Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Рогатая жена и замужняя любовница
la777 Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 11:24 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
BMW, меня удивило открытие вами темы (не в укор, а факт).
Вы по веткам так расписывали, что у вас так все чики-пуки... Или вы похвастать? sm12 sm12

Добавлено (26 Августа 2016, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата BMW ()
Иногда и клоуном побыть охота)

Может тогда сменить "мы любим друг друга" - это устаревшее представление. СкуШно sm12
Давайте чего-нибудь новенькое! Мы помусолим happy
Российская Федерация
BMW Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 11:39 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
BMW, меня удивило открытие вами темы (не в укор, а факт).
Вы по веткам так расписывали, что у вас так все чики-пуки... Или вы похвастать?

Ла777, у меня тоже есть тараканы и заморочки. И так и думала, что кто-то да скажет, что я хвастаюсь. Нет, не хвастаюсь! Но здесь много женщин, преувеличивающих свои страдания. Я пытаюсь донести, что можно бессовестно получать удовольствие от двух мужиков, и также иметь их, как они нас. При этом я верю любовь faint
А вообще да, мне в данный период стало скуШно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 11:46 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Надо еще жене любовника найти любовника и все будет нормально. А то все с рогами, а любовник Автора не украшен. И будет все ровненько тогда.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:52 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
в любви я сердце слушаю.

BMW, вряд ли, судя по вот этому:
Цитата BMW ()
можно бессовестно получать удовольствие от двух мужиков, и также иметь их, как они нас.

Цитата la777 ()
Может тогда сменить "мы любим друг друга"

Да уж, и что только "любовью" не называют!
Цитата BMW ()
А вообще да, мне в данный период стало скуШно.

BMW, заведите еще одного любовника, веселее станет!

Добавлено (26 Августа 2016, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата BMW ()
иметь их, как они нас.

На этом форуме не так много женщин, которых "имеют". Что жен, что любовниц. У большинства все в порядке с чувством собственного достоинства. А почему у вас такое представление об отношениях полов, не понятно. И как это сочетается с любовью вашего сердца?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 13:37 | Сообщение # 45
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сама помнишь, как не спала, рыдала, блевала, выпадали клоками волосы, худела килограмм на двадцать, ходила как зомби и не могла вспомнить, куда положила ключи от квартиры - но охота пуще неволи.
пришла-то я на сайт с одним запросом, а потом вдруг поняла. что а Лю идут как раз обманутые жены. И вдруг на себе почувствовала, что
Цитата firefly ()
зараза проникла в кровь, в мозг, в душу.
Я уже давно ощущаю потребность узнать про то. что там, за расширенным горизонтом, тем более, что
Цитата miolia ()
всюду, оказывается, запретный секс, все друг с другом тайно спят, все всех непрерывно хотят и весело и интересно сношаются и живут в сексуальной эйфории. А я-то, дура, что стою?! И передается эта чесотка не только половым, но и воздушно-капельным путем) Правда, проходит сама собой через некоторое время.
Таки не проходит пока. laught Как лечиться-то от укуса???

Добавлено (26 Августа 2016, 13:37)
---------------------------------------------
BMW, Я вот еще про что думаю-это ведь неважно есть она там у вас любовь. нету у вас там любви, но вы хоть понимаете. что играете чужой жизнью? что это все по-взрослому?. Здесь есть такие, вовлеченные в ваши игрища, у которых ноги отнимались, есть игруны, умершие от инфарктов после ваших удовольствий. Ну, ваш муж вас вполне достоин. А вот за что жене вашего любовника такое счастье?. Неужели так трудно быть честными перед теми, кто был вашим партнером по браку много лет?

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 13:41 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы настраиваетесь на измену мужу. Ваш интерес слишком очевиден к изучению данного вопроса: в теме Карри я Вам чирканула строчечку) И да, согласна с Миолией и Помидорой насчет тяжести греха - те, у кого замылено восприятие, спрашивают у них, почему они так считают. Вы, вот, тоже спросили)

Вам хочется бабочек в животе? Вместе с ними прилетят в Вашу жизнь и ложь, и горечь, и муки совести. Надо было изучать вопрос, когда муж ушел к любовнице - вот, тогда был хороший шанс. Сейчас это уже глупость: пустить мужа обратно, чтобы начать ходить налево.

Бабочки живут один день.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 14:00 | Сообщение # 47
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надо было изучать вопрос, когда муж ушел к любовни
не уходил. жил один на съемной квартире
Цитата firnadina ()
Вы настраиваетесь на измену мужу. Ваш интерес слишком очевиден к изучению данного вопроса: в теме Карри я Вам чирканула строчечку) И да, согласна с Миолией и Помидорой насчет тяжести греха - те, у кого замылено восприятие, спрашивают у них, почему они так считают. Вы, вот, тоже спросили)Вам хочется бабочек в животе? Вместе с ними прилетят в Вашу жизнь и ложь, и горечь, и муки совести
Я теоретик. И очень ответственный человек. Я не смогу погубить все то, что меня окружает. Мой муж слаб и не выдержит такого. Но помечтать-то можно laught

Добавлено (26 Августа 2016, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вам хочется бабочек в животе?
мне хочется душевного покоя. бабочки-это не для всех. Может, оно мне не дано. И я раньше не строила свою жизнь с оглядкой на мужика (даже слишком увлеклась этим, виновата shy и сейчас пытаюсь выбраться. Пока мне тяжело. Но я стараюсь
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 15:11 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
А как узнали-то про измену мужа?
Цитата La_Estrella ()
Шило в мешке не утаишь!

А конкретнее?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 15:18 | Сообщение # 49
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А конкретнее?
Вас интересует как узнают об измене? По -разному. Мой муж оставил открытой свою почту на моем компьютере. Причем, по умолчанию это бывало и раньше. А в тот день вся почта была на экране. У моей знакоомй муж попросил отнести свой телефон в ремонт. При получении мастер попросил ее проверить смски. Там и была переписка ее мужа с Лю.
Я уже писала, сейчас психологи склоняются к тому. что мужчины подсознательно пытаются закончить поднадоевшие отношения и подсовывают улики.
Может, жена вашего Лю вдруг проснется. А потом доложит вашему мужу
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 16:26 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мой муж оставил открытой свою почту на моем компьютере.

Ну ведь при вскрытии переписки можно сослаться на флирт.Это не доказывает,что секс был. pleasantsurprize
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 16:32 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
при вскрытии переписки можно сослаться на флирт.

потерявшаяся, а если текст переписки более, чем конкретный? Типа - классно я тебе вчера вдул, хочу еще! А она ему - ооо, да, я еще пахну тобой. Тогда как? smile
Франция
firefly Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 17:00 | Сообщение # 52
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
Ну ведь при вскрытии переписки можно сослаться на флирт.Это не доказывает,что секс был. pleasantsurprize

Во-первых, переписка бывает совершенно недвусмысленная.
Во-вторых, это же просто начало - первый круг Ада - узнавание.
Остановиться невозможно. Начинаешь читать смс-переписку, взламываешь почту, отслеживаешь звонки.
Все несоответствия сопоставляют и в течение месяца при желании можно получить довольно понятную картину.
А по поводу обвинений жены в истерии и паранойе - это золотой стандарт.
Даже фотографии, платёжки, распечатки оператора и данные программы шпиона не могут заставить изменщика пасть ниц и умолять жену о прощении.

Добавлено (26 Августа 2016, 16:58)
---------------------------------------------
* все несоответствия сопостовляются

Добавлено (26 Августа 2016, 17:00)
---------------------------------------------
То есть если чувак не хочет быть козлом, то он реализует старую добрую стратегию - Встать с другой женщины, надеть брюки и сказать жене - Это был не я.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 17:28 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
переписка бывает совершенно недвусмысленная.

Светлячок, да любая переписка - это уже хреново.
С какой стати в телефоне мужа вообще может появиться блондинка в алом купальнике на морском фоне с игривой подписью "привет с Адриатики"? Какой такой флирт?

Ладно, я понимаю, людям необходимо чувствовать себя желанными, востребованными, мы флиртуем, да. В транспорте, в офисе, в магазине. Но когда этот флирт вползает в мобильник, лежащий на моём обеденном столе, он перестаёт быть просто флиртом и становится безобразной, нахальной акцией лично против меня и моего спокойствия.
Франция
firefly Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 17:37 | Сообщение # 54
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
Светлячок, да любая переписка - это уже хреново.

Моему братцу безмозглому девушки из офиса для VIP-клиентов шлют по вотсапу фотки сисек. В благодарность за то, что добыл из закромов банка им вазу для цветов сразу, а не к Новому году, как было бы согласно процедуре.
Он пошутил - Добуду вазу быстро за фото твоих персей!
Привёз вазу, с через час - фото верхнего этажа.
Он и сам обалдел. Но мне показал, похвалился. Смешно?
Вроде, да. А его беременной и безумно ревнивой жене, я думаю ни разу смешно не будет. Я фотку попросила удалить при мне, но я брата редко вижу.
А офисов, которые он обслуживает, - 50 и везде девушки, девушки, девушки.
Ползут и ползут в телефон брата, как лемминги.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:03 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ползут и ползут

А я не случайно вчера рассказала про женский вечер в дорогом ресторане и о моём адском впечатлении. Я как-то отвыкла и отодвинулась от происходящего на этой мясной войне, поэтому шибануло меня сильно, честно. Тут такого вообще нет. Я вчера даже с Салатом заговорила об этом, хоть и не собиралась вовсе - сказала да, я понимаю, отчего у тебя кукушка съехала. Вины с него не снимаю, но трудно не взять, когда даже не дёшево, а вообще даром и сколько хочешь.

Добавлено (26 Августа 2016, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Он пошутил - Добуду вазу быстро за фото твоих персей!
Привёз вазу, с через час - фото верхнего этажа.

Ненормальные, гипердоступные бабы.
Франция
taksa Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:38 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Жана, вот же ж где собака порылась.
Я когда была не в теме как то спокойно, с сочувствием и даже некоей долей жалости относилась к ситуации "онажеодинокая, ненужнаяникому". Но когда меня проперло и я взглянула на весь этот содом и гомору под другим углом - волосы на голове зашевелились. Тетки не гипердоступные, тетки вообще без границ и караульных башенок. Непонятно - то ли правда все такие бохини секса - без него никак, то ли все наши советские/постсоветские девочки выросли ну в такой атмосфере любви и полного принятия, что вылетев из родительского гнезда, лишившись этого, ищут, ищут и ищут - "любовь, тепло и ласку". Ищут так, что башню сносит напрочь.
Не знаю как в южном полушарии, но сильно подозреваю, что такая ненормальная ситуация, такая степень развращенности и аморальности общества, в странах с белым населением наблюдается исключительно только на нашей Родине.
И заклятые враги наши, свирепые янычары, все давно четко и недвусмысленно подметили - "русская Наташа" - доступная, голодная, "все сама".
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:44 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
taksa, да whiteflower
Всё в точку.
Франция
taksa Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 19:07 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Виньеточка ( whiteflower тебе) как то написала - мол такса вот пошла куда то изучать заморский язык, я думала, что она новый дзен там постигнет и т.д. Куда там. Что рестораны - дорогие и шикарные - они для того и созданы что б там красивые женщины в красивых одеждах скрашивали же скудные минуты досуга нашим мачам.
Я за это время поучилась в двух языковых школах. ТАМ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ - молодые, красивые, умницы, веселые и все НЕЗАМУЖНИЕ. У всех глаз горит, все томно улыбаются и все подмигивают преподу-гею. В процессе разговора на какую либо тему (почти любую) все сводится к voglio amore. Любая тема для обсуждения на предмет "семья", "дом", "твой город" и пр., все отвечают - хочу аморе. Одна я как старая усталая черепаха говорю, что я всегда хочу спать :)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 19:09 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
С какой стати в телефоне мужа вообще может появиться блондинка в алом купальнике на морском фоне с игривой подписью "привет с Адриатики"?
И к привету прилагается фото ракушки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 19:14 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
тетки вообще без границ

И еще одна свежая питерская история.
У меня есть подруга, которой по наследству от бывшего умершего от инфаркта алкоголика отвалилось много, МНОГО денег. Ей 37, у нее миллионы евро, она красивая, и у неё много подружек-прихлебательниц. И еще молодой, хороший, красивый парень на четыре года её младше. Алфонс! скажем мы. И наверное будем неправы. А может и будем. Я не знаю, честно, я с ним очень долго проболтала, она спала уже, а он мне рассказывал и рассказывал.
Он работает и зарабатывает, ясно, что несравнимо с её лямами, но тем не менее. Он переживает, что она пьёт. Он не хочет, чтобы она светила их жизнь в инстаграме. Он мечтает о детях. Он, похоже, её любит.
Так вот про тёток. Те, которые без границ.
Они её подружки какбэ. И им выгодно, чтобы она была одинокой богатой тётей, с которой можно всегда прокатиться на Сейшелы за её, понятно, счет. Что они делают? Они звонят её парню и приезжают потрахаться.
Он мне рассказывает - Жанка, мы с другом в баре. Звонок от Тани_пекинеса, я сейчас приеду, хотите, мальчики? Нетрезвый друг в радостном обмороке - сейчас что-то будет.
Приезжает, лезет в ширинки обоим. Наш парень говорит - ты чего, вы же подруги?
Я лучше, говорит она. А вот и занавес..

Добавлено (26 Августа 2016, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
к привету прилагается

Недавно узнала, что на айфонах возможно создавать тайные альбомы.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Поиск: