Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:44 | Сообщение # 3401
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Мечтал себе Вася на травке, и тут ему подвернулась баба, которая решила наставить рога мужу в отместку: око за око, зуб за зуб, измена за измену. Вот и вся её любовь - потуги несчастной бабы добрать на стороне недостающее. А Вася с жиру бесится, от безделья и от впадения в прыщавую пору своей жизни: надо же - стакана воды ему от жены не хватало. Офигеть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:44 | Сообщение # 3402
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
А то потом женится, и опять трудно будет совместить секс и обеды.

Михе не 20, и увы не 30 даже. В женщинах да, нет дефицита. Но у них свои требования и ожидания, а Миха подустал соответствовать и удовлетворять.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:45 | Сообщение # 3403
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Li-Li, bagira73, слушаю вас, девочки, и сердце кровью обливается.

Цитата firefly ()
Что ж вы так приземляете-то всё? Надо порхать, парить, петь!

Позор на мои седины. Признаю. Больше не бу.
Покраснела.
Кто на разливе корвалола? Дайте два!


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:49 | Сообщение # 3404
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Li-Li, bagira73, слушаю вас, девочки, и сердце кровью обливается.

Это потому что мы толстые злые продавщицы. в бигуди и панталонах. Фиолетовых.

Добавлено (08 Февраля 2017, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Кто на разливе корвалола? Дайте два!

Четыреста капель, получите)))) соломинку и лед добавить?

Добавлено (08 Февраля 2017, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
надо же - стакана воды ему от жены не хватало. Офигеть.

У меня вот тонометр есть, дать?))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:49 | Сообщение # 3405
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Гоняются в жизни за какой-то ерундой ненужной : один пашет-деньги зарабатывает, чтоб всю семью недурно содержать и детей по-Англиям учить.
Другая занимается только домом и детьми-фасадом, так сказать брака.

Но ни тот ну другая, ничем его, этот брак, существенно Не Наполняя.


Фасад, это очень важная, но внешняя сторона брака...50 процентов...а другая половина - внутреннее наполнение: эмоциональный мир....Эмоциональная связь, сексуальное раскрытие, внутренний мир. Вот эта сторона и задвинута в этом браке, надо понимать.....Как и во многих других семьях. Вася же явно об этом сказал.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:52 | Сообщение # 3406
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка, я прям к Багире присоединяюсь.
Сколько вам лет? Вы замужем и сколько?
Есть ли у вас дети?
Меня фасад этот уже беспокоить начинает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:00 | Сообщение # 3407
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Эмоциональная связь, сексуальное раскрытие, внутренний мир. Вот эта сторона и задвинута в этом браке, надо понимать.....Как и во многих других семьях. Вася же явно об этом сказал.

Интересно, что считает задвинутым в этом браке Васина жена.... Брак, это как костер, если дрова приносят двое, огонь горит ярче и теплее. Кто должен Васе обеспечить связь, раскрытие и мир в браке? Может у них в договоре брачном где это прописано - думаю нет. Брак как и у всех, всё пополам. Вася слился, и брак слил. Не стал дрова носить в костер семьи. В другом месте булки греет.

Добавлено (08 Февраля 2017, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Меня фасад этот уже беспокоить начинает.

Да какой нафих внешний фасад. Домашний уют и комфорт, это то, что называется тылом. Тыл обеспечивает фронт. Чем лучше обеспечение, тем сильнее фронт. За любым более менее успешным мужчиной стоит крепкий тыл в виде жены, которая зачастую отложила свою карьеру ради этого самого тыла.

Добавлено (08 Февраля 2017, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
надо понимать.....

Ну да, согласна, выйдете замуж, родите парочку милых пушистеньких бельчат, и начнете понимать, однозначно. whiteflower


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:03 | Сообщение # 3408
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Белка, беда в том, что к хорошему быстро привыкаешь. Они хотят всё и сразу. И, желательно, чтобы место жены периодически было вакантным.
Сколько тут историй: терла пыль, готовила, слушала, но в сексе отказывала - пошел налево.
Не терла, но мужа слушала и в сексе не отказывала - пошел налево.
И терла, и понимала, на шесте крутилась - пошел налево.
Так какие выводы? Только один: всё, абсолютно всё приедается. Хотят нового - не важно хуже-лучше, лишь бы другого.



Общие правила не действуют наверно. Один хочет одного, другой - другого.
Наверно, секрет тут только в том, чтобы понимать чего хочет именно твой мужчина и именно в данный период жизни. Не понимаем если сами, честно говорить со своими мужчинами. А иначе, закроются наши мужчины и будут находить себе отдушины. (Ну или пить, ворчать и рано умирать).
Заметила, кстати, что супруги часто не умеют честно говорить друг с другом и слышать друг друга. Не считая разговоров о хозяйстве, доме, пищеварении своем, детей и собаки.
Бытовые разговоры, кстати, научаются супруги вести, а вот личностные, интимные - далеко не всегда.

А потом Вася и иже с ними мечтают о женщине-отдушине.
Пишет же Вася, ангел всегда проявляет внимание ко всем его делам, включая всякую ерунду, например, музыку,которую он слушает.
Притом у ангела дел и забот не меньше, чем у его жены.
Вот однако ж она считает нужным говорить об этом, а Васина жена считает, что незачем, все итак сойдет. Зачем Васиным внутренним миром интересоваться, его эмоциями? Вася - он и есть Вася, в понимании жены.
Пойман однажды в брачные силки - и никуда не денется. Лишь бы деньги приносил, детям папой был, со мной на людях появлялся, мужские дела по дому делал.

Результат ее политики налицо.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:05 | Сообщение # 3409
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к любопытствующим- сколько вам лет, есть ли муж, дети?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:06 | Сообщение # 3410
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Четыреста капель, получите)))) соломинку и лед добавить?

Пожалста, 402. В одну посуду. Без льда и соломы.
Цитата Белка ()
Вася же явно об этом сказал

Да Вася даже расскажет о чём гутарили дед панас с дедом степаном на китайско-монгольской границе, абы обелить свое лядство.
Он НЕ сказал, какие именно шаги он предпринял для того, чтобы жена стала ангелом.
Но, видимо, проще сказать "самадура" и пойти чесать яйца в другом месте.

Цитата bagira73 ()
Домашний уют и комфорт, это то, что называется тылом.

И за крепкий тыл разумный мужик не меньше держится, чем за свой штык-нож.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:06 | Сообщение # 3411
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И белка Вася видит только фасад жизни любовницы, то что ему дают посмотреть)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:12 | Сообщение # 3412
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Не понимаем если сами, честно говорить со своими мужчинами. А иначе, закроются наши мужчины

Если уж обобщать, то давайте по честному. Сейчас и правда мужчины живут как в малиннике, женщин больше, хороших мужиков вообще мало. Ни одна женщина нормального мужика за шкаф не задвинет дома, и пыть позабудет стирать. Всё итак крутиться вокруг них, и худеют дамы и на диетах сидят, всего не перечислить. А мужики в большинстве трещат от этого дефицита, брюки одел вместо треников, и прынц, всё, становитесь в очередь.
Вася очень утрирует отношение своей жены к себе, я считаю. И приукрашивает, в сравнении с редкими встречами с любовницей, для которой это приключение, развлесение может, почему и не отыграть на все 100


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:14 | Сообщение # 3413
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Белка, я прям к Багире присоединяюсь.
Сколько вам лет? Вы замужем и сколько?
Есть ли у вас дети?
Меня фасад этот уже беспокоить начинает.


Можно я как Вася, ограничусь общими ответами..Мне за 30, замужем была не одну пятилетку.
Пару месяцев назад спалила мужа на виртуальной переписке.

Я пока рассталась с мужем несмотря на то, что он просил простить его.
Не знаю пока временно рассталась или навсегда.
Посмотрим по ситуации.

Разбираюсь пока в ситуации, как так получилось.
То ли я изначально выбор мужчины неверный сделала. То ли выбор был верен. Возможно, мое поведение в браке, было неверным.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:16 | Сообщение # 3414
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
И за крепкий тыл разумный мужик не меньше держится, чем за свой штык-нож.

Разумный мужик обеспечит тыл так, чтобы упаднические настроения предотвратить, чтобы всем было хорошо.
чем крепче тыл, тем дальше и быстрее будет его маршбросок вперед, поэтому у таких и прет карьера, им некогда фигней страдать.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 3415
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
А потом Вася и иже с ними мечтают о женщине-отдушине. Пишет же Вася, ангел всегда проявляет внимание ко всем его делам, включая всякую ерунду, например, музыку,которую он слушает

не стала все копировать, но, на секундочку, неангел замужем. Она свою семью не смогла сохранить, а Васину пытается лечить? Про нее правильно написала
Цитата firnadina ()
баба, которая решила наставить рога мужу в отместку: око за око, зуб за зуб, измена за измену. Вот и вся её любовь - потуги несчастной бабы добрать на стороне недостающее.
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 3416
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ожидания в браке обоюдны. Может Васина жена просто не может спать с толстым парнем, или может он облысел...с годами многое меняется.


Да, согласна. Должен быть диалог двоих.
Вася утверждает, что неоднократно пытался говорить с ней.
Наверняка и она как-то пыталась донести свои ожидания.
Опять приходим к тому, что люди не слышат друг друга.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:23 | Сообщение # 3417
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Разбираюсь пока в ситуации, как так получилось.

Я уверена, Вы разберетесь. Но себя винить не нужно. Может это он не правильный выбор сделал, а не Вы.

Добавлено (08 Февраля 2017, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Вася утверждает,

Помню, как то уже знакомый Вам, хоть и заочно, Миха, тоже утверждал, что он из дома тока покурить вышел, вернулся, а там другой мужик с его женой спит))))Мы, люди, такие существа, трудно нам признавать, что сами виноваты. Тем более это сложно мужчинам. Почитайте тему, такой лапочка Вася, святая любовница и дъяволица-жена.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:26 | Сообщение # 3418
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Да какой нафих внешний фасад. Домашний уют и комфорт, это то, что называется тылом. Тыл обеспечивает фронт. Чем лучше обеспечение, тем сильнее фронт. За любым более менее успешным мужчиной стоит крепкий тыл в виде жены, которая зачастую отложила свою карьеру ради этого самого тыла.


Но вот что-то Вася никак не удовлетворится этим объяснением...И не он один. Миллионы других мужчин тоже. Что-то им всем еще другое нужно: что-то воздушное эмоциональное и в то же время сексуально низменное

Добавлено (08 Февраля 2017, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
И белка Вася видит только фасад жизни любовницы, то что ему дают посмотреть)


Соглашусь в том, что Васе с ангелом еще нужно время чтобы выяснить кто они друг другу и что между ними..
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:31 | Сообщение # 3419
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Но вот что-то Вася никак не удовлетворится этим объяснением...

По моему имху, не ставит Вася себе в жизни высокой планки. Плывет по течению, куда волна вынесет. От безделья и лезет в голову мысль крамольная, чото я такой весь красаучег, а вот везде затык, в семье, в карьере.... Нашел самый легкий способ потешить самолюбие, не любитель видимо преодолевать трудности. Да, не он один такой. Но я хочу думать, что таких все ж не миллионы)))

Добавлено (08 Февраля 2017, 22:31)
---------------------------------------------
Спалит меня завтра Вася на костре за сегодняшние посты)))
пойду спать, всем доброй ночи!



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:31 | Сообщение # 3420
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Разумный мужик обеспечит тыл так, чтобы упаднические настроения предотвратить, чтобы всем было хорошо.



Он-то, конечно, обеспечит. Только ему тоже отдушина нужна. Он не железный. Вот он ее и находит на стороне, раз дома не дают.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: