Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
nabl Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:10 | Сообщение # 2761
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, то есть если бы вы любили по-настоящему, то у вас бы не было ненависти, боли, обиды и дикой злости внутри. Не совместимы эти чувства с истинной любовью, думаю вы это прекрасно знаете. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:12 | Сообщение # 2762
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Что Вы пристали к любовнику? Мы обсуждали улучшение ощущения счастья, а Вы так оживились при разговоре о том, что какой то жене может разрешат иметь любовника, который это... с членом... причем тут член и вагина тоже??

Блин. Перечитал еще раз написанное, но ничего не нашел ни про члены, ни про вагины. Между строчками а так же. laught
Цитата quietly137 ()
Мы в этой теме шире разговариваем. Я какангела не оставлю, если по какой то причине секс исчезнет или изменится... во всяком случае не сразу и не по своей вине.. мне она дорого и как человек, а не только как секс объект.

Ну хорошо. Коль пошла такая пьянка..
Представим что у вашей супруги есть такой друХ, с которым секс уже не главное, но за-то они друг другу доверяют самое сокровенное, пишут исключительно стихами и после встреч тет-а тет прям порхают. Как вам такой вариант?
Цитата quietly137 ()
Ил, да. будет. Вы удовлетворены?

Вполне. laught
Я просто привел пример того, что у каждого из супругом может быть своя правда.
Латвия
firefly Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:12 | Сообщение # 2763
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
firefly, а вот я сегодня читала Лабковского )))) и он говорит, что если есть страдание и боль то это не любовь и что "Первое, что может женщинам помочь, — они должны перестать считать любовью свою эмоциональную, адреналиновую, сексуальную, какую хочешь, зависимость, а также страх одиночества и страх невостребованности и зависимость".

Лабковский прекрасен. Я с ним согласна.
Более того, Лабковский называет поставщика страданий - драгдиллером.
Муж поставляет мне чистейший героин.
А героиновая зависимость - одна из самых сильных. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:13 | Сообщение # 2764
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Поэтому я не понимаю рекомендаций Васи.
И не буду заводить любовника, пока люблю мужа.
А разлюблю - просто разведусь.
И буду заниматься развратом лигитимно.

Плюсуюсь. Даже если муж мне изменит, я не заведу любовника только по этой причине. Но буду считать себя свободной от данного когда-то обязательства. И с этого момента буду считать себя свободным человеком .


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:13 | Сообщение # 2765
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А героиновая зависимость - одна из самых сильных.

firefly, а чего тогда про любовь лапшу нам развешиваете pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:15 | Сообщение # 2766
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
firefly, то есть если бы вы любили по-настоящему, то у вас бы не было ненависти, боли, обиды и дикой злости внутри. Не совместимы эти чувства с истинной любовью, думаю вы это прекрасно знаете.

Божественная любовь доступна не многим.
Я просто человек. Слабый и несовершенный.
А те, кто умели любить так, как вы написали, давно причислены к лику святых. Помните?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:15 | Сообщение # 2767
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Не, не разведется. Васина конструкция рухнет, если не будет одной составляющей. И он впадает в депрессию а Вася хочет быть счастливым

да ну девченки! Кто что заранее про что может сказать? Никто не может жизнью поклясться, что вот сей час свет у Вас в квартире не пропадёт, а чего уж говорить про все такие дела. На пятом десятке то лет, стало ясно и очевидно, что.. короче пошел я ужин готовить..
Украина
Масяня Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:15 | Сообщение # 2768
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да ну зачем Вы так?

Потому что ваш сегодняшний разговор позволил сделать такие выводы. И даже не выводы, а свои собственные рассуждения. Ну не поверю, что вы так легко дадите жену в другое пользование. А знаете почему? Мужики измен не прощают.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:16 | Сообщение # 2769
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
nabl, Лабковский открыл Америку - ога. Может помочь, но не помогает особо. Все зависимы, всем больно, обидно и страшно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:16 | Сообщение # 2770
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
firefly, а чего тогда про любовь лапшу нам развешиваете

Васе можно, а мне нельзя?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:17 | Сообщение # 2771
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
короче пошел я ужин готовить..

Нет ну вот жеж подкаблучник)))) если что, я шучу Василий. Обидчивый вы наш.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:18 | Сообщение # 2772
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то есть если бы вы любили по-настоящему, то у вас бы не было ненависти, боли, обиды и дикой злости внутри. Не совместимы эти чувства с истинной любовью, думаю вы это прекрасно знаете.

Набл, Дорогая! Хорошо, что Вы зашли. Спасибо за коммент. Кстати мне приятно заметить самому себе, что у меня категорически нет следующего:
1. ненависти,
2. боли,
3. обиды
4. злости просто
5. и дикой злости внутри.

как в отношении женщин, так и коллег, подчиненных и начальников. Ну вот правда! Это Вы сильно загнули. Бывает какое то неудовлетворение ситуативное чем то... но ТАК, как Вы написали - Слава Богу - нет!
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:19 | Сообщение # 2773
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
короче пошел я ужин готовить..
На фиг ужин - на ночь есть, ой, кушать, вредно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:19 | Сообщение # 2774
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
quietly137,

Вы очень тонко описываете свои чуфства к другой женщине. Она вам дорога. Мы это поняли.

Но дело в том, что в вашей конструкции есть ещё и жена. Ей вы отводите роль рабочей лошади.

Она вам стирает-гладит. Она убирает ваш дом. Она покупает и готовит вашу еду. Она растит и воспитывает ваших детей. Она создаёт ваш повседневный материальный комфорт. И делает это все в первую очередь. И только потом уже тратит на себя. Деньги, время. То, что она бы могла делать только для себя, только себе в удовольствие.- но нет, она откладывает денежки в семейную кубышку - чтоб потом в отпуске на вас потратиться, она урезает своё время на массажи/салоны- чтоб вам получше приготовить/погладить.

Вам другая женщина вселяет чуфство Окрыленности. С ней вы витаете в дымке счастья.

А эта, ну, та что жена, она просто бытовой агрегат, чтоб вы, приходя домой, чувствовали себя уютно и комфортно.

Вы, б (Вася?) сначала отказались бы от комфорта ухоженного и разнеженного женатого мужика, кто по дому ничего не делает, ну крайняк, мусор 2раза в год выносит, ДЛЯ НАЧАЛА б.

Съедьте ка в коммунальную комнатку. Носки-трусы-рубашки себе под краном над раковиной постирайте с полгодика и с полгодика пожрите яичницу. -
Тогда посмотрим, как вы крылешками бяк-бяк-бяк будете хлопать на свою любовницу.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
bagira73 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:19 | Сообщение # 2775
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Васе можно, а мне нельзя?

Не ну а что, и правда. Васина любовь особенная штоль))) я вот тоже мужа люблю. Но если что, у меня есть ружо. На всякий случай)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:20 | Сообщение # 2776
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
quietly137,
Цитата
Кстати мне приятно заметить самому себе, что у меня категорически нет следующего:

Я вам открою Америку, дорогой Василий Алибаьаевич.
Это всё от того, что изменяете вы, а не вам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:22 | Сообщение # 2777
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Поэтому я не понимаю рекомендаций Васи.

не не. Я ничего не рекомендовал никому и даже самому себе! Возможно возникло какое то недоразумение?
Цитата bagira73 ()
Это самое. Учтите здесь, что двоежонство запрещено законом)))

Вы считаете это правильно?

Добавлено (06 Февраля 2017, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Я просто привел пример того, что у каждого из супругом может быть своя правда.

ааа.. ну да ну да... у каждого из супругом может быть своя правда. я согласен.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:23 | Сообщение # 2778
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
у меня категорически нет следующего:
1. ненависти,
2. боли,
3. обиды
4. злости просто
5. и дикой злости внутри.
Не переживайте, всему своё время. Вы из-за одного только слова тему сотворили. Значит, есть все предпосылки к тому, что создадите рОман, если выживете после цунами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:24 | Сообщение # 2779
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Она создаёт ваш повседневный материальный комфорт. И делает это все в первую очередь. И только потом уже тратит на себя. Деньги, время. То, что она бы могла делать только для себя, только себе в удовольствие.- но нет, она откладывает денежки в семейную кубышку - чтоб потом в отпуске на вас потратиться, она урезает своё время на массажи/салоны- чтоб вам получше приготовить/погладить.

Вася потребляет жену.
И даже не стесняется об этом писать в прямом эфире.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:24 | Сообщение # 2780
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ну не поверю, что вы так легко дадите жену в другое пользование. А знаете почему? Мужики измен не прощают.

ну вот Вы так сформулировали: "отдать в пользование" - ну конечно нет!! в пользование не отдам!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: