Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Tristy Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:01 | Сообщение # 981
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Эйфория, но они ж люди. Жалко их будет. Эмпатия мне не позволяет... особенно -мужа.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:07 | Сообщение # 982
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Vikki, вы мне симпатичны, но на мой взгляд в этом моменте вас несет. Вы давно на брачном рынке были за ваш долгий брак? С реальными претендентами, когда все взаправду?
Я не склонна к преувеличениям и додумываниям, во всяком случае по отношению к себе. Я про себя все понимаю.))) Претенденты есть. И всегда были.))) И я умею выстраивать отношения с мужчинами в нужном мне русле. Я вообще умею управлять собой и партнерами.))) Училась, училась и научилась.)))

Цитата помидора ()
А не с влечениями 26 летними?
Мое влечение возникло как реакция на его влечение, ухаживания пол года и предложение руки и сердца раз десять уже.))) И то, я пока жестко контролирую и свои эмоции и его неуемную энергию.))) Потому что мне не кажется это перспективным и умным. Сейчас может и будет в кайф, а через 10 лет что? Столько лет разницы ластиком не сотрешь.
Поэтому и говорю, что рассуждать о выборах можно когда они есть, а не когда только планируются или вероятны.

Добавлено (18 Января 2017, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Как выйти замуж после 40 ка лет?))
Захотеть.)))

Цитата Эйфория ()
Мне актуально!)
Нет. Вы даже не развелись. А я сказала, если разведусь. Это первично.
Потому что в таком возрасте, если вы будучи замужем, нашли мужика, согласного быть вашим любовником и оставаться какое то время в этом статусе, то либо он и не мужик вовсе, либо замуж вас вряд ли позовет.))) Ну или он ещё дите.))) Что тоже не вариант.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:16 | Сообщение # 983
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Претенденты есть. И всегда были.)))

Понятно. Я думала это распространяется на всех) Вы просто так написали, что это как два пальца о клавиатуру)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 18 Января 2017, 17:14 | Сообщение # 984
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Однако же скрывают, и очень удачно. Примеры: Анна2012
про себя я писала неоднократно-все гаджеты мужа лежали в нашей спальне. Просто в моей жизни ничего не менялось, а смотреть, чем он занимается. что где пишет мне было, наверное, неинтересно. В общем, сейчас я на раз могу сказать, что случилось у мужа на работе-по глазам laught Просто в эти глаза надо посмотреть
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 18 Января 2017, 17:55 | Сообщение # 985
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тогда вам подойдёт вариант-выйти замуж за ровесника, а любовника завести под 60. Мужей она меняла часто, а любовник был у неё всегда один и тот же (с)

Всё-таки, думаете, иметь одновременно мужа и любовника - нормальный вариант?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 18 Января 2017, 18:18 | Сообщение # 986
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Vikki, вы мне симпатичны, но на мой взгляд в этом моменте вас несет. Вы давно на брачном рынке были за ваш долгий брак? С реальными претендентами, когда все взаправду? А не с влечениями 26 летними?
А то я тоже могу так рассуждать, и сказать Тристи, что выйду замуж в течении месяца, и не за абы кого. Не то, что ты неумеха.
Понятно же что не проверишь.
Бравада это все.

У мамы подруга есть, живет в городке 10 тыс населения. Несколько недель назад вышла замуж 6-й раз) 3 мужа похоронила. Больше трех месяцев незамужней не была. КОгда умер ее последний муж(итальянец), прожила с ним дольше всего - 11 лет, сказала, что ей некогда горевать, женские годы на исходе(ей 60 лет) и вышла замуж где-то через 2 месяца. Когда итальянец умер, она быстро сложила список вдовцов/разведенных возраста +-15, поузнавала, перезнакомилась и выбранного субьекта быстренько уболтала) Мужик на 2 года моложе, год назад похоронил жену, с которой прожил всю жизнь. Со всеми мужбями жила неплохо. Один ребенок от первого. Женщины, которые знают, чего хотят очень быстро добиваются своей цели.
Украина
Эйфория Дата: Среда, 18 Января 2017, 18:35 | Сообщение # 987
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Всё-таки, думаете, иметь одновременно мужа и любовника - нормальный вариант?

Я такими категориями не могу рассуждать. У каждого свои критерии нормальности Мне 18 лет был нормальный вариант-только муж. На сегодняшний день -вполне вариант, при условии что интим с одним мужчиной. С двумя бурундучиться это не для слабонервных. Тут уж каждый решает для себя сам, как строить отношения с мужчинами и сколько их должно быть. На месте автора яб сдох между двух огней лавировать. Это эмоционально затратно. Для 28 летней девушки это какой то неимоверно тяжелый груз, который тащить нужно на хрупких плечах. Но ее по всей видимости устраивает, если не меняет ничего.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 18 Января 2017, 18:39 | Сообщение # 988
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
С двумя бурундучиться это не для слабонервных.

Вот в том-то всё и дело. Я тоже в этом не вижу прикола. Ну ладно ещё - разовая акция, но на постоянной основе - неееееееее


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 18 Января 2017, 18:47 | Сообщение # 989
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Tristy, Вы обязательно еще влюбитесь до дрожи в коленках, пойдете под венец и будете счастливой и совсем неважно сколько Вам будет лет whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Смотрела Ваши фото, Вы неотразимы.
Таким женщинам возраст не помеха.
Вы и в 45 сможете найти без проблем избранника.
Испания
innamorata Дата: Среда, 18 Января 2017, 18:48 | Сообщение # 990
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
У мамы подруга есть, живет в городке 10 тыс населения.

serebro, городок в Италии или на Украине?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 18 Января 2017, 19:06 | Сообщение # 991
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА VIKKI ()
Управлять ситуацией, будучи на эмоциях и вовлеченной по самые ушки, невозможно.))) Надо уметь отстраняться и оценивать. И гасить свои эмоции и желания сиюминутные в пользу будущего. То есть постоянно думать. И думать за двоих, троих и далее.

Да ну нафиг такую жизнь....В чём кайф?

+100
и я не понимаю в чем кайф.
моя мама всю жизнь для семьи жила и на себе крест поставила.
и что с чем она осталась?
ни с чем.
она не прожила свою жизнь для себя.
я так не хочу.
вот они, проблемы из детства.

Цитата Vikki ()
Добрая душа и влюбленный мужчина озаботился бы тем, почему любимая жена настолько несчастна с ним в идеальном то браке, что постоянно ходит налево?
А ему насрать с высокой колокольни и он не парится даже.
Значит она для него настолько не значима, что её измены его даже не унижают, не подрывают самооценку и самоуважение. Ему ровно на неё и её удовлетворенность. Он просто с ней живет рядом. И делает все как считает правильным по своим установкам. От этого и стол накроет и остальное. Создает себе уют.)))

Так безапелляционно пишите, как будто знаете лично моего мужа sorry
Пусть для Вас это будет так.
Испания
Vikki Дата: Среда, 18 Января 2017, 19:42 | Сообщение # 992
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
моя мама всю жизнь для семьи жила и на себе крест поставила.
и что с чем она осталась?
ни с чем.
Вы хотя бы читайте внимательно.))) Где написано, чтобы жить для семьи или ради других? Я написала думать в пользу будущего. СВОЕГО будущего, а не чужого. Думать за других необходимо, чтобы предугадывать их реакции и шаги. И чтобы обезопасить СЕБЯ. Это все для СЕБЯ и ради СЕБЯ. Но по умному. Ваши проблемы из детства это наследственная привычка не думать наперед и жить сиюминутными пользами и выгодами. Мама это восприняла как необходимость жертвовать собой ради семьи. Вероятно, раз вы так утверждаете. А вы ради любви и любовника. Но вам замыливает мозг уверенность в том, что вы королева и у вас есть любящий и всепрозающий муж.))) Поэтому ваши жертвы для вас кажутся незначительными и почти незаметными. Ну на фоне то якобы его жертв.
Но все наоборот. Он просто бездействует. Позволяя вам самой разрушить свою жизнь. Своими руками. Он чист и непричастен. Поэтому у него не будет чувства вины и разочарования. И ему будет легче дальше жить. И даже проблем с доверием у него не будет. Потому что "не заметить" многолетние измены жены крайне сложно. И если их не замечают так долго, то значит давно в курсе и наплевать. А раз наплевать, то значит это вы гулящая и это ваши проблемы. А он опять же чист и безупречен. Упрекнуть ему себя и вам его не в чем. Все его косяки на фоне ваших измен пыль под ногами.)))
А вот у вас все сложнее гораздо. Потому что вы отстаиваете свое право быть использованной.

Цитата 888888 ()
Пусть для Вас это будет так.
А для вас это как? И для него как? Такая любовь, что за счастье трахать жену после других мужиков?))) Он дегенерат или опущенный? С чего такая самоотреченность и смирение?)))

Добавлено (18 Января 2017, 19:42)
---------------------------------------------
всепрощающий муж...

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 18 Января 2017, 19:47 | Сообщение # 993
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Tristy, Вы обязательно еще влюбитесь до дрожи в коленках, пойдете под венец и будете счастливой и совсем неважно сколько Вам будет лет
Смотрела Ваши фото, Вы неотразимы.
Таким женщинам возраст не помеха.
Вы и в 45 сможете найти без проблем избранника.

Спасибо на добром слове, милая! Так радостно жить, поверив в это! whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 18 Января 2017, 19:49 | Сообщение # 994
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
я так не хочу.
вот они, проблемы из детства.
Правильно из детства. Давать себя трахать всем подрял будучи замужем за хорошим парнем - это распущенность, не уважение себя и своего мужа. Если вы опустили мужа ниже плинтуса и живете с ним дальше, то кто вы, кто он и на фига вам такая жизнь?
Или вы натрахаетесь и станете его уважать и любить?
Как с ним дальше то жить планируете, если годами видели, что он спокойно свой член в вас полощет после других и не возникает? Не противно?
Что вас возвышает в ситуации где вы просто вагина для слива спермы мужа и любовника? Ни один из них о вас не думает, раз спокойно делит с другим. Им на вас все равно обоим. Вы просто функция. Одному для видимости семьи, а другому для удовольствия.
Не вы из пользуете, а они вас. Это де очевидно. И это жить для себя? А че натрассу не пошли? Холодно зимой?)))

Добавлено (18 Января 2017, 19:49)
---------------------------------------------
Когда на форуме будет редактирование?))) Ну везде же есть.

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 18 Января 2017, 19:54 | Сообщение # 995
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Или вы натрахаетесь и станете его уважать и любить?

Ну вот вы же тоже своего мужа не любите, писали... Уважаете? Ну, ок... Вы ж говорите, что просто в замужестве для Вас больше плюсов чем минусов. Удобно же. Вот, может быть и для автора так. Может же быть?

Добавлено (18 Января 2017, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Одному для видимости семьи, а другому для удовольствия.

Что тут плохого и зазорного я не пойму.
Вот уж сто раз Вы писали о нелюбви... о том что не любите... тогда Вы выходит радуетесь тому, что трахаетесь только с одним, а не с двумя... Ну, на здоровье. Ничего я не пойму с Вами)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 19:55 | Сообщение # 996
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
Что вас возвышает в ситуации где вы просто вагина для слива спермы мужа и любовника? Ни один из них о вас не думает, раз спокойно делит с другим. Им на вас все равно обоим. Вы просто функция. Одному для видимости семьи, а другому для удовольствия.
Не вы из пользуете, а они вас. Это де очевидно. И это жить для себя? А че натрассу не пошли? Холодно зимой?)))

Викки, о боги Олимпа!
Может, эээээ, немного помягче? Это риторика про слив и трассу - за гранью.
Автор не права. Но это же её жизнь. И её вагина.
И муж может не знать. Хотя вы и не поверите в это никогда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 18 Января 2017, 19:56 | Сообщение # 997
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А че натрассу не пошли? Холодно зимой?)))

А что делать на трассе молодой замужней женщине, имеющей любовника? ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 20:07 | Сообщение # 998
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
Холодно зимой?)))


Маленькой елочке
Холодно зимой.
Из лесу елочку
Взяли мы домой.
Из лесу елочку
Взяли мы домой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 18 Января 2017, 20:26 | Сообщение # 999
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
всю жизнь для семьи жила и на себе крест поставила.

Помогите разобрацца. Что значит - на себе крест поставила? Жила с нелюбимым папой Вашим? Воспитывала нежеланных детей? Не завела любовника? (четверых) В чем КРЕСТ её несложившейся жизни?


не обижайтесь на меня
Франция
Vikki Дата: Среда, 18 Января 2017, 20:28 | Сообщение # 1000
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Может, эээээ, немного помягче? Это риторика про слив и трассу - за гранью.
За гранью чего?))) Женщина пришла обсудить свою интимную жизнь с несколькими мужчинами одновременно. Мне сложно заподозрить её в скромности и целомудрии?))) Смутить её мне уже не под силу.))) Она сама кого хочешь смутит своими реалиями. Я вот краснею даже читая о таком.)))
К тому же она играет. Зачем не знаю, но нравится ей это.
Я же просто называю все как есть. И при этом не считаю её виноватой или неправой вообще.
Я пишу как это выглядит со стороны и с точки зрения здравого смысла. А уж ей решать каким слоем шоколадной или кокосовой крошки она это припудрит.
Я откровенно не понимаю зачем люди, которые хотят много и разных партнеров заводят семьи и обещают кому то верность? Или они прямо в ЗАГСе говорят, что будут изменять?)))
Ну вот зачем ей муж то? Чтобы был?

Добавлено (18 Января 2017, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
В чем КРЕСТ её несложившейся жизни?
Не всем дала кто просил и кому сама хотела. Это трагедь как ни крути.)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: