Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Тантра Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:22 | Сообщение # 641
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Вы произвели на меня впечатление обиженной женщины, которой еще очень больно от предательства мужа.

888888, вы ошиблись.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:25 | Сообщение # 642
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Цитата 888888 ()
Если они выбрали так их жить
Они не выбирали. Расскажите мужу о своих гульках и ЛВЖ, и тогда он будет иметь возможность решить, что ему дальше делать. Но Вы живете только для себя, поэтому будете держать рот на замке. Жл из семьи не уйдет, а муж не простит. И сядете Вы тогда со своей любовью в лужу.
Цитата 888888 ()
С какой целью?))
Хороший мужик, кмк. smile

Добавлено (13 Января 2017, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата optimistka ()
Разыгрывать хорошего мужа, жену, играть, целовать, заниматься сексом с нелюбимой и в этот момент думать о любимой.
Т.е. заниматься проституцией.


ИМХО!!!
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:34 | Сообщение # 643
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
И хочется эти глаза выколоть)
Вы произвели на меня впечатление обиженной женщины, которой еще очень больно от предательства мужа.

Бог с Вами, мне то лет немного больше вашего, и муж еще не успел предать. Мой моцк просто не может переварить Вашу историю.
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:36 | Сообщение # 644
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
От настроения зависит, иногда прям любопытно, да.

А если представить такую картинку, где вместо любовника -ваш муж, а на его груди любовница читает вашу писанину?
Вы хоть понимаете какой скот мужик? Если волонтерством занимаетесь, то всё человеческое вам не чуждо и можете оценивать поступки. Вы любите ничтожество. Он юзает ваше тело, жена то у него замечатательная с ваших слов. Образованная, умная, хорошо выглядит, спокойная. Такую ли не любить.
Блин, какие же сволочные дядьки на свете бывают. Тётки то ладно, им простительно. Но мужик?! Мерзостный до жути.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:38 | Сообщение # 645
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА OPTIMISTKA ()
Разыгрывать хорошего мужа, жену, играть, целовать, заниматься сексом с нелюбимой и в этот момент думать о любимой.
Т.е. заниматься проституцией.

firnadina, ой да ладно. Никто в момент обниманий с одной не думает о другой. Они не играют хороших мужей-жен, они такие и есть. Просто слабость есть у них между ног и все. И с лю там, они тоже настоящие. Две параллели.

Добавлено (13 Января 2017, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Тётки то ладно, им простительно

Эйфория, pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:39 | Сообщение # 646
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, да. Мужик -барахло.Еще и истеричный скандалист . Тем не менее Автор поменяла бы своего хорошего мужа на это говно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:42 | Сообщение # 647
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
да. Мужик -барахло.Еще и истеричный скандалист . Тем не менее Автор поменяла бы своего хорошего мужа на это говно.

Ну так чувствует, что одного поля ягоды. Жена то не видит, с кем он и кому показывает переписку. А любовнице показал, смотри мол с каким козлом ты связалась. Ей ровно. Два сапога.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Area Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:43 | Сообщение # 648
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Мультик, к сожалению, говно желает в семье своей жить. А так бы, да.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:44 | Сообщение # 649
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, во! Значит не всем женщинам нужны комфортные компаньоны!
И то, что мне не понятно в принципе в авторе - она знает, что у любовника нет детей.
И страстно хочет за него замуж. Не понимаю. Всё равно дети - это самое главное.
А иначе - зачем всё? Может я, конечно, тоже из прошлого столетия, замшелая детоцентричная женщина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:45 | Сообщение # 650
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ещё и секс в одной позе и 5 минут.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:47 | Сообщение # 651
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
И хочется эти глаза выколоть)

Вы произвели на меня впечатление обиженной женщины, которой еще очень больно от предательства мужа.

Интересно, а что бы Вы желали женщине, читавшей переписку Вашу с мужем - Интересного чтения? faint
Или Вы обиделись, что ЖЛ Вашего недомужчинкой назвала? А какие эмоции, по-Вашему, вызывает постоянно врущий мужчинка, который заставляет ждать под ливнем много часов женщину, и, неважно, жена это, мать, соседка, дочь... Вы уже так свыклись с этой ситуацией, что считаете ее нормальной. Но для посторонних глаз это выглядит совсем по-другому - сюр какой-то. Живут себе страстно любящие друг друга мужчина и женщина, но живут, почему-то с другими. Спят и там, и сям. Врут и там, и сям. Такое себе зазеркалье.

Добавлено (13 Января 2017, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ещё и секс в одной позе и 5 минут.
И не говорите)
Украина
Area Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:49 | Сообщение # 652
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ещё и секс в одной позе и 5 минут.

Остальное время занято изучением переписок с женой.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:50 | Сообщение # 653
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Ещё и секс в одной позе и 5 минут.

Зато улётный!
Нее, длительность - не показатель качества. Можно за пять минут улететь дальше, чем за два часа.
Автор от чувств больше улетает, чем от техники. Муж спокойный, размеренный, методичный. Кулинар!©
Любовник взрывной истероид, всё время на взводе, такая вибрация - супер.
После ссор всегда острее секс. Даже в долгом и печальном браке. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
888888 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:55 | Сообщение # 654
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
serebro, я не обиделась )
Просто от Вашего поста мне повеяло злостью.
Вот и все.

firefly, ну во первых, по моим данным у него все в порядке. У них какая то несовместимость или отторжение плода. Как то так.
Во вторых, я не против усыновления.

Добавлено (13 Января 2017, 15:53)
---------------------------------------------
Ну я так и знала )))
Про 5 минут я утрировала)

Вы специально все буквально принимаете, чтоб поёрничать и позлить?) laught

Добавлено (13 Января 2017, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Никто в момент обниманий с одной не думает о другой.

Тантра, поспорю с Вами.
Я и правда думаю. Или Вы исключительно про мужчин?
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:55 | Сообщение # 655
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Я всего лишь сказала, что если я узнаю, то я с ним жить не смогу.

Да почему же? Разъясните ради бога этот странный излом вашей логики.
Ваша конструкция может быть устойчива только основываясь на видимости и лжи, а если туда добавить реальности, она рассыпется?
Чем вам так неприятны возможные (очень даже) измены вашего мужа? Зачем вы так старательно гоните от себя мысли, что вы находитесь в равноправных отношениях? Зачем вам так нужна его верность, если верность как таковая для вас, судя по вашему поведению, не имеет практически никакой ценности?
Давайте попробуем выявить плюсы и минусы его измены.
На нужный вам сейчас от мужа функционал его измены сильно повлиять не могут. Наоборот глядишь попадется ему какая-нибудь кулинарных дел мастерица и на вашем столе появятся какие-нибудь новые шедевры поварского искусства. laught
Опять таки пока вы в своих постоянных якобы командировках, муж так же будет при деле, что так же не плохо - не вляпается в какую-нибудь опасную хрень.
Чувств у вас к мужу каких-то особых уже нет(если и были вообще когда-то) что наглядно показывает не только сам факт ваших ему постоянных измен, но собственно секс с ним. Все его секс ухищрения ни приводят к такому же результату, как куда более скромные приемы в сексе вашего любовника, к которому у вас судя по всему что-то есть. К тому же это сейчас секс с мужем просто проигрывает на фоне кувырканий с любовником, а дальше то будет только хуже. Дальше вам будет этот секс скорее в тягость. А тут возможность сократить количество домогательств со стороны мужа.
Чем вам могут помешать его измены? Чувство ревности? Так оно скорее опять таки возможно в сторону любовника, а не мужа.
В конце концов, если на момент обнаружения его измены, вы еще не будете приперты к стенке за ваши, вы вполне можете разыграть столь любимую всех мастей женщинами карты - "как ты мог изменить мне самой верной жене на свете?" со всеми вытекающими от сюда выгодами и бонусами.
Ну и самое главное. В случае обнаружения измен со стороны мужа у вас не будет необходимости соблюдать столь тщательную( но скорее всего давно раскрытую) конспирацию, не надо будет нагораживать такие сложные конструкции из лжи.
Латвия
firefly Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:57 | Сообщение # 656
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
888888,
Цитата
firefly, ну во первых, по моим данным у него все в порядке. У них какая то несовместимость или отторжение плода. Как то так.

Он вам сказал?

Добавлено (13 Января 2017, 15:57)
---------------------------------------------
888888,

Цитата
Во вторых, я не против усыновления.

А любовник?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:58 | Сообщение # 657
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
serebro, я не обиделась )
Просто от Вашего поста мне повеяло злостью.
Вот и все.

Бог с Вами. Пусть у Вас все будет хорошо.
Украина
Ил Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:59 | Сообщение # 658
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Я волонтер. Я участник нескольких проектов.
Я делала много добра, которое мне возвращалось гов*ом и не раз, но я упрямо продолжаю этим заниматься.
И чем больше я это делаю, тем сильнее я крепну. Нельзя помочь всем и нельзя жить в ущерб себе.

Вы полагаете, что добрые дела в отношении незнакомых людей компенсируют гадство по отношению к родным?
Что-то вроде" бей своих, чтобы чужие боялись?"
Латвия
888888 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:59 | Сообщение # 659
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Ил, я не знаю как доступно объяснить.
Ну вот такая вот я да. Позволяю себе без зазрений совести поступать так, а ему с собой не позволю.
firefly уже несколько раз написала про меня. Очень люблю себя. Так и есть.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Января 2017, 16:01 | Сообщение # 660
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
Ну и самое главное. В случае обнаружения измен со стороны мужа у вас не будет необходимости соблюдать столь тщательную( но скорее всего давно раскрытую) конспирацию, не надо будет нагораживать такие сложные конструкции из лжи.

Нужны будут ещё более сложные и затейливые конструкции.
Ил, как вы не понимаете, что семья не может существовать вне рамок? Есть правила, есть приличия. Видимость это, фасад, муляж - их необходимо соблюдать. Иначе фигня на постном масле получается. Она и так получается, конечно. Но если декларировать открытый брак, то всё разваливается стремительно и необратимо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: