• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кто я? (Платонические отношения)
Кто я?
Белла Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 18:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Давно периодически читаю этот форум. Решила рассказать и свою историю, послушать свежие мысли со стороны.
И так, я давно замужем, с мужем отношения спокойные. Страсти давно нет, но я его люблю, как родного и самого близкого человека, как отца своего ребенка.
Моя работа связана с общением с большим количеством людей.
Так я познакомилась с Максом. Это клиент нашей фирмы. Он женат, колечко на пальчике не снимается , оно уже вросло. Красавцем его далеко не назовешь. Да, глазки большие, губки пухленькие - это пожалуй и все, что можно в его внешности назвать достоинством. Он ниже меня ростом, большой живот, большая попа - в общем образ а-ля Цекало. Но при этом очень обаятельный.
Я не скажу, что красотка, но по крайней мере, очень симпатичная:ноги от ушей, грудь 4, блондинка. Но при этом жутко закомплексованная, не умеющая вообще наверно с противоположным полом общаться. При этом беременность и роды очень изуродовали мое тело и если в одежде я себя еще и могу чувствовать уверенной в себе, то но пляж я уже 14 лет не хожу и в любое общественное место, где надо раздеваться. Грудь-то большая, но красивая только в белье...а так растяжки, соски огромные как блюдца, висит до живота, на котором тоже нет ни одного живого места от растяжек, то же самое с бедрами и попой.
Единственный человек, перед которым не стесняюсь - это муж.
А так даже перед женщинами не раздеваюсь.
Так вот, вернемся к Максу. Почти с первых минут, как он появился у нас в офисе у нас пошло очень легкое общение. Очень много общих тем для разговоров. Мне интересно то, что он говорит, он меня тоже слушает заинтересованно. Начал мне позванивать периодически. Просто как дела, как настроение. Потом пошла переписка в ватсапе. Абсолютно нейтральная. О том, чем занимаемся на работе, настроение, природа-погода. Потом стал заезжать после работы, чтобы довести до дома. Очень очень редко. Иногда ходим в кино или попить кофе.
Так почти год. При этом, зная, что оба не свободны мы ни разу не говорили о семьях. Ни одного слова. Тем для разговоров и так придостаточно.
Но вот, пару месяцев назад, обычная наша переписка ни о чем и тут он меня вдруг спрашивает какой мне нравится секс. В общем, слова за слово и с того момента у нас пошла очень интимная переписка, с "я тебя хочу", с виртуальным сексом, с фантазиями.
При этом наше общение в живую вообще не изменилось. Мы можем весь день переписывать, фантазируя так, что режиссеры порнофильмов нервно курят в углу, а вечером встретиться и поведение как в ни в чем не бывало. Мы с ним даже не целовались ни разу.
Но, Господи, прости меня грешную! мне уже хотелось бы воплотить в жизнь то, от чего краснеет мой телефон.
Он говорил, что ему нравятся активные и инициативные, опытные женщины. Может он от меня ждет первого шага? Но я никогда его не сделаю. А от него даже прикосновения случайные - на столько редки и случайны, что их почти не было... В общем, так и общаемся. Но я каждый день с трепетом жду , когда он позвонит или напишет и на месте не могу усидеть, если он вдруг не написал в обычное время. (У нас оговорено, что звонки и смс только с 8 утра и до 8 вечера)
В связи со всем вышеизложенным, я хочу просто понять, кто я? Кто я для него? Как можно назвать наши отношения? Считается ли это, что я изменяю мужу, а он жене? И к чему такая платоническая любовь может привести? А я влюблена по уши, только о нем думаю и хочу его не только в смс((( Но очень этого боюсь, потому что думаю, если он увидит мое тело - я стану ему противна. cry
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 18:47 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Белла, у вас нет отношений,мужчина развлекается и время коротает пикантно .Секса с вами он не хочет.А вот вы себя раззодорили и покой потеряли .А зря.
Российская Федерация
Белла Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 18:49 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
yanchic, доброго времени суток! Спасибо за мнение! А зачем ему это?
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:08 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Белла, ну скучновато живется .Мужчина с вами просто общается ,делится проблемами впечатлениями а теперь сексуально-эротические темы его лебидо подхлестывают и он домой все это несет с женой развлекаться.Но к вам влечения нет ,так как мужчина рядом с вамии близости не хочет.В общем нервы себе щекочет.

Добавлено (09 Апреля 2016, 19:08)
---------------------------------------------
Либидо.

Российская Федерация
Белла Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:10 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
yanchic, ясно((( т.е. вообще без шансов? Платонические отношения никогда не во что не перерастают? cry cry cry ох, как на душе погано(((
Я себе уже такого нафантазировала, дура романтичная
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:11 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Любопытный пост. Созвучный.
Автор, меня во многом держит то же самое. Сохранившей силуэт - высокая грудь, выраженная талия, основательная задница, сексуальная походка - мне страшно представить, что я раздеваюсь перед чужим мужчиной. Я знаю, что такое красивое тело, у меня оно было. И сейчас даже мелкие относительно косяки кажутся безразмерными.

Наверное, легче тем, у кого изначально боди было средней паршивости - они не парятся.
Я вам рекомендую - не начинайте. Ну, или переспите по пьяни. Если сабж возжелает, конечно.
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:18 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Белла ()
я давно замужем, с мужем отношения спокойные. Страсти давно нет, но я его люблю, как родного и самого близкого человека, как отца своего ребенка.

Восприятие мужчиной себя женщиной "родным" так или иначе нивелирует ЛЮБЫЕ отношения между мужчиной и женщиной, поэтому Вы - классические муж и жена....и только. А отсюда и привычка быть женщиной-женой, из которого часто "следует", что
Цитата Белла ()
Но при этом жутко закомплексованная, не умеющая вообще наверно с противоположным полом общаться.


Цитата Белла ()
Может он от меня ждет первого шага? Но я никогда его не сделаю. А от него даже прикосновения случайные - на столько редки и случайны, что их почти не было...

В любом мужчины слабо или сильно развито чувство желания верного восприятия его женщиной, как мужчины. У Вас, в силу Вашего образа жизни и понимания отношений между мужчиной и женщиной - нет. Поэтому...только такого рода "саморазогрев" мужчины, и все равно с желанием почувствовать Вас женщиной, потому что для мужчины секс - это насущная потребность, и мужчина любым гласным или негласным "способом" "обязан" прозондировать для себя возможность удовлетворения своей потребности.

Цитата Белла ()
А я влюблена по уши, только о нем думаю и хочу его не только в смс((( Но очень этого боюсь, потому что думаю, если он увидит мое тело- я стану ему противна.

А Вы не влюблены, так проявляется потребность быть по-настоящему любимой. Более того, перенос своих принципов на необходимость открытости в отношениях, лишает Вас почувствовать себя женщиной вообще. Раздевание перед мужем ни в счет - это обязанность в браке. Брак - это социальные отношения.


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Белла Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:18 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата Бассет ()
Я знаю, что такое красивое тело, у меня оно было.

в том то и дело((( Я гордилась своим телом, любила каждый миллиметр. И спортом всегда занималась и сейчас занимаюсь. В одежде-я как куколка выточенная. Но под одеждой - как будто меня в мясорубку засовывали((( Самой смотреть противно. Обращалась за консультацие в клиник4у пластической хирургии-такие деньги мне не осилить.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:18 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Белла, ну что по вашему его сдерживает от секса с вами?Вы и на встречу согласны и кино кафе пожалуйста и намекали небось что готовы и на большее .Думаете он своего шва от аппендицита стесняется?
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:18 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Наверное, легче тем, у кого изначально боди было средней паршивости - они не парятся.


Да, счастливые люди, честное слово despise Даже нравятся себе. А ты страдаешь от любого пустяка...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Белла Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:24 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
lesnig, я еще и тупая cry cry cry я половины не поняла, можно более простым языком? Я тупой экономист, только в цифрах как рыба в воде, а в психологии - дуб дубовый

Добавлено (09 Апреля 2016, 19:24)
---------------------------------------------
yanchic,

Цитата yanchic ()
намекали небось что готовы и на большее

нет. А как намекнуть? Переписка - это не намек? Я тебя хочу - И я безумно тебя хочу. и все на этом. В жизни как с совершенно другим человеком , как будто и не было этой переписки. Зачем он со мной в живую тогда вообще пересекается? Можно ж только по смс и общаться.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:28 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
lesnig, я тоже не поняла.Как то еще в пору холостой жизни в разводе общалась активно с мужчинами,многие только фото увидят и сразу секс им подавай,другие при встречи намекать начинали на это и был один ,мы с ним просто переписывались ,там и рюмка была и за секс балакали и встречу робко несколько раз назначал.А потом оказалось он невесту из другого города ждал и поженились они вскоре.А я наивно думала какой он скромный Ромео.И мой настрой значения не имел ,просто я его как женщина не интересовала ,он просто время вечерами коротал.

Добавлено (09 Апреля 2016, 19:28)
---------------------------------------------
Белла, приятный вы собеседник.Но если хотите все по местам расставить ,в лоб спросите не хочет он провести с вами вечер наедине за бокалом вина в уединенной обстановке.По смс спросить можно .

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:30 | Сообщение # 13
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Белла, не забивайте себе голову.
Он - виртуал. Поджигает с помощью вас свой фитиль и к жене - догорать.
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:31 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Белла, проще некуда - мужчина ищет женщину для удовлетворения своей потребности посредством внимания к ней и как к сексуальному партнеру, и как к возможной женщине - жене или любимой. И, если это внимание воспринимается женщиной как ей именно необходимое в уникальном "варианте" восприятия именно данного, конкретного мужчины, то у пары возникает шанс распознать более счастливые отношения - отношения взаимодополнения друг друга. Распознает возможные счастливые отношения именно женщина - это она принимает мужчину в себя, ощущая верность своего выбора. В любом случае. Даже, если ей захотелось только "потрахаться" - все равно присутствует элемент распознавания "своего" мужчины", только уже на "задних" планах. То есть любовь женщины - любовь сексуальная. А ореол социума и принципов женщины "заставляет" мужчину минимизировать или вообще никак не реагировать на такой женский "экземпляр", так как дОлжного обмена уже изначально не будет. Но кто-то просто еще этим развлекается, и, зачастую женщина может просто повестись на "любовь", или же выдумать её. Секс со стороны мужчины любовью не считается.


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:35 | Сообщение # 15
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Белла ()
т.е. вообще без шансов?

Шанс есть дожать на разок.

Добавлено (09 Апреля 2016, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Либидо

Да какое таи либидо? У кого либидо, тот трахается, а этот на кнопки жмет одной рукой.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:35 | Сообщение # 16
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Виртуальный онанизм.


Попробовать все
Казахстан
yanchic Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:40 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да какое таи либидо

Вот такое хреновое либидо sorry
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:41 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
lesnig, я тоже не поняла.Как то еще в пору холостой жизни в разводе общалась активно с мужчинами,многие только фото увидят и сразу секс им подавай,другие при встречи намекать начинали на это и был один ,мы с ним просто переписывались ,там и рюмка была и за секс балакали и встречу робко несколько раз назначал.А потом оказалось он невесту из другого города ждал и поженились они вскоре.А я наивно думала какой он скромный Ромео.И мой настрой значения не имел ,просто я его как женщина не интересовала ,он просто время вечерами коротал.

Секс - насущная потребность мужчины. Тем более, если мужчина любит глазами))))) А это он всегда так делает. Если не делает, то он трудный мужчина, также, как и женщина, которая не любит ушами.)))
Для мужчины всегда одной женщины много....а двух женщин - всегда мало. И это - норма, если её правильно понимать. Это то, что мужчина ощущает недодачу энергии в том спектре, который ему нужен от женщины, а уж ошибается он в этом, или нет - необходимо распознавать именно женщине, чтобы не расплачиваться за свой выбор. Мужчина, имея как элемент внимания сердечный аспект, распоряжается им легко, но вот и воспитание, и само развитие мужчины, самостановление, могут вести его куда угодно. "Видеть" это должна женщина, ведь того же мужчину родила и воспитала также женщина, а потому женщине и "угадывать" "степень" становления мужчины как мужчины.


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:42 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Виртуальный онанизм

Лучше порнушки. Ответка идет. Белла, я надеюсь вы ему фотки не высылаете?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:45 | Сообщение # 20
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

Лучше порнушки. Ответка идет

Намного лучше. И ответка, и обмен энергиями, эмоциями, и чувствами.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кто я? (Платонические отношения)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: