Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника
lesnig Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 13:39 | Сообщение # 641
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
я шла к нему, только когда сама хотела и дозревала до встречи, но шла зная, что после нее мне опять будет тошно.

Это как понимать-то? faint
Надежда, что все "вдруг" изменится? Наивно, однако. И как здесь происходит отслеживание своего комфорта? Ответ только один - Ваше ЭГО тянет. К нему.

Цитата lena35 ()
И я не спорю что я не понимаю,

Так сначала лучше, наверное, постараться разобраться в себе, ощутить СВОИ душевные потребности....
Раскочегариваете мужчину...сами не знаете, на что.... despise


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
lena35 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 13:55 | Сообщение # 642
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Со штанами вопрос был не к вам, а к нему

аа pleasantsurprize

Добавлено (03 Февраля 2017, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()

Это как понимать-то?

дозревала это значит , что я не хочу с ним часто встречаться, только через 3_4 недели, потому что после встречи у меня начинает наростать недовольство, отношением его,невниманием, редкими смс для галочки, и т.д., я начинаю мыслями расставаться с ним, потом начинаю прощать и оправдывать, и когда все обиды уйдут, я встречаюсь.а он все это время пока идет во мне борьба от принятия через непринятие и снова к принятию, пишет мне и предлагает встречи. Вот. Сломай мозг, Лесниг
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:31 | Сообщение # 643
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
У меня ничего этого нет,кроме недовольства и претензий вечных, которые я стала ему без конца высказывать , почему прекратить то не могу.

Может Вам избить его? Вдруг отпустит. У меня подруга от женатика целый год так отлипала. Мозг ему выносила, пока самой тошно не стало.
lesnig, раз ты здесь, ты мне шоколадку проспорил happy . А так как Ленка пять раз к своему любовнику возвращалась, то 5 шоколадок amorous
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:47 | Сообщение # 644
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lena35, завидуете ЕленеЛитвиновой?
Если бы ваш любовник запомнил дату вашего дня рождения и каждое утро слал сердечки и чмоки, а вечером целовал вас по вайберу в носик, в лобик и желал споки-споки, то всё было бы зашибись про живопись?
Это детали же, финтифлюшки-завитушки на очень хлипкой конструкции.
Вам секс от любовника не нужен, собственно. Вы нуждаетесь во внимании, в нежности, в интриге. Он вам этого не даст. Муж не даёт и этот чел не даст. Вы таких мужчин выбираете. Точнее не вы, а ваше либидо, которое есть весчь подсознательная, неподконтрольная.
Бросайте вашего недомачо, заведите лучше котика.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:49 | Сообщение # 645
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Бросайте вашего недомачо, заведите лучше котика.
Пожалей кота, он-то в чем виноват?


ИМХО!!!
Российская Федерация
lena35 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:55 | Сообщение # 646
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()

Может Вам избить его? Вдруг отпустит. У меня подруга от женатика целый год так отлипала. Мозг ему выносила, пока самой тошно не стало.
lesnig, раз ты здесь, ты мне шоколадку проспорил . А так как Ленка пять раз к своему любовнику возвращалась, то 5 шоколадок

laught
Я тоже думала насчет по тоже ему отхлестать
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:55 | Сообщение # 647
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
дозревала это значит , что я не хочу с ним часто встречаться, только через 3_4 недели, потому что после встречи у меня начинает наростать недовольство, отношением его,невниманием, редкими смс для галочки, и т.д., я начинаю мыслями расставаться с ним, потом начинаю прощать и оправдывать, и когда все обиды уйдут, я встречаюсь.а он все это время пока идет во мне борьба от принятия через непринятие и снова к принятию, пишет мне и предлагает встречи. Вот. Сломай мозг, Лесниг


lena35, ну мне жаль Вас чисто по-человечески, правда....мозг не сломается, это Вы ТАК себе представляете ОТНОШЕНИЯ. Что-то типа на основе самозависимости. Любое такое "деяние" в отношении собственной Души порождает боль этой Души. И "закрываете" Вы эту боль разнопрочтенными действиями, которые мужчина не может уложить в одну единственную цепочку, которую он ощущает только сердцем - Ваше распознанное внимание к нему, соответствующее внимание. Которое мужчина должен расценить как ПРИЯТИЕ уже ЕГО внимания, и, ЕСТЕСТВЕННО, ожидание ЛЮБВИ ЖЕНЩИНЫ....чего не то что не происходит...и не предвидится. А так как мужчина заточен на получение секса от женщины, как удовлетворение своих насущных потребностей (не путать с его любовью!), то "заточку свою он, в зависимости от своего же ума, "корректирует", чтобы она "срослась".... amorous amorous amorous

Цитата Веста ()
А так как Ленка пять раз к своему любовнику возвращалась, то 5 шоколадок

Веста, ты как шоколадки планируешь получать, облепляясь, или по очереди....ведь я же ЗАЯЦ. Шоколадный..... happy amorous laught


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
lena35 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:58 | Сообщение # 648
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пожалей кота, он-то в чем виноват

ну что вы, в самом деле. Умная женщина, посоветуйте мне чего то, я ведь уже почти молодец
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:59 | Сообщение # 649
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
я ведь уже почти молодец


А вот я протестую от таких слов. sad


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:00 | Сообщение # 650
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
ты как шоколадки планируешь получать

Все и сразу. Чтобы попа слиплась laught

Цитата lesnig ()
ведь я же ЗАЯЦ. Шоколадный.....

Это я тебя так назвала? pazzled laught Что-то с памятью моей стало.
Российская Федерация
lena35 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:00 | Сообщение # 651
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()

lena35, ну мне жаль Вас чисто по-человечески, правда....

ах!
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:01 | Сообщение # 652
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Чтобы попа слиплась

Ну покумекай, чтоб не так было.... Все пригодится ведь.... laught

Цитата Веста ()
Это я тебя так назвала? Что-то с памятью моей стало.

Забыла? Ты же - Зайцелюб.... sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
lena35 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:02 | Сообщение # 653
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
вот я протестую от таких слов.

вы от своих пространных суждений сами то не запутались,? Дали бы дельный совет. Избить, убить
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:07 | Сообщение # 654
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lena35, вы сами определитесь, что вас толкает к этому мужчине. Вполне возможно, что обида от того, что он не оправдал ваших надежд. Парадоксально, но факт. Чего вы ждете от этих встреч? Его раскаяния, быть может, прозрения с его стороны, что он не так к вам относился, как вы того хотели? Или вы просто порционно выливаете весь тот негатив, который у вас отложился за все время пребывания с ним?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:07 | Сообщение # 655
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
я ведь уже почти молодец
У нас тут всё жёстко: Вы не смотрите, что эти двое шоколадками кидаются, так что "почти" не считово. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:09 | Сообщение # 656
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Забыла? Ты же - Зайцелюб....

Ну так smile
Цитата lesnig ()
Ну покумекай, чтоб не так было.... Все пригодится ведь....

Ща я тебе отвечу
Российская Федерация
lena35 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:10 | Сообщение # 657
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
5, завидуете ЕленеЛитвиновой?
Если бы ваш любовник запомнил дату вашего дня рождения и каждое утро слал сердечки и чмоки, а вечером целовал вас по вайберу в носик, в лобик и желал споки-споки, то всё было бы зашибись про живопись?
Это детали же, финтифлюшки-завитушки на очень хлипкой конструкции.
Вам секс от любовника не нужен, собственно. Вы нуждаетесь во внимании, в нежности, в интриге. Он вам этого не даст. Муж не даёт и этот чел не даст. Вы таких мужчин выбираете. Точнее не вы, а ваше либидо, которое есть весчь подсознательная, неподконтрольная.

Я не завидую, нет. И все эти завитушки очень даже к чему, если они от души, а в качестве трепа, для галочки_ хлипкая конструкция.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:10 | Сообщение # 658
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
вы от своих пространных суждений сами то не запутались,? Дали бы дельный совет. Избить, убить

lena35, Вы пока меня не слышите, раз дали определение.....сходу.
Существуют аспекты проявления и восприятия внимания, и у мужчин, и у женщин, и они для них диаметрально противоположные. Действие аспектов всегда ощущается, также, как и любовь.....ОЩУЩАЕТСЯ. Любовь не описать, а вот аспекты - вполне. Их четыре - проявление и восприятие с каждой стороны.
И потому нужно просто "прокатиться", КАК работает каждый аспект в отдельности. Смысл в том, что, если один или оба партнера путают аспекты или допускает отсутствие соответствующего аспекта - отношения НЕ БУДУТ происходить в дОлжном фоне.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
lena35 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:12 | Сообщение # 659
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()

lena35, Вы пока меня не слышите, раз дали определение.....сходу.
Существуют аспекты проявления и восприятия внимания, и у мужчин, и у женщин, и они для них диаметрально противоположные. Действие аспектов всегда ощущается, также, как и любовь.....ОЩУЩАЕТСЯ. Любовь не описать, а вот аспекты - вполне. Их четыре - проявление и восприятие с каждой стороны.
И потому нужно просто "прокатиться", КАК работает каждый аспект в отдельности. Смысл в том, что, если один или оба партнера путают аспекты или допускает отсутствие соответствующего аспекта - отношения НЕ БУДУТ происходить в дОлжном фоне.

пусть так, и что дальше то, мне от этого не легче
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:14 | Сообщение # 660
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
пусть так, и что дальше то, мне от этого не легче

Проще: не идите "вперед", если не ощущаете естественного влечения, или дОлжного внимания. whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Поиск: