• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кто я? (Платонические отношения)
Кто я?
Веста Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 15:54 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
И как он злился когда ему говорили, что оргазм у женщин существует

Конечно laught . Еще бы, всех женщин мужчины доводят до оргазма, а он не могёт.
Российская Федерация
Белла Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 16:49 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Даже если тролль - то хороший

я думала муж веселый тролль, а это про меня))) Нет, рада была б быть троллем, а не свои реалии описывать. Но и с фантазией у меня так себе, чтоб истории придумывать. Даже в переписке с Максом ответы вместе с интернетом придумывала.

Цитата Петра ()
муж может сейчас подумать, что у вас любовник и вы у него этого нахватались, поэтому и злится.

У меня тоже такая мысль возникла. Тем более, что появился холодок от него и во взгляде злость((( Буду вечером разговаривать опять, чтобы не выращивал в себе эту мысль.

Добавлено (11 Апреля 2016, 16:49)
---------------------------------------------
Кстати, Максу написала, что мне личное общение с ним, не касающееся работы, более не интересно. И заблокировала его номер. Позвонить он может только на работу. Но он не звонил.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 08:34 | Сообщение # 103
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Белла , цитата для вас.
https://health.mail.ru/news/zhenskiy_orgazm_zavisit_ot_anatomii_polovyh/
Для мужчин самым важным условием успешной эякуляции является правильный баланс между работой парасимпатической (контролирует деятельность организма в состоянии покоя) и симпатической нервной системы (отвечает за реакцию надпочечников, сердца и сосудов в период физической активности). В целом функция полового члена во время секса является частью своего рода замкнутой цепи: физические имульсы обрабатываются головным и спинным мозгом, а затем центральная нервная система на основании этих данных «руководит» процессами, происходящими в половом члене. Любые нарушения в этой цепи ведут к проблемам с оргазмом.
Что касается женщин, то для них достижение оргазма связано не с работой нервной системы, а с позицией во время полового акта и индивидуальными особенностями строения наружных половых органов. Так, как выяснили исследователи, чем ближе расположен клитор по отношению к входу во влагалище, тем легче достигается оргазм. С помощью некоторых сексуальных поз можно добиться того, что клитор во время полового акта сместится в сторону передней стенки влагалища, что может помочь достижению оргазма. Для этого половой член должен входить во влагалище под углом в 30–45 градусов, стимулируя его переднюю стенку. Идеальными в этом смысле являются «миссионерская» позиция (мужчина сверху) и «поза наездницы» (женщина сверху), отмечают авторы исследования.


Попробовать все
Казахстан
Чужой Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 19:24 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Белла,Вам в помощь "Энциклопедия секса 21 века",поищите в сети.

Ранее,я выложил на нее ссылку для Вас,но местный полицейский инспектор дорожного регулирования отправил меня на штрафстоянку.

Теперь как то сами уж..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кто я? (Платонические отношения)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: