• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Я замужем, Он женат. Помогите разобраться
Я замужем, Он женат. Помогите разобраться
Алик Дата: Среда, 13 Июня 2012, 09:48 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (nadjakz)
то ли как-то конфузится в моем присутсвии, практически не разговаривает, а если и говорит- то односложно, то есть он не расслаблен. Такое ощущение, что ему убежать охота, всегда торопится, но ненатурально! Я общалась и с людьми, которым я была симпатична, и с теми, кто меня ненавидел- и у тех, и у других были эмоции, а это стена! Замкнутая, холодная стена, которая и слово то-не обмолвит. Почему?

Quote (nadjakz)
то ли как-то конфузится в моем присутсвии, практически не разговаривает, а если и говорит- то односложно, то есть он не расслаблен. Такое ощущение, что ему убежать охота, всегда торопится, но ненатурально! Я общалась и с людьми, которым я была симпатична, и с теми, кто меня ненавидел- и у тех, и у других были эмоции, а это стена! Замкнутая, холодная стена, которая и слово то-не обмолвит. Почему?

Добавлено (13.06.2012, 09:48)
---------------------------------------------
Если мужчине нравится женщина, но он не знает как она к нему относится, то в силу своего характера ( козерожьего) имено так и будет себя вести, по себе знаю. Я на стыке козерог-водолей. Не все мужчины чего хотят - показывают действиями, тем более с такими холодными, наверное самоуверенными, на вид женщинами как вы автор. А вообще, что нибудь посоветовать вам, то мало информации о ваших рабочих отношениях. И еще, как по мне, то если женщина мне безразлична, то робеть и таким образом вести себя я не буду. Попробуйте построить отношения менее рабочие и более дружеские. Мужчины ведь бояться получить отказ, если женщина не безразлична, независимо женат или нет.

Украина
concubine Дата: Среда, 13 Июня 2012, 10:05 | Сообщение # 122
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Если мужчине нравится женщина, но он не знает как она к нему относится, то в силу своего характера ( козерожьего) имено так и будет себя вести, по себе знаю. Я на стыке козерог-водолей.

Вы знаете, если мужчине нравится женщина, то он будет стараться ее обаять, а отвечать односложно и глаза в сторону. Я еще такого флирта не встречала, когда мужчина практически не разговаривает и ему хочется убежать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 13 Июня 2012, 10:12 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Обаять - после того, как между ними была "война"...+ её поведение - холодное, чисто рабочее, врядли он пойдет на это, только если она не покажет (чуть-чуть) заинтересованности.
Украина
neon Дата: Среда, 13 Июня 2012, 10:26 | Сообщение # 124
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (nadjakz)
Если получится с ним что-нибудь- хорошо, нет- не умру!

Вот аж интересно стало, а что хорошего Вы получите от этого секса?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Среда, 13 Июня 2012, 10:38 | Сообщение # 125
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
- холодное, чисто рабочее, врядли он пойдет на это, только если она не покажет (чуть-чуть) заинтересованности.

Вы знаете, это все игры для 8-ого класса. Я не думаю, что мужчина настолько непроницателен, чтобы не заметить ее интерес, маскируемый холодностью. Ну все уже взрослые люди или вы думаете, что он никогда женщин не клеил и не знает как к ним подойти?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 13 Июня 2012, 10:52 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Я не думаю, что мужчина настолько непроницателен, чтобы не заметить ее интерес, маскируемый холодностью.


Может, может, и такое быть...Он сомневается...Не хочет попасть впросак...(был сильный самоуверенный, а теперь какой-то робкий, непонятный). У них случай интересный - сначала "война", а потом какой-то интерес, очень вероятно, что обоюдный


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 13 Июня 2012, 16:16
Украина
neon Дата: Среда, 13 Июня 2012, 11:09 | Сообщение # 127
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да порядочный мужик не хочет изменять. Вот спор-то завели.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nadjakz Дата: Среда, 13 Июня 2012, 14:02 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
У них случай интересный - сначала "война", а потом какой-то интерес


Вот Вы очень правильно поняли ситуацию, на самом деле не может человек со мной флиртовать начать после нашей войны, там и шантаж был и чего только не было, даже элементарно бояться будет что я его подставить могу. Поэтому у нас совсем "интересный случай". Мы не в кафе познакомились. s16
Quote (data28092000)
Я на стыке козерог-водолей


Он тоже на стыке. Поэтому может Вы и похожи.
А насчет моего поведения- на самом деле я очень холодной выгляжу, но я пыталась с ним дружественно сблизиться, получается, но оооочень медленно.... при том еще, что видимся мы раз-два в месяц это очень тяжело. Вот вроде он со мной кофе пьёт и очень мило беседует, вроде даже расслабился, а на следующий раз опять напряжение, опять стена. Что это за ерунда? Может, я тороплю события, может, ему больше времени надо? Я по натуре человек-молния : пришел-увидел-победил, я не могу долго ждать, мне надо все и сразу!!! Но это уже и для меня вечность- полгода!!!
Германия
neon Дата: Среда, 13 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 129
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (nadjakz)
Поэтому у нас совсем "интересный случай"

Написали Вам, что своей жене красавице изменять не хочет, отстаньте Вы от мужика-то уже.
Quote (nadjakz)
Я по натуре человек-молния : пришел-увидел-победил, я не могу долго ждать, мне надо все и сразу!

Вы по натуре... ну, сами поняли кто, а не человек-молния. С мужем-то в кроватке все хреново, вот там молнию свою и проявите! Или слабо?

Добавлено (13.06.2012, 14:20)
---------------------------------------------
Quote (nadjakz)
Но это уже и для меня вечность- полгода!

До этого быстро сдавались?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 13 Июня 2012, 16:20
Украина
nadjakz Дата: Среда, 13 Июня 2012, 14:27 | Сообщение # 130
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
neon,
Quote (neon)
Написали Вам что своей жене красавице изменять не хочете, отстаньте Вы от мужика то уже.

Quote (nadjakz)

Это Вы мне написали, а data28092000, предположил обратное. Как Вы думаете, имею ли я право послушать и другое мнение на этот счет???
Quote (neon)
Вы по натуре ну сами поняли кто, а не человек-молния. С мужем то в кроватке все хреново, вот там молнию свою и проявите или слабо.

Я буду сама решать, где мне, с кем и что проявлять!!! Я Вас не оскорбляла и в таком тоне с Вами не общалась!!!
Quote (neon)
До этого быстро сдавались?

К Вашему сведению, я мужу никогда не изменяла, и, если бы Вы прочитали все мои посты- поняли бы, что те, кто сдавался, и интереса-то моего не вызывал!!!


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 13 Июня 2012, 16:22
Германия
neon Дата: Среда, 13 Июня 2012, 14:42 | Сообщение # 131
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (nadjakz)
К Вашему сведению, я мужу никогда не изменяла, и, если бы Вы прочитали все мои посты- поняли бы что те кто сдавался и интереса то моего не вызывал!

Вот и муж Вам не итересен, потому что сдался. Или идите и мужу расскажите, что Вы хотите другого. Ну или тогда докажите то что Вы сейчас хотите сделать, не аморально. Что Вы ждете от измены своему мужу? Вы-то разводиться не собираетесь.
Quote (nadjakz)
Я Вас не оскорбляла

Где я Вас оскорбил?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 13 Июня 2012, 16:22
Украина
nadjakz Дата: Среда, 13 Июня 2012, 14:54 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Или идите и мужу расскажите что Вы хотите другого

А с чего Вы взяли, что я должна рассказать мужу? Я больше чем уверенна, что и Вы, и мой муж хоть раз в жизни помимо своего супруга/супруги "хотели" третье лицо?! Тогда зачем я буду все рассказывать, если разводиться я не собираюсь?! Чего я жду от этой связи? Да, наверное, адреналина кратковременного, я понимаю, что аморально, что низко и т.д., но это моя правда.


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 13 Июня 2012, 16:23
Германия
concubine Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:02 | Сообщение # 133
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (nadjakz)
? Да наверное адреналина кротковременного, я понимаю, что аморально, что низко и т.д. но это моя правда.

Я бы сказала гиморойно, поскольку адреналинить лучше с тем, кто по вам с ума сходит, а не играть в вяло-текущие гляделки .


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nadjakz Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:03 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
адреналинить лучше с тем, кто по вам с ума сходит

Это кому как, меня не заводит такое!!!
Германия
concubine Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:04 | Сообщение # 135
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
nadjakz, вы извините, если у вас такое количество побед и желающих, то что вы так зациклились и придумываете себе целую историю на ровном месте?

Добавлено (13.06.2012, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (nadjakz)
Это кому как, меня не заводит такое!!!

То есть вас заводить поползать перед мужчиной и вызвать его на разговор типа давай, я хочу тебя? Странно


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nadjakz Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:05 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
если у вас такое количество побед и желающих


Какие победы??? Я не хотела до этого момента никого!!!
Германия
concubine Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:09 | Сообщение # 137
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, я бы сказала, что это не аморально, а глупо подставляться ради разового секса.

Добавлено (13.06.2012, 15:09)
---------------------------------------------
Quote (nadjakz)
Какие победы???

Ну, значит, я не поняла, вы пишете "столько желающих и поклонников", значит, не разобралась до конца в ситуации.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 13 Июня 2012, 16:24
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:16 | Сообщение # 138
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
neon, я бы сказала, что это не аморально, а глупо подставляться ради разового секса.

А о последствиях никто не думает, а вот спалят - что нам тут тогда расскажут?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 13 Июня 2012, 16:25
Украина
concubine Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:26 | Сообщение # 139
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А последствиях никто не думает, а вот спалят что нам тут тогда расскажут.

Скорее всего расскажут, что я его полюбила, а он меня нет, любовник-подлец s12 Все как положено


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:33 | Сообщение # 140
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Скорее всего расскажут, что я его полюбила, а он меня нет, любовник-подлец Все как положено

К чему, собственно, и подводил. Все правильно: мужик, как ни крути, крайний останется. Не трахнет - козел, трахнет, бросит - тоже козел.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 13 Июня 2012, 16:26
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Я замужем, Он женат. Помогите разобраться
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: