Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:04 | Сообщение # 2681
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А они борщ трескуют в Украине любят борщ с галушками!

агага! Возможно это один из стереотипов, как и тот, что в России кислые щи едет вместо нормального первого блюда.. Разные люди лбят разное. Я например суп с галушками но не борщ. Смею Вас уверить, что в целом по внешности, употребляемой пищи, используемым автомобилям и гаджетам мы очень похожи на людей.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:05 | Сообщение # 2682
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Сделала вот какой вывод - романтишные, чуйствительные мужчины с тонкой душевной организацией не способны к глубокому чувству. Василий например любит себя около любовницы и жены.
Совершенно верно. И жена, и любовница - Васины зеркала, в которые он смотрится и любуется собой до той поры, пока его устраивает отражение его Великолепного "Я".
Цитата quietly137 ()
Ну я (если первый дома) снимаю ей сапоги, что бы не наклонятся, принимаю сумку из рук, шубу, телефон, закрываю дверь, спрашиваю – подогреть что то? Кушать сразу? Если пакет с продуктами – принимаю – раскладываю в холодильнике. Ночью – водички, таблетку если надо – принесу. Вечером – «на сколько ставить будильник? Когда тебе завтра вставать?». Мою посуду… как это назвать?
Раньше я думала, что любовью. Мой бм так себя вёл.
Цитата quietly137 ()
Просто нужно их видеть и грамотно выбирать себе и мужей и любовников. Если связалась с идиотом
Рассмешили)
Цитата Масяня ()
в Украине любят борщ с галушками!
И помпушками с чесноком. А опосля друг на друга дышат)


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:07 | Сообщение # 2683
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
пока его устраивает отражение его Великолепного "Я".

Черт! Надюха! Да я ж писал Вам! Я не могу насладится своим Великолепным Я, так как у меня скорее комплекс неполноценности в отношении некоторых вещей, чем ощущения великолепного Я!!

Добавлено (06 Февраля 2017, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Просто нужно их видеть и грамотно выбирать себе и мужей и любовников. Если связалась с идиотом
Рассмешили)

А что рассмешил то? Вы хотите сказать мало совершается ошибок, когда 20-ти летние особи вступаю в брак, мало понимая про многие вещи??
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:09 | Сообщение # 2684
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ну.. Вам противно слушать..
Ну, что с меня взять... Не умею я любить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:10 | Сообщение # 2685
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И помпушками с чесноком. А опосля друг на друга дышат)

да! а потом обмазывают друг друга содержимым мусорного ведра и поют на американском языке "Ще не вмерла Украина"
Цитата firnadina ()
Раньше я думала, что любовью. Мой бм так себя вёл.

думаю, что это должно так быть у вежливых людей.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:12 | Сообщение # 2686
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Черт! Надюха!
Я такая) Злая, как чёрт. Теперь вот еще и безработная: сглазили Вы меня - кроме продавщиц, никаких иных вакансий не светит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:14 | Сообщение # 2687
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Поясните мне пожалуйста почему. Возможно в чем то вы правы, так как со стороны виднее. Я хотел бы откорректировать своё поведение, если смогу увидеть в нем косяк. Я хочу, что бы мои женщины чувствовали мою любовь, а не я любил себя возле. а им не хватало.

Возможно я не права. Но вы любите в любовнице ее отношение к вам, а в жене - удобство и еще например возможность мнить себя приличным человеком, не бросившим семью-детей. Где здесь любовь к любой из этих женщин? Может я тупая просто, не понимаю. Но по моему как то вот так - любил бы любовницу, всё бы сделал чтоб с ней быть; любил бы жену, не было бы любовницы.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:14 | Сообщение # 2688
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да! а потом обмазывают друг друга содержимым мусорного ведра и поют на американском языке "Ще не вмерла Украина"

laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ил Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:15 | Сообщение # 2689
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
А я верю, что все так как quietly137 пишет.
У нас тоже так же.

quietly137 так похож на вашего мужа? laught
Латвия
firefly Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:15 | Сообщение # 2690
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
quietly137,
Цитата
Когда у меня появилось «женское альтернативное» я стал нежнее и бережнее к жене, так как понимал, что у меня вот есть отдушина, а у неё нет. Мне легче, а ей по прежнему в браке так же нужно трудится. Поэтому стал больше прощать (не от безразличия ничуть а от любви), стал более покладист – теперь гораздо чаще соглашаюсь с тем, что просит жена. А моя «Л», хотя я не люблю этой формулировки, никогда не зомбирует меня против жены. Не ставит себя выше и кстати и ниже. Как то так мягко все происходит. Это просто другая тема и нет никакой конкуренции. Думаю, что основа любых отношений, как в офиц браке, так и в неофиц отношениях, так в и отношениях роботодатель-работник, сосед-соседи = должны работать и много – мозги и воспитание.

Вася, вот по поводу конкуренции вы врёте, пардон муа.
Меня стакан воды из рук любовницы просто умилил в вашей интерпретации.
Любовница однозначно конкурирует с женой - в сексе, в умилительности, в выслушивании и в пренесении любимому различных предметов.
И главное - со всем соглашается. Не то, что жена.
Так с любовницей нет покупки продуктов, уроков ребёнка, поездок к тёще/свекрови, финансовых разногласий и всего объема обычных житейских забот, которые есть у жены.
Хорошо, что вы хотя бы понимаете, что жена пашет как папа Карло для семьи, пока вы крылья вычёсываете какангелу.
Если учесть, что любовница имеет очень проблемные отношения с собственным мужем, на грани развода, то предположу, что пахать в собственной семье ей лень. Проще Васеньке чесать за ушком и пульты от телека носить. Это не готовить каждый день ужины мужу и не проверять уроки у детей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:15 | Сообщение # 2691
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Вася, да что ж такое то! В каждой теме елей себе любимому) Приторно очень.

Вася сейчас счастлив. Любит себя и всех в округе. Даже нас


Да! Некоторых из Вас... я это... теплые в общем чувства, добрые и человеческие. Наверное Вы хорошие девченки. Но Вася сей час не совсем счастлив. Весьма сложный пошел период, много дел нужно решать, и с закрытыми (розовыми очками) глазами на мир смотреть не получается сегодня. На счет счастья.. ну.. понимаю, что есть еще один близкий человек.. ну чем же плохо. Это обмен теплом и позитивной энергией. Если бы у Вас появился вдруг брат или сестра, о котором Вы не знали... далековата аналогия но нет времени расписывать. Пойду ужин готовить.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:16 | Сообщение # 2692
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
думаю, что это должно так быть у вежливых людей.
На самом деле, я это называю галантностью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:16 | Сообщение # 2693
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Теперь вот еще и безработная: сглазили Вы меня - кроме продавщиц, никаких иных вакансий не светит)

Простите. не хотел. Может Вам легче будет - у меня тоже сложности есть в этой сфере.
Украина
firefly Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:17 | Сообщение # 2694
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, однозначно, Василий должен быть титулопреемником Лоренцо Великолепного.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:17 | Сообщение # 2695
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
поют на американском языке "Ще не вмерла

А я верю в то, что в постсоветском пространстве живут такие же как мы чуваки))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:17 | Сообщение # 2696
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
bagira73, это 2 стула. Не которые товарисчи не против и третий притащит. Это будет вообще крутяк)


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ил Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:19 | Сообщение # 2697
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Когда у меня появилось «женское альтернативное» я стал нежнее и бережнее к жене, так как понимал, что у меня вот есть отдушина, а у неё нет.

Вы в этом так уверены?
Вы случайно не замечал, что ваша жена периодически бывает подозрительно покладистой? laught
Латвия
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:19 | Сообщение # 2698
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Может Вам легче будет
Нет, не стало. cry


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:21 | Сообщение # 2699
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Проще Васеньке чесать за ушком и пульты от телека носить.

Ну так пару тройку раз в месяц можно и напрячься)))) Вася ее в ПМС не наблюдает, или в прочих житейских передрягах. Давно уж сказано где зеленее трава.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 20:21 | Сообщение # 2700
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Но Вася сей час не совсем счастлив. Весьма сложный пошел период,

Вася поделитесь с нами. Мы друзья ваши whiteflower опять Л накосячила?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: