Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника
ChErta Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 11:59 | Сообщение # 601
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Просто моя сестра была долгое время любовницей, какие бонусы у неё теперь, я хорошо знаю. Незавидная участь, скажу честно.


Inkla, незавидная она только у тех, кто губу катает в сторону своих собственных иллюзий и подменяет связью с женатиком свои истинные потребности иметь семью, детей и etc. Еще очень жаль романтишных женщин, которые искренне любят (хотя если женщина уже не один десяток лет не девочка - то лучше так, любя и очаровываясь, чем никак и одной). И очень жалко молоденьких девчонок, которые со свободными толком еще даже не встречались по-человечьи, а уже оказались в таком "сумрачном лесу"...

Ну а если любовница замужем - ваще не понятно что она может потерять в такой ситуации. Если только адреналин и градус. sorry Я вижу семейную жизнь своих знакомых любовниц, и жизнь показывает, что если правильно распределить силы и ввести с самого начала адекватные правила общения - такие связи - сплошное приобретение для женщин, по природе своей болеющих и сохнущих без особого внимания мужчин и без постоянного ощущения электрического тока обожания и разных подвигов, которые обычный муж по определению не может предоставить через цать лет брака...Здесь женатики - настоящие батарейки для семьи любовницы. При условии, что муж - не противен, конечно. Ибо когда от мужа тошнит - связь на стороне - это рвотный порошок для семьи. sorry Последствия неминуемы. К счастью, такие крайности редко присутствуют.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 12:04 | Сообщение # 602
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ChErta, к сожалению, моя сестра не такая умница, как Вы. Она хотела всего и сразу. Первое, что сделала, развелась с мужем. И далее по накатанной: хочу его во что бы то ни стало.
Ох, не хочу больше про это. Тяжко всё происходило, и вылилось в нездоровье мне и маме. Которая перенесла второй инфаркт вот совсем недавно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 12:26 | Сообщение # 603
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Уже устала ковыряться, горе от ума получается. Ситуация эта плохо на мне отражается.

Albina90, отпустите ситуацию. Вас пугает временной период, затраченный на связь, и отсутствие типа "результатов". Нас же с детства учат оценивать каждый шаг и отслеживать результат. А это не всегда полезно. Иногда важнее внутренний баланс, который эти "поиски" и мешают зафиксировать. Такой вот парадокс.

Ничего не появляется просто так. Не обязательно знать по списку все причины. Есть вещи, на которые мы не можем влиять. да и ни к чему это. Значит, без этого было не обойтись. Если бы я устала = я бы перестала прилагать усилия для поддержания отношений на прежнем уровне. Даже от привычного отказалась бы. И для начала постаралась бы зафиксировать для себя отсутствие чего мне стало бы важным и необходимым.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 12:45 | Сообщение # 604
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
ChErta, что же Вы можете посоветовать Автору темы? Интересно Ваше мнение.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 12:54 | Сообщение # 605
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо за умницу, но это явно не ко мне - я сделала и делаю в своей жизни море ошибок. Мне тяжело дается решение своих собственных личных проблем. Конечно, с чужими - в разы проще. smile

Очень сочувствую Вашей маме и Вам, потому что вы обе видите ситуацию трагически. И это приносит настоящую боль. Но Ваша сестра сделала свой выбор: значит, на это были свои причины. Очень важные для нее. Вряд ли она смогла поступить иначе, если б вернулась в точку отсчета. Она сделала ставку на жиэненно ценное для себя, и проиграла. Так бывает..И это печально, потому что такие проигрыши дорого нам даются.

Но натура некоторых людей настолько энергична и азартна, настолько полна уверенности в своих силах, в правильности и в честности принятых решений, что без ставок жить у них не получается. Кто-то считает недоумками таких людей, а я, например, восхищаюсь временами. Невзирая на последствия. Во-первых, не каждый может позволить себе устремиться за сильным чувством. Отбросив все сомнения. Это показатель незамутненности натуры, в лучшем смысле этого понятия.Во-вторых, наличие такой внутренней силы, цельности и энергии когда-нибудь обязательно найдет применение в других областях и человеку будет проще достигнуть успеха. Надеюсь, Вы поддерживаете свою сестру,стараясь не осуждать...потому что таким людям и так непросто. Они часто более одиноки, чем кажется. И больше нуждаются в опоре и безусловном принятии со стороны родни.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 12:56 | Сообщение # 606
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Ну а если любовница замужем - ваще не понятно что она может потерять в такой ситуации. Если только адреналин и градус. sorry Я вижу семейную жизнь своих знакомых любовниц, и жизнь показывает, что если правильно распределить силы и ввести с самого начала адекватные правила общения - такие связи - сплошное приобретение для женщин, по природе своей болеющих и сохнущих без особого внимания мужчин и без постоянного ощущения электрического тока обожания и разных подвигов, которые обычный муж по определению не может предоставить через цать лет брака...Здесь женатики - настоящие батарейки для семьи любовницы. При условии, что муж - не противен, конечно. Ибо когда от мужа тошнит - связь на стороне - это рвотный порошок для семьи. sorry Последствия неминуемы. К счастью, такие крайности редко присутствуют.

ChErta, как всегда в точку whiteflower
Во всем главное - найти баланс. Чтобы и там и там оставаться человеком.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 13:03 | Сообщение # 607
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
tata2014, не надо для этой темы. Нам Черта для более масштабных и сложных проектов нужна. Не надо ей размельчаться. Пожалуйста. whiteflower
Вот не далее как вчера её просили Светлячкову ситуацию откомментировать. Это было бы интереснее, чем ситуацию с краткосрочными минетами Лены35.

Добавлено (27 Июня 2016, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Но натура некоторых людей настолько энергична и азартна, настолько полна уверенности в своих силах, в правильности и в честности принятых решений, что без ставок жить у них не получается. Надеюсь, Вы поддерживаете свою сестру,стараясь не осуждать...потому что таким людям и так непросто. Они часто более одиноки, чем кажется. И больше нуждаются в опоре и безусловном принятии со стороны родни.

Добавила бы ещё одно определение: эгоистична.
А так, да, поддерживаю и не осуждаю. Своя же, как ни крути.
Спасибо за пост. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 13:07 | Сообщение # 608
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Но натура некоторых людей настолько энергична и азартна, настолько полна уверенности в своих силах, в правильности и в честности принятых решений, что без ставок жить у них не получается. Кто-то считает недоумками таких людей, а я, например, восхищаюсь временами. Невзирая на последствия. Во-первых, не каждый может позволить себе устремиться за сильным чувством. Отбросив все сомнения. Это показатель незамутненности натуры, в лучшем смысле этого понятия.Во-вторых, наличие такой внутренней силы, цельности и энергии когда-нибудь обязательно найдет применение в других областях и человеку будет проще достигнуть успеха. Надеюсь, Вы поддерживаете свою сестру,стараясь не осуждать...потому что таким людям и так непросто. Они часто более одиноки, чем кажется. И больше нуждаются в опоре и безусловном принятии со стороны родни.

ChErta, прежде чем делать ставки, нужно хорошо знать правила игры. Я тоже азартный игрок по жизни. Но долго взвешиваю шансы и просчитываю шаги. Спешка хороша при ловле блох.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 13:09 | Сообщение # 609
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
cippa, цыпка, а ты ведь в яблочко прям попала. Ни фига она ничего не просчитывала, тупо делала, что ей хотелось. Остальное всё, как Черта написала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 13:09 | Сообщение # 610
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
ChErta, что же Вы можете посоветовать Автору темы? Интересно Ваше мнение.

А что тут можно советовать, tata2014, .... Выражаясь словами Автора, никаких человеческих чувств у ее любовника не наблюдается и не будет наблюдаться. Для утешения могу сообщить Автору, что есть тучи нескончаемые людей, которые вообще не способны испытывать ни к кому никаких чувств, кроме тех, что связаны с элементарным потреблением, с перебоями этого процесса, лишения их оного, с недостаточным количеством и даже - как ни странно - качеством. Всё. На большее они не способны. И нечего их за это пинать или ожидать, что они типа прозреют sorry Они не виноваты. Тоже выполняют свою функцию на этой земле. Мы же не возмущаемся, что дождевые черви не заливаются под нашими окнами серенадами. smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 13:10 | Сообщение # 611
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Мы же не возмущаемся, что дождевые черви не заливаются под нашими окнами серенадами.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 13:15 | Сообщение # 612
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нам Черта для более масштабных и сложных проектов нужна. Не надо ей размельчаться. Пожалуйста.

Inkla, Вы меня в краску вгоняете strive Не надо так. Пожалуйста whiteflower Это несправедливо. Я всегда терялась и теряюсь в сложных и масштабных проектах happy А здесь просто самовыражовываюсь, приваривая иногда, грешна, кофе из желудей. amorous

Добавлено (27 Июня 2016, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вот не далее как вчера её просили Светлячкову ситуацию откомментировать.

Это где? Я что-то пропустила? Не всё успеваю читать и не всегда... Подскажите тему и стр, если не трудно whiteflower
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 13:16 | Сообщение # 613
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ни фига она ничего не просчитывала, тупо делала, что ей хотелось.

Inkla, она не одна такая. Таких-большинство. Потому и проигрывают. faint
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 13:16 | Сообщение # 614
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
tata2014, не надо для этой темы. Нам Черта для более масштабных и сложных проектов нужна. Не надо ей размельчаться. Пожалуйста.

Inkla, хотела что бы Автор услышала еще одно мнение. Мнение человека, с отличным видением от большинства. whiteflower

Добавлено (27 Июня 2016, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
А что тут можно советовать, tata2014,

ChErta, спасибо за мнение. whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 13:21 | Сообщение # 615
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Не надо так. Пожалуйста Это несправедливо. Я всегда терялась и теряюсь в сложных и масштабных проектах А здесь просто самовыражовываюсь, приваривая иногда, грешна, кофе из желудей.

Да ладно Вам. Вам здесь все рукоплещут. И приговаривают, вот бы Черта пришла и высказала свою точку зрения. Так что ничего особенного я не сказала. Надеюсь, выразила мнение многих.
Цитата ChErta ()
Не всё успеваю читать и не всегда... Подскажите тему и стр, если не трудно

В теме Глупышки, либо субботние, либо воскресные бдения, точнее пока не скажу, попозже поищу.
Но фразу эту помню точно. Народ хотел из Ваших уст услышать, что же в той ситуации не так...

Добавлено (27 Июня 2016, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
хотела что бы Автор услышала еще одно мнение.

tata2014, дорогая, ничО тот человек не услышит. Ей уже говорили на 29 стр, мимо всё. ИМХО.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 13:23 | Сообщение # 616
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
прежде чем делать ставки, нужно хорошо знать правила игры.

Цитата cippa ()
Ни фига она ничего не просчитывала, тупо делала, что ей хотелось.

Ну она по-другому бы и не смогла тогда.Такие натуры считают, что они устанавливают правила игры в этой жизни. И типа взаимное чувство всё оправдывает. Многих девочек так учили...те же сказки, например happy великая русская литература amorous Стоит им только захотеть - и всё под силу ради любви smile Это не страшно, если подобный максимализм пришелся на молодую пору жизни. Жизнь на то и дана, чтобы учить-учить-учить нас тому....что правил ваще нет и установить их никто не в состоянии. laught Сложно расставаться с иллюзией контроля и превосходства над чем бы там ни было, не правда ли? smile
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 13:47 | Сообщение # 617
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
что правил ваще нет и установить их никто не в состоянии. Сложно расставаться с иллюзией контроля и превосходства над чем бы там ни было, не правда ли?

Все люди совершают поступки и действия по определенным правилам. Хоть алгоритм пиши. При наличии мозгов и опыта можно играть и выигрывать. laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 13:59 | Сообщение # 618
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Сложно расставаться с иллюзией контроля и превосходства над чем бы там ни было, не правда ли?

О да!!! На меня фразочка пошита, я поняла whiteflower .


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:24 | Сообщение # 619
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Главное не спалится, а все остальное не так уж важно


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
1969 Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:45 | Сообщение # 620
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Главное не спалится, а все остальное не так уж важно


Самая содержательная фраза.

neon, спасибо, соскучились тут без вас.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Поиск: