• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Первая любовь спустя годы... (Нельзя встречаться с первой любовью.Теперь знаю-это точно.)
Первая любовь спустя годы...
Алик Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 18:50 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (3193979)
и постепенно спустилась с небес на землю...Может он это почувствовал и мы как-будто поменялись местами.Не знаю...


Блин, я в шоке. Ваша история 1000% похожа на мою, разница лишь в том, что я мужчина и встретились мы спустя 20 лет после школы (на встрече однокласников).
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 19:22 | Сообщение # 22
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
data28092000, и как прошла ваша встреча с первой любовью? Какие последствия?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:43 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
и как прошла ваша встреча с первой любовью? Какие последствия?


Если вкрадце, то отношения резко набрали обороты - 8 месяцев длились, пока её супруг не начал догадываться (вопросы странные начал задавать), да и моей супруге могли "по секрету рассказать", т.к. нас видели случайно общие знакомые. На самой встрече одноклассников только слепой не мог заметить, что между нами проскочила искра. Несколько раз пытальсь разорвать отношения, но не выдерживали более 2-х недель. Короче, в семьях чувтвовалось напряжение в воздухе. И в друг, мне было сказано, что обманывать мужа больше не намерена( как гром среди ясного неба). Я спросил, что отношения прекращаем? Ответа утвердительного не последовало. Начались "качели" - хочу-нехочу, надо - не надо, может быть но позже. К телу перестала подпускала, хотя желание чувствовалось. Говорит, что подругому стала смотреть на мужа (зауважала что-ли, он пылинки с меня сдувает-совесть наверно стала мучать). А может сыграл тот факт, что её родная сестра из-за измены мужа сейчас живет отдельно, может инициировать развод - испугалась она наверное. В начале отношений была договоренность, что менять ничего не будем, семьи - табу. Сам прекрасно понимаю, что ничего хорошего такие отношения не сулят, а сделать с собой ничего не могу - тянет...2 месяца как расстались.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 16:57 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Сам прекрасно понимаю, что ничего хорошего такие отношения не сулят, а сделать с собой ничего не могу - тянет...2 месяца как расстались.

А чем она вас так зацепила? Или это в основном та старая история роль играет? Или уже снова, встретившись с вами, она вам сильно приглянулась?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
3193979 Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 19:16 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
прекрасно понимаю, что ничего хорошего такие отношения не сулят

Действительно,не сулят.2 недели назад я ушла от мужа,не смогла больше,устала сама и мужа измучила:стал сильно меня раздражать во всём.Но с собой ничего не смогла поделать,решила,что так будет лучше и для меня,и для мужа.Думаю,если бы чуть раньше взяла себя в руки и была твёрже в своих намерениях расстаться с любовником,этого не произошло бы.Измоталась жить в вечном надрыве.Теперь нужно время подумать,побыть одной.
Quote (data28092000)
а сделать с собой ничего не могу - тянет...2 месяца как расстались.

Если 2 месяца смогли,значит не всё так "запущено",шанс на выздоровление-есть,потерпите,время покажет,это моё мнение.А вообще люблю говорить такую фразу:"Моё от меня не уйдёт",это касаемо разных аспектов в жизни.Искренне желаю вам терпения,data28092000

Добавлено (18.06.2012, 19:16)
---------------------------------------------
Почему-то не получается поменять аватарку s11

[p.s.] Этот вопрос решите в Административной теме


Прежде,чем мечтать-подумай,а вдруг сбудется...

Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 18 Июня 2012, 20:24
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:30 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А чем она вас так зацепила? Или это в основном та старая история роль играет? Или уже снова, встретившись с вами, она вам сильно приглянулась?

И то и другое. И в школе она мне нравилась, но я любил мальчишечьей любовью на расстоянии, однокласницы интересовались мальчиками со старших классов. Но как впоследствие оказалось (выяснил будучи в отношениях), одно время я ей то же нравился. Женщина сейчас в расцвете сил, яркий самодостаточный, самоуверенный, гордый, властный, независимый человек (в хорошем смысле слова). Когда пересеклись взглядами, не знаю почему, но я понял, что у меня 100% шансов завязать отношения и через неделю мы встретились наедине. Я ее чувствовал и чувствую без слов (и это обоюдно), ее настроение, мысли, хотя она иногда пыталась ввести меня в заблуждения (слова не состыковывались с действиями). Эмоции всегда держала под контролем, мне сильно пришлось потрудиться, что бы она раскрылась. Характер сильный и это меня еще больше возбуждало, до тех пор пока я понял, что влюбился конкретно, 20 часов мысли о ней. Чаще и дольше хотелось быть вместе, она соглашалась. Пока не заволновались наши половинки... Надо было тормозить. Вот с тормозами у меня слабовато, особено когда какое-то мероприятие (6-й вопрос), не выдержу и позвоню и в то же время понимаю, что так отношения не разрывают....

Добавлено (18.06.2012, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (3193979)
Если 2 месяца смогли,значит не всё так "запущено",шанс на выздоровление-есть,потерпите,время покажет,это моё мнение.А вообще люблю говорить такую фразу:"Моё от меня не уйдёт"


Ну так самое интересное, что мы оба понимает, что жить вместе не сможем. Оба сильные характером, оба в своих семьях правим. Быт и отношения в семьях сложены таким образом как нам нравится, в принципе все устраивает. Эти отношения мне помогли взглянуть на супругу по новому, они внесли какую-то новизну во всех областях супружества, короче я хочу этих двух женщин, никого не хочу терять, они дополняют друг друга. Никогда не думал, что такое возможно...
Украина
concubine Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:40 | Сообщение # 27
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Эти отношения мне помогли взглянуть на супругу по новому, они внесли какую-то новизну во всех областях супружества, короче я хочу этих двух женщин, никого не хочу терять, они дополняют друг друга. Никогда не думал, что такое возможно..

Ой, дорогой , вы говорите как мой бывший муж. Только пока он вносил новизну стал бывшим s2 Аккуратнее.

Добавлено (18.06.2012, 22:40)
---------------------------------------------
А я дружу со своей первой любовью, но правда у нас были отношения много лет назад. Сейчас вообще отлично ладим.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 00:52 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А я дружу со своей первой любовью, но правда у нас были отношения много лет назад. Сейчас вообще отлично ладим.


Наверное, это здорово. И что, смотрите на него, как на друга, и только??? И других желаний не возникает???

Quote (concubine)
Только пока он вносил новизну стал бывшим Аккуратнее.


Ну... новизна уже внеслась...А супругу я окружил ещё большим вниманием и заботой, только бы не нервничала и не сомневалась... Вероятно, все же можно любить двух женщин одновременно, но все же по-разному.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 19 Июня 2012, 00:53
Украина
concubine Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 01:07 | Сообщение # 29
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
..А супругу я окружил ещё большим вниманием и заботой, только бы не нервничала и не сомневалась..

У меня как было- я тоже купалась во внимании и заботе, а потом случайность- и все узналось. Стечение обстоятельств, так что все предусмотреть невозможно. Потом я от мужа слышала эту фразу
Quote (data28092000)
можно любить двух женщин одновременно, но все же по-разному

Но я в нее как-то не верю...
Quote (data28092000)
? И других желаний не возникает???

Если возникнет, то буду смотреть по ходу пьесы, я же свободна и могу делать, что хочу. Но у него девушка есть, я не думаю, что что-то будет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 08:59 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
я тоже купалась во внимании и заботе, а потом случайность- и все узналось. Стечение обстоятельств, так что все предусмотреть невозможно.


Да, форс-мажоры бывают. Утаить связь очень сложно. Я прокололся по пьяне, во время встречи с приятелем (давно не виделись). Так вот, супруга случайно, или не случайно, подслушала наш разговор (у него аналогичная история) и после застолья "припёрла меня к стенке". Я чуть не раскрылся полностью, но на слудующий день сказал, что было желание, влечение, но не "дала", на том супруга и успокоилась...Во всяком случае в это хочется верить. Но все же, жду подсказок со стороны, ведь нас видели общие знакомые, я писал ранее.
Украина
concubine Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 09:02 | Сообщение # 31
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
data28092000, если учесть, что вы вроде с любовницей не встречаетесь больше, то лучше , конечно, чтоб жена ничего не узнала. Женщины про любовь к двоим все равно не поймут, сколько бы вы не объясняли.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 09:09 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
data28092000, А если вас в действительности хорошенько "припрут к стенке", и ваша жена потребует немедленно порвать с любовницей, что вы думаете делать? Будут дома скандалы, дотустим, ее муж узнает, что будет дальше?


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 19 Июня 2012, 19:04
Казахстан
Svet Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 09:16 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Но все же, жду подсказок со стороны, ведь нас видели общие знакомые, я писал ранее.

Ни в чем не признаваться. Да, возможно встретились случайно и знакомые увидели. Как и раньше спокойно стойте на своем, что ничего не было и уже ничего не хочется.


Всё к лучшему!
Украина
080808 Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 09:19 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
конечно, чтоб жена ничего не узнала.

Если вы связь прервете, то ,возможно, ваша жена не узнает, но мне кажется, ваша измена на этом не закончится, вы уже стали на путь измены. И не обязательно с вашей первой любовью, непременно будет другая женщина.

Добавлено (19.06.2012, 09:19)
---------------------------------------------
data28092000, Простите а сколько вам лет и сколько лет вы женаты?


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 19 Июня 2012, 09:23
Казахстан
miolia Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 10:00 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
data28092000, очень хочется, чтобы вы со своей мужской позиции ответили на вопрос: после того, как у вас началась эта любовь, превратились ли ваши семейные отношения в "гниль" и унылое сосуществование ради детей? Спрашиваю потому, что здесь, на форуме, это уже бесспорная истина. Может, хоть вы опровергнете? s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 10:04 | Сообщение # 36
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
miolia, очень хороший вопрос, и еще мне интересно все-таки уточнить про любовь к 2-ум женщинам, все-таки это как?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 10:17 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (080808)
А если вас действительности хрошенько "припрут к стенке", и ваша жена потребует не медленно порвать с любовницей, что вы думаете делать? Будут дома скандалы потустим ее муж узнает что будет дальше?


Да требовать она не будет, просто уйдёт (сказала, что это было последнее китайское предупреждение), а я буду её возвращать. А ее супруг (Л) догадывается про меня, может даже знает. Как -то даже сказал ей, если изменишь - я прощу (я был в шоке).

Quote (Svet)
Ни в чем не признаваться. Да, возможно встретились случайно и знакомые увидели.


Так ситуация была однозначная. На людях вели седя как дети, никого не стисняясь и не замечая.

Quote (080808)
но мне кажется, ваша измена на этом не закончится, вы уже стали на путь измены. И не обязательно с вашей первой любовью, непременно будет другая женщина.


Откуда такая уверенность. У меня впервые такие отношения.

Quote (080808)
Простите а сколько вам лет и сколько лет вы женаты?


37, 11

Добавлено (19.06.2012, 10:08)
---------------------------------------------
А у супруги впервые другой мужчина. Я к этому морально готовлюсь - шутка.

Добавлено (19.06.2012, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (miolia)
превратились ли ваши семейные отношения в "гниль" и унылое сосуществование ради детей?


Да нет, если с любовницей было все хорошо, то и дома замечательно. Я даже активизировался (в т.ч. в плане супружеского долга). Один раз было, когда решили расстаться, то срывался на домашних, но потом взял себя в руки, из-за моих заморочек они не должны страдать. И сейчас после 2-х месяцев расстования, очень заинтересован в супруге, как в женщине, даже самому удивительно, но и к той другой сильно влечёт.
Украина
miolia Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 10:21 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
data28092000, спасибо за ответ!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 10:23 | Сообщение # 39
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
А у супруги впервые другой мужчина. Я к этому морально готовлюсь - шутка.

И такое может быть, кто знает, вдруг от обиды тоже влюбится s12
Quote (data28092000)
И сейчас после 2-х месяцев расстования, очень заинтересован в супруге, как в женщине, даже самому удивительно, но и к той другой сильно влечёт.

Ну это слава богу, что ничего не узналось и ничего не разрушилось, иначе бы было бы не до влечения сейчас.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 10:38 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
и еще мне интересно все-таки уточнить про любовь к 2-ум женщинам, все-таки это как?


В процессе отношений на стороне, скажем так, эти две женщины как-то приобразились. Любовница ещё более похорошела, взгляд какой то светящийся стал. Супруга почувствовав неладное (видать женщины чувствуют на интуитивном уровне) то же изменилась, как то стала меня интересовать, увидел я в ней женщину, к тому же желанную (блин, вот парадокс). И у каждой есть свои достоинства...блин я не Пушкин, не могу объяснить, как это любить обоих, но это так, хотя и не одинаково.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Первая любовь спустя годы... (Нельзя встречаться с первой любовью.Теперь знаю-это точно.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: