Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влипла я...
Влипла я...
Тантра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:16 | Сообщение # 121
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
так ещё и прохода не давал

Erica, что такое "прохода не давал", я знаю не по наслышке. С вами это и рядом не стояло. Скорее это вы ему прохода не давали, поскольку посланными были вы в этой ситуации.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Erica Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:17 | Сообщение # 122
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А, простите, вы ему минет в туалете не делали? Он не просил?

не делала, а просил много чего
Цитата Тантра ()
Ну пришел в отдел и чего?
Израиль
Петра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:17 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Не могу пройти мимо! Рассказывай, Петруся!


Жана, это тебе Басти лучше расскажет - она первая высказала это наблюдение, и я такая: "Оу!!! Да, точно! Божественны!" . У меня всего 2 штуки были, включая мужа (шепотом: муж...того...играет с детства) smile

Цитата Тантра ()
милая моя, так это не доставание называется, а БЕСЕДА.


Че, такие тётки у нас реально - голодные или романтишные? Это вот че? Ну вот в 12 лет, - я понимаю, ты такая сидишь на биологии, и тебе записочка прилетает, и в ней: "Петра, твои глаза на звёзды непохоже" - и ты такая сразу кипятком, а потом заходишь к себе в подъезд - а он весь разрисован признаниями и цветуёчками всякими нананимна - и ты ночью не спишь такая, а все гадаешь, кто да что, и вау! Так приятно. И соседи еще приходят ругаться - мол, Петра, приструни жАниха, пусть стены помоет!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Erica Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:18 | Сообщение # 124
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Да трогал пока не видят
Израиль
Петра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:20 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Да трогал пока не видят


В глаз пару раз дали - и все. Или не пару. Иногда попадаются настойчивые - но все равно не любят, когда им в глаз - вдруг синяк останется, жене придется объяснять...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:20 | Сообщение # 126
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
А какое это имеет значение?

На Вашу будущую жизнь, счас как станет ЖЛ по должности еще больше и шо?
Вы сами себе то разложите картинку, на каком этапе Вам захотелось сделать минет женатому любовнику, где произошел выстрел, а потом перенесите этот шаблончик на мужа, а потом подумайте через сколько выстрелит снова и с мужем ли это будет. Вы же от причины произошедшего как от огня убегаете не хотите себе в этом признаваться, так не женщина, а холодная кукла, сочуствую вашему мужу если у него действительно нет любовницы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:20 | Сообщение # 127
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Да трогал пока не видят

Erica, ну так это не доставал. Это обоюдно. Поробовал бы вас тронуть тот, кто вам и даром не нать. Что бы было, не подскажите?
Игра это у вас была взаимная.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Erica Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:21 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Скорее это вы ему прохода не давали, поскольку посланными были вы в этой ситуации.

Тантра, он не давал. Писал и ходил туды-сюды, работать не давал

Добавлено (16 Ноября 2016, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Поробовал бы вас тронуть тот, кто вам и даром не нать. Что бы было, не подскажите?

подскажу - сразу в морду
Израиль
Петра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:22 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это обоюдно. Поробовал бы вас тронуть тот, кто вам и даром не нать. Что бы было, не подскажите?
Игра это у вас была взаимная.


Ну, рупь за тыщу! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:22 | Сообщение # 130
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Че, такие тётки у нас реально - голодные или романтишные? Это вот че? Ну вот в 12 лет, - я понимаю, ты такая сидишь на биологии, и тебе записочка прилетает, и в ней: "Петра, твои глаза на звёзды непохоже" - и ты такая сразу кипятком, а потом заходишь к себе в подъезд - а он весь разрисован признаниями и цветуёчками всякими нананимна - и ты ночью не спишь такая, а все гадаешь, кто да что, и вау! Так приятно. И соседи еще приходят ругаться - мол, Петра, приструни жАниха, пусть стены помоет!

Не тут другое. Дома ведь муж дитё, а тут минет в машине куда уж там до разрисованных подъездов.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:22 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
сочуствую вашему мужу если у него действительно нет любовницы.

да это ненадолго, если, конечно, ему не глубоко за шестьдесят. Во всех остальных случаях без секса и без любви со стороны жены мало кто долго терпит, или пьют, или гуляют, или просто характер изговнякается.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:23 | Сообщение # 132
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Поробовал бы вас тронуть тот, кто вам и даром не нать. Что бы было, не подскажите?

подскажу - сразу в морду

Erica, вот вам и ответ. И было у вас не доставание, а принимание его ухаживаний. Давайте называйте вещи своими именами, если действительно хотите отлепиться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:24 | Сообщение # 133
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Писал и ходил туды-сюды, работать не давал

Но своего добился, чего уж тут. Умничка просто опытный. Он же сразу в глазах увидел такая даст.

Добавлено (16 Ноября 2016, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
или пьют, или гуляют, или просто характер изговнякается.

Или все вместе


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:26 | Сообщение # 134
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Он же сразу в глазах увидел такая даст.

neon, вот часто это от мужчин слышу. Иногда, правда наоборот: эта ни фика не даст!

Добавлено (16 Ноября 2016, 12:26)
---------------------------------------------
Erica, это называется, мужчина ухаживает, а женщина разрешает ему ухаживать.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Erica Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:33 | Сообщение # 135
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Он же сразу в глазах увидел такая даст.

Причём не один раз

Добавлено (16 Ноября 2016, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Во всех остальных случаях без секса и без любви со стороны жены мало кто долго терпит

Жена берёт на заметку всё сказанное, и будет работать на улучшение секс.жизни с мужем.
Израиль
neon Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:34 | Сообщение # 136
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Причём не один раз

Ну да, а у Вас же сразу было такому дам. Да и сейчас хотите дать, если бы он все обставил как надо.
так что там с мужем выше по должности или нет. Или вы не хотите на этот вопрос отвечать

Добавлено (16 Ноября 2016, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Erica ()
Жена берёт на заметку всё сказанное, и будет работать на улучшение секс.жизни с мужем.

Ну так это другое кино совсем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Erica Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:35 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
счас как станет ЖЛ по должности еще больше и шо

А ничего. Он больше не мой лю.
Израиль
6apo4ka Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 12:37 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Жена берёт на заметку всё сказанное, и будет работать на улучшение секс.жизни с мужем.
и как у вас подвижки в сторону улучшения секса с мужем? shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:03 | Сообщение # 139
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Флай, дорогая! Захотелось мне что-то за мужа вступиться. Может, не так все? И любовник у автора - вообще обнять и плакать - стрёмный секс раз в полгода-месяц - это очень непотентно! И совершенно не тянет на альфу. А болтовня сверхмеры не тянет на альфу совсем. Скажи честно - ты видала таких альф?

Поясняю. Мне мушш автора очень симпатичен, даже если он и не хватает звёзд с неба. Очевидно просто, что Эрика его ценит за человеческие качества - добр, заботлив, ребёнка любит и много им занимается, отлично жарит шашлык на майские, ладит с тёщей, можно со списком отправить в "Ашан" и он не накосячит, проверит сроки годности и не перепутает грудки с бёдрышками. Куриные, вестимо.
Но к либидо это вообще не имеет отношения. А у Эрики видимо самая главная кнопка пуск в либидЕ заточена под статус самца.
Статусный - значит секси.
Теперича любовник. Конечно, никакой он не альфа-альфа. Статусный просто мужик, при должности. Потенция у дядечки слабенькая. А язык длинный и без костей. Нести про ежедневный секс с женой любовнице - это вообще надо быть Сократом и Гегелем в одном лице. Мыслитель, одно слово. Так он ещё и не помог автору с продвижением по службе. Не пробил более высокую зарплату. Подарков дорогих не дарил. Духи - это обнять и плакать.
Потеря работы для него обернулась ещё и полной потерей всякой потенции. Всё опустилось на полшестого и больше не шевелится. Особенно после второго вылета.
Любовник - ни о чём. Эрика поставила не на ту лошадку. А мужу я сочувствую. Я ж за семью всегда. Вот.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:20 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Очевидно просто, что Эрика его ценит за человеческие качества


Нифига она его не ценит. Ей удобно просто. Она готова говно облизывать - её как муху тянет. А хорошее ей не нужно - ей скучно. Повезет ей, если жизнь её раком не поставит, чтоб она ценить научилась хорошее.

Цитата firefly ()
Статусный просто мужик, при должности. Потенция у дядечки слабенькая. А язык длинный и без костей. Нести про ежедневный секс с женой любовнице - это вообще надо быть Сократом и Гегелем в одном лице. Мыслитель, одно слово.


Не верю в сочетание статусности и такой дешёвой болтовни - когда ему тарахтеть по девкам, если он работает много? Но, конечно, все в мире бывает, да whiteflower

Добавлено (16 Ноября 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Erica ()
Жена берёт на заметку всё сказанное, и будет работать на улучшение секс.жизни с мужем


Может, по этой теме поговорим? Или у вас там все совершенно безнадежно? А ты мы за мужа вашего переживаем - раз уходить не хотите - то налаживать надо все с мужем. Иначе так и будете скакать по разным мужикам, пока не проколетесь крупно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влипла я...
Поиск: