Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Euro2016 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 16:38 | Сообщение # 3321
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Euro2016, каждый день так не навстречаешься- дети не поймут


Вот тут и даёт трещину семейная ячейка.

КакАнгелы именно так и встречают ваших-наших мужей, только не кажд день, а раз в 2/3 недели+ещё и со СТАКАНОМводы (в загашнике-бонусом, под кроватью заранее спрятанным).

Мыж жены тоже можем под кроватью разные предметники заныкивать.
Ледоруб, например, как Шарон Стоун, в основном инстинкте.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
optimistka Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 16:40 | Сообщение # 3322
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Слова о жене
Цитата quietly137 ()
Жена без оргазмов не оставалась, но для неё это скорее механически было всегда.

Слова о люовнице
Цитата quietly137 ()
Про сексы даже не пишу. У меня космос. Ощущения эмоциональные вообще нереально другие. Она демонстрирует мне тоже.

Просто повела параллель.
Получается мне кажется наоборот- у вас с женой механически, а с любовницей космос. Верю
А вот озвучивание женской версии
у жены механически- не верю
у любовницы- демонстрирует мне то же- ну это еще надо проверить, может 50 на 50.
Интересно у любовницы с мужем- механически? Что озвучивается, или не озвучивается, а демонстируется. Может она говорит- с тобой КО=осмос, а сним я вообще просто ради детей.


Все в моих руках!
Украина
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 16:45 | Сообщение # 3323
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Млею прям.
Во, он тоже млел - прям, жевать переставал, весь "мурашками" покрывался. happy
Цитата Li-Li ()
и чего херуняке не хватало то?
Дык, уже понятно, чего - отеля в Греции.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 16:56 | Сообщение # 3324
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дык, уже понятно, чего - отеля в Греции.

Надь, ну и (вырезано цензурой) с ним.
Большому кораблю - большая торпеда.
optimistka, да мужья в гоне не только про механические оргазмы жены могут лепетать.
Василий хоть не рассказывает о том, что ваще сэксу с женой нет или от минета она кончает.
Цитата firnadina ()
Интересно у любовницы с мужем- механически

У них с мужем ничего нет. По уставу не положено. happy


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:00 | Сообщение # 3325
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Большому кораблю - большая торпеда.
Ахахаааа.
Цитата Li-Li ()
У них с мужем ничего нет. По уставу не положено.
Хоть, цитата про "интересно" и не моя, но я с ответом полностью согласна. Да и Васе думать про секс какангела с мужем лишнее - с его-то тонкой душевной организацией удар по психике будет.

Добавлено (08 Февраля 2017, 17:00)
---------------------------------------------
Li-Li, Василий вообще не считает, что он в гоне: Я не гоню! - вот его ответ)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:12 | Сообщение # 3326
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хоть, цитата про "интересно" и не моя

Да, Оптимистки. Пэрэплутала я. shy
Цитата firnadina ()
Я не гоню! - вот его ответ)

Летает он.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
quietly137 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:22 | Сообщение # 3327
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
ram, пишу

Добавлено (08 Февраля 2017, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Будет ли мужчина продолжать общаться и заниматься любовью с любовницей, когда она беременна от мужа. И до какого месяца (до какого размера беременного живота)?


Ну я же не могу ответить за общий принцип. Честно мне трудно представить такую ситуации с моим ангелом. Я ведь считаю, что у нас что то больше, чем левый трах. Но если бы у меня был малоэмоциональный левый технический просто трах, то меня бы не сильно парил живот (как символ). А размер… ну пока не мешал бы.. пусть.. но не исключаю, что если бы я понял, что она решила рожать – значит связывает планы с ним, то и пусть уж ему и принадлежит и дальше. Очень вероятно, что я бы сильно уменьшил бы пыл и активность встреч, плавно уйдя в ноль
Украина
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:25 | Сообщение # 3328
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Вот меня ответы quietly137, в теме Хлопок поразили в самое темечко.
Цитата quietly137 ()
Ну свежим мяском дыхнуло, пресность многолетней стабильности без перчинки притомила. Секс, как на технологические процессы атомной станции выверенный наверное. Уж простите меня культурные девушки и женщины!! -сунул он высунул.

Какие то двойные стандарты у Вас, quietly137. Значится Ваша лю - это чистой воды Ангел, а вот лю мужа Хлопок - всего лишь свежее мяско.
Так чего же Вы не сказали Хлопок, что секс с любовницей - это сплошной космос? А поспешили её уверить в том, что это всего лишь сунул-высунул.
Однако...
Цитата quietly137 ()
Она отвалится сама по себе та "молодуха".

А относительно своей "молодухи" какие у вас прогнозы, quietly137, ?
Цитата quietly137 ()
набегается - надоест. вернется в тепло-в добро домашнее все равно.

Опять же вангуете? Или это ответ загулявшего мужа обманутой, пусть и чужой, жене?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:31 | Сообщение # 3329
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Честно мне трудно представить такую ситуации с моим ангелом. Я ведь считаю, что у нас что то больше, чем левый трах.
Почему трудно? Она замужем. И ваше "что-то" никак не мешает ей родить от мужа еще одного ребенка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:46 | Сообщение # 3330
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
никак не мешает ей родить от мужа еще одного ребенка.

юридически не мешает.. ну и что.. фактически этого не будет
Цитата Li-Li ()
Значится Ваша лю - это чистой воды Ангел, а вот лю мужа Хлопок - всего лишь свежее мяско.

я сделал такой вывод исходя из условий задачи. Если ошибся - простите. Я видел что муж Хлопка остался не смотря на сложности. Значит ему жена нужнее.

Добавлено (08 Февраля 2017, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это точно. Вот приходил мой бм с работы, я его встречала - рюкзак приму, поставлю, обниму, поцелую, скажу, как сильно соскучилась. Далее цитирую: "Андрюшик мой золотой, ты устал? Проголодался? Идем ужинать - я тебя буду кормить". И давай ему куриц с апельсинами в шоколадном соусе метать на стол. Он ест, а я ему спинку целую и глажу и приговариваю, какой он у меня хороший, как сильно его люблю и как мне повезло, что он у меня - такой дурынды и редиски - имеется)

Неплохо! Неплохо!

Цитата Ямочки ()
firnadina, я эт, что то захотела оказаться на месте твоего мужа)

Цитата Li-Li ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
firnadina, я эт, что то захотела оказаться на месте твоего мужа)

И я , и я тоже! Хочу курицу с апельсинами в жоппке и спинку ой как люблю, когда чухают. Млею прям.
Вот в очередной раз хочется посыпать пеплом седые волосы в надежде найти ответ на вечный вопрос: и чего херуняке не хватало то?

Агагага! Сколько «И Я»

Цитата optimistka ()
Уверена, что вы в душе скажите- ангел лучше, во всем лучше, моя конечно нечего, но, до ангела далеко.

Да… я это.. не сильно их сравниваю.. кто то в чем то лучше кто то в другом.. я наслаждаюсь лучшим.

Цитата optimistka ()
У меня вопрос к вам-
1. Вы пишите, что у нее терки с мужем, просто интересно какие муж ей предъявляет притенении?

он слишком творческая личность. Понимаете. Не хочу сильно детализировать.

Цитата optimistka ()
Она не смотрит Вам в глаза( не всегда) . Вы это заметили и с момента замечания начали чувствовать фальшь?

Ээ.. что то не помню… меня устраивает как она на меня смотрит..

Цитата optimistka ()
у любовницы- демонстрирует мне то же- ну это еще надо проверить, может 50 на 50.


Цитата optimistka ()
Может она говорит- с тобой КО=осмос, а сним я вообще просто ради детей.

Не говорит ничего. А я не спрашиваю. Мне нравится, как она отдаётся мне.

Цитата firnadina ()
Да и Васе думать про секс какангела с мужем лишнее - с его-то тонкой душевной организацией удар по психике будет.

Ну это.. да.. только мужа я не ревную..
Украина
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:51 | Сообщение # 3331
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я видел что муж Хлопка остался не смотря на сложности.

Вы тоже формально в семье. А не строите с любимым ангелом новую крепкую ячейку общества.
И муж Хлопка в семье, а кочан парит в левой щели. Но вот Хлопок это знает. И ей больно, очень больно. Она 8 месяцев живет этой болью и не знает, сколько будет длиться эта боль и как от неё избавиться. Потому что муж вроде как и с ней, а вроде как и нет.
Улавливаете, о чём я, Василий?

Добавлено (08 Февраля 2017, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Агагага! Сколько «И Я»

А Вы думали?
Не только же Вам одному хочется в космосе летать.
Мы, по земле ползающие, тоже помячтать хотим. laught


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 18:00 | Сообщение # 3332
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Неплохо!
И?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:09 | Сообщение # 3333
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор,

То что вам тут некоторые (втч я) пытаются донести-

Это то, что вы-часть существующей системы. Вашей семьи. (Вы, жена, дети, родственники, доходы, планы итд).

Точно так же и ваша любовница. Она-часть ее системы.

Если, условно, вынести вас обоих за пределы ваших систем, вы друг для друга перестанете быть и интересными и манящими.

когда какАнгелу прийдется вас обслуживать и иметь вашу копеечную зарплату, при этом стирать, убирать, готовить, экономить на том, на чем она не привыкла, да ещё и нервничать от того, что ей теперь надо пахать, как лошадь, а бывший муж тратится на другую женщину за уик-енд больше, чем она, работая, получает в месяц, да ещё и дети с бывшим мужем- вся ее окрыленность от вас и вашей взаимной космической влюблённости из неё выветрится в месяц, max.

Да и вы, точно так же, съедите из привычного дома, от удобной, любящей и заботящийся жены, останетесь в худших материальных и жилищных условиях, детей своих будете видеть раз в неделю, бывшая какАнгел будет все время вас раздражать своей вечноНедовольной мордой и тем, что она все время ноет и ей все будет не так и ни этак.

С вас обоих ваша Окрыленность отколупнутся в первый же месяц.
Вы будете друг друга раздражать.

Вы друг другу только тем и интересны, что не надо нести никакой ответсвенности.
Как в юности, помните, вы от родителей тайком на свиданки бегали, но нужно было полы помыть или сбегать за хлебом в магазин,

Вы и какАнгел тем же самым занимаетесь- как в юности, бегаете на свиданки и окрыляетесь ими только от того, что каждый свою семью воспринимаете только как комплекс обязательств, в приходится возвращаться. Но уныло и скучно. И драйва нет.

А сам процесс того, что вы продолжаете встречаться, вы, в особенности, говоря, что не хотите то неё отказаться =
Вы тем самым рано или поздно (но НЕИЗБЕЖНО) приведёте к тому, что разрушите ваши системы (семьи).

А вне этих систем, как я уже писала, вы друг для друга не представлять никакой ценности. Не просто былой ценности, а вообще НИКАКОЙ,

И вы, оставшись вдвоем очень скоро это поймёте.

В таких этношениях исключения составляют ситуации, где женатый любовник статусно и материально много-много выше мужа замужней любовницы. Там она вся из кожи вон лезет и чтоб мужика из его семьи выдернуть и кожилится потом в течение первых 2/3лет, чтоб он не передумал. Так там и смысл в том и есть - повысить, улучшить свои жизненные условия.

Эти ситуации хотя бы более стойки.

Но ведь это не ваш случай, совершенно.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:14 | Сообщение # 3334
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Надо полагать муж от неожиданности всегда отказывается.
Мало ли куда она эту воду. А вдруг я сегодня не очень?

Неее, он у меня забалованный так то, и захваленный. Думает что это у меня всё горло пересохло, несет мне воды и говорит - это еще чоооо, я еще и не так могу))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:16 | Сообщение # 3335
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
А то, как вы хотите -
Все это продолжать и никто никогда ничего не узнает

Вы просто будете продолжать "отбывать повинность" каждый в своей семье, чисто формально и по-минимуму исполнять в этих семьях скучно и уныло обязательства,

Но получать эмоциональный и секскуальный рай Нирваны от ваших с какАнгелом встреч...

И ничто не изменит такого оборота дел = этого не будет. Потому что этого не может быть.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:30 | Сообщение # 3336
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Но ведь это не ваш случай, совершенно.

Вот у Василия фсё нитак абсолютно. Он чувак крутой, сам бабочек словил, свою жену не обделяет ничем, и еще чужую жену, мужем недотраханную, спасает.
Все слова бесполезны в его случае. Только свиснет мадама, и сольет наш Вася и жену с детьми и хозяйство, и привычный диван. Ему нормально и в шалаше будет, потому как натура он романтишная, тонко чувствующая и прожить остаток жизни желает на всю катушку. И нечего тут под ногами мешаться.
..... на всё страну такой один.... нанана (поёт)......


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:40 | Сообщение # 3337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Попрощавшись со всеми желающими, я таки обращусь к модератору с просьбой закрыть тему.
Решение назрело. Несколько недель назад я обращался с вопросом к Вам на тему целесообразности продолжения темы и никто не высказался по поводу желания продолжить


Очень жаль будет. Такая возможность была из первых уст узнать что происходит в душе мужчины, который оказался между двух женщин.

Может, вы еще передумаете закрывать тему?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:49 | Сообщение # 3338
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Только свиснет мадама

Мадама может свиснуть в одном случае - если ейный муж выставит её за ворота, дав под зад коленкой.
А так она нормально устроилась - муж обеспечивает материально, Вася на копкахбаранках в космические дали катает и сладкую вату в рот нежно кладёт, махаонов разноцветных растит и лелеет. Зачем барышне на одной ноге в шалаше со стаканом воды прыгать? Не, то не то.
Цитата bagira73 ()
Ему нормально и в шалаше будет

Вася ещё смаленого волка не видел...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:51 | Сообщение # 3339
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Белка, происходить будет позже. А пока там, в душЕ, какангелы поют. Человек ради бабочек поставил (сам не отдавая себе отчет в этом) на кон очень многое, но он даже думать не хочет, что будет, если всё вскроется. У него какая-то детская уверенность в том, что никто ничего не узнает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:52 | Сообщение # 3340
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
. И нечего тут под ногами мешаться.
..... (поёт)......


Да. Похоже. Пустой выхлоп. Все эти разговоры.

Я -пас.

Во всяком случае автор меня, надо полагать, с его слов, собственно, записал в категорию людей "не деликатных и не приятных ему".

Одна надежда лишь на то, что мужАнгел -чел более деликатный, и когда дело дойдёт до того, чтоб Васе прийдется ознакомиться с точкой зрения мужАнгела, на все эти комические романы, Вася наконец то услышит нужные ему аргументы и в самой деликатной и для Васиных ушей (и рёбер) приятной форме.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: