Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 17:51 | Сообщение # 3621
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ндаа, вот это козлик, любовник автора. Как бы не любил любовницу, но когда день рождения жены, то уместнее его отмечать дома, а не с лю. Женщина с которой живёт, детей рожает осталась в свой ДР одна, а он развлекался вдали от семьи. Ну и морда. Скорее всего он не будет детям своим помогать в случае ухода к любовнице. Начал козлить, теперь не остановишь. Поди махнул на себя рукой. Буду жить как сволочь, раз уж скотом оказался. Чего теперь марку держать. Поздно пить минералку, печень отвалилась. Табличку на грудь нехай повесит "Я гад, каких свет не видел!"
Начитаешься историй и жить не хочется. Такое ощущение, что порядочных мужчин не осталось. Вымерли как мамонты.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 17:52 | Сообщение # 3622
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, у Ла промелькнул интересный совет:

Цитата la777 ()
ElenaLitvinova1, а может вам еще годик повстречаться с ним и проверить вашу любовь?


Сроки, конечно же, можно определить и самой, ориентируясь на собственные ощущение. Но четко осознайте, что это не "продолжения любовной истории", а хороший способ выйти на безболезненный разрыв через полнейшее разочарование.
Он должен видеть его в Ваших глазах.
Пока он чувствует, что Вы отстраняетесь на обиде, он понимает, что нужно загладить вину.
А значит нужно дать понять, что Вы по-прежнему любимая. Вот что нужно искоренить.
По живому не режут, нужно обнулить то, что Вы испытывали до того как узнали о беременности жены.
Благо с ним Вы быть вместе не хотите. Эта важная мысль. Её всегда держите в голове.
Полета счастья не будет с трамплина чужого горя.

Теперь стало ясно, что он исполнял Вам две арии: одну про честность, а за кулисами репетировал другую роль.
И та, что про честность, явно второго плана.
Вас шокировал сам факт сокрытия беременности жены ОТ ВАС. С этим Вы уже разобрались? Ставки на честность были сделаны и ставок больше нет.

Попробуйте продолжить общение без интимной связи.
Если он требует разговоров, рассчитывайте, что они будут полезны и Вам.

Знаете, я уже писала в Вашей теме, что была в подобной ситуации. От и до.
Ребенок, правда, был второй, но сути это не меняет.
Мне "помогло" только продолжение общения. Если он хотел говорить, я слушала и в ходе этого общения ко мне приходило глубокое разочарование в нём, в себе, в нашем положении как таковом, и я полностью остыла к этому человеку. Потеряла интерес к нашему союзу несчастных. Глядя на него в моей голове родилась ясная мысль об отрицании желания иметь отношения такого качества в дальнейшем. Ни с ним. Ни с кем бы то ни было другим.
Это "умозаключение" не означает, что он последний человек, нет. Совсем нет.
Но факт того, что ничто не уберегло его от лжи, пугал и отрезвлял.

Прошло где-то полгода еле живого общения, которое само сходило на нет. Страсти утихали, просьб о возврате становилось всё меньше, и это факт.
В один прекрасный момент он заметил, что мне не интересно его слушать, я не испытываю больше ничего кроме отвращения, и все его страдания сошли на нет.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
Ил Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 17:57 | Сообщение # 3623
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Совмещать и мужа и любовника не получилось. Может кто то может но не я

А как назвать то, что у вас целый год получалось?

Добавлено (05 Марта 2017, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я говорю о муже - он комплиментов не говорит.

Ну так выходите замуж за любовника. Море комплиментов и веселуха с его любовницами вам гарантированы.
Латвия
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 17:58 | Сообщение # 3624
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Если бы он понял что любит ее , он бы не поступил так снова


Допустим не любит и вы это знаете. И что? Вас он тоже странной любовью любит. Врёт как дышит.
Чем вам муж не угодил? Он вас избил, унизил, обидел?
А этот враль чем лучше мужа?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:06 | Сообщение # 3625
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Но я надеюсь что когда нибудь ему кто то сделает также больно, как он сделал мне.

Ну тогда для баланса и гармонии пожелайте, что бы и с вами поступили так же как вы с вашим мужем.
Латвия
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:07 | Сообщение # 3626
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Кровожадные. Почему дядьке любви и счастья не пожелать? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:11 | Сообщение # 3627
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну тогда для баланса и гармонии пожелайте, что бы и с вами поступили так же как вы с вашим мужем.

Кто же себе желает гадостей. Это из области фантастики. Мироздание оценит степень греховности и накажет. Автору сил и терпения пожелаем. Мужик ещё даст стране угля. День рождения придётся точно одной отмечать, если будут с любовником вместе жить. Это ни к одной бабке не ходи.

Добавлено (05 Марта 2017, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Почему дядьке любви и счастья не пожелать?

Обойдётся.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:16 | Сообщение # 3628
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Обойдётся.
А как же любовь Автора к жл? А как же соблюдение классического сценария? Автор своим пожеланием все основы жанра нарушает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:21 | Сообщение # 3629
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
я не могу решиться. И мой муж хороший человек, отличный отец. Для семьи он - надежный. Развестись с ним ради страсти? Нет . Любовь в браке - по-моему сказка, особенно в продолжительном. Нужен партнер по жизни, а любовью сыт не будешь

О чем я и говорил. Следуя этой философии вы неизбежно придете к следующему любовнику. Просто надежд на него будет возлагаться меньше, ну разочарований потому таких не будет.

Добавлено (05 Марта 2017, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Чем вам муж не угодил? Он вас избил, унизил, обидел?

Хуже! Он толкнул её на измену!
И что самое обидное, Лена теперь страдает, а ему рогатому хоть бы что. laught
Латвия
Casablanka Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:31 | Сообщение # 3630
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Можно отомстить любовнику - родить от собственного мужа. Пусть ему будет также больно.


Попробовать все
Китай
Ил Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:41 | Сообщение # 3631
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Сегодня я понимаю, что она права - мужчины со всеми женщинами ведут себя так, как им Бог велел. Перемены если есть, они не зависят от женщины, они зависят от личной мужской эволюции - возрастной, или от перемены статуса, или от сильного стресса. Но вобщем, хоть раскорячивайся, хоть жопу ему целуй, он будет таким же, как раньше. Ты ни при чем.

Ну в общем да. Повлиять на траекторию движения если и возможно то лишь в незначительных пределах.
Латвия
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:41 | Сообщение # 3632
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А как же любовь Автора к жл? А как же соблюдение классического сценария? Автор своим пожеланием все основы жанра нарушает.

Не знаю что у них там по сценарию будет. Может создадут новую ячейку общества. Меня удивляет то, что у всех лю одна системная ошибка. Оценивают мужчину только по отношению к себе любимой, а посмотреть дальше собственного носа не хватает ума. Оценить человека безотносительно его отношений с собой, такой замечательной. Неужели сомнения не одолевают, что он с ДР жены должен быть с супругой и что это отвратительно, что он так поступает с ней. Пофиг что он средства тратит налево. С тремя то детьми?! Нужно смотреть какую часть дохода он тратит на детей и себя. Всё что на любовницу -это тож для себя старается. Если о жене негативно высказывается, это характеризует определённым образом дядьку. Это его отношение к ЛЮБОЙ женщине, а не к жене. Женщины от сладких речей и жарких объятий совсем теряют разум. Вроде всё так просто, если начал левачить, то врун по определению. Ну врёт и врёт, особенность характера. Пусть, если ему это в удовольствие и необходимо. Чего удивляться, когда сообщил о беременности жены. Ребёнка понимаешь заделал, при том что не спал с женой. Вот такой он шалунишка.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:42 | Сообщение # 3633
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Можно отомстить любовнику - родить от собственного мужа. Пусть ему будет также больно.

Не. От следующего любовника. laught
Латвия
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:43 | Сообщение # 3634
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()

Ну в общем да. Повлиять на траекторию движения если и возможно то лишь в незначительных пределах.

Ну не знаю, не уверена. Есть махровые подкаблучники)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:44 | Сообщение # 3635
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
А этот враль чем лучше мужа?

Муж - обычный, скучный.
Не такой обаятельный, как любовник, ревнивый, в постели любовнику в подмётки не годится. Ну и статус любовника и его финансовые возможности превышают возможные карьерные перспективы мужа. Не верит Елена ни в мужа, ни в его перспективы, ни в будущее своей собственной семьи.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:54 | Сообщение # 3636
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
в постели любовнику в подмётки не годится. Ну и статус любовника и его финансовые возможности превышают возможные карьерные перспективы мужа. Не верит Елена ни в мужа, ни в его перспективы, ни в будущее своей собственной семьи.


Ааа, ясно, муж беднее любовника и трахаеца не так задорно.
И сейчас нужно одного махнуть на другого. Может с женой любовника договориться как нибудь?
Подсунуть мужа, а себе взять другого. А какие ещё варианты?
Что автору то делать?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 19:24 | Сообщение # 3637
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это его отношение к ЛЮБОЙ женщине, а не к жене.

Не обязательно. Я ко всем мужчинам по-разному отношусь. От них самих, от мужчин, тоже в значительной степени зависит, как я к ним отношусь.
А Вы ко всем мужчинам одинаково разве относитесь (относились) ?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 19:33 | Сообщение # 3638
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Да у него стручок чешется!!

А об жену невозможно почесаться??

И чешет.
Цитата Басти ()
она пишет

Чего Вы фигню всякую храните.
Цитата Casablanka ()
Хотел бы -давно на вас женился

Вообще - хотел бы хоть чего-нибудь интересного, Вы бы тут не писали.


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 19:50 | Сообщение # 3639
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А Вы ко всем мужчинам одинаково разве относитесь (относились) ?


Ага, ко всем плохо.
Есть вещи, которые я не позволяю себе озвучивать. Жена это святое. Ты на этой женщине женился, детей с ней растил и обязан уважительно отзываться. Если не можешь по каким то причинам этого делать-то молчи.
Тристи, относится то мы можем по разному к мужчинам и женщинам. Показывать своё отношение не всегда оправданно. Особенно касается близких людей. Супругов, детей, родителей, родственников. Про них или хорошо или никак.
И да, если мужчина не уважает жену, то и со временем не будет уважать любовницу.
Возможно любовник автора не любит жену, скорее всего, но это не значит что нужно плевать в колодец, из которого придётся напиться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 19:50 | Сообщение # 3640
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я ко всем мужчинам по-разному отношусь. От них самих, от мужчин, тоже в значительной степени зависит

Тристии! Секундочку. Так что получается - Вы горцу рога навесили? Даже не так - навешивали?


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: