Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 14:23 | Сообщение # 201
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, ну а что он ещё вам может сказать? Его желание усидеть на двух стульях,жена то не знает ничего,вот узналабы тогда ему небо с овчинку показалось.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 14:28 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, мне бжл говорил, что если бы мы встретились на 3 мес раньше, то он бы ей ребенка не делал, ох трындеж и провокация
Цитата ElenaLitvinova1 ()
вот только мне он до сих пор говорил что не рад ее беременности

Добавлено (12 Января 2017, 14:28)
---------------------------------------------
ElenaLitvinova1, а потом бегал приданное покупал, жене купил машину на рождение дочери, а в день родов трахался со мной, видать снимал стресс. Я, конеш, больная на голову. Но бжл вообще псих. И Ваш такой же.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Vikki Дата: Четверг, 12 Января 2017, 14:32 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, вы же уже сама не девочка. У вас в семье тоже все течет и меняется. То муж ревновал, то перестал, то был холод и отчуждение, то потепление пришло.))) Отношения людей претерпевают множество изменений за годы. В семье любовника так же. Мог быть период усталости друг от друга, раздражения и апатии. Страсть схлынула, быт заел, дети опять же.
Он подпитался от вас и снова в бой. Решили завести ещё ребенка.))) Рад он или нет теперь уже не важно. Ребенок будет и уже третий. А значит и семья должна сохраниться.
Если бы он жаждал быть с вами, то хотя бы презерватив одевал. Но он не планировал уход к вам, поэтому жил с женой как жид всегда. С превеликой радостью или нет, но оргазмы получал.)))
К тому же точно знал, что и вы с мужем спите. И не вряд ли чувствовал себя хоть сколько виноватым в этой ситуации перед вами. А то что он ухаживал, так это же он вам приятно и делал. И уже ваше право было принимать эти ухаживания или нет. Вы приняли и тем самым сняли с него всю вину и ответственность за свою измену.
А надежды там и иллюзии иногда и без каких либо действий и слов мужчины у женщин возникают. Таких историй здесь тоже много.)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 14:34 | Сообщение # 204
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
larka, многие мужики во время беременности жены заводят любовниц,так как секс с женой ограничен или не комфортен или вообще под запретом,не все могут заниматься онанизмом почти год,когда во круг столько соблазнов.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 14:41 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ямочки, да ну бросьте, не многие, только козлы!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 14:42 | Сообщение # 206
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
larka, думаю многие(((

Добавлено (12 Января 2017, 14:42)
---------------------------------------------
Козлы повсюду



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 15:22 | Сообщение # 207
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
многие мужики во время беременности жены заводят любовниц
очень многие заводили любовниц в период беременности жены
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:15 | Сообщение # 208
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
не бывает любви без препятствий
Хороший прогон.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Предательство его ко мне. Мне о любви говорил клялся божился а сам ребенка делал.
Не с того начинаете, но своя боль понятнее - да. И он ничего никого не делал, а исполнял супружеский долг.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Мною пользовались а я любовь увидела.
Не надо перегибов: Вы тоже пользовались. Муж обидел, и побежали расслабляться.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
.... он хотел общего ребенка. нашего
Ну, понятно: чего только кобельки не заливают бабе в уши, но я еще в первом комменте спросила, почему не фильтруете? Сладкое любите?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
изменилось то что сожительница рожает.
Жена рожает. Прекратите её обесценивать. И зедергивать мужа её право. У детей два родителя, так что пусть помогает, а не бегает на сторону трахаться с Вами.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Но вот если раньше я жила в иллюзии что дома кошмар у него - и живет он с ней ради детей
Шутите? Он второй раз женился на этой женщине. Это, наверное, тоже о чем-то говорит.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
он говорил мне что вот чуть чуть ребенок младший подрастет и уйду
Да-да: потерпи, скоро я их брошу.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Она не работает. Вообще никогда не работала.
Вот так живешь себе с мужем, детей рожаешь и понятия не имеешь, что где-то какая-то тетка на тебя досье собирает, благодаря тому, что муж на стороне слив устроил.
Лена, тут в каждой первой теме любовниц обязательно присутствует фраза о том, что жена не работает, более того, вообще никогда не работала.
Далее идут фразы, что не заботится о муже, он сам семью на своем горбу тянет: необласканный, недолюбленный. Никто ему пуговицу на штанах не пришьет, рубаху не погладит, миску со жратвой под нос не сунет. Он и детьми исключительно один занимается. Поверьте: если бы можно было написать, что он этих детей сам же и родил, т.с. без помощи жены, то и эту околесицу лепили по чем зря.
А я Вам такую вещь скажу: его жена не гуляет, детей рожает, а Вы - гулящая от своего мужа. И хрен эту разницу между вами все Ваши пуговицы-рубашки исправят. Пусть не готовит-не стирает, но она дома, в семье, а не по чужим койкам - да. И не занимается долюбливанием чужих мужей, не ждет, когда он свою семью - жену и детей - бросит. И в этом она лучше Вас стократно.

Добавлено (12 Января 2017, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
не готовит не гладит постоянно болеет и все такое. вечные скандалы и истерики ее
Мужику хочется скалкой промеж глаз дать. Ну они и лепят, ну и заливают - врут, как дышат. Автор, Вы ж сама семейная, как можно в весь этот бред верить? laught
Постоянно больная жена. Чем болеет? Беременностью! pleasantsurprize

Добавлено (12 Января 2017, 16:15)
---------------------------------------------
По названию темы: я так и не поняла, как именно он не отпускает Вас? Вы расстались 2 дня назад. Давайте без фантазий - Вы уже и так выше крыши себе напридумывали, не надо желаемое (не отпускает) выдавать за действительное.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Area Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:23 | Сообщение # 209
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Автор, а правда, как вы поняли, что он вас не отпускает? Какие его действия говорят об этом? По мне, вас выносит от того, что поняли наконец- не женится он на вас. Догадка, что тебя пользовали не очень приятна к восприятию. Пользоваться гораздо интереснее.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:24 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, нельзя недооценивать своих "врагов". Жена, спит он с ней или лежит рядом, его законная вторая половинка. И слушать доводы женатого мужчины, который изменяет своей жене, большое заблуждение. У него своя, личная, правда. Поэтому влюбляясь в женатого надо всегда быть на стороже, 90 %, что вы так и останетесь любовницей. А мужчины очень дорожат хорошими любовницами, теми, кто никогда не сует нос в его семью. По крайней мере мой бывший жл неоднократно писал мне, когда мы уже расстались, что я самая лучшая. Что истинная правда, я никогда не лезла в его семейную жизнь. И только расставшись с ним окончательно, вздохнула полной грудью.
То, что вы вляпались в отношения с женатым, только ваша проблема, это вы в своей голове нарисовали красивые картинки и как это не печально, но вам придется самой из этого выбираться, здесь нет помощников. Да и понятно, что самый правильный вариант - это не видеться с этим мужчиной.
Будет очень трудно, все ваши ломки еще впереди. Но лично я считаю, что нет ничего невозможно в мире взаимоотношений. Самое красивое - уйти с высоко поднятой головой, навсегда. К тому же вы ЗАМУЖЕМ!!!
Конечно, чувства, вот так сразу не убить, но жить с этим можно! У вас есть все для полноценной жизни.
Надюша, полностью с тобой согласна! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Area Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:26 | Сообщение # 211
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
И опять этот тупой треп про жену. Это дежурная легенда любовника для обмена на ваши услуги. Видимо так дешевле.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:27 | Сообщение # 212
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, эх уж эта Надя. Только подумала спросить, она уже спросила. pleasantsurprize
Присоединяясь. Автор, как он вас не отпускает? В чем ваш ад? Мой ад был, честно признаюсь, что он не хотел уходить от жены. Вам этого не надо. Вы сами несвободны?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Орхидея Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:28 | Сообщение # 213
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лена, тут в каждой первой теме любовниц обязательно присутствует фраза о том, что жена не работает, более того, вообще никогда не работала.
Далее идут фразы, что не заботится о муже, он сам семью на своем горбу тянет: необласканный, недолюбленный. Никто ему пуговицу на штанах не пришьет, рубаху не погладит, миску со жратвой под нос не сунет. Он и детьми исключительно один занимается. Поверьте: если бы можно было написать, что он этих детей сам же и родил, т.с. без помощи жены, то и эту околесицу лепили по чем зря.
А я Вам такую вещь скажу: его жена не гуляет, детей рожает, а Вы - гулящая от своего мужа. И хрен эту разницу между вами все Ваши пуговицы-рубашки исправят. Пусть не готовит-не стирает, но она дома, в семье, а не по чужим койкам - да. И не занимается долюбливанием чужих мужей, не ждет, когда он свою семью - жену и детей - бросит. И в этом она лучше Вас стократно.

Германия
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:31 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ад только в голове автора. Что может сделать жл? Слить отношения Иуду любовницы? Три ха ха. Один раз жёстко сказать ,что если не исчезнет с горизонта,то придётся обратиться за помощью к его супруге,что бы помогла отвадить. Вот и все.

Добавлено (12 Января 2017, 16:31)
---------------------------------------------
Ну я же говорю-мой телефон явно что то знает больше меня ))) иуду= Мужу happy



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:33 | Сообщение # 215
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
иуду= Мужу

Ямочки, да ладно. Все привыкли уже. Мужу=муду=иуду.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:34 | Сообщение # 216
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Аэлита, тогда больше поправлять не буду))) иуда так иуда


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:35 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
И потом, что значит, не сказал, что жена беременна, потому что боялся вас потерять???
А заниматься с ней сексом до того как, он что, не боялся??? Или не знает, что дети от этого бывают? Глупый отмаз, лично как по мне, так не прокатило бы. И где тут чувства к вам? Думала, думала, ну вот не могу его хоть как то оправдать...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:35 | Сообщение # 218
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natasssha2012, вот я согласна с вами. Нельзя недооценивать жену и представлять её никчемой ненужной и пустым местом. Она враг и соперница. А лю, как правило недооценивают влияние жены на любимок. Отсюда и розовые сопли, переходящие иногда в затяжные страдания. Как впрочем и женам не стоит переоценивать значение любовницы в жизни мужа.
Главные ошибки женщин: одна недооценивает, другая переоценивает. И обе страдают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:37 | Сообщение # 219
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я давно уже отключила автозамену в телефоне.
Он у меня такие гадости взглючивал и таким людям, которые без чувства, юмора тоже.
Да и сам - нарушал мои границы своими дебильными подсказками cry
Украина
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:38 | Сообщение # 220
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А зачем вообще любовник должен был говорить о беременности супруги?0

Добавлено (12 Января 2017, 16:38)
---------------------------------------------
LUCKY, но тут телефон в тему исправляет)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: