Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
optimistka Дата: Пятница, 13 Января 2017, 12:00 | Сообщение # 601
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
888888, понятно

Добавлено (13 Января 2017, 12:00)
---------------------------------------------
888888, вот читаю Вас автор и чувствуется, что Вам действительно хорошо. Вы любите любовника, обласканы мужем. Но, я наверное просто из другого века, я не понимаю почему если Вам обоим так офигенно хорошо, почему Вы не вместе ?Почему все таки унитазы отдельно? Зачем игра в хорошую семью? Ради чего? Ради зоны комфорта?Значит комфорт выше чем любовь?



Все в моих руках!
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 13 Января 2017, 12:15 | Сообщение # 602
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
я не понимаю почему если Вам обоим так офигенно хорошо, почему Вы не вместе ?

Гдеж не вместе, если вместе. На новый год в семьи возвращаются за два часа до празднования. С мужем не нужно готовить, ходи по друзьям и приглашай в гости. Они сами готовят? или со своими харчами приезжают? Не факт, что с любовником такая лафа будет. Все схвачено у девушки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
optimistka Дата: Пятница, 13 Января 2017, 12:18 | Сообщение # 603
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Не факт, что с любовником такая лафа будет. Все схвачено у девушки.
Поэтому этот пример надо читать всем, кто как бы все имеет , ничего не хочет менять, но почему то мучается.


Все в моих руках!
Украина
888888 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 12:35 | Сообщение # 604
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
optimistka, Вы читали тему с начала?
Цитата optimistka ()
Но, я наверное просто из другого века, я не понимаю почему если Вам обоим так офигенно хорошо, почему Вы не вместе ?

Потому что ЖЛ не уйдет из семьи.
Как по Вашему я должна быть с ним вместе?
Прийти, выложить все его жене и забрать его силой? pleasantsurprize
Даже если он очень сильно меня обидит, даже если бы он моему мужу рассказал все, то я бы никогда с ним же так не поступила.
Пусть я *люха и мра*ь, пусть лживая, пусть еще какая то, как здесь пишут, но у меня тоже есть какие то свои принципы.
Я никогда никому специально плохо не делала и зла не желала.
Если бы он хотел, он бы давно сделал.
Значит не хочет, значит есть причины свои (привычка, страх, кризис ср возраста, думы о том, что сейчас он любим дома женой, которая с ним огонь и воду,
в которой уверен, которая не уйдет/не бросит).
Не любит значит так, чтобы все бросить, забить на косые взгляды друзей/родителей.
Он сейчас там Бог в женском царстве, все вокруг него пляшут, он может быть там самым умным, машину один водит, может всем вещи всякие умные рассказывать,
все равно никто не поймет, вот он решил и так и будет, ремонт, значит ремонт, еда только та, чтобы ему угодить, он приходит в час ночи домой и его там не ругают, наоборот, ждут.
Он не готов от этого отказаться. Ему роль такая нравится.
Он понимает, что со мной по другому.
Я хоть и блондинка 90-60-90 почти, и лет мне и 30 то нет, но машину, я лучше него вожу, да и запаску сама поставить могу,
и речи со мной такие обычно не прокатывают, так как я ему больше об устройстве машины расскажу, чем он мне.
Я более волевая, я его подмять пытаюсь, а он сопротивляется как может, отсюда у нас и проблем много было.
Он знает, что я упрямая дико, он не привык, что ему не подчиняются.
А вдруг я передумаю, лет через 5, и уйду такая от него молодая и красивая, и мне то будет всего 33, а ему уже 47?
И у него ничего не останется? Я знаю, что он этого боится.

Видимо, выбирая между этим, ему ближе роль мужа-бога.
Я верю, что все в жизни не просто так. И это нам для чего то нужно. И ему, и мне.

Добавлено (13 Января 2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата optimistka ()
Зачем игра в хорошую семью? Ради чего? Ради зоны комфорта?Значит комфорт выше чем любовь?

Ну вот я готова ради него была уйти из семьи.
И что?
Я бы одна осталась и выла по ночам?
А он так бы и жил там.

Добавлено (13 Января 2017, 12:34)
---------------------------------------------
Я бы себя со свету сжила, я бы больше никогда не смогла построить новую семью, потому что так бы и любила его и всю жизнь вокруг него бы построила.
Разве это жизнь?
А так мы на равных.
Это я сейчас его к жене не ревную, а так бы, наверное, точно от ревности с ума сошла.

Добавлено (13 Января 2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Они сами готовят? или со своими харчами приезжают?

Муж у меня отлично готовит. Это хобби его.
Каждый раз что то необычное и постоянно совершенствуется.
Ему в радость и мне.
Никто никого не насилует.
Испания
optimistka Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:02 | Сообщение # 605
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
888888,
Ваши пожелания-Я хочу быть с ним счастливой то время, которое у нас есть.
Его мысли о жене -Значит не хочет, значит есть причины свои (привычка, страх, кризис ср возраста, думы о том, что сейчас он любим дома женой, которая с ним огонь и воду,
в которой уверен, которая не уйдет/не бросит).
Его мысли о Вас -А вдруг я передумаю, лет через 5, и уйду такая от него молодая и красивая, и мне то будет всего 33, а ему уже 47?
И у него ничего не останется? Я знаю, что он этого боится.
Чем сердце успокоится -Я верю, что все в жизни не просто так. И это нам для чего то нужно. И ему, и мне.
Вывод- Лошадь не сдохла. Ее надо просто кормить.


Все в моих руках!
Украина
firefly Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:07 | Сообщение # 606
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
888888,
Цитата
Я бы себя со свету сжила, я бы больше никогда не смогла построить новую семью, потому что так бы и любила его и всю жизнь вокруг него бы построила.

Но вы и сейчас строите свою жизнь вокруг него.
С мужем вам очень повезло, это факт. И он любит вас больше, чем вы его. Просто так получилось. Думаю, не нарочно, просто звёзды так встали.
И с любовником, скорее всего, дети невозможны, а с мужем - да. Ещё один плюсик в карму мужа.
Мне кажется, что если вы родите от мужа - любовник с ума сойдёт. Я видела, как тяжело некоторые мужчины тяжело переживают свою возможную стерильность. И ваша беременность может стать лакмусовой бумажкой, которая продемонстрирует его отношение к вам.
888888,
Цитата
Я никогда никому специально плохо не делала и зла не желала.

Специально - нет. Но делаете. Каждый день, уже четыре года. И будете делать так долго, как будет тянуться эта связь. Вы знаете, что делаете плохо, но охота пуще неволи. 888888,
Цитата
Он сейчас там Бог в женском царстве

Трудно быть Богом?© pleasantsurprize
Вы же понимаете, что ни при каких обстоятельствах не сможете на него смотреть, как на Бога, но предполагаете, что ему это важнее вашей красоты, молодости, ума, образования и прочих замечательных качеств?
Вы на него слишком трезво и прагматично смотрите, несмотря на.
Какие перспективы? Увязнуть в этом на десятилетия?
Цитата
А так мы на равных.

Уже нет. Он рулит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:08 | Сообщение # 607
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Он сейчас там Бог в женском царстве, все вокруг него пляшут, он может быть там самым умным, машину один водит, может всем вещи всякие умные рассказывать,
все равно никто не поймет, вот он решил и так и будет, ремонт, значит ремонт, еда только та, чтобы ему угодить, он приходит в час ночи домой и его там не ругают, наоборот, ждут.

Так описали, будто он с олигофренами живет. Он что говорит о каких-то высоких материях, что его там не понимают? Или это Вы себя так возвысить хотите? Так описываете об их семье, будто в щелочку заглядываете все время.
На самом деле, все много проще - живет их семья, как и Ваша. И понимает его жена примерно столько, как Вы. Вы, может, больше в авто знаете, жена в кулинарии. И ЖЛ прекрасно понимает, что разница то только в возрасте и нечего менять шило на мыло, поэтому сидит дома и как бонус пользует молодое тело.
А то, что он в 47 боится, что-то менять - то по моим наблюдениям, мужики от 40 до 55, наоборот считают, что вокруг них земля вертится.
Украина
firefly Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:11 | Сообщение # 608
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
optimistka,
Цитата
Лошадь не сдохла. Ее надо просто кормить.

Дорогая Оптимистка! Кто и чем будет кормить эту несчастную загнанную лошадь?
Эти два прекрасных эгоиста, которые привыкли потреблять других людей?
Ведь и автор, и её мон ами потребляют своих супругов в своё удовольствие, не отдавая ничего взамен. Так крошки с барского стола - толику тепла, толику секса, немного денег и капельку времени.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kleines Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:23 | Сообщение # 609
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Это я сейчас его к жене не ревную

как вам это удается?

И кстати ваши отношения на сексе с мужем не отражаются, нет отвращения?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:29 | Сообщение # 610
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Я никогда никому специально плохо не делала и зла не желала.
Объясните мне, какая разница между "специально" и "не специально" на Ваш взгляд? На мой, например, когда что-то сделал нечаянно, не знал, что поступаешь плохо, потом узнал, извинился и прекратил, не подумал головой, что делаешь - не со зла, потом, обычно, бывает стыдно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:34 | Сообщение # 611
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro,
Цитата
Так описали, будто он с олигофренами живет. Он что говорит о каких-то высоких материях, что его там не понимают? Или это Вы себя так возвысить хотите? Так описываете об их семье, будто в щелочку заглядываете все время.

Вы знаете, а ведь автор очень точно описала то, что было в нашей много-много лет подряд.
Дело не в уме или интеллекте жены.
Я много лет восторженно внимала всему, что говорил муж. Любых его оппонентов считала заведомо дегенератами, которые не в состоянии оценить, с каким замечательно умным и исключительным человеком они имеют честь вести дела и общаться.
Слово Бог я не упоминала, но говорила мужу, что он - Солнце в нашей Солнечной системе. А мы все вращаемся вокруг него. Вообще не лукавила. Искренне восхищалась, ценила, обожала.
От этого муж уставал, потому что надо соответствовать. Но ему это надо было, его это питало. Сейчас немного грустит, что всё закончилось и больше никто не падает ниц.
Клянусь, что я не олигофрен! pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:35 | Сообщение # 612
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
он приходит в час ночи домой и его там не ругают, наоборот, ждут
И мой бм приходил иной раз в час ночи, а бывало и позже. И я ждала и не устраивала скандалов. Я верила, мыслей про каких-то там любовниц вообще не было. Причины задержек были всегда адекватными, бм предупреждал заранее, что задержится. Брак - не тюрьма, мы взрослые люди. Посмотрите на себя, как Вы шатаетесь по командировкам, и муж Вам доверяет. Это я к тому, что в семье у жл тоже так может быть.
Не надо считать других истеричками. Нам это свойственно, а зря.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:35 | Сообщение # 613
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
888888, вы прете против всех правил и законов. Усидеть на двух стульях долго не удастся и поэтому все правильно, или тут или там.
По мне, так ваша лошадь не сдохла, но она худая, страшная, грязная, заблудшая и для нее было бы лучше отойти уже наконец в мир иной...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
888888 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:39 | Сообщение # 614
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Так описали, будто он с олигофренами живет. Он что говорит о каких-то высоких материях, что его там не понимают? Или это Вы себя так возвысить хотите? Так описываете об их семье, будто в щелочку заглядываете все время.

Я, наоборот, о его жене всегда здесь очень хорошо отзывалась. Она хорошая, не олигофрен ни разу.
И готовит прекрасно.
И любит его и думаю, что очень уважает и умная она. У нее образований несколько и языки она знает.
И выглядит она хорошо.
И да, еще раз скажу, он НИКОГДА, НИ РАЗУ !!! о ней не сказал ничего плохого и не жаловался никогда.
Цитата serebro ()
Он что говорит о каких-то высоких материях, что его там не понимают?

Вот это к чему? Если наоборот, из рассказа выше, следует, что, наоборот только и делают, что понимают.

Я так сказала, потому что читала переписки, слышала разговоры и еще потому что сразу видна реакция человека на то, когда что то идет не так.
Когда его ломает, даже физически, от того, что приходится себя вести как не привык.
От того, что когда он что то делает, и ждет реакцию определенную, а ее не поступает, то как это не заметить?

Добавлено (13 Января 2017, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А так мы на равных.
Уже нет. Он рулит.

Я имела ввиду, что и он и я не свободны.
Испания
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:46 | Сообщение # 615
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Никто никого не насилует.
Внешне всё благопристойно, да.

Добавлено (13 Января 2017, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
И да, еще раз скажу, он НИКОГДА, НИ РАЗУ !!! о ней не сказал ничего плохого и не жаловался никогда.
А что это меняет, если он предает её?


ИМХО!!!
Российская Федерация
888888 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:48 | Сообщение # 616
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Объясните мне, какая разница между "специально" и "не специально" на Ваш взгляд? На мой, например, когда что-то сделал нечаянно, не знал, что поступаешь плохо, потом узнал, извинился и прекратил, не подумал головой, что делаешь - не со зла, потом, обычно, бывает стыдно.

Специально в данном конкретном случае, это - я завела роман с женатым, чтобы умышленно сделать больно его жене.

Я же такой цели не преследовала.
Это моя жизнь и она у меня одна. Я встретила человека, с которым мне было так интересно как ни с кем никогда,
с которым я могла быть самой собой, с которым я испытала то, что всегда считала выдумкой.
Простите за то, что в этот момент думала о себе, а не посторонней женщине.
Я считаю, что о ней должен думать ее муж.
Я должна думать о своем муже.
Я не делаю больно его жене. Ей делает больно он сам.

Я волонтер. Я участник нескольких проектов.
Я делала много добра, которое мне возвращалось гов*ом и не раз, но я упрямо продолжаю этим заниматься.
И чем больше я это делаю, тем сильнее я крепну. Нельзя помочь всем и нельзя жить в ущерб себе.
Испания
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:50 | Сообщение # 617
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Я так сказала, потому что читала переписки,
Каким образом - сам давал почитать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:50 | Сообщение # 618
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
А что это меняет, если он предает её?

В его системе координат скорее всего - не предаёт.
Бассет очень-очень точно вопроизвела эту мантру системно изменяющих мужчин - Я же с ТОБОЙ живу!
Но этих словах жене полагается падать в ноги такого замечательно доброго человека с криком - Спасибо, барин, премного благодарны!
Они, правда, никогда не расшифровывают, что имеют в виду. Это ж потом, обратным отсчётом становится понятным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
888888 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:57 | Сообщение # 619
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
ЦИТАТА 888888 ()
Это я сейчас его к жене не ревную
как вам это удается?
И кстати ваши отношения на сексе с мужем не отражаются, нет отвращения?

Как удается не ревновать? Да очень просто. Я считаю это глупостью.
Ревность - это негативная эмоция.
Она разрушает.

Секс с мужем - нет, нет отвращения.
Просто он другой. Кардинально.
Секс с мужем техничен и напичкан всякими штуками/игрушками. и плюс он любит долго, а меня это всегда немного угнетало.
А с жл он может быть в одной то всего лишь позе и длится всего около 5 мин (это как пример, а то многие буквально любят воспринимать laught ), но это феерия.
Испания
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 14:03 | Сообщение # 620
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Это моя жизнь и она у меня одна.
Вы допускаете, что и у Вашего мужа, и у жены жл тоже одна жизнь? Какое право Вы имеете им их жизни загаживать?
Цитата 888888 ()
с которым я могла быть самой собой,
Как меня эта дежурная фраза подзадолбала: такое ощущение, что люди-паяцы по жизни. Как же им хреново живется, если постоянно надо (а кому это надо - хз) изображать из себя другого человека, притворяться, лгать.
Цитата 888888 ()
Простите за то, что в этот момент думала о себе, а не посторонней женщине.
Но муж-то Вам не посторонний вроде как.
Впервые за все то время, что я нахожусь на форуме, у меня возникло сильное желание пробить телефон Вашего мужа. Как видите, у всех свои слабости. smile
Цитата 888888 ()
Я волонтер. Я участник нескольких проектов.
Добро незнакомым людям и говно родным: а надо бы с близких начинать - делать им добро в первую очередь. Не можете, не хотите, не умеете, поэтому говном и прилетает Вам обратно. И еще прилетит.
Цитата 888888 ()
Нельзя помочь всем и нельзя жить в ущерб себе.
Вот и я Вам твержу: начните с родных людей.
Цитата 888888 ()
И чем больше я это делаю, тем сильнее я крепну.
sorry

Добавлено (13 Января 2017, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
В его системе координат скорее всего - не предаёт.
Плевать на его персональную систему. Он её и для того вывел, чтобы жопу свою этими координатами прикрыть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: