Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Я замужем, Он женат. Помогите разобраться
Я замужем, Он женат. Помогите разобраться
Шеффлера Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:31 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Может, вы просто не в его вкусе? Или вам попался уникум - порядочный, верный мужчина.
Пусть таким и останется, что ли. Исчезающий вид все-таки! :)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:33 | Сообщение # 62
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Шеффлера, я что-то не верю в порядочных, тем более по мнению мужчин разовый секс на стороне не апофеоз непорядочности.А автору темы желаю срочно переключиться на тех, кому она интересна s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nadjakz Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 23:04 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Спасибо всем,думаю,что интуиция меня не подводит и все равно это все во что то выльется!Во всяком случае я себе этого желаю.
Германия
concubine Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 23:13 | Сообщение # 64
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (nadjakz)
интуиция меня не подводит

И что вам говорит ваша интуиция? Продумали план действий? Что будете предпринимать?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nadjakz Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 23:34 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Нет,предпринимать я сама ничего не буду,оно само собой либо случится либо нет!
Германия
LIZHEN Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 10:08 | Сообщение # 66
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
nadjakz, вы извините,но я вам этого не желаю.
С вашей напористостью и зацикленностью вы себя потом изведете, если он вас трахнет и исчезнет s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
nadjakz Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 11:20 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
А может наоборот,случится и я успокоюсь???
Германия
concubine Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 11:31 | Сообщение # 68
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
nadjakz, а как давно вы на него "охотитесь"?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nadjakz Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 11:37 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Охочусь нельзя сказать,запала где то с начала года,а вижу его по работе раз в месяц. И никак то и проявить себя не могу- не могу же я ему откровенно себя предложить!
Германия
LIZHEN Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 11:46 | Сообщение # 70
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
nadjakz, почему?
Других вариантов нет.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
nadjakz Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 11:56 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Да не смогу,у него жена есть,у меня муж,в случае если он откажет мне вдруг жене расскажет. Я же не знаю какие у них отношения?! Вобщем,огласки боюсь. Да и гордость не позволит себя самой предлагать,завуалированно намекнуть ок,но не предлагать же
Германия
LIZHEN Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 11:58 | Сообщение # 72
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
nadjakz, тогда дело тухлое,однозначно s11


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 73
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (nadjakz)
откажет мне вдруг жене расскажет.

Жене? Зачем? Чтобы неприятностей себе заработать? Нет, он ничего жене не скажет. А вот с мужем вашим у вас как?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nadjakz Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 12:41 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
У меня с мужем все хорошо, а жене своей расскажет, ну мало ли, вдруг самооценку свою поднять захочет в ее глазах?? А какие у него могут быть неприятности, если он жене своей про мои домогательства расскажет? Если он согласится- тогда да, а вот если он мне откажет- тогда какие неприятности? Я бы, если бы мой муж мне такое рассказал- похвалила, что не захотел никого, кроме меня!!! Почему же тогда у него будут неприятности?

Добавлено (12.06.2012, 12:41)
---------------------------------------------
Хотела еще посоветоваться, если не надоела здесь всем уже-не подумайте, что это моя воспаленная фантазия и я все себе выдумала, рассказываю, как есть, не придумывая и не домысливая. Объясните мне его поведение.
Мужчина, 32 года, уверенный в себе, состоявшийся, очень интересно и ненатурально ведет себя со мной. Я тоже давно не девочка, коммуникабельная и, в силу своей специальности, очень много общаюсь с разного рода людьми, но такого еще не встречала- человек то ли меня избегает ( я никогда ему повод не давала думать о том, что он мне, может быть, симпатичен), поэтому сказать, что избегает по этой причине нельзя, то ли как-то конфузится в моем присутсвии, практически не разговаривает, а если и говорит- то односложно, то есть он не расслаблен. Такое ощущение, что ему убежать охота, всегда торопится, но ненатурально! Я общалась и с людьми, которым я была симпатична, и с теми, кто меня ненавидел- и у тех, и у других были эмоции, а это стена! Замкнутая, холодная стена, которая и слово то-не обмолвит. Почему?


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 12 Июня 2012, 13:08
Германия
LIZHEN Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 12:47 | Сообщение # 75
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
nadjakz, разные люди бывают.
Вы меня извините, но если бы мой муж мне даже со смехом рассказал,что у него на работе появилась какая-то озабоченная,которая его хочет и преследует,я бы напряглась.
А вы нет?
Уверена,что напишите - нет,так же как я была уверена,что напишете,что с мужем все хорошо))
Просто по мне когда любишь человека и каждый день у вас очень хороший секс - на другие штаны даже не посмотришь.Все это от неудовлетворенности.

Добавлено (12.06.2012, 12:47)
---------------------------------------------
nadjakz, вы не думали,что чем-то его сильно раздражаете или неприятны?
У меня на одной работе был водитель молодой,так в его взгляде так явно читалась похоть,что мне было очень неприятно рядом с ним даже находиться.При этом мне его было жалко и торопилась - да - ненатурально s12 Странная и неприятная смесь эмоциий


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
nadjakz Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 12:49 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Почему же, Вы правы, возможно бы и напряглась, но не более. Зато и на мужа бы другими- чужими глазами бы посмотрела. Поэтому тут палка о двух концах.

Quote (LIZHEN)
Просто по мне когда любишь человека и каждый день у вас очень хороший секс - на другие штаны даже не посмотришь.Все это о неудовлетворенности.

Нет, не каждый день у нас секс, но регулярный. И назвать себя неудовлетворенной на самом деле я не могу, какой угодно, но не неудовлетворенной. А, как Вы выразились, "другие штаны" так скорее потому что эти самые штаны холодными ко мне остаются и потому интересными.
Германия
Ёжик Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 12:50 | Сообщение # 77
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (nadjakz)
а жене своей расскажет, ну мало ли, вдруг самооценку свою поднять захочет в ее глазах

Ни один нормальный мужчина такого не сделает, оставит этот факт за кулисами, тем более, как Вы пишете
Quote (nadjakz)
Мужчина, уверенный в себе, состоявшийся

Quote (nadjakz)
Я общалась и с людьми котрым я была симпатична, и с теми кто меня ненавидел- и у тех и у других были эмоции, а это стена! Замкнутая, холодная стена, которая и слово то не обмолвит.

Мое мнение - потому что видит Ваши потуги и не желает никаких отношений, кроме рабочих.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
nadjakz Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 12:52 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
LIZHEN, думала что могу раздражать, тогда зачем он работает со мной? Не могу всего рассказать, но работая со мной он делает больше одолжение мне, нежели хорошо себе. Поэтому, если бы раздражала- легко бы прератил это все.
Германия
concubine Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 12:52 | Сообщение # 79
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Мое мнение - потому что видит Ваши потуги и не желает никаких отношений, кроме рабочих.

Согласна с вами, ну не обязан человек спать со всеми, кто его захочет. И потом, может, у него есть любовница еще, кроме жены, не разорваться же ему на части


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nadjakz Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 13:36 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
у него есть любовница еще, кроме жены, не разорваться же ему на части


Не думаю, что у него кто то есть...
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Я замужем, Он женат. Помогите разобраться
Поиск: