Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:24 | Сообщение # 261
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Тогда почему кричите "хочу любви"? Любви или секса? А насчет мужа разберитесь, прежде всего, в себе: мягковат в чем? В сексе? Простимулируйте его, объясните, как Вам хотелось бы и что нравится-заводит. Ну, можно и в процессе показать) Рановато по возрасту для мягкости)
Или в быту он Вас не устраивает - своим отношением? Вы пишете о том, что Вам не по нраву, когда муж включает начальника, т.е. Вы сама не знаете, что Вам нужно)

firnadina, мякговат в сексе, просто ванилин-ванилиновый. Я всё знаю про себя, что и как, но у нас с самого начала так повелось, что разговоры про секс особые он не может разговаривать- стесняется, очень мягкий и нежный в этом деле, не догадывается ни о чём- эт понятное дело, намёки не понимает от слова вообще. Сказать как инструкцию я конечно могу, но так получится, что я уж последних 10 лет молч, а тут...
а когда я особо активна, он аж пугается и начинает выяснять с чего это меня потянуло ( люовник тут не при чём, у меня с ним ничего такого супер не было, что бы домой нести...больше влечёт его манера исполнения))
Но да- пока на данном этапе мне не всё равно, я придумала вариант, посмотрим что получится

В быту устраивает, особо не придраться...
Да, я сама не знаю что хочу. Включила режим "фантазии" и маюсь)
Латвия
Мультик Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:40 | Сообщение # 262
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, у Вас не муж нетакой, это Вы нетакая. Не смогли с мужем за 10 лет сексуальную жизнь наладить.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:43 | Сообщение # 263
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мультик, тоже верно)
ну может сейчас налажу?)
Латвия
Mockva83 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:56 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Mockva83, а обратный переход от "разговорное, неодобрительное слово, которым называют гулящих женщин" к уникальной девочке сделать сможете? Вот беда, с этими охотниками на уток, никогда правильно не могут идентифицировать объект. По-хорошему, чтобы легенда не сыпалась, стоит выбрать что-то одно и уже потом придерживаться этой линии все время. А у Вас всего-навсего разовые потрахушки со школьной безотказной дамой, зато разговору … Ну, нифига себе, Вы впечатлились. Уникальная шлюха – это предмет влажных фантазий мальчиков в пубертатном периоде из разряда минета шейкой матки. Поэтому, впредь стоит внимательнее следить за сюжетной линией.

Жизнь человеческая весьма разнообразна.
А женщины, знаете ли все разные, не только по виду, но и по ощущениям.
Причём не только снаружи, но и изнутри.
И у каждого своя.
Уж не обижайтесь, но верите вы мне или нет, мне как то до лампочки.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:02 | Сообщение # 265
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, налаживайте. А то попадётся мужу какая-нибудь женщина, которая знает , что с мужиком в постели надо делать для своего кайфа и капец.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:04 | Сообщение # 266
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Москва не слишком грамотный подросток,слегка повернутый на романтике войны.

У меня брат двоюрдный три раза был в горячих точках. Ингушетия и два раза Чечня. Так вот, я с уверенностью говорю вам (много общалась с ним, с его друзьями) - парни, пережившие ужас той войны, никогда об этом не будут рассказывать. Очень скупо, два-три предложения, без подробнстей. Им самим это страшно вспоминать, не то что рассказывать. Они всеми силами выдавливают из себя эти воспоминания.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:07 | Сообщение # 267
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
которая знает , что с мужиком в постели надо делать для своего кайфа и капец.

намёк поняла laught

Добавлено (05 Сентября 2017, 11:07)
---------------------------------------------
Мартини, а ваше мнение Москве? сочинитель?

Латвия
Mockva83 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:07 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Беру свои слова обратно.Москва не военный.Москва не слишком грамотный подросток,слегка повернутый на романтике войны.Что простительно для этого возраста И зашедший сюда на волне подростковых фантазий о сексе,жене,трагически-непонятном изнасиловании.Пазл сложился.Тогда и котенок-жена,засыпающая на плече израненного воина становится понятен,и многое другое,что у всех неглупых форумчанок вызывает смутные подозрения в его сторону

Я к большому, сожалению, давно уже не подросток.
В отличии от вас, я живу в двух языках.
И по русски печатать вынужден с помощью транслита.
Если вас так волнует, грамотность, вам надо на форум грамотей.ру
П.С.
А жена, действительно до сих пор на плече засыпает.
И целует при встрече, и во сколько бы я не встал, всегда встанет вместе со мной.
Просто для того что бы завтраком накормить, и проводить.
И мне это приятно.
У вас такого видимо нет.
Вот и не можете поверить что бабочки у людей, со временем не пропадают.
Жалко вас. sad


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:09 | Сообщение # 269
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А жена, действительно до сих пор на плече засыпает.
И целует при встрече, и во сколько бы я не встал, всегда встанет вместе со мной.
Просто для того что бы завтраком накормить, и проводить.
И мне это приятно.
У вас такого видимо нет.


ай, Mockva83, я тоже это всё делаю и что? и жду вечером и много чего ещё..и что? а вот сами знаете что
Латвия
Мартини Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:16 | Сообщение # 270
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Мартини, а ваше мнение Москве? сочинитель?

Adele1980, скажем так, больше склоняюсь к тому, что половина из того что пишет - плод фантазий и собственных размышлизмов (как бы он хотел). И насчет возраста огромные сомнения. По мне, так большиноство его постов - сплошное фразерство. И в принципе, я его посты никогда не читаю - не интересно (зацепило только про массаж головки члена шейкой матки). Не знаю, что там наши девы в нем нашли. Ну, понятно - греет мысль, что у виртуального собеседника член между ног.
Если чо, цели не было кого -то обидеть.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:26 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
У меня брат двоюрдный три раза был в горячих точках. Ингушетия и два раза Чечня. Так вот, я с уверенностью говорю вам (много общалась с ним, с его друзьями) - парни, пережившие ужас той войны, никогда об этом не будут рассказывать. Очень скупо, два-три предложения, без подробнстей. Им самим это страшно вспоминать, не то что рассказывать. Они всеми силами выдавливают из себя эти воспоминания.

Страшно, и забыть хочется, но не забывается.
Но если можешь перебороть этот страх.
И не боишься вспомнить и говоришь, об этом.
Страх уходит, по другому на это смотреть начинаешь.
Так учат местные психологи.
И знаете, помогает.
Здесь так же лечат алкашей и наркоманов.
Собираются люди в одной комнате, и говорят о своих проблемах.
Просто выговариваются, поддерживают друг друга.
А психолог, он только, присутствует, изредка, вставляя два три слова.
И это помогает.
Не знаю почему, но помогает.
Хотя и спишь не каждый день, и не по долгу.
Но кошмары уходят.
Или учишься с ними жить?
А на форумах, типа этого, так когда пишешь.
В общем то сам себе пишешь.
С собой общаешься.
В общем ещё раз скажу, сложно это всё.

Добавлено (05 Сентября 2017, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
(зацепило только про массаж головки члена шейкой матки).

Ещё раз, для тех кто в танке.
Я как сумел, описал то что чувствовал я.
Именно физические ощущения.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:27 | Сообщение # 272
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Не знаю, что там наши девы в нем нашли. Ну, понятно - греет мысль, что у виртуального собеседника член между ног.

мнение мужчины охото послушать)) обычно же как - редко мужчины мусолят свои переживания и мысли)

Я не столь проницательна- мне кажется, все правду говорят) иногда фантастичную)) но мож так человек чувствует)
Латвия
Mockva83 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:28 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ай, Mockva83, я тоже это всё делаю и что? и жду вечером и много чего ещё..и что? а вот сами знаете что

Вы это вы, моя жена это моя жена.
Как уже писал, все люди разные.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:30 | Сообщение # 274
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вы это вы, моя жена это моя жена.
Как уже писал, все люди разные.

и все эти действа ни о чём не говорят...
Латвия
Мартини Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:31 | Сообщение # 275
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Я как сумел, описал то что чувствовал я.
Именно физические ощущения.

Mockva83, я пару дней назад, предугадывая эту формулировку вашего ответа, сказала - возможно, она просто вам массирует член хорошо разработанными мышцами влагалища. Вы же настаивали, что именно на головке вы ощущали прикосновения шейки матки (еще и аналог привели - язык).
Теперь о тех, кто был там. О наших, нормальных, российский мужиках. Ни один после этого добровольно к психологу не пойдет. Слишком суровы они для этого. Им проще все это запаковать, скрутить и убрать подальше. У каждого свой ящик Пандоры.
Цитата Mockva83 ()
И не боишься вспомнить и говоришь, об этом.
Страх уходит, по другому на это смотреть начинаешь.

Вы не понимаете. У них нет страха. Это боь. За погибших товарищей и просто русских ребят, которых убивали с особым зверством.

Цитата Mockva83 ()
Здесь так же лечат алкашей и наркоманов.

вообще неуместно сравнение. Это болезнь. А человек, вернувшийся с войны -душевно и морально травмирован.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:33 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
намёки не понимает от слова вообще. Сказать как инструкцию я конечно могу, но так получится, что я уж последних 10 лет молч, а тут..

Я уже писал.
Мужчины вообще, намёки плохо понимают.
Лучше инструкции, и чем прямее тем лучше.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:34 | Сообщение # 277
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adele1980, ты застала тут одного красавца? Я даже помню его девиз тошнотворный для мужика нормального, что-то типа "держи горячее сердце вдали от холодного разума", тоже тут такие опусы струячил, ну вот сквозило от него подростковой перезрелостью. Так апофеозом всего было, то, что он написал, что его подруга испытывает оргазм от того, что он ей стреляет спермой в матку...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:45 | Сообщение # 278
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, неа, не застала))

Цитата Мартини ()
подруга испытывает оргазм от того, что он ей стреляет спермой в матку...

ахахахах))) #рукалицо))))))))

мы с подругой иногда обсуждаем, что по сути "номальный" мужик не будет сидеть день и ночь в интернете и писать всё это))
Например мой муж- ну кого я могу ещё в пример привести)))), человек день и ночь занят делом, денешки зарабатывает и детей ростит, ему просто некогда фоточки в интернете выкладывать и цитатки постить, хотя на работе компьютером пользуется постоянно и смартфон у него есть))
Латвия
Mockva83 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:46 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вы же настаивали, что именно на головке вы ощущали прикосновения шейки матки (еще и аналог привели - язык).

Ещё раз поясняю, я чувствовал массаж самого члена, и круговые касательные движения на головке.
Я не знаю, как это ещё объяснить.
Цитата Мартини ()
Теперь о тех, кто был там. О наших, нормальных, российский мужиках. Ни один после этого добровольно к психологу не пойдет. Слишком суровы они для этого. Им проще все это запаковать, скрутить и убрать подальше. У каждого свой ящик Пандоры.

А я не нормальный Российский мужик.
Я пол жизни провёл не в СССР/РФ.
И знаете это наложило отпечаток.
И то что в США и в гражданской жизни, и в армии люди идут к психологу.
Я считают более нормальным чем принять 150-200 на грудь.
Вот такая моя точка зрения.
Цитата Мартини ()
Вы не понимаете. У них нет страха. Это боь. За погибших товарищей и просто русских ребят, которых убивали с особым зверством.

Есть, просто вы не понимаете.
Боишься что эта боль никогда не кончится.
Боишься снов.
Боишься потерять контроль над собой и сорваться.
Но это не тот страх о котором вы думаете.
Это страх, ангел хранитель.
У меня сейчас, почти 5 утра, а я ещё не спал.
Боюсь, ибо точно знаю будет кошмар.
А если сутки не посплю, завтра часов 5 буду спать без проблем.
Цитата Мартини ()
вообще неуместно сравнение. Это болезнь. А человек, вернувшийся с войны -душевно и морально травмирован.

Тем не менее, этот подход психологов работает.
По чему, работает не знаю, но работает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Хлопок Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:47 | Сообщение # 280
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я придумала вариант, посмотрим что получится

расскажите про вариант - интересно, по личным мотивам ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: