, это придает остроту сексу? Тогда вопросов нет. Вы нашли друг друга)

Просто некоторым людям, чтобы понять что то важное, нужно это важное конкретно просрать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: