Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Все почти как у всех
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:39 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
выбор в пользу жены... ахтышёмана

Во-во! Я чуть под лавку не упала, когда при мне позвонили нашей Лю и сказали, что выбирают жену, т.е. меня))) Хотя я перед выбором не ставила, да и там по ходу, сказали, что "из семьи уводить не хотят". Так что да - звучит как "господин назначил меня главной женой"))))
А у автора мужик по ходу вообще не парится, игнорирует всех сразу)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жана Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:42 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Бассет, не вытащить - это я имею ввиду, что он просто не уходит, болтаетсо ни вашим, ни нашим. А уж когда переосмыслил - это же окончательный, безнадежный ауфидарзейн. В первом случае с выбором не определиться, во втором - определиться. И когда он в пользу семьи, тогда и начинается трагедия.

Добавлено (02 Апреля 2016, 14:42)
---------------------------------------------
Кстати, подумала - бывает, трагедия начинается даже тогда, когда еще не ауфидарзейн и есть пока надежда. Надежда есть, сил нет ждать, жопа болит ждать сидеть.

Франция
Olunchik Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:46 | Сообщение # 123
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Есть влюбленная любовница и жена, узнавшая об измене. Они что-то там между собой решают, ссорятся, обижаются, продумывают стратегии, а мужик возможно просто наблюдает и ухмыляется.

la777,+100500! whiteflower whiteflower Самая здравая мысль из всего обсуждения!Девы тут копья ломают,мозговой штурм устроили,а мужичок-то,как в киношке - сложив руки на груди,молча наблюдает за развитием сюжета!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:47 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Жаль детей, всегда жаль детей, которых калечат, навязывая им тех людей, с которыми они не желают жить и которые сами с ними обращаются по-скотски.


Да. Она, наверное, думает, что он ей потом спасибо скажет за все наследство, которое ей, возможно, достанется. А лучше бы ему досталась здоровая психика и уверенность в себе, тогда можно самому зарабатывать и чувствовать себя свободным и счастливым.
Соединенные Штаты
cippa Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:54 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Если жена "разожмет руки" (спасибо Флер), то вся история превратиться в дешевый фарс. Мужик, по ходу, даже любовнице не будет нужен.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:55 | Сообщение # 126
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
В любом случае там человек мягкий и порядочный, раз до сих пор не предоставила вашему мужу все улики

Или просто практичная.Она ведь не знает мужа своей Л.,а вдруг тот - накачанный бодибилдер и начистит моську ее драгоценному сокровищу?


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:56 | Сообщение # 127
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Она, наверное, думает, что он ей потом спасибо скажет за все наследство, которое ей, возможно, достанется.

Тут о детях никто не думает. Думают о себе и своих интересах. Все уверены, что детям будет хорошо, главное мама в любви amorous
Я тут как-то анализировала свою жизнь в очередной раз sm12 и поняла, что проблемы у дочки начались аккурат в тот момент, когда я влюбилась. Мне не до нее было. Хотя технически все было безупречно. Внутренне - нет. Дети на каком-то подсознательном уровне чувствуют, что родителям не до них. Мама и папа все в себе: в любви, карьере и т.д. Они слушают детей, но не слышат. Откупаются тем, что обязаны делать априори. Т.е. я же на кружки вожу, ужин готовлю, в парке гуляю - значит все окей. Включенность должна быть, а у родителей эта включенность вектор поменяла - на чужого дядьку или тетьку. Ребенок чувствует себя отверженным и ненужным. Они в силу возраста не понимают любовь между мужчиной и женщиной, поэтому маму с папой и не пойму. Зато в любви папы и мамы нуждаются, как в воздухе, без которого не могут дышать. Любви не на словах, а в ежедневной заботе, участии и включенности.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 15:00 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Или просто практичная.Она ведь не знает мужа своей Л.,а вдруг тот - накачанный бодибилдер и начистит моську ее драгоценному сокровищу?

Я думаю многие преданые мужчиной женщины мечтают об этом


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
kozzza Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 15:07 | Сообщение # 129
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Подскажите, как себя вести?

Марфа, а вы чего хотите в итоге? А то из постов не понятно. Напишите прямо, хочу того и сего. Вам тут распишут, реально ли, и если да, то что для этого нужно делать. Люди здесь бывалые.))
А иначе неясная история. Вроде хотите быть"вместе" с ним. Вместе это как, брак или нет, вместе ли жить? Разводиться вы, вроде, пока не хотите. С этого места одни вопросы.

Добавлено (02 Апреля 2016, 15:07)
---------------------------------------------
Сорри, у вас слово не"вместе", а"нужен". В каком качестве?

Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 15:14 | Сообщение # 130
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Автор, сядьте и внимательно посмотрите на своих детей. На их улыбки, игры, обнимашки, капризы, на все-все, что они сейчас делают и как себя ведут. Запомните это, сохраните в своей памяти, потому что очень скоро вы всего этого не увидите. Как только их отец узнает о ваших похождениях и уйдет - ваши дети вмиг повзрослеют. Это будут совсем другие дети. Если вам, конечно, это интересно. Никакой дядя, даже с золотыми фаберже, не даст вашим детям того, что дает родной отец, при условии, что отец не наркоша, не алкаш и не тиран.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 15:15 | Сообщение # 131
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Я думаю многие преданые мужчиной женщины мечтают об этом

Только те,которые готовы простить,если он понесет"наказание"и попросит прощения,постояв "в углу".Тогда можно погрозить пальчиком и, сказав:"ну-ну,больше так не делай",продолжать делать вид,что ничего не случилось.Для остальных - все гораздо сложнее.ИМХО.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 15:23 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Olunchik, любой проступок должен быть наказан. А так как ложка дорога к обеду, то теория о каком-то мистическом бумеранге не каждому подойдёт. И многие должны получить именно по башке, почувствовать боль, ну хотя бы физическую. Сделают выводы, не сделают - это другой вопрос, но хоть какое-то возмездие! Тоже ИМХО!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
try1999 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 18:44 | Сообщение # 133
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А уж когда переосмыслил


вот за это переосмыслил- зацепилась
Может, просто естественное охлаждение началось, химия на исходе? Жены, наверное, не так бурно реагируют на нормальную температуру МПЧ, а вот у любовниц отношения единственно на этой кожаной флейте и держались, потому и начинается паника

Добавлено (02 Апреля 2016, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
сил нет ждать


а это да - часики тикают
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 18:44 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Я в её глазах и так уже сволочь. Найти внешнего врага значительно проще, нежели признать, что косяк внутренний.

Марфа, а вам было проще найти себе любовника, по совместительству чужого мужа, чем признать, что свой брак вы выстроить не смогли. Вот, где косяк так косяк! Та женщина хотя бы за свою семью и детей борется(фу, не люблю это слово!), а вы?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 19:06 | Сообщение # 135
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Марфа, ну так Ваш чудак как раз продолжает трахаться с обоими женщинами

Точно я этого не знаю, но, полагаю, что да, секс у них есть. Меня это не трогает :).

Добавлено (02 Апреля 2016, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Как он может резко собрать вещи и уйти из дома, так и в одночасье разлюбить любовницу.

Может. Но мне кажется, что вот это:
Цитата la777 ()
как щелчок.

вне зависимости от пола. Или я тоже мужчина :) тогда.
Цитата Ранена ()
На сколько его жена от него зависит?

Не особенно, она материально обеспечена.
Цитата Ранена ()
В любом случае там человек мягкий и порядочный, раз до сих пор не предоставила вашему мужу все улики, а вашему предмету обожания не дала пендаля!

.....или понимает, что решись она резкие действия - он может и правда уйти. А вдруг ей этого не надо?
Цитата Ранена ()
На сколько для вас важно его решение?

Мне - сейчас - достаточно того, что он подтвердил нашу связь. Кто станет инициатором окончательного разрыва мне не так важно.
Цитата lukrezia ()
Мужчина будет метаться туда сюда, когда вы в своей семье поставите точку и вы его точно также разлюбите за слабость, только дров будет наломано немерено.

Простите, а можно развернуть, я не очень поняла. То есть, Вы считаете, что он будет метаться туда-сюда, а я поставлю точку и он будет со мной и я его разлюблю за метания? Я правильно поняла? :)
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 19:08 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Меня это не трогает :).

Вот, простите, я вам не верю!
Это может не трогать только морально, духовно и психологически обделённых людей!
Если, как вы говорите, вы к нему что-то испытываете, то как вас может не беспокоить то, что ваш ЖЛ может даже больше старается в постеле для жены, нежели для вас? А может и так же.
Если же вы действительно к нему на столько равнодушны, то зачем тогда разрушать его семью? Отпустите, там всё устаканиться без вас!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жана Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 19:13 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
вот за это переосмыслил- зацепилась
Может, просто естественное охлаждение началось, химия на исходе?

Запросто. Они, во-первых, часто за любовь что-то другое принимают. Во-вторых, когда им в зубы предлагают взять чемодан, красиво упакованный ловкою рукой жены, они из героев цвейговского романа в один момент превращаются в обгадившихся щенков. Как им страшно становится. Я помню схожие ощущения из детства - когда понимаешь, чего натворил. Я думаю, это один из сильнейших поводов начать думать.
Франция
Марфа Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 19:14 | Сообщение # 138
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
И когда он в пользу семьи, тогда и начинается трагедия.

Если вы обо мне, то трагедии не будет. Да, какое-то время мне будет больно, но это не трагедия.
Цитата kozzza ()
вместе ли жить

Со временем - да. Брак - нет.
Цитата kozzza ()
Разводиться вы, вроде, пока не хотите.

Хочу. Но мой развод - это моя отдельная головная боль и она не зависит от того, будет ли ЖЛ в моей жизни или нет. Развод со временем будет в любом случае. Мне просто надо решиться. Это трудно и ЖЛ в данном случае не помощь и не препятствие. Он даже не дополнительное условие.
Цитата kozzza ()
Сорри, у вас слово не"вместе", а"нужен". В каком качестве?

Партнёра :) для жизни.
Цитата Аэлита ()
Никакой дядя, даже с золотыми фаберже, не даст вашим детям того, что дает родной отец, при условии, что отец не наркоша, не алкаш и не тиран.

Скажите, а после развода отец испаряется? Тогда он фиговый отец, нет? :) А если не испаряется, то продолжает давать детям то же, что и давал? И кроме того, если я разведусь с отцом своих детей, то я не собираюсь навязывать потенциальных мужчин в папы своим детям. Отец у них один. Точка.
Цитата La_Estrella ()
а вы?

А я не собираюсь ни за кого бороться :). Зачем? Я с человеком, потому что мне с ним хорошо и, возможно, нам было бы хорошо вместе в постоянных отношениях. Да, в своём браке я несчастлива, но ведь невозможно спасти то, что спасает один, правда? Танго, как известно, танцуют двое. Поэтому я признала, что этот поезд дальше не пойдёт и, исходя из этих условий, надо жить дальше.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 19:16 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
На сколько его жена от него зависит?Не особенно, она материально обеспечена.

Значит ей движет не финансовая составляющая. Женщина любит и хочет сохранить семью.
Цитата Марфа ()
решись она резкие действия - он может и правда уйти.

Она пошла на то, что встретилась с вами и просила вас оставить в покое её мужа. Вам не кажутся эти действия резкими? Она ради этого перешагнула через собственное достоинство.

Цитата Марфа ()
Кто станет инициатором окончательного разрыва мне не так важно.

Т.е. вы готовы подобрать б/ушку, выкинутую кем-то за ненадобностью?
Цитата Марфа ()
Простите, а можно развернуть, я не очень поняла. То есть, Вы считаете, что он будет метаться туда-сюда, а я поставлю точку и он будет со мной и я его разлюблю за метания? Я правильно поняла? :)

lukrezia мне кажется имела в виду - будете ли вы любить и уважать мужчину, который не в состоянии принимать решения?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Марфа Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 19:16 | Сообщение # 140
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Это может не трогать только морально, духовно и психологически обделённых людей!

Значит, я такая. Пичаль.
Цитата Ранена ()
то зачем тогда разрушать его семью?

Скажите пожалуйста, чем я её разрушаю?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Поиск: